Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .8890. . .96
22 март 2020 13:18
Цитата "Rav28":


Нет ничего невозможного!
После публикации здесь, застройщику понадобилось всего пару дней, чтобы убрать на своих сайтах ЖК "Багговутовский" и ЖК "Бережанский" упоминание о лифтах ТМ Kone, а до этого времени обманывали своих инвесторов.
22 март 2020 14:01
Евгений Вы правы, что лифты фирмы КОНЕ были заявлены. Инвесторы прежде чем нести деньги читали информацию на сайте, да и ОП ставили эту фишку во главу угла. И без объяснения застройщик изменил в сторону удешевления закупку лифтов. Подскажите, на Ваш взгляд, можно ли что-то сделать?
22 март 2020 17:48
Я не юрист, но вы можете группой инвесторов обратиться к хорошему юристу ИМЕННО по этой тематике, инвестор-застройщик. Он посмотрит ваши договора и скажет вывод, конечно я уверен в договоре прописано застрйщиком возможны изменения фирм-компаний аналогичного уровня( не меньше уровня заявленного) ну а бумагу, что турецкие лифты являются Бизнес+ класса бумагу предоставят. Застройщик конечно некрасиво поступил
22 март 2020 19:15
Коллективный иск к Галжитлобуду (или конторе в договоре) в будущем?
А пока можно начать с коллективной претензии с требованием скидок/доп метров и т.д.
23 март 2020 06:39
Цитата "Евгений Ват":
Я не юрист, но вы можете группой инвесторов обратиться к хорошему юристу ИМЕННО по этой тематике, инвестор-застройщик. Он посмотрит ваши договора и скажет вывод, конечно я уверен в договоре прописано застрйщиком возможны изменения фирм-компаний аналогичного уровня( не меньше уровня заявленного) ну а бумагу, что турецкие лифты являются Бизнес+ класса бумагу предоставят. Застройщик конечно некрасиво поступил


Скажите, Вы инвестор данного комплекса!? Я думаю нет. Зачем Вы людей подбиваете, на судовые иски на застройщика? Сейчас кризис, и самое главное, чтобы дом сдали. А по поводу турецких лифтов, то Вы ошибаетесь. Я часто живу в Турции и лифты у них очень классные. Они тихо ездят. Поэтому не нагнетайте обстановку. И для информации, в договоре нет про марку лифтов ничего. Да застройщик, так поступил. Но иск не поможет вернуть обещанные лифты, а только остановить стройку может.
23 март 2020 06:41
Цитата "Евгений Ват":
Конечно не хуже!! Только они в рекламе написали лифты КОНЕ, а не турецкие. Люди на это обратили внимание и понесли деньги. А если без шуток, то вы смешно выглядите написав это. Конечно они хуже, съездите в липки посмотрите дома где Коне стоят, как тихо и быстро они ездят, какие красивые, турки никогда так не сделают. Потом обслуживание, какое оно, и есть ли оно в Киеве, чем Отис берет, обслуживанием, поломалась деталька и вечером лифт работает уже, где турецкий можно 2 недели ждать. Сейчас Мейсу на рынок вышел успешно, потому что обслуживание и горячая линия. И вообще Вам должны сделать хорошие скидки или бесплатные шняшки виде бесплатных оформлений или доп.метров, так как Застройщик сэкономил явно на лифтах. Хороший юрист может обязан что-то придумать


Всегда удивляли советы людей, которые не являются инвесторами. И только могут советовать и рассказывать как лучше и что делать )))
23 март 2020 14:12
Так смешно с Вас)))) Я прямо могу вам сказать, я инвестировал свои деньги в 2 объекта, один Автограф и продал, второй Смарт-Плаза. Там тоже надурили будь здоров, лифты обещали в Торговый центр,в тапочках, а на деле, и с лифтами, обещали Отис, получили Мейцу(но не плохие в итоге). Вы хоть профиль посмотрели)))
Про ваш дом знаю, думал влиться, я вырос на Татарке, учился в школе номер 1, ваш дом на территории Укркабеля)) Мне близок этот район, жду когда откроют Сельпо вместо Фуршета. Достаточно???)))
Надо просто смотреть правде в глаза, надурили с лифтами ВАС!!!!! Может еще и куплю в доме этом квартиру. Главное, чтобы на вранье с лифтами и закончилось. Вы еще все увидите многого интересного. А пока ждите сдачи дома
25 март 2020 18:04
Дайте конкретні відгуки по турецьким ліфтам. що ломається? як часто? де взята інформація?
27 март 2020 12:01
Буду благодарен если кто-то скинет свежие фото - а то как то уже заскучал что-ли
27 март 2020 12:10
Добрый день.
Фотографии со строительной площадки.
27 март 2020 12:11
Ещё фото
28 март 2020 08:36
Цитата ""ГалЖитлоБуд"":
Добрый день.
Фотографии со строительной площадки.

Благодарю за отзывчивость
30 март 2020 09:18
Спор о лифтах вообще не пойму. Это что так важно? Мы в лифте бываем от силы пару минут в день. По мне так современные и ладно. А в квартирах я проблем не вижу по многочисленным отчетам.
Отдельно благодарю застройщика за свежие фото!
30 март 2020 09:50
Все, что заявлено изначально, внесено в смету и в стоимость квартиры. То-есть, банально мы платим за Мерседес допустим, а нам за те же деньги дают Запорожец. Он же тоже ездит, какая разница?
30 март 2020 19:48
Понемногу утепляют фасад, это наглядно, а с коммуникациями что?
30 март 2020 21:05
Спасибо за фото.
Я так понимаю, что парковку тоже в основном построили.
Ждём отчета за месяц.
04 апр 2020 13:18
Хожу каждую неделю посмотреть на стройку.

Вообще работа всегда идет, но какими-то черепашьими темпами. Мне кажется не в последнюю очередь из-за организации рабочего процесса. Когда бы я не пришел, картина примерно одинаковая: рабочие, если их больше 1 на какой-то точке стоят и с милыми улыбками трындят друг с другом, ну чисто светский раут.

Или, если смотреть на результат работы. Например холодные переходы на 4-й секции. Я конечно не строитель и не архитектор, но мне кажется, если туда загнать бригаду рабочих, то там можно было бы сделать все от и до за неделю-полторы. Они её мурыжат уже несколько месяцев и ещё столько же впереди. Несколько раз в день подъезжает к какому-то этажу люлька, висит полчаса и уезжает на несколько часов. Что делают эти строители все остальное время? Заняты на других работах? Так какой смысл их гонять туда-сюда, намного больше времени теряется на сборы, доставку и т.д., чем на саму работу.

Такое ощущение, что им всем платят за время, а не за результат.

Какой смысл растягивать это удовольствие по чайной ложке, если все-равно придется выполнить эту же работу. Не легче ли загнать несколько бригад, заставить их нормально работать, чтобы они сделали эти несчастные фасадные работы нормальными темпами?

Но, нужно признать, что такой стиль строительства полностью гармонирует с остальными аспектами работы Галжитлобуда: отсутствием/запозданием отчетов, невнятными ответами на любые вопросы, постоянным враньем по поводу сроков сдачи, не теми лифтами и т.д.
04 апр 2020 14:59
Кстати, ни намека на подведение городских коммуникаций.
04 апр 2020 17:13
Прошлым летом в ОП мне говорили что сдача в 3-м квартале 2019, в крайнем случае до конца года. В октябре говорили "как мы и говорили - в 1-м квартале 2020". В марте этого года сказали "ну как мы изначально обещали - в июне-июле".
О чем с ними говорить?

Я уверен, что в этом году не сдадут и еще раз никому не рекомендую с ними связываться.
04 апр 2020 19:37
Да ответственные за объект люди булки разжали, мол карантин никто ничего делать не будет,некуда приходить инвесторам и т.д
активность в форуме раньше помогла хоть чуть больше фото увидеть
недоволен работой застройщика мягко говоря
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8890. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее