Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .240242. . .290
18 ноя 2015 09:37
Цитата "Solemn":

Я сам с машиной, но не поленюсь пройти с григоренко, что бы коляски, дети, и все остальные могли свободно ходить по тротуару.
Как уже писали, есть крытые и не крытые паркинги, вариантов море.
И есть у нас правила дорожного движения, которые регламентируют парковку.
Можно парковаться как угодно, главное, что бы потом не получилось вот так, как на урловской
[attachment=0]image.jpeg[/attachment]

машина на фото стоит не на тротуаре и не на газоне, за что тогда такой подарок на капоте? :wow: :hm: на люк наехал? :chillout:
18 ноя 2015 09:43
Цитата "sosed 4a D":

машина на фото стоит не на тротуаре и не на газоне, за что тогда такой подарок на капоте? :wow: :hm: на люк наехал? :chillout:


Просто "достал" наверное, по совокупности...
Есть люди нормальные, а есть другие..может он из "других".
У нас под домом есть люди которые РЕГУЛЯРНО-ПОСТОЯННО ставят машины на тротуар, заезжают на спорт площадку и им глубоко плевать на пешеходов и им совершенно не страшно за свои машины, другие же стараются поставить машину не в ущерб себе и другим людям.
18 ноя 2015 09:59
Цитата "Solemn":

Можно парковаться как угодно, главное, что бы потом не получилось вот так, как на урловской
[attachment=0]image.jpeg[/attachment]

Да, я пёрся с этого фото. Кто-то взял и поставил цветник на дороге. А потом обиделся, что цветник с дороги убрали. Он бы этот цветник ещё бы перед входом в лифт поставил.
18 ноя 2015 10:01
Цитата "sosed 4a D":

машина на фото стоит не на тротуаре и не на газоне, за что тогда такой подарок на капоте? на люк наехал?

А там цветник на дороге стоял. Ну, кто-то цветник убрал и поставил вместо цветника свою машина. Ну и вот...
//gloss.ua/citynews/91937-Kievlyane-naka zali-geroya-parkovki-postaviv-na-ego-mas hinu-betonnyy-cvetnik
18 ноя 2015 10:37
Цитата "Gasdob":

Но европейский вариант это не для нас (будет засран и тротуар и дорога в два ряда...). Как говорил Ющенко: "Ми особливі".
Может лет через 50, конечно надо двигаться (стремиться) в Европу, но...

Да ничего не особенные. Европейский вариант - это компромис. Тезисы "где удобно - там и ставлю" и тезис "тротуар для пешеходов" выкидываются нафиг. При этом по-максимуму отводятся места для парковки. И всегда есть как именно надо ставить авто. И если слева можно занимать тротуар - тогда с правой стороны он свободен. Где совсем-совсем нельзя (а это въезд/выезд, перекрытие, оставновки) - столбики-эвакуаторы.

А у нас ПДД: "...2 метра тротуара..." и знаки "Остановка и стоянка заппрещена" где нипопадя. С таким подходом в любом городе европейском был бы "засран тротуар". Соблюдать правила - нереально. А раз нереально соблюдать - значит забивание входит в привычку и забивать начинают даже там, где можно было бы и не забить, во!
18 ноя 2015 10:45
Согласен, но такого правила должны придерживаться ВСЕ, а кто "поумнее" того карать.
К цивилизованному варианту мы придем, вот когда???...

Ведь демократия, к которой мы стремимся, это не вседозволенность (кто круче и у кого писулька длиннее), это - закон и порядок. Положено соблюдать тишину после 22-00 и до 9-00 значит так и должно быть, а у нас как....да ни как....
18 ноя 2015 10:50
Цитата "Gasdob":
Согласен, но такого правила должны придерживаться ВСЕ, а кто "поумнее" того карать.
К цивилизованному варианту мы придем, вот когда???...

Если правила будут нормальные и продуманые - будут придерживаться.
18 ноя 2015 11:04
Цитата "Mikhal":

Если правила будут нормальные и продуманые - будут придерживаться.

Это не подход.
Кто то на первых этажах посчитает, что несущие конструкции трогать можно (не трогать придумали трусы)........ Стоит дальше развивать мысль?

Правила есть, как есть, и соблюдать надо именно то, что есть.
С парковкой на тротуаре, практически всегда, можно вызвать копов, неоднократно оплаченый штраф 170 грн.(если увезут на штраф площадку около 2-2,5к грн.) обучает правилам.
18 ноя 2015 11:19
Цитата "Solemn":

Это не подход.
Кто то на первых этажах посчитает, что несущие конструкции трогать можно (не трогать придумали трусы)........ Стоит дальше развивать мысль?

Правила есть, как есть, и соблюдать надо именно то, что есть.
С парковкой на тротуаре, практически всегда, можно вызвать копов, неоднократно оплаченый штраф 170 грн.(если увезут на штраф площадку около 2-2,5к грн.) обучает правилам.

Тада. Не подход. Попытаться как-то учесть интересы всех - это не подход. Запретить что-то и зверствовать - это подход.
18 ноя 2015 11:44

Начал читать форум и на второй странице нашёл вот это:
Данная стройка является формально незаконной т.к. Дозвіл на виконання будівельних робіт № 2170-Др/С від 15.09.2006 р. был получен "Киеввысотбудом" в 2006 (!!!) году на совсем другое строительство. Нынешняя застройка абсолюно не соответствует заявленной в том дозволе . Это не говоря уже о том, каким боком вообще тот дозвил можно приплести к данным застройщикам и данным ДРУГИМ объектам.
Мало того утвержденным детальным планом території в районі вулиць Тепловозної, Здолбунівської, Драгоманова в Дарницькому районі м. Києва
//kievgenplan.grad.gov.ua/images/DPT.jpg предусмотрено строительство совсем других объектов. Это вопиющее нарушение градостроительных норм.
Киевгорстрой, который сегодня по факту кадрово отдел капстроительсва Минобороны (верные орлы, выполняющие указания Администрации Президента)- номинальный участник (для народного доверия).
Земля принадлежит Бориспольгорстою. Это новое обличие Маринехи Николая Алексеевича, который уже "помог" инвесторам в начале 2008 года - и это было не из-за кризиса -до него ( Елита-центр-2 Киеввысотбуд Агробудпереробка - Старонаводницкая, Семьи Сосниных, Борисполь Киевский шлях). Сейчас крутится такая же новая "тема". Только суда притулили еще и Киевгорстрой.

18 ноя 2015 11:47
Кто что думает по тому поводу??? Был сегодня на стройке - за такие деньги хороший вариант. Потом заехал в центральный отделе продаж.............документы смотрел но так и не понял как так можно строить и что будет дальше :notsure: Земля в аренде на 10 лет и ещё я не всё посмотрел!!!
18 ноя 2015 11:58
Цитата "Mikhal":

Тада. Не подход. Попытаться как-то учесть интересы всех - это не подход. Запретить что-то и зверствовать - это подход.

Искать варианты решения проблемы это правильно, но не за счет других, дорога для авто, тротуар для пешеходов, столбики/блокираторы на дорогах не приемлемы.
18 ноя 2015 11:59
Цитата "Solemn":

Искать варианты решения проблемы это правильно, но не за счет других, дорога для авто, тротуар для пешеходов, столбики/блокираторы на дорогах не приемлемы.

Столбики.....это хорошо :faceoff: А по документам что?????????????? Есть люди которые смотрели акты, договора и.т.д.?
18 ноя 2015 12:07
Я так понимаю только один человек сейчас разобрался с документами почти.И я так понимаю все плохо.Нужно бежать и сдавать назад квартиры. Интересно примут, ведь пошло уже 14 дней, возврат просрочен. Нужно срочно искать где с документами все "хорошо". 6-)
18 ноя 2015 13:09
Цитата "Gasdob":


Просто "достал" наверное, по совокупности...
Есть люди нормальные, а есть другие..может он из "других".
У нас под домом есть люди которые РЕГУЛЯРНО-ПОСТОЯННО ставят машины на тротуар, заезжают на спорт площадку и им глубоко плевать на пешеходов и им совершенно не страшно за свои машины, другие же стараются поставить машину не в ущерб себе и другим людям.

+1 Поддержу.
Я вот сейчас ушел со стоянки, которая на месте традиции. Сейчас поставил на Григоренко на против выезда с Пчилки. Кстати там засыпали и добавили пару рядов. Цена 350. Иду до дома 5-7 мин и нечего страшного. И никогда под домом ставить не буду, а вот замечания тем кто перекрывает тротуар оставляя 0.5 м для прохода пешеходов БУДУ ДЕЛАТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. Учитывая перспективы с количеством квартир нашего комплекса, думаю что этот вопрос нужно будет выдвигать на всеобщее рассмотрение. Понятное дело что все туда со своими машинами не влезут, а те кто будет всё таки там стоять, должны будут иметь ОГРОМНОЕ уважение к пешеходам, детям, коляскам... и к тем водителям которые будут платить деньги и ставить машину на стоянке. Ведь они тоже имеют право подъехать к своему дому, хотя бы на 10 мин, банально выгрузить вещи, но вот из-за таких вот хитрожопых это спокойно и благополучно в нашей ситуации врядли удасться сделать... ВОТ КАК БЫТЬ??? Как будем решать вопрос? Рано или поздно он станет самым актуальным //forum.domik.ua/posting.php?mode=quote& f=411&p=781004# Наприме ставить горшки на тротуарах я считаю глупо. Так как они ведь тоже занимают на тротуаре добрых сант. 60. ( Со стороны это выглядит так " Поставлю я тут горшок, что бы вечером у меня здесь не получилось машину поставить). По такому принципу можно геморрой лечить (шило в задницу загнать, она будет болеть, вот и меньше сидеть будешь) Поэтому горшки считаю большим колхозом. Вариантом считаю 2 шлакбаума (на въезд и на выезд) и два здоровых охранника с дубинкой, которые будут, каждому заезжающему задавать вопрос " Куда? Зачем? и На сколько?" Плюс это будет ка доп охрана. Правда я не знаю в какую сумму это нам выльется, хотя если у нас 4000 кв, то это думаю не сильно больно по карману, (возможно даже копейки)
18 ноя 2015 13:11
Цитата "GIN-75":
Кто что думает по тому поводу??? Был сегодня на стройке - за такие деньги хороший вариант. Потом заехал в центральный отделе продаж.............документы смотрел но так и не понял как так можно строить и что будет дальше :notsure: Земля в аренде на 10 лет и ещё я не всё посмотрел!!!

Надо смотреть дальше
18 ноя 2015 13:14
Цитата "rask-vladimir":
Вариантом считаю 2 шлакбаума (на въезд и на выезд) и два здоровых охранника с дубинкой, которые будут, каждому заезжающему задавать вопрос " Куда? Зачем? и На сколько?" Плюс это будет ка доп охрана. Правда я не знаю в какую сумму это нам выльется, хотя если у нас 4000 кв, то это думаю не сильно больно по карману, (возможно даже копейки)

Согласен! Перекрыть нахрен ул. Пчилки! С двух сторон!
18 ноя 2015 13:39
Цитата "Mikhal":

Согласен! Перекрыть нахрен ул. Пчилки! С двух сторон!

Та зачем так уж радикально. Шлакбаумы поставить на въездах в комплекс. А Пчилки наоборот нужно расширить и сделать с одной стороны тротуар. Вот как сделал КГС. И оставшийся кусок улици считаю это теперь обязанностью ТРАДИЦИИ.
18 ноя 2015 14:11
Цитата "Mikhal":

Надо смотреть дальше

А что дальше смотреть? Хочу инвестировать в двушку...... Завтра поеду с юристом - может что то подскажет!?
18 ноя 2015 14:21
Я не агитирую бежать и сдавать квартиры!!! КГС хороший застройщик! Да бывает задерживает ввод и сдачу домов. А может кто то смотрел ....дальше чем я? Подскажите на что обратить внимание! Цена сейчас на данные дома (не панельки)уж очень сладкие... дешевле не нашёл в Киеве.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .240242. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее