Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
1. . .2022. . .26
03 авг 2021 18:14
05 авг 2021 07:24
Дорогие инвесторы Креатора! немного о печальном...
Я инвестор Науки 58 (для тех кто не в курсе это первый дом в Киеве от Креатор-буд) хочу предостеречь вас и рассказать о ситуации с нашим домом.
Застройщик уже на 7 месяцев задерживает выдачу ключей прикрываясь тем, что присваивает адрес нашему дому, но документы в нормальном объеме он не подал! Каждому инвестору говорится разная информация - то гидравлику проверяют, то ключи дадим в конце месяца, то не дадим... одним словом маринуют всех инвесторов толком не давая четкой и прозрачной позиции!
За все время много чего обещали, например из основного:
1) красивый хол который всем показывали на референсах в итоге всё удешевили и сделали кое как...
2)Убрать под ноль трехэтажный гараж во дворе, по факту убрали только один этаж...
3)Убрать мусор с яра во дворе - по факту инициативные инвесторы скидывались на рабочих, а Креатор предоставил четыре ходки самосвала и кран, из-за чего убрали очень маленькую часть мусора, от остального открестились и сказали это не их проблемы! теперь нам жить по факту с мусоркой во дворе!

Одним словом все как-то через Ж..! ну и ситуация с ключами вообще не понятна учитывая что дом введен в эксплуатацию еще в начале апреля и все работы по дому выполнены! что у них за крутки-мутки одному богу известно!
7 раз проверь - один раз купи! очень хотелось бы в ближайшее время написать тут что у нас всё хорошо и застройщик одумался!


с Вами можно поспорить! я инвестор и на науки и здесь! по холлу даже очень прилично, учитывая что цена на квартиры была от 15 тыс. грн! красивая плитка, хорошие лифты! по мусору-так это проблема администрации а не застройщика, там 40 лет выбрасывали мусор, его там за год не вывести, и тем более что у тех участков есть владельцы, гараж снесен под ноль, что вам еще может мешать? или вы хотели еще в подвале гараже кафе разместить? адрес это известная история что получения занимает по пол года!
05 авг 2021 09:08
Так xit-представник забудовника -xit - документів на отримання адреси немає і час вже сплинув.
05 авг 2021 19:09
05 авг 2021 19:30
07 авг 2021 08:06
Так xit-представник забудовника -xit - документів на отримання адреси немає і час вже сплинув.

Трохи дивна логіка - якщо людина пише негативний відгук, то він інвестор, а якщо позитивний, то представник забудовника? Я вас вірно зрозумів?
07 авг 2021 12:33
Поддерживаю форумчанина с негативным отзывом! Застройщик скатился либо в игнор, либо в хамство, когда спрашиваешь за ключи. Сданный дом оказывается без воды, ТП пустая, отопление не проверяли, адреса нет
10 авг 2021 13:15
Дорогой и уважаемый, ХИТ! Спорить Вы можете где угодно, но Билли изложил всё четко и по факту! Если Вам нравится, то что получилось в холле, это лично Ваши проблемы, потому, что визуализация которую всем показывали была совершенно другой ( и объективно намного красивее) по поводу того, что цена была 15К её устанавливал застройщик, а не инвестор! И с ним никто не торговался! Обещая за эти деньги сделать то что было на визуализации!!!
По поводу Гаража обещали убрать его полностью в прямом смысле, а не снести 1 этаж!
И на счёт мусора так же обещали убрать, и обещая они видели сколько его и где он! Но лично я и ещё около 20 инвесторов (в отличии от Вас) скидывались на рабочих, что б убрать хоть что-то! А сейчас ещё выяснилось что вода не подключена к дому, хотя убеждали что она давно подключена, но Вы можете оставить следующий комментарий - ЧТО ЛИЧНО ВАМ И БЕЗ ВОДЫ КЛАССНО!!!!
10 авг 2021 18:34
Вам больше, поспамить негде?,не верная политика у вас, во всем)))
10 авг 2021 18:42
Застройщик пустил на ремонты на Науки, 58 избранных, остальных инвесторов кормит завтраками и каждому рассказывает свою историю почему ключи не выдаёт
Фото сделано 21:20 10.08
По словам охранника ремонтируют уже 5 квартир
10 авг 2021 20:49
Вам больше, поспамить негде?,не верная политика у вас, во всем)))

Политика неверная у застройщика
Кстати в мае по вашему комплексу вышло интересное видео от ЮК «Наказ» про суды с геокадастром
10 авг 2021 20:57
Присоединяюсь к негативным отзывам! Это все правла и наше терпение лопнуло. В ближайшее время определим шаги.
8мес нас кормят нереальными отговорками.
Но главное на сейчас- адреса нет, якобы документы все ок,нл адреса почему-то нет.
Воды в доме нет!
На проспекте до стх пор разрыто - если б было все ок - то наверное, проспект был бы в порядке.
С отоплением хз что, никто ж не знает.
тП только коробка..
Официально с нами никто связывается. Одну менеджера в ОП оставили и она оддувается за всех.
Где находится регионал директор - тайна!

И апофеоз - на ремонт в дом без воды,адреса пустили чудным образом 5 квартир!

А аргументы о цене квадрата засуньте себе в одно место - я вкладывалась,когла коробка стояла, по акции - я не выпрашивала скидку, а купила за столько,за сколько продавали, верно? И не за 100 баксов.. деньги никому из нас просто так в карман не залетают.

Мы доверили Креатору миллионы гривен, есть определенные обязательства и КРЕАТОР ОБЯЗАН ИХ ВЫПОЛНИТЬ И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - ОТЧИТАТЬСЯ!

А пиар Креатора за мусор - смешно было! Потому что они обещали КАЖДОМУ У КОГО КВАРТИРЫ НА ПАРК УБРАТЬ ЯР, а как достроили - то мы не у дел, кинули как собаке кость те пару камазов доя вывоза мусора и пиарилисл на нас.
11 авг 2021 06:08
Поддерживаю соседей из ЖК Науки 58. Подписываюсь под каждым словом. Морочить голову больше полугода, придумываясь отговорки. Процедуру по адресам приняли еще 07.07.21. Креатор не может уже месяц получить адрес. Исправить ошибки в документах и получить адрес, зато в отпуск они ходят.
Воды нет, ТП не готова, с отоплением не понятно. Зато коробка введена. И даже в эту коробку не пускают. Пустили избранных делать ремонты, а остальных киданули.
Я отдал свои деньги, и имею право требовать, как покупатель, отчет, а в ответ получаю хамство.
Крайне ненадежный застройщик!
11 авг 2021 10:12
При чем тут спам?) Люди имеют право рассказывать про свой опыт с застройщиком на другом обьекте.
Я лично вижу в этом позитив. Хреновый опыт должен нормально распространяться.
У нас вообще на рынке (как и в договорах) у покупателей всегда одни "обязанности" а у застройщика только "права" :)
Так что другого метода влияния кроме огласки обьективно ни у кого и нету.

Или, товарищи соседи будущие по комплексу, вы искренне верите, что "это у них там на Науки херня, а у нас в комплексе подороже все сделают в разы круче, только потому что я модный такой в нужный комплекс вложился" ?)) Убейте в себе этот совковый подход))

Представители Креатора есть? Какую то обратную связь по этой ситуации можно услышать? У нас в комплексе тоже на визуализации можно уже забить? :)
11 авг 2021 12:30
"Крайне ненадежный застройщик!" Посоветуйте надежного застройщика. Или кто лучше "Креатор-Строй". КАН - не предлагать, даже с 17% скидкой цены на квартиры зашкаливают.
13 авг 2021 08:59
Для прояснения ясности - никто в розовых очках не делал инвестиции в строительство Науки, 58 и та цена, которая тогда была, все ж понимают - это максимально низкая чисто для того, что застройщик начал работу на киевском рынке. И если бы Науки не было первым объектом, то цена уже была бы совсем другая, условно - такая небольшая замануха.
И аргументы представителей Креатора - вечно тыкающих нам ценой - ребята, дешево! Вы взялись - вы отвечаете.
Но тем не менее, на бумаге изложены все их обязательства. Мы как инвесторы свои выполнили, а рассказывать, что адрес не дают и тд - это не наша головная боль, они же знали, что это Киев и уверена, заходя сюда, знали "правила игры" застройщиков тут.
Нам всем сладко вещали еще в ноябре, что дом готов на 100%, но так как холодно-снег и тд - не могут сделать благоустройство территории. Потом были еще всякие отговорки, уже всего и не вспомнишь, но на календаре 13.08 - адреса нет..
После сообщений тут - на след. день нам пришла смм рассылка, что с пн. 16.08. начнут выдавать ключи, подписывать договора, якобы Водоканал вот сейчас от кроет задвижку и будет вода. Ну посмотрим.
Но без адреса - нет основных договоров, нет прав собственности.
И есть еще одна не мало важная деталь: отсутствие фонарей - придомового освещения - они утверждают, что не было в проекте. Может ли кто-то поверить, что в Киеве может быть двор в полной темноте и это не предусмотрено?? все, что имеем, на сегодня, - 2 лампочки у входной зоны, и повесили "на отвали", 2 проректора на стену у садика на дет.площадку. А по периметру - выколи глаз...
Плюс наша дет площадка - то, что было на визуализации и что имеем - из общего - одна качеля. Установили самую примитивную горочку для детей до 3х лет и пару дешевых еще. Детям 3+ - просто надо уходить в соседние дворы, а с учетом, что на это же площадке будут гулять и дети дет.сада - даже боюсь представить..
14 авг 2021 17:18
Согласна с Жако!
Хотя их отговорки, что адрес не дают из-за бюрократической машины и потому что они новички, разбиваются о факт, что они получили «козырный» кусок земли на круглоуниверситетской под застройку и там уже полным ходом идёт стройка. Не верю, что новичкам так лихо раздают землю в центре Киева. А адрес дать не могут.
Плюс инсайдерская информация из Голосеевской рда говорит, что они 2 раза подают на полный пакет документов
15 авг 2021 07:06
Согласен с Жако.
И не только с дет площадкой вышло «ожидание/реальность» но ещё и с входной группой.
На визуализации было одно, по факту имеем другое.
Вы знаете, складывается впечатление что проектировалось под одну площадь участка, а запихнули на маленький участок.
Так же отсутствует нормальный заезд для выгрузки/погрузки. 12 квартир на этаже, тоже спорный комфорт класс.
Скажем так, на комфорт ЖК ну оч с натяжкой, больше похоже на экономы +, отсюда и оправданно низкая цена кв.м. . Имхо
15 авг 2021 11:01
Возмущенные, а вы на свою ветку не хотели бы перейти. Тут немного другое видение и понимание ситуации и ваши возмущения не имею никой значимости.
15 авг 2021 12:32
Трохи інфи для інвесторів "Creator City", бо якось вже дуже багато від "Науки 58" (останні 15 повідомлень)
Пару днів тому був біля будівництва та зробив пару фоток з вулиці Зоологічної та Дегтярівської, тієї сторони першого будинку, яку не видно на вебкамері. Можливо комусь буде цікаво. Робота кипить, робітників багато.
Будинок 2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее