Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .245247. . .290
02 дек 2015 14:29
Ну не знаю , я 17 років жила в звичайному будинку , ліфт був біля кухні, я щось і не помічала звуків, стосовно коридору, шафу, так важкувато буде поставити, але ж там 2 туалети, і з меншого можна зробити прекрасну гардеробну кімнату, і нічого переробляти не доведеться. Я коли ще навесні дивилась планування вживу, то мені навпаки цей тип найбільше сподобався, на колір і смак, як кажуть.[/quote]
С туалета делают гардероб, кухню увеличивают за счет балкона.Получается хорошая планировка квартиры.
02 дек 2015 14:40
А мне двушка 69м2 очень нравится: квадратные обе комнаты и кухня, 2 застекленные лоджии, 2 санузла. Кухня 9,4м2 маленькая??? Может кажется маленькой из-за серых бетонных стен, но это визуальный обман. Насколько коридор не удобен - надо смотреть точные метрические размеры, особенно ширину по его обеим сторонам. Возможно, если сдвинуть двери большого санузла в сторону маленькой комнаты, то под стенку получится поставить 2-дверный шкаф-купе. А если угол от входной двери (в сторону маленького сан.узла) 1-1,1м и больше, то есть даже готовые прихожие под такие размеры. Все надо перемерять, и не верить своим глазам, только метру.
02 дек 2015 14:56
Цитата "ОксанаВладелец":
А мне двушка 69м2 очень нравится: квадратные обе комнаты и кухня, 2 застекленные лоджии, 2 санузла. Кухня 9,4м2 маленькая??? Может кажется маленькой из-за серых бетонных стен, но это визуальный обман. Насколько коридор не удобен - надо смотреть точные метрические размеры, особенно ширину по его обеим сторонам. Возможно, если сдвинуть двери большого санузла в сторону маленькой комнаты, то под стенку получится поставить 2-дверный шкаф-купе. А если угол от входной двери (в сторону маленького сан.узла) 1-1,1м и больше, то есть даже готовые прихожие под такие размеры. Все надо перемерять, и не верить своим глазам, только метру.

Поддерживаю! Я себе так и планировал. Но правильно сказано - на вкус и цвет.....все разные!
02 дек 2015 15:11
Ще хотіла запитати, а ці виступи, це електричні щити там, і ще що?? Воно ніяк і ні на що не впливає погано??
02 дек 2015 17:25
Цитата "GIN-75":

За 76 спору нет - холл отличный но комнаты мне не понравились. Я говорю за 73 кв.м. и 69....я выбрал 69. Других планировок уже не было. А так взял бы угловую 67 кв.м. - в живую больше всего понравилась планировка.

Що середня кімната вузьковата, то підтримую. Проте, якщо її на пів метра зменшити, в одну лінію з входом в кюхню, то виходить біль-менш прийнятна спальня. Я декілька разів ходив і все вимірював у всіх плануваннях перш ніж купити. Плюс в 4 будинку ці квартири виходять на пустир, і в лоб немає іншого дому (хоча той пустир можуть і забудувати щільно: Ашан під питанням, школа чи дитсадок теж незрозуміло чи будуть). У 6 будинку виходить на вул. Драгоманова, де напроти будинки трохи далі, і між ними є простір. Якщо вище 20 поверху, то взагалі будинки напроти не заважають і відкривається панорама на лівий беріг (хоча панорама з кам*яних джунглів, але це краще чим будинок у лоб напроти).

Тому про смаки не сперечаються. Правду говорили, що у кожному плануванні є свої плюси і мінуси. Додам, що і кожному з цих будинків можна знайти свої плюси і мінуси (розташування, ціна, с трок введення в експлуатацію, наявність вільних квартир тощо).
03 дек 2015 09:26
Цитата "tattianna":
Ну не знаю , я 17 років жила в звичайному будинку , ліфт був біля кухні, я щось і не помічала звуків, стосовно коридору, шафу, так важкувато буде поставити, але ж там 2 туалети, і з меншого можна зробити прекрасну гардеробну кімнату, і нічого переробляти не доведеться. Я коли ще навесні дивилась планування вживу, то мені навпаки цей тип найбільше сподобався, на колір і смак, як кажуть.

С туалета делают гардероб, кухню увеличивают за счет балкона.Получается хорошая планировка квартиры.[/quote]

А я сейчас живу у родителей в 3-х комн. АППС -люкс, кто знает эту планировку, да еще и на 16 этаже, лифт слышно очень хорошо в прилегающей комнате к лестничному маршу. Поэтому так и утверждаю. А конструкция дома позволяет совершать любые перепланировки, было бы желание и возможность по площади. А так на цвет и вкус ....
03 дек 2015 09:50
Цитата "Yana235":

С туалета делают гардероб, кухню увеличивают за счет балкона.Получается хорошая планировка квартиры.


А я сейчас живу у родителей в 3-х комн. АППС -люкс, кто знает эту планировку, да еще и на 16 этаже, лифт слышно очень хорошо в прилегающей комнате к лестничному маршу. Поэтому так и утверждаю. А конструкция дома позволяет совершать любые перепланировки, было бы желание и возможность по площади. А так на цвет и вкус ....[/quote]

Здесь прилегает кухня.Возможно,хорошая слышимость будет в однокомнатных квартирах, которые находятся напротив лифта.
04 дек 2015 11:46
Цитата "tattianna":
Здесь прилегает кухня.Возможно,хорошая слышимость будет в однокомнатных квартирах, которые находятся напротив лифта.

У нас лифты бесшумные.
Ну пойдите в дом Д или Г, постойте в коридоре у лифта, послушайте, покатайтесь. В доме Д некоторые инвесторы уже живут. Поспрашивайте у них на ветке дома Д.
04 дек 2015 20:30

Всем привет. Прочитал статью //domik.ua/novosti/imushhestvennye-prava -na-kvartiru-v-novostrojke-vne-zakona-ka kie-dokumenty-priznali-nedejstvitelnymi- n242917.html
Хотел спросить у тех, кто купил квартиру у КГС не по такой ли схеме они их продают. Спасибо

04 дек 2015 23:15
Цитата "pugacheva883":

Также, нельзя курить и на своих балконах в квартире, если при этом дым попадает к соседу, а чтобы соблюдали данный закон, необходимо писать заявление в милицию и уже повторный штраф при нарушении будет составлять до 340 грн.

В аэропорту Борисполь есть курилка специальная. Там все курят. В аэеропорту Жироны вообще шикарно - там выход на здоровую терассу есть, где и организована курилка. А вот в Анталии одно время не было курилки для улетающих. Вот вообще. В результате в туалете хоть топор вешай.

Это я к чему.... Запрещать человек курить ВАААЩЕ не надо. Надо ставлять ему возможность покурить (место для курения). Вы немножно уважаете его (даёте ему место для курения), он немножко уважает вас (не курит в других местах). Компромис называется. Иначе всем будут неудобства.
05 дек 2015 10:07
Цитата "Mikhal":

В аэропорту Борисполь есть курилка специальная. Там все курят. В аэеропорту Жироны вообще шикарно - там выход на здоровую терассу есть, где и организована курилка. А вот в Анталии одно время не было курилки для улетающих. Вот вообще. В результате в туалете хоть топор вешай.

Это я к чему.... Запрещать человек курить ВАААЩЕ не надо. Надо ставлять ему возможность покурить (место для курения). Вы немножно уважаете его (даёте ему место для курения), он немножко уважает вас (не курит в других местах). Компромис называется. Иначе всем будут неудобства.

100% ;)
05 дек 2015 10:43
Интерес но кто мне запретит курить у себя на балконе.Может мне еще и стать по расписанию в собственной квартире.Меня курильщики беспокоят по стольку ну по скольку.Вот любители музыки по громче это да.
05 дек 2015 15:34
А я уже столько начиталась, что наверно не будем делать звукоизоляцию. Всё-равно не поможет как хотелось бы. Надеемся на хороших соседей))
05 дек 2015 15:42
Цитата "Puchoc":
Интерес но кто мне запретит курить у себя на балконе.Может мне еще и стать по расписанию в собственной квартире.Меня курильщики беспокоят по стольку ну по скольку.Вот любители музыки по громче это да.

Запретить никто не сможет, но дым с Вашего балкона может попадать соседям в квартиру. А это уже моветон. Так могут и дверь гомном обмазать или ещё чего-то утворить...им же тоже никто не будет запрещать)
Лучше жить как в Леопольде)
05 дек 2015 17:47
Обычно таким занимаются люди глубоко недальокие.Даже не знаешь что сказать в цензурой форме.Можно повторить что запретить курить человека в себя в квартире никто не может.А по поводу говна я например над дверью буду ставить видеокамеру о квартиру на охрану.ВЕЛКОМ.
05 дек 2015 21:01
Уважаемые будущие соседи, хочу поднять вопрос Традиции 2, то что мы соберём 10к подписей мало верится, потому что особо остро Традиция 2 будет мешать нам и близ стоящих домов. Я предлагаю следующее, как только убирают забор дома абв, нам нужно скинутся бульдозеристу стройки нашего комплекса, чтоб он разровнял тот пустырь, завезти земли , засадить весной деревья или поставить площадку после нового года. Потому что Ашан строится не смотря на сбор подписей, хотя здесь мнения разделены. А вот по поводу стройки ещё двух подъездного 25 эт дома споров не должно возникнуть!! Только радикальные действия могут нас избавить от двух подъездного дома в25 ет который замурует нас полностью!!! Даже если нас будет хотя бы 500 чел то по 100 грн это уже 50к если надо , думаю суму можно и удвоить, не обеднеем. Нам будут мешать, мы будем шуметь... Альтернативы не вижу. Надеюсь единомышленников найду больше. Я инвестор секции а.
06 дек 2015 11:24
А как быть инвесторам традиции-2, ведь продажи уже пошли? Если даже отреагируют на петиции и прекратят стройку.... ну пускай вернут деньги инвесторам...но когда это будет и что им делать потом? Меня поражает украинская ментальность - "моя хата с краю...."
Каждый думает только за себя. Не получается ашан уменьшить или парковку на огромное кол-во мест...слишком сильный противник....будем угнетать более слабых(собратьев инвесторов)...
Ведь подумайте позняки 4-а тоже вносит много дискомфорта и негатива жильцам близ стоящих домов...если бы они поступали так же... Если уж хотите действовать, то нужно организовывать группу, которая изучит вопрос, достучится до нужных людей, соберет деньги и сунет кому нужно в нужный момент. :ded:
Никого не хотел обидеть.
06 дек 2015 11:39
Цитата "andrey_dan":
А как быть инвесторам традиции-2, ведь продажи уже пошли? Если даже отреагируют на петиции и прекратят стройку.... ну пускай вернут деньги инвесторам...но когда это будет и что им делать потом? Меня поражает украинская ментальность - "моя хата с краю...."
Каждый думает только за себя. Не получается ашан уменьшить или парковку на огромное кол-во мест...слишком сильный противник....будем угнетать более слабых(собратьев инвесторов)...
Ведь подумайте позняки 4-а тоже вносит много дискомфорта и негатива жильцам близ стоящих домов...если бы они поступали так же... Если уж хотите действовать, то нужно организовывать группу, которая изучит вопрос, достучится до нужных людей, соберет деньги и сунет кому нужно в нужный момент. :ded:
Никого не хотел обидеть.

Сейчас как раз и создается группа людей которая против второй очереди. Продажи стартовали на третий дом, вторую очередь никто еще не запускал. на счет бульдозера я может погорячился, но надо объеденится для констуктивных действий. Я не против ашана. Я против "этих более слабых" потому что я считаю что нас уже и так впихнули в невпихуемое.
06 дек 2015 11:46
Цитата "andrey_dan":
А как быть инвесторам традиции-2, ведь продажи уже пошли? Если даже отреагируют на петиции и прекратят стройку.... ну пускай вернут деньги инвесторам...но когда это будет и что им делать потом? Меня поражает украинская ментальность - "моя хата с краю...."
Каждый думает только за себя. Не получается ашан уменьшить или парковку на огромное кол-во мест...слишком сильный противник....будем угнетать более слабых(собратьев инвесторов)...
Ведь подумайте позняки 4-а тоже вносит много дискомфорта и негатива жильцам близ стоящих домов...если бы они поступали так же... Если уж хотите действовать, то нужно организовывать группу, которая изучит вопрос, достучится до нужных людей, соберет деньги и сунет кому нужно в нужный момент. :ded:
Никого не хотел обидеть.


Нет, нет, нет - Ашан не уменьшать, и парковку на огромное количество мест тоже не трогать.
06 дек 2015 11:49
Есть предложение пойти на консультацию к юристу по земельным вопросам, чтобы узнать возможности по борьбе со второй очередью Традиции. Просьба объеденятся в группе кому важен этот вопрос. Секция АБВ и Г Вам эта проблема особо актуальна, кто не в курсе посмотрите где эту вторую очередь строят.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .245247. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx