ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | Киев, ул. Багговутовская, 17-21
| Застройщик | Галжитлобуд |
| Сдача ЖК | 2021 г. |
| Планировки | от 25 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
| 27/34% | ||
| 6/8% | ||
| 11/14% | ||
| 14/18% | ||
| 22/28% |
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
05 июль 2018 10:48
Ребята приветствую , кто разбирается в кирпиче , прокомментируете качество на нашем объекте плз. Мне он кажется не очень качественным , много битого и перепеленаго, или я ошибаюсь ?
User7757
U
Пользователь
30
19 апреля 2018
05 июль 2018 13:30
Цитата "Looter19":Ребята приветствую , кто разбирается в кирпиче , прокомментируете качество на нашем объекте плз. Мне он кажется не очень качественным , много битого и перепеленаго, или я ошибаюсь ?
Приветствую, тот что я видел, был и перепаленый и нормальный. Наверное зависит от партии.
Экономия
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
05 июль 2018 13:54
Цитата "7757":
Приветствую, тот что я видел, был и перепаленый и нормальный. Наверное зависит от партии.
Экономия
Спасибо за ответ. Это как-то влияет на эксплуатационные характеристики стен (межкомнатных и внешних) или чисто визуальный недостаток ?
User7757
U
Пользователь
30
19 апреля 2018
05 июль 2018 16:07
Цитата "Looter19":
Спасибо за ответ. Это как-то влияет на эксплуатационные характеристики стен (межкомнатных и внешних) или чисто визуальный недостаток ?
Это первое, что нашёл.
https://kirpich-poltava.com.ua/kirpich_brak/
Хозяева квартир, должны сами следить, что им кладут. Ну я во всяком случае собираюсь контролировать это дело.
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
05 июль 2018 17:05
Цитата "7757":
Это первое, что нашёл.
https://kirpich-poltava.com.ua/kirpich_brak/
Хозяева квартир, должны сами следить, что им кладут. Ну я во всяком случае собираюсь контролировать это дело.
Так и надо сделать.
User7757
U
Пользователь
30
19 апреля 2018
05 июль 2018 17:35
Это нам ещё окна не ставили, и штукатурку.
Там тож начнётся.
Там тож начнётся.
Sergeyts
S
Пользователь
42
04 декабря 2017
05 июль 2018 22:02
Цитата "7757":
Это первое, что нашёл.
https://kirpich-poltava.com.ua/kirpich_brak/
Хозяева квартир, должны сами следить, что им кладут. Ну я во всяком случае собираюсь контролировать это дело.
7757, я тоже собираюсь... Но, к сожалению критериев контроля не определил для себя...
по этому вопрос: как и на что обращать внимание в данном случае?Я в этом вопросе не чувствую точки /границы когда можно сказать : нет,это не то, меня это не устраивает. ...
Dabbler
D
Прохожий
1
25 марта 2018
06 июль 2018 20:26
Доброго времени суток всем участникам и им сочувствующим.
Интересен мне этот ЖК, но есть несколько моментов через которые сложно переступить. Может вы поможете разобраться.
Первый пожалуй наименне существенный, но показательный.
Никого не смутило что торговой марки Галжитлобуд не существует в природе? В базе Укрпатента ни среди зарегистрированных, ни среди поданных на регистрацию такой ТМ нет. При этом в отделе продаж рассказывают что Будбилдинг арендует торговую марку у одноименной Львовской компании, но ни свидетельство о регистрации знака для товаров и услуг, ни договора аренды, хоть в данном случае он по другому должен называться, мне не показали. При этом везде в рекламе они указывают "Торговая марка Галжитлобуд" чем вводят нас потребителей в заблуждение, по причине указанной выше.
Интересен мне этот ЖК, но есть несколько моментов через которые сложно переступить. Может вы поможете разобраться.
Первый пожалуй наименне существенный, но показательный.
Никого не смутило что торговой марки Галжитлобуд не существует в природе? В базе Укрпатента ни среди зарегистрированных, ни среди поданных на регистрацию такой ТМ нет. При этом в отделе продаж рассказывают что Будбилдинг арендует торговую марку у одноименной Львовской компании, но ни свидетельство о регистрации знака для товаров и услуг, ни договора аренды, хоть в данном случае он по другому должен называться, мне не показали. При этом везде в рекламе они указывают "Торговая марка Галжитлобуд" чем вводят нас потребителей в заблуждение, по причине указанной выше.

Alex_TT
A
Постоянный пользователь
116
27 декабря 2016
09 июль 2018 11:30
Цитата "Sergeyts":
7757, я тоже собираюсь... Но, к сожалению критериев контроля не определил для себя...по этому вопрос: как и на что обращать внимание в данном случае?
Я в этом вопросе не чувствую точки /границы когда можно сказать : нет,это не то, меня это не устраивает. ...
А как Вы собираетесь контролировать кладку кирпича (стен)? Доступ на объект вроде бы как не свободный и особенно не на первый этаж, а выше.
Кроме укладки кирпича и его качества вопросов еще уйма:
1. Окна, их качество и качество установки
2. Стяжка и штукатурка
3. Электрика. Какой провод, его сечение, какие автоматы и т.д.
4. Разводка труб отопления и воды. Отопление и вода горизонтальные, то-есть трубы идут по квартире. От их качества очень многое зависит в будущем - потери тепла, прорывы и т.д.
5. Радиаторы
6. Счетчики электро и водо (тепла), если предусмотрены?
ZHUZHA2016
Постоянный пользователь
134
04 ноября 2016
10 июль 2018 09:30
Всем доброго дня!Были сегодня неподалёку и заскочили на пару минут на стройку.Приятно удивлены тем что активно строится сразу 4,3,1 секции,два больших крана подавали бетон и ещё один маленький разгружал кирпич в 3-ю секцию.Ещё стояла фура с новенькой опалубкой
В ОП сказали что с поставкой опалубки темп строительства будет увеличиваться.Так же пообещали что к концу месяца начнут установку окон,макет продемонстрировали(двухкамерный стеклопакет и шестикамерный профиль окна
)
Ну и немножко фото добавляю
В ОП сказали что с поставкой опалубки темп строительства будет увеличиваться.Так же пообещали что к концу месяца начнут установку окон,макет продемонстрировали(двухкамерный стеклопакет и шестикамерный профиль окна
) Ну и немножко фото добавляю

Sergeyts
S
Пользователь
42
04 декабря 2017
10 июль 2018 10:32
Цитата "ZHUZHA2016":Всем доброго дня!Были сегодня неподалёку и заскочили на пару минут на стройку.Приятно удивлены тем что активно строится сразу 4,3,1 секции,два больших крана подавали бетон и ещё один маленький разгружал кирпич в 3-ю секцию.Ещё стояла фура с новенькой опалубкойВ ОП сказали что с поставкой опалубки темп строительства будет увеличиваться.Так же пообещали что к концу месяца начнут установку окон,макет продемонстрировали(двухкамерный стеклопакет и шестикамерный профиль окна
)
Ну и немножко фото добавляю
ZHUZHA2016, спасибо! Супер новость
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
10 июль 2018 21:39
Цитата "ZHUZHA2016":Всем доброго дня!Были сегодня неподалёку и заскочили на пару минут на стройку.Приятно удивлены тем что активно строится сразу 4,3,1 секции,два больших крана подавали бетон и ещё один маленький разгружал кирпич в 3-ю секцию.Ещё стояла фура с новенькой опалубкойВ ОП сказали что с поставкой опалубки темп строительства будет увеличиваться.Так же пообещали что к концу месяца начнут установку окон,макет продемонстрировали(двухкамерный стеклопакет и шестикамерный профиль окна
)
Ну и немножко фото добавляю
Отлично. Надеемся на наращивание темпа.
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
10 июль 2018 21:58
Цитата "Dabbler":Доброго времени суток всем участникам и им сочувствующим.
Интересен мне этот ЖК, но есть несколько моментов через которые сложно переступить. Может вы поможете разобраться.
Первый пожалуй наименне существенный, но показательный.
Никого не смутило что торговой марки Галжитлобуд не существует в природе? В базе Укрпатента ни среди зарегистрированных, ни среди поданных на регистрацию такой ТМ нет. При этом в отделе продаж рассказывают что Будбилдинг арендует торговую марку у одноименной Львовской компании, но ни свидетельство о регистрации знака для товаров и услуг, ни договора аренды, хоть в данном случае он по другому должен называться, мне не показали. При этом везде в рекламе они указывают "Торговая марка Галжитлобуд" чем вводят нас потребителей в заблуждение, по причине указанной выше.
Эту тему уже обсуждали. ТМ Галжитлобуд это просто девелопер пректа. Если вы хотите до мелочей разобраться в вопросе Вам надо с другой стороны заходить. Девелопер просто отвечает за рекламу, за организацию и контроль строительств, за привлечение инвесторов и другие орг. вопросы. А вот вопросы денежные и юридические уже за владельцем (арендатором) земли.
Если хотите реально инвестировать есть смысл поторопиться, ходовые квартиры уходят быстро, цена на минимуме для это района.
Maverick
M
Новичок
12
18 июня 2012
11 июль 2018 11:04
ZHUZHA2016, спасибо за информацию!
Относительно остекления, ОП меня ориентировали о возможности доукомплектации стеклопакета.
Речь идет о сохранении бренда (в нашем случае ТМ Стеко), дизайна и тип профиля, при этом заказать апдейт самого стеклопакета (нанесение серебрянного покрытия, заполнение аргоном и пр.)
Как по мне, особо актуально для панорамных окон.
Относительно остекления, ОП меня ориентировали о возможности доукомплектации стеклопакета.
Речь идет о сохранении бренда (в нашем случае ТМ Стеко), дизайна и тип профиля, при этом заказать апдейт самого стеклопакета (нанесение серебрянного покрытия, заполнение аргоном и пр.)
Как по мне, особо актуально для панорамных окон.
User7757
U
Пользователь
30
19 апреля 2018
11 июль 2018 12:52
Цитата "Maverick":ZHUZHA2016, спасибо за информацию!
Относительно остекления, ОП меня ориентировали о возможности доукомплектации стеклопакета.
Речь идет о сохранении бренда (в нашем случае ТМ Стеко), дизайна и тип профиля, при этом заказать апдейт самого стеклопакета (нанесение серебрянного покрытия, заполнение аргоном и пр.)
Как по мне, особо актуально для панорамных окон.
Такая же информация. Меня больше интересует замки на ручках.
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
12 июль 2018 21:52
Все таки на видео с сайта прикольно смотрятся панорамные окна! Невтерпёж глянуть в живую 

bash
b
Пользователь
33
09 августа 2017
13 июль 2018 07:50
Главное чтобы не было как в мемах, ожидания / реальность
Сергей Петрашов
СП
Пользователь
29
05 июня 2018
13 июль 2018 19:36
Цитата "Looter19":Все таки на видео с сайта прикольно смотрятся панорамные окна! Невтерпёж глянуть в живую
Думаю, в живую будет еще лучше. Особенно, изнутри своей квартиры.

Наталия...
Н
Новичок
9
11 июня 2016
13 июль 2018 19:38
А они будут затонированы?
Сергей Петрашов
СП
Пользователь
29
05 июня 2018
14 июль 2018 22:30
Цитата "Наталия...":А они будут затонированы?
Насколько я знаю, по умолчанию, нет. А там - хозяин барин.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее