Подать объявление

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2016 - 2019 г.
Планировки
от 149 250 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .131416
15 ноя 2018 09:47
Цитата "Ludatt":

Ну тогда понятно, почему жильцы "не пользовались" в первом доме. :faceoff:

Где строители, а где умный дом.
У строителей лампочка энерго сберегающая уже чудо....
Они как исторически от технологий
далеки (ряд высоко технологических стран не в счёт).
Через лет 5-6 с этим будет гораздо лучше. А пока я бы сильно не рассчитывал на словосочетание "умный дом", причём в не зависимости от застройщика.

p. s: а дом и место конечно классные, вопросов нет. Насчёт цены, тут фиг знает. Мне кажется дороговато
09 дек 2018 13:53
Цитата "Sasha_bass":
Есть ли здесь жители первого дома? Поделитесь опытом проживания плз.


Сам в Тетрисе не живу, живет друг, поэтому бывал много раз, Вы конкретнее спрашивайте, а то слишком общий вопрос. В целом все круто. Настолько круто, что даже не знаю, что сказать.
17 дек 2018 22:24
2019 долларов США на роскошь в ЖК Tetris Hall

До 27.12.2018, приобрести квартиру в жилом комплексе можно по специальной цене – от 2019 у.е./кв. м.

18 дек 2018 10:19
Цитата "kievlyanin33":


Сам в Тетрисе не живу, живет друг, поэтому бывал много раз, Вы конкретнее спрашивайте, а то слишком общий вопрос. В целом все круто. Настолько круто, что даже не знаю, что сказать.


Ну да, за 2 тысячи уе за квадрат по другому быть не может)))
25 дек 2018 21:39
Цитата "Zeos3":

Где строители, а где умный дом.
У строителей лампочка энерго сберегающая уже чудо....
Они как исторически от технологий
далеки (ряд высоко технологических стран не в счёт).
Через лет 5-6 с этим будет гораздо лучше. А пока я бы сильно не рассчитывал на словосочетание "умный дом", причём в не зависимости от застройщика.

p. s: а дом и место конечно классные, вопросов нет. Насчёт цены, тут фиг знает. Мне кажется дороговато

Так а вроде ж все эти приспособления с умного дома не строители подключают, а спецы фирмы обслуживающей. И строители тоже разные бывают, кто более прогрессивный - поднимается до уровня прораба.
25 дек 2018 21:41
Цитата "kievlyanin33":


Сам в Тетрисе не живу, живет друг, поэтому бывал много раз, Вы конкретнее спрашивайте, а то слишком общий вопрос. В целом все круто. Настолько круто, что даже не знаю, что сказать.

Я еще спрошу - охрана, видеонаблюдение, в том числе и на паркинге есть, все ок? Друг не жаловался? Может какие-то прецеденты? Воры ведь тоже часто не по жк эконом-класса шастают.
19 фев 2019 10:54
Цитата "Ludatt":

Так а вроде ж все эти приспособления с умного дома не строители подключают, а спецы фирмы обслуживающей. И строители тоже разные бывают, кто более прогрессивный - поднимается до уровня прораба.

Все зависит от того, какая компания Вам делает ремонт! Я работаю с одной компанией 4 год уже, и ни разу не возникало вопросов. Сейчас жду второй дом, чтобы они мне посмотрели квартиру, проверили на наличие ошибок застройщика при строительстве и начали готовить дизайн-проект.
19 фев 2019 10:58
Цитата "Michael08":


Ну да, за 2 тысячи уе за квадрат по другому быть не может)))

Как показывает практика, цена не влияет на качество работ! В соседнем комплексе на Лабораторном переулке друг принимал квартиру. После осмотра специалиста вопросы были к застройщику! А ведь цена тоже не 500$ за метр)))
08 март 2019 14:48
13 май 2019 20:09

Хід будівництва

Більше на сайті ЖК

06 авг 2019 14:11
Тоже ожидаю второй дом, ЖК мне приглянулся сразу, проект интересный. Планирую приобрести себе двушку. По ремонту пока присматриваюсь. Выбираю между подрядчиками от застройщика и Тайм Билд. Кто уже сталкивался с подобным выбором, какие отзывы? Просто знаю, что многие застройщики пытались внедрять отдел по ремонтам, но потом закрывали лавочку, поэтому опасаюсь.
07 авг 2019 15:31
Может быть кто-то в курсе, что находится на втором этаже первого (готового) дома ? Этот этаж вообще жилой ?
08 авг 2019 21:08
23 сен 2019 19:42

19 вересня відбулося відкриття другої черги

Інформація на сайті ЖК

29 сен 2019 12:37
Цитата "Michael08":


Ну да, за 2 тысячи уе за квадрат по другому быть не может)))

Ага. Еще как может.
11 окт 2019 15:58
Цитата "dovgal":
Тоже ожидаю второй дом, ЖК мне приглянулся сразу, проект интересный. Планирую приобрести себе двушку. По ремонту пока присматриваюсь. Выбираю между подрядчиками от застройщика и Тайм Билд. Кто уже сталкивался с подобным выбором, какие отзывы? Просто знаю, что многие застройщики пытались внедрять отдел по ремонтам, но потом закрывали лавочку, поэтому опасаюсь.

Ви вибрали собі квартиру? Я літом теж розглядала цей комплекс, але з планувань такі собі залишилися :sad:
18 окт 2019 16:38
Уважаемые жильцы,
Какая стоимость обслуживания паркоместа в этом комплексе?
Спасибо.
23 окт 2019 10:26
В первом тетрисе вроде обслуживание паркинга 750 гривен в месяц, в новой очереди еще определяются, но порядок будет похожий.
13 ноя 2019 15:42
В новой части тетриса обслуживание паркинга вроде чуть дешевле - 560 грн в месяц.
03 фев 2020 12:02
Цитата "dovgal":
Тоже ожидаю второй дом, ЖК мне приглянулся сразу, проект интересный. Планирую приобрести себе двушку. По ремонту пока присматриваюсь. Выбираю между подрядчиками от застройщика и Тайм Билд. Кто уже сталкивался с подобным выбором, какие отзывы? Просто знаю, что многие застройщики пытались внедрять отдел по ремонтам, но потом закрывали лавочку, поэтому опасаюсь.


Так в итоге, вы приобрели себе квартиру? Вроде как в сентябре прошлого года была сдача в эксплуатацию?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx