Подать объявление

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2016 - 2019 г.
Планировки
от 149 250 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .131516
12 июль 2018 20:26
Посмотрите на качество строительства того же Чикаго и Тетриса, и сразу все поймете. Даже по фото многие моменты видны.
13 июль 2018 08:13
Цитата "golos30":

Чікаго знаю. Бачила фото тут на форумі. Підкажіть, будь ласка, що таке РТ?
13 июль 2018 08:14
Цитата "olga2100":
Посмотрите на качество строительства того же Чикаго и Тетриса, и сразу все поймете. Даже по фото многие моменты видны.

Що саме ви маєте на увазі? Тетріс кращий за якістю? Я далеко не експерт у будівництві, тому я думаю особливо багато моментів не помічу.
13 июль 2018 12:47
Я не є спеціалістом з будівництва ), але останнім часом доводилося бувати на деяких об’єктах різних забудовників (Geos, Інтегалбуд, Укрбуд, Кан)... і можу сказати, що саме просте, що кидається у вічі - кладка стіни (навіть якість матеріалу, що використовується), монтування комунікацій, ви тримання кутів і т. п. у тому ж Тетрісі мене вразили. Так це коштує дорого, але воно і виконується на рівні (була на огляді у декількох квартирах у першому будинку Тетрису).
Якби мала фінансову змогу, то залюбки придбала там житло ). Хоча кожен обирає по своїм критеріям...
13 июль 2018 13:51
Цитата "olga2100":
Я не є спеціалістом з будівництва ), але останнім часом доводилося бувати на деяких об’єктах різних забудовників (Geos, Інтегалбуд, Укрбуд, Кан)... і можу сказати, що саме просте, що кидається у вічі - кладка стіни (навіть якість матеріалу, що використовується), монтування комунікацій, ви тримання кутів і т. п. у тому ж Тетрісі мене вразили. Так це коштує дорого, але воно і виконується на рівні (була на огляді у декількох квартирах у першому будинку Тетрису).
Якби мала фінансову змогу, то залюбки придбала там житло ). Хоча кожен обирає по своїм критеріям...

Подскижите, пожалуйста, что вы имеете в виду под монтированием коммуникаций и выдерживанием углов? Как это проверить можно на разных стройках?
13 июль 2018 19:05
Я говорю сугубо о коммуникациях, которые подводятся в квартиру, видела разное.
Касательно ровности стен/углов - это можно сделать в готовых объектах, куда уже допускают клиентов, лазер в помощь.
В данной ситуации просто поделилась своим впечатлением от увиденного за последнее время.
24 июль 2018 11:54
Цитата "olga2100":
Я говорю сугубо о коммуникациях, которые подводятся в квартиру, видела разное.
Касательно ровности стен/углов - это можно сделать в готовых объектах, куда уже допускают клиентов, лазер в помощь.
В данной ситуации просто поделилась своим впечатлением от увиденного за последнее время.


Спасибо. По коммуникациям насколько я вас поняла вы имеете в виду само качество материалов и то, как их смонтировали. Это да, бывает действительно разное. А вот со стенами печально, конечно, если проверить это можно только уже готовые стены. А в процессе получается никак и не проверишь...
27 июль 2018 14:24
14 сен 2018 19:31
08 окт 2018 13:40
Здравствуйте! Планирую переезд в Киев. Понравилось расположение дома. Скажите, кто живёт в первом доме( первая очередь) как с охраной дела обстоят, в том числе парковки, с обслуживанием дома. Сколько по финансам на это уходит в месяц. Не нашёл инфу нигде, сколько в новой очереди будут паркоместа по цене
23 окт 2018 12:01
А есть ли коммерческие помещения в доме? Какая стоимость?
29 окт 2018 10:04
Слышала, что в комплексе будет внедрена система "умный дом". Кто в курсе, так ли это?
29 окт 2018 10:09
Цитата "laurra":
Слышала, что в комплексе будет внедрена система "умный дом". Кто в курсе, так ли это?

Не будет. В ОП сказали что в первом доме делали, но жильцы не пользовались, либо ставили свои системы. В новых домах ее не будет.
30 окт 2018 10:51
Цитата "imAlex":

Не будет. В ОП сказали что в первом доме делали, но жильцы не пользовались, либо ставили свои системы. В новых домах ее не будет.


Очень жаль. Мне казалось, что жильцы дома такого класса должны были оценить ее удобство :notsure:
30 окт 2018 12:36
Цитата "laurra":


Очень жаль. Мне казалось, что жильцы дома такого класса должны были оценить ее удобство :notsure:

Много денег - не значит что человек технически подкованный. Связь с консьержем - не такая уже и крутая фукнция чтоб держать для этого целое устройство.
31 окт 2018 09:16
Цитата "laurra":


Очень жаль. Мне казалось, что жильцы дома такого класса должны были оценить ее удобство :notsure:
Ну если сказали, что жильцы устанавливали свою, то видимо, они нашли более удобную систему.
31 окт 2018 09:17
Цитата "imAlex":

Много денег - не значит что человек технически подкованный. Связь с консьержем - не такая уже и крутая фукнция чтоб держать для этого целое устройство.

Я вижу преимущество умного дома не в связи с консьержем, а в налиии кучи датчиков, которые контролируют, чтоб имущество было в безопастности. И владельцы тоже
31 окт 2018 09:37
Цитата "Ludatt":

Я вижу преимущество умного дома не в связи с консьержем, а в налиии кучи датчиков, которые контролируют, чтоб имущество было в безопастности. И владельцы тоже

Ну так это совершенно другой умный дом. В Тетрисе - вам заводят в квартиру силовой кабель и ставят хаб умного дома (как я понял). А дальше крутитесь как хотите. Я бы в таком случае однозначно заменил хаб на тот который удобно мне и развивал уже его.
31 окт 2018 10:18
Цитата "imAlex":

Ну так это совершенно другой умный дом. В Тетрисе - вам заводят в квартиру силовой кабель и ставят хаб умного дома (как я понял). А дальше крутитесь как хотите. Я бы в таком случае однозначно заменил хаб на тот который удобно мне и развивал уже его.

Ну тогда понятно, почему жильцы "не пользовались" в первом доме. :faceoff:
08 ноя 2018 08:58
Есть ли здесь жители первого дома? Поделитесь опытом проживания плз.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131516
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее