Подать объявление

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2016 - 2019 г.
Планировки
от 149 250 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .1214. . .16
26 апр 2018 20:20
Цитата "regin1978":
А что на крыше первого дома? Я же правильно понимаю, один дом уже полностью готов?

Котельня. Во второй очереди будет городское отопление.

Кстати подняли цены, метр уже около 2000.
27 апр 2018 16:17
Цитата "imAlex":

Котельня. Во второй очереди будет городское отопление.

Кстати подняли цены, метр уже около 2000.

Я и не обратила внимание, что цена уже поднялась. Они уже анонсировали где-то? Я, наверное, пропустила.
28 апр 2018 17:55
Цитата "regin1978":

Я и не обратила внимание, что цена уже поднялась. Они уже анонсировали где-то? Я, наверное, пропустила.

Информация с Лун, нужно будет уточнить в ОП.
02 май 2018 15:22
Цитата "imAlex":

Информация с Лун, нужно будет уточнить в ОП.

Да, спасибо, уточню. Но вот информация про городское отопление меня не порадовала( Со своей котельной все же понадежней будет.
02 май 2018 16:41
Цитата "regin1978":

Да, спасибо, уточню. Но вот информация про городское отопление меня не порадовала( Со своей котельной все же понадежней будет.

Своя котельня тоже не гарантирует безперебойную работу. Как по мне бассейн и зона отдыха куда выгоднее котельни.
10 май 2018 09:14
Цитата "imAlex":

Своя котельня тоже не гарантирует безперебойную работу. Как по мне бассейн и зона отдыха куда выгоднее котельни.

)) дочка моя б точно сразу оценила)) я пытаюсь сперва разобраться в каких-то практичных вещах. Бассейн это уже так... приятное баловство)
22 май 2018 11:24
Цитата "imAlex":

ну так скидки на самые неходовые квартиры на первых этажах, сомневаюсь что здесь специальное завышение цены.
да и посмотрите на комплекс и его расположение - думаю цена полностью оправдана! возле него даже забываешь что ты в нашей стране находишься :)


Вполне может быть. Место, конечно, хорошее у комплекса. Самый центр, так сказать.
22 май 2018 11:26
Цитата "imAlex":

Своя котельня тоже не гарантирует безперебойную работу. Как по мне бассейн и зона отдыха куда выгоднее котельни.


Я думаю, что про выгодность с вами много кто может и поспорить (тут уже что для кого важнее), но бассейн и зона отдыха - это очень приятно будет для жителей. Это как лучший вид на правый берег или самый большой подземный паркинг.
30 май 2018 09:11
«Это как лучший вид на правый берег»....
Что-то я не очень понял, о чем Вы, лучше вида на правый берег может быть, только жить на этом самом правом берегу. Поверьте мне, человеку, который сейчас переехал на Левый берег, хотя всю жизнь прожил на правом. А по поводу, своей котельни, так как по мне это однозначно, только в плюс. Какие тут могут быть минусы, с нашим @#$-им Киевэнерго. Но, по-моему тут что-то не то обсуждается. Пока это реально самый крутой проект в Киеве. И дело даже не в бассейне на крыше, и не в барбекю на крыше. Как по мне вся крутизна в мостике, который все это соединяет. Я как это увидел на картинках — сразу захотел. Но... пока это только мечта. Но, красивая места. Приятно иметь красивую мечту...)))
30 май 2018 09:25
Цитата "kievlyanin33":
«Это как лучший вид на правый берег»....
Что-то я не очень понял, о чем Вы, лучше вида на правый берег может быть, только жить на этом самом правом берегу. Поверьте мне, человеку, который сейчас переехал на Левый берег, хотя всю жизнь прожил на правом. А по поводу, своей котельни, так как по мне это однозначно, только в плюс. Какие тут могут быть минусы, с нашим @#$-им Киевэнерго. Но, по-моему тут что-то не то обсуждается. Пока это реально самый крутой проект в Киеве. И дело даже не в бассейне на крыше, и не в барбекю на крыше. Как по мне вся крутизна в мостике, который все это соединяет. Я как это увидел на картинках — сразу захотел. Но... пока это только мечта. Но, красивая места. Приятно иметь красивую мечту...)))

Котельня только на старом доме, для двух новых - привет Киевенерго :hi:
Однозначно один из лучших проектов Киева, надеюсь что меостик они не передумают строить. Но лично я разлюбил дом, квартиры в построенном доме не намного дороже стоят чем инвестировать на данном этапе, расположение слишком суетливое как по мне.
31 май 2018 08:54
Цитата "kievlyanin33":
«Это как лучший вид на правый берег»....
Что-то я не очень понял, о чем Вы, лучше вида на правый берег может быть, только жить на этом самом правом берегу. Поверьте мне, человеку, который сейчас переехал на Левый берег, хотя всю жизнь прожил на правом. А по поводу, своей котельни, так как по мне это однозначно, только в плюс. Какие тут могут быть минусы, с нашим @#$-им Киевэнерго. Но, по-моему тут что-то не то обсуждается. Пока это реально самый крутой проект в Киеве. И дело даже не в бассейне на крыше, и не в барбекю на крыше. Как по мне вся крутизна в мостике, который все это соединяет. Я как это увидел на картинках — сразу захотел. Но... пока это только мечта. Но, красивая места. Приятно иметь красивую мечту...)))


Поверьте, есть люди, которые выросли на Русановке, всю жизнь там прожили, их родители там живут и дальше и они сами там остались только в новом доме. И для них - это лучшее место для жизни во всем городе, еще и с отличным видом на Лавру). Как сказала мне подруга - я несколько лет мечтала жить именно в этом доме. Это я к тому, что хотелки у всех бывают разные))
31 май 2018 09:22
Цитата "Ninelle_":


Поверьте, есть люди, которые выросли на Русановке, всю жизнь там прожили, их родители там живут и дальше и они сами там остались только в новом доме. И для них - это лучшее место для жизни во всем городе, еще и с отличным видом на Лавру). Как сказала мне подруга - я несколько лет мечтала жить именно в этом доме. Это я к тому, что хотелки у всех бывают разные))

Я люблю Русановку для прогулянок. Ось у літку там дуже гарно, ще й ресторани смачні. Буває, що приїзджаю туди попрацювати або на зустріч, але жити там не хотів би - на всьому острові тільки старі будинки і лише одна новобудова.
07 июнь 2018 12:59
Цитата "ZoRRo ":

Я люблю Русановку для прогулянок. Ось у літку там дуже гарно, ще й ресторани смачні. Буває, що приїзджаю туди попрацювати або на зустріч, але жити там не хотів би - на всьому острові тільки старі будинки і лише одна новобудова.


Ну про количество новостроев там - действительно не сравнится с другими районами. Но мне почему-то кажется, что ситуация может поменяться. С другой стороны - я больше писала не про Русановку, а про то, что у каждого человека есть какой-то свой собственный набор критериев при выборе квартиры. Да, есть какие-то базовые вещи. Но иногда может быть какой-то очень специфический критерий, который как раз и помогает сделать выбор.
07 июнь 2018 15:37
Цитата "Ninelle_":


Поверьте, есть люди, которые выросли на Русановке, всю жизнь там прожили, их родители там живут и дальше и они сами там остались только в новом доме. И для них - это лучшее место для жизни во всем городе, еще и с отличным видом на Лавру). Как сказала мне подруга - я несколько лет мечтала жить именно в этом доме. Это я к тому, что хотелки у всех бывают разные))


Да. Но деловая и русановка, тетрис и чешка... - не пересекающиеся галактики.
19 июнь 2018 02:46
Цитата:
Пока это реально самый крутой проект в Киеве.
Цитата:


Проект на уровне.Отличное место. Но 2я очередь уже как то не так "цепляет" как в своё время первая. На мой взгляд сейчас в Киеве появилось достаточно много проектов которые на порядок интереснее.
19 июнь 2018 14:13
Цитата "golos30":


Да. Но деловая и русановка, тетрис и чешка... - не пересекающиеся галактики.


Так никто ж не спорит, что удобное место в центре лучше любого даже самого удобного спальника. Я говорила немного о другом. Но я думаю, что с этим вопросом мы уже разобрались и эту тему закроем.
22 июнь 2018 16:28
Цитата "Ninelle_":


Ну про количество новостроев там - действительно не сравнится с другими районами. Но мне почему-то кажется, что ситуация может поменяться. С другой стороны - я больше писала не про Русановку, а про то, что у каждого человека есть какой-то свой собственный набор критериев при выборе квартиры. Да, есть какие-то базовые вещи. Но иногда может быть какой-то очень специфический критерий, который как раз и помогает сделать выбор.

Я вот для дочки ищу жилье в центре! Она хочет жить на Печерске и все тут!! Хотя сами на Оболони живем и район нас с мужем устраивает! Запросы разные - это точно)
10 июль 2018 09:48
Цитата "m1sha":

Проект на уровне.Отличное место. Но 2я очередь уже как то не так "цепляет" как в своё время первая. На мой взгляд сейчас в Киеве появилось достаточно много проектов которые на порядок интереснее.

А можно поподробнее про интересные проекты, пожалуйста?
10 июль 2018 13:29
Цитата "Ivan_Ven":

А можно поподробнее про интересные проекты, пожалуйста?

из тех проектов которые на финальной стадии строительства я бы мог выделить такие ЖК: Jack House, Chicago Central House, Taryan Towers, Signature...... это то что сразу пришло на ум в этой ценовой категории либо даже ниже, а если "покопаться" то уверен можно список ещё продолжить
12 июль 2018 07:34
Цитата "regin1978":

Я вот для дочки ищу жилье в центре! Она хочет жить на Печерске и все тут!! Хотя сами на Оболони живем и район нас с мужем устраивает! Запросы разные - это точно)


На печерске? Черная гора или липки?
Чем хуже чикаго или РТ голосеевского района
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее