Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .241243. . .290
18 ноя 2015 14:24
И не найдете.Дома достроят и всем нам будет счастье. ;)
18 ноя 2015 14:43
Цитата "ТетяМуся":
И не найдете.Дома достроят и всем нам будет счастье. ;)

Так хочется в это верить.... :yes: Но когда читаешь такое, то как то не весело:
Сама проектная организация, указанная на паспорте строительства зарегистрирована 01 апреля 2013 года т.е. в один месяц с началом стройки.
Т.е. на протяжении месяца ( как бы апреля 2013 года) она сделала проект, прошла экспертизу и застройщик на этом основании в 2006 году (!!!!!) получил дозвыл на будывництво !!!???
В Киевгорстрое, который здесь участвует. - все нормально !!!???
18 ноя 2015 14:47
Это лучше спросить у Киевгорстроя. :P

Если сомневаетесь так не вкладывайте.Люди вложили деньги и ждут свои метры.И обсуждают тут свои проблемы.Вкладывать или не вкладывать это Ваш выбор.Вон традиция напротив строится вложите туда.Думаю у Интергалбуда все окейно и с документами и с ценами и со сроками. :ded: Как говориться Ваш вопрос не уместен.
18 ноя 2015 14:50
Хотел людей послушать по этому поводу, а у всех токо одно на форуме....клумбы, машины, парковка, пробки, куда окна смотрят и какой утеплитель!? ПОЖАЛУЙСТА отзовитесь те кто разобрался с документами! Помогите.....купить квартиру :???:
18 ноя 2015 14:51
Цитата "ТетяМуся":
Это лучше спросить у Киевгорстроя. :P

Спрашивал сегодня - внятного ничего не сказали или я не понял. Вот и хочу совета!!!
18 ноя 2015 15:11
Цитата "GIN-75":

Спрашивал сегодня - внятного ничего не сказали или я не понял. Вот и хочу совета!!!


Так некоторые уже получили свидетельства на право собственности и вытяги из государственного реестра (т.е. прошли минюст.). Может не так все страшно????
18 ноя 2015 15:31
Цитата "GIN-75":

Спрашивал сегодня - внятного ничего не сказали или я не понял. Вот и хочу совета!!!


Мы в свое время уточняли и нам сказали, что в ЦО есть документы, подтверждающие внесение поправок по документам от 2006 года, но мы не проверяли, надеемся на порядочность КГС
18 ноя 2015 15:45
Цитата "ТетяМуся":
Это лучше спросить у Киевгорстроя. :P

Если сомневаетесь так не вкладывайте.Люди вложили деньги и ждут свои метры.И обсуждают тут свои проблемы.Вкладывать или не вкладывать это Ваш выбор.Вон традиция напротив строится вложите туда.Думаю у Интергалбуда все окейно и с документами и с ценами и со сроками. :ded: Как говориться Ваш вопрос не уместен.

Что значит не уместен??? Если я спрашиваю о документах то это не уместно, а если о машинах на тротуаре, то это сейчас очень важно (хотя тротуаров ещё нет)!? По вашему если я ещё не вложил в стройку то не могу задать вопрос на форуме???
18 ноя 2015 15:47
Цитата "Gasdob":


Так некоторые уже получили свидетельства на право собственности и вытяги из государственного реестра (т.е. прошли минюст.). Может не так все страшно????

Спасибо за хорошую новость. А это в первой очереди получили? Зайду на их форум почитаю, может зря паникую.
18 ноя 2015 15:50
Цитата "Jhasmin":


Мы в свое время уточняли и нам сказали, что в ЦО есть документы, подтверждающие внесение поправок по документам от 2006 года, но мы не проверяли, надеемся на порядочность КГС

Завтра уточню по поправкам - отпишусь на сайте. Девочка не смогла ничего объяснить внятно, всё бегала куда то за документами.... (Но девочка хорошая :up:). Да и сам я не разберусь во всех поправках. Надо брать с собой человечека который разбирается :shuffle:
18 ноя 2015 15:58
Цитата "GIN-75":

Что значит не уместен??? Если я спрашиваю о документах то это не уместно, а если о машинах на тротуаре, то это сейчас очень важно (хотя тротуаров ещё нет)!? По вашему если я ещё не вложил в стройку то не могу задать вопрос на форуме???

Что значит "тротуаров нет"?! Мало того, что они уже есть. На них уже машины есть!
18 ноя 2015 16:01
И всё таки напишу...для Тёти Муси! Вы говорите по традиции посмотреть - так там срок аренды земли закончился и ....попа! А вы знаете на сколько лет земля в аренде у нас (ой у вас) и когда заканчивается? И кто арендует эту землю??? Вы вообще читали документы? Я не просто так пишу и задаю вопросы. Понятно что многие доверяют КГС больше чем другим, и сам думал сегодня оставить заявку и в пятницу подписать договор на 2 к. квартиру. Но чёрт дёрнул попросить документы - и как то не спокойно стало. Вот и хочу совета и помощи попросить.
18 ноя 2015 16:04
Цитата "Mikhal":

Что значит "тротуаров нет"?! Мало того, что они уже есть. На них уже машины есть!

Я просто хочу купить квартиру в 3-4-5 очереди, так там ещё забор. Да с парковкой будет жесть и это уже видно. Мне просто говорят, что мой вопрос не уместен - так у кого спросить как не у инвесторов. Думал что то подскажут.....
18 ноя 2015 17:19
Цитата "GIN-75":

Я просто хочу купить квартиру в 3-4-5 очереди, так там ещё забор. Да с парковкой будет жесть и это уже видно. Мне просто говорят, что мой вопрос не уместен - так у кого спросить как не у инвесторов. Думал что то подскажут.....

Когда мы покупали, смотрели все доки....значит земля изначально была Бориспольгорстроя но такие объемы они не тянут и был подписан договор с подрядчиком это КГС, а они в свою очередь уже с Ягуаром,Ковальской и еще разными мелкими субподрядчиками....Это как я помню, все эти договора проверяли наши знакомые юристы....есть нюансы но там не сильно страшно
18 ноя 2015 18:35
О боже, опять возник этот Киеввысотбуд.
Итак, в 2006г. ООО Киеввысотстрой заявил о своей финансовой несостоятельности (времена были такие), было открыто судебное делопроизводство о признании данного ООО банкротом, которое длилось 3 года и по прохождению всех судебных инстанций Киеввысотстрой в 2009г. был официально признан банкротом и ликвидирован. На основании данного решения суда Киевгорсовет аннулировал его права как заказчика и договор аренды земельного участка под объектом незавершенного строительства ООО Киеввысотстрой в 4-м микрорайоне жилмассива Позняки.
ВСЕ! В 2009г. Киеввысотстроя не стало. В дальнейшем его незавершенное строительство дословно сравняли с землей.
Данный участок был бесхозный почти 2 года, желающие были, но видать "цена" кусалась. Далее права заказчика на данное строительство решением КГС были переданы ООО Бориспольгорстрой (некоторые считают его "карманной" структурой Киевгорстроя), на него же был перезаключен договор аренды на земельный участок.
Все прочее написано постом выше.
18 ноя 2015 18:57
Огромное спасибо!!! Завтра поеду с юристом - пусть смотрит. Надеюсь будем соседями.
18 ноя 2015 19:05
"решением КГС" - имелось ввиду Киевского городского совета, аббревиатура сходная с Киевгорстроем)).
19 ноя 2015 07:02
Цитата "GIN-75":
И всё таки напишу...для Тёти Муси! Вы говорите по традиции посмотреть - так там срок аренды земли закончился и ....попа! А вы знаете на сколько лет земля в аренде у нас (ой у вас) и когда заканчивается? И кто арендует эту землю??? Вы вообще читали документы? Я не просто так пишу и задаю вопросы. Понятно что многие доверяют КГС больше чем другим, и сам думал сегодня оставить заявку и в пятницу подписать договор на 2 к. квартиру. Но чёрт дёрнул попросить документы - и как то не спокойно стало. Вот и хочу совета и помощи попросить.


Ну все теперячи я буду спать спокойно.С документами разобрались.Все в порядке. Или нет? А то начался комплекс неполноценности от того что купила тут квартиру.Да и не я одна.
19 ноя 2015 07:48
Если вернуться к теме изоляции от шума от соседей сверху - какой самый надёжный и проверенный метод? Пишут, вата не даёт хорошего результата, если намокнет, гнить начнёт. Пробкой может? Ну и конечно везде рекламируют конструкции Vibrofix.
19 ноя 2015 08:00
Цитата "ТетяМуся":


Ну все теперячи я буду спать спокойно.С документами разобрались.Все в порядке. Или нет? А то начался комплекс неполноценности от того что купила тут квартиру.Да и не я одна.


Всем доброе, вот давайте смоделируем ситуацию. Ну заканчивается срок аренды замли, и что дальше?? Как могут развиваться события?? Что, новые арендаторы скажут, нет, мне тут дома не нужны, буду строить парковку!! Не думаю.. Что, они вправе всех нас выселить.. Вы понимаете, какой будет резонанс в обществе, поэтому тоже исключено.
Как по мне, главное, чтоб стройка проходила официально, и по ее окончании, муниципалитет принял это дом. Земля принадлежит городу, который может передать ее в аренду Застройщику, чтоб тот провел строительство.
Так что не паникуем.

инвестор секции "Д"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .241243. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx