Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
1. . .2123. . .26
15 авг 2021 19:53
Возмущенные, а вы на свою ветку не хотели бы перейти. Тут немного другое видение и понимание ситуации и ваши возмущения не имею никой значимости.

Повністю вас підтримую. Мені теж не цікаво чи є сміття в яру, до якого "Науки 58", як і Креатор Буд, ніякого відношення не має. І до речі, на форумі "Науки 58" набагато менша активність незадоволених інвесторів чим тут. Якось трохи дивно. Ну написали ви тут про затримку, ми вас подумки підтримали, але для чого розвозити на форумі іншого ЖК ці розповіді про МОПи, сміття, освітлення в дворі, малу прибудинкову територію та кількість квартир на поверсі...?
16 авг 2021 07:18
Не сердитесь, эта ветка была средством, чтоб нас услышали и то отчасти помогло. Ведь это обычная практика, когда люди на предел - все ищут рычаги и хотят быть услышаными.

Верим, что Креатор на ошибках нашего объекта научится и Креатор Сити будет как конфетка, среди нас тоже есть инвесторы тут.
Мира всем!
16 авг 2021 08:14
Лютер и Нериелтор, вас только предупредили, что б Вы были готовы к такому же «цирку» 😉
16 авг 2021 10:22
Фасад дуже навіть симпатичний виходить. Головне, щоб те скло потім ОК мила регулярно а не стояло засраним як у нас місцями люблять))))))

Ну і таки схоже на один із дуже небагатьох НОРМАЛЬНИХ фасадів без придурковатих корзин під блоки для кондиціонерів уродські, які досі ставлять майже у всіх "бізнес" проектах )) Від чого весь світ цивілізований ще в 90х відійшов. Я до останнього боявся що на тому пункті під кінець таки "зекономлять" )))))

Хочеться вірити таки буде перший приклад всім навколо, що будинки можна будувати без уродства в вигляді індивідуальних блоків кондиціонерів із кожної квартири)
16 авг 2021 11:24
Лютер и Нериелтор, вас только предупредили, что б Вы были готовы к такому же «цирку» 😉

Дякую, але що змінить ваше попередження - затримка або буде, або ні. Я думаю, що не ви ні я суттєво вплинути на це не зможемо. Для чого, та яким чином мені готуватися до того, чого може і не бути. А ще читати тут, що ви незадоволені кількістю квартир на поверсі у вашому ЖК мені завсім не цікаво, бо я знав скільки буде квартир на поверсі у моєму будинку коли приймав рішення.
17 авг 2021 21:43
Лютер и Нериелтор, вас только предупредили, что б Вы были готовы к такому же «цирку» 😉

Если наш дом сдадут весной как Ваш, мы будем только рады и подождем пока застройщик закроет все юридические и административные вопросы. Мы же люди благодарные, за такое высокое качество и высокий темп строительства.
18 авг 2021 08:19
Как можно быть "рады" от того, что застройщик не выполняет взятые на себя обязательства?)))
Я конечно понимаю, что на рынке задержка в пол года это вообще считается "ничего", но это нифига не нормально и это полный треш которому нельзя быть "рады".

У нас конечно рынок в состоянии "дикий запад" в плане регуляторки, и у застройщиков тупо НОЛЬ ответственности за любые свои действия, но рано или позно эта хрень должна закончиться и ответственность за сдвиг сроков должна появиться. Как и за любые другие "пообещали и передумали".

Но пока этого нет - это нифига НЕ НОРМАЛЬНО, если строки едут, и плевать на квартал или год. И то, что люди хотят сделать из этого максимальный "кипиш" это тоже правильно.
18 авг 2021 18:54
Не знаю что и куда у вас едет, у нас пока никуда ничего не едет.
19 авг 2021 06:26
"Если наш дом сдадут весной" - то это значит, что сроки будут нарушены минимум на квартал, а может и на два.
На сегодня действительно ничего не едет и хочется верить, что так и будет продолжаться.

Но если таки "весной", то этому надо быть не "рады".
20 авг 2021 12:17
Схоже на те, що забудовник вирішив змінити фасад першого будинку. Це добре видно, якщо співставити рендери центральних вікон (1) та з їх реальними фото (2).
Прошу представників забудовника прокоментувати цей момент
Рендери центральних вікон
Реальний вигляд вікон
21 авг 2021 16:57
Вы,восток с западом путаете)))
01 сен 2021 07:41
Надо признать, что здесь рендеры откровенно не такие "сказочные" были как у многих, поэтому скорее всего результат обязан быть лучше рендеров)))
Что хорошо, лучше вкладываться в строительство а не в визуализации продажные которые потом всеравно не соответствуют реальности на рынке))
В целом пока что фасад не огорчает, тьфу тьфу тьфу)) но еще верхнего слоя нет, ждемс)
03 сен 2021 15:12


Архів акцій та новини:

Акція на квартири в ЖК Creator City

Сезон знижок на квартири в ЖК Creator City відкрито
Старт продажів у третьому будинку ЖК Creator City
Знижки до 15% на квартири у ЖК Creator City
«Креатор-Буд» анонсував старт продажу квартир у третьому будинку ЖК Creator City
Компанія «Креатор-Буд» святкує 15-річчя
Квартири зі знижкою до 15% у ЖК Creator City
«Креатор-Буд» анонсував підвищення цін на квартири в ЖК Creator City 
Знижки на квартири у першому та другому будинках ЖК Creator City
Спеціальні ціни в ЖК Creator City
Продаж комерційних приміщень у ЖК Creator City
Розстрочка в ЖК Creator City
Підвищення цін на квартири в ЖК Creator City
Новорічні знижки на квартири в ЖК Creator City
Старт продажу квартир у 2-му будинку ЖК Creator City
01.12.2020 запланирован старт продаж во втором доме ЖК Creator City
Специальные цены на квартиры в ЖК Creator City
Акционная цена на квартиры в ЖК Creator City
Повышение цен на квартиры в ЖК Creator City
Акционные условия покупки квартир в ЖК Creator City продлены до конца сентября 2020 года
Ход строительства жилого комплекса Creator City в августе (видеоотчет)
Архитекторы презентовали обновленную концепцию ЖК Creator City
Преимущества жилого комплекса Creator City
Идеальное лето в ЖК Creator City: скидки до 10%
Строительство ЖК Creator City на 10.07.2020
Динамика строительства ЖК Creator City в июне 2020 года
Акция «Бизнес-класс по лучшей цене» в ЖК Creator City
Пасхальные скидки в ЖК Creator City
Скидки на квартиры до 18% в жилом комплексе Creator City
Старт продажу квартир у новому багатофункціональному житловому комплексі Creator City


27 сен 2021 18:13
Приветствую! Подскажите, на каком этапе 1-й дом? Плюс/минус ориентировочная сдача?
04 окт 2021 08:52
05 окт 2021 17:32

Polyanskiy

Приветствую! Подскажите, на каком этапе 1-й дом? Плюс/минус ориентировочная сдача?

Спрашивайте в ОП, думаю больше чем на квартал сдачу не перенесут. Раньше окончания отопительного сезона ключей не будет. По факту до конца года дом готов не будет, но когда это мешало ввести его в эксплуатацию. Сейчас же идёт формирование нового ДАБИ и какие там принципы непонятно.  

11 окт 2021 05:30


11 окт 2021 06:21

maiklschur

Спрашивайте в ОП, думаю больше чем на квартал сдачу не перенесут. Раньше окончания отопительного сезона ключей не будет. По факту до конца года дом готов не будет, но когда это мешало ввести его в эксплуатацию. Сейчас же идёт формирование нового ДАБИ и какие там принципы непонятно.  

Судячи по темпам, будівництво першої черги затягнеться мінімум на 1 рік. Це в кращому випадку. Дивує те, як забудовник планує продавати наступні будинки, починаючи із затримки показової першої черги. 

12 окт 2021 04:49


Добрый день, почитал комментарии за последние 5 страниц. Почти всё занимает война вложившихся и "реальных покупателей, не подставных" от Creator City и POETICA.




Может кто ответить адекватно, с учётом и минусов и плюсов забыв про вашу войну на такие вопросы:

1. Очевидно что в Creator City будет задержка, в пол года точно, что норма для практически всех ЖК. Ваши ставки, сдадут ли первый дом в течении года?

2. Много видел споров о том, что стены между комнат не с кирпича. А не всё-ли равно? Ну то есть главное же, чтобы между квартирами шумоизоляция была, а не в самой квартире. В чём смысл кирпичных стен в самой квартире?

3. Какая высота потолков в Creator City?

4. Какие будут окна в Creator City однокамерные или 2-х камерные?




Спасибо всем за будущие ответы!


12 окт 2021 12:23

Vasiliy551


Добрый день, почитал комментарии за последние 5 страниц. Почти всё занимает война вложившихся и "реальных покупателей, не подставных" от Creator City и POETICA.




Может кто ответить адекватно, с учётом и минусов и плюсов забыв про вашу войну на такие вопросы:

1. Очевидно что в Creator City будет задержка, в пол года точно, что норма для практически всех ЖК. Ваши ставки, сдадут ли первый дом в течении года?

2. Много видел споров о том, что стены между комнат не с кирпича. А не всё-ли равно? Ну то есть главное же, чтобы между квартирами шумоизоляция была, а не в самой квартире. В чём смысл кирпичных стен в самой квартире?

3. Какая высота потолков в Creator City?

4. Какие будут окна в Creator City однокамерные или 2-х камерные?




Спасибо всем за будущие ответы!


1 - Учитывая смену ДАБИ на нечто новое - сейчас думаю никто не знает какие будут сроки сдачи нигде. Независимо от застройщика все могут зависнуть. Достроить то достроят еще наверное до НГ, а вот как сдача пойдет... Будет замена ДАБИ смотреть реально на вещи или же просто другая вывеска для заноса денег... По моему счас это просто руллетка.


2 - Мне лично смысла тоже нет, даже удобнее сносить перегородки местами. НО... разница может быть для тех, кто планирует что то "эдакое" на стены вешать например... Не знаю даже... Телевизор на 80 кг)) В общем суть в том, что несущая способность похуже будет и это надо учитывать. Мне лично это, опять таки, пофиг. Но правды ради - могут быть какие то варианты где это играет роль.


3 - Нормальная :) не 2.70 ))) Заявленных - 3, при просмотрах реальность будет видно. Но по фото и видео четко видно, что так примерно и идет)


4 - Лично не щупал, но, опять таки, многокамерность заявлялась, публиковалась, и на фотоотчетах есть ракурсы где видно, что камера не одна точно)

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее