ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | Киев, ул. Багговутовская, 17-21
| Застройщик | Галжитлобуд |
| Сдача ЖК | 2021 г. |
| Планировки | от 25 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
| 27/34% | ||
| 6/8% | ||
| 11/14% | ||
| 14/18% | ||
| 22/28% |
Painter
P
Пользователь
74
24 января 2018
18 дек 2018 20:11
По крайней мере договором предусмотрено если к апрелю не сдадут, то должны денег
SalerOwner
S
Пользователь
30
06 июня 2017
19 дек 2018 06:58
Договором это не предусмотрено. В базовом договоре нет окончательной даты ввода в эксплуатацию. А планировать можно всё что угодно.
Да и с миллиона получить отступных 10000 грн это смешно. Если говорить инвесторским языком, 1 месяц сдачи квартиры-это 12000 в этом районе, следовательно если они задерживают на пол года то для стимуляции нужно было прописывать отступных 10%, а иначе нет никаких серьезных последствий для ГЖБ, они по акции больше скидки дают.
Да и с миллиона получить отступных 10000 грн это смешно. Если говорить инвесторским языком, 1 месяц сдачи квартиры-это 12000 в этом районе, следовательно если они задерживают на пол года то для стимуляции нужно было прописывать отступных 10%, а иначе нет никаких серьезных последствий для ГЖБ, они по акции больше скидки дают.

илмар
Пользователь
67
17 декабря 2018
19 дек 2018 10:04
. улыбнуло))))ну конечно же сдадут,они же себе не враги,понимают чем это чревато!берут деньги всегда чужие, а отдавать надо своиЦитата "Painter":По крайней мере договором предусмотрено если к апрелю не сдадут, то должны денег

илмар
Пользователь
67
17 декабря 2018
19 дек 2018 10:12
кто то тут сказал,что строители с западной Украины???так что с 24 декабря по 10 января,а может даже и до 14 января их НИКОГО тут не будет....им ГРЕХ большой запишется в личное дело у БОГА ,что нарушают праздники...так что уважаемые...
Гуляй, пока гуляется,бухай, пока бухается,
Что будет дальше всё равно,никто не скажет вам...ОО

Гуляй, пока гуляется,бухай, пока бухается,
Что будет дальше всё равно,никто не скажет вам...ОО

xанна
x
Постоянный пользователь
327
25 ноября 2016
19 дек 2018 11:44
Цитата "Ninelle_":
А я думаю, поближе к новому году упадет, наоборот
Похоже угадали
Painter
P
Пользователь
74
24 января 2018
19 дек 2018 12:40
Цитата "SalerOwner":Договором это не предусмотрено. В базовом договоре нет окончательной даты ввода в эксплуатацию. А планировать можно всё что угодно.
Да и с миллиона получить отступных 10000 грн это смешно. Если говорить инвесторским языком, 1 месяц сдачи квартиры-это 12000 в этом районе, следовательно если они задерживают на пол года то для стимуляции нужно было прописывать отступных 10%, а иначе нет никаких серьезных последствий для ГЖБ, они по акции больше скидки дают.
Инвестиция 3млн грн. Должны примерно 1к евро. Пс. Если кто-нибудь не выполнит условия рассрочки и не заплатит вовремя, как думаете санкции будут?
xанна
x
Постоянный пользователь
327
25 ноября 2016
19 дек 2018 15:36
А вообще- строители те же люди и не на один день же им мотаться домой.Разве, что вахтовый метод(а это возможно)- тогда быстрее обернуться.
илмар
Пользователь
67
17 декабря 2018
19 дек 2018 19:08
да,вахта это НЕПЛОХО,особенно,если обещали сдать вовремя))но какие бы они не были хорошие работники,я больше НИКОГДА не возьму себе на ремонт мастеров с западной Украины,без обид!!!из-за таких вот праздников я из-за них "влетел"по деньгам на месяц!!!!мне вообще трудно понять их...РЕБЯТА!!!раз вы приехали заработать в столицу...сделай все до конца...а потом гуляйТЕ,езжайте к семье"с бабками"!!!!! так нет...у нас СВЯТО !!!!! а потом еще в Европу хотим...где ТОЛЬКО 2 главных праздника Рождество и Пасха...УХ,как я зол,как я зол(((Цитата "xанна":А вообще- строители те же люди и не на один день же им мотаться домой.Разве, что вахтовый метод(а это возможно)- тогда быстрее обернуться.
Snay
Постоянный пользователь
106
25 сентября 2018
19 дек 2018 21:43
Так нанимайте не религиозных рабочих тогда
SalerOwner
S
Пользователь
30
06 июня 2017
20 дек 2018 05:24
Цитата "Painter":
Инвестиция 3млн грн. Должны примерно 1к евро. Пс. Если кто-нибудь не выполнит условия рассрочки и не заплатит вовремя, как думаете санкции будут?
Ну договором предусмотрен штраф 10% от суммы платежа. Но т.к. сдача задержится на 9 месяцев относительно планов и мы попадаем на выборы, то риски по недостройке растут и 10% уже не кажутся такими большими потерями. Ряд инвесторов решил не платить до окончания строительства последние платежи и думаю это правильно.
илмар
Пользователь
67
17 декабря 2018
20 дек 2018 07:38
Цитата "Snay":Так нанимайте не религиозных рабочих тогда
спасибо за совет))!!! я так и сделал,взял НАШИХ местных киевлян...и то,что ТЕ должны были сделать за 10 дней,киевляне сделали за 2 дня...своим глазам не поверил!!! желаю вам здравствовать!!
илмар
Пользователь
67
17 декабря 2018
20 дек 2018 12:20
откуда такая информация ,что сдача на 9 месяцев позже????Цитата "SalerOwner":
Ну договором предусмотрен штраф 10% от суммы платежа. Но т.к. сдача задержится на 9 месяцев относительно планов и мы попадаем на выборы, то риски по недостройке растут и 10% уже не кажутся такими большими потерями. Ряд инвесторов решил не платить до окончания строительства последние платежи и думаю это правильно.
YaroslavYrm
Y
Пользователь
38
26 ноября 2017
20 дек 2018 17:03
По ЖК справа ж не в тому, що у них понаднормова відпустка.
Відпочивають вони стільки ж, а коли саме - їх особиста справа. Це ж ні на що не впливає.
Відпочивають вони стільки ж, а коли саме - їх особиста справа. Це ж ні на що не впливає.
илмар
Пользователь
67
17 декабря 2018
20 дек 2018 18:42
"инвесторы решили не платить (10%)до окончания строительства последние платежи и думаю это правильно...." а кто вы такой что ВЫ ...думаете правильно ???и сбиваете других???... а ЧЕМ они должны ЗАКОНЧИТЬ?? вашими "правильными ДУМКАМИ"??? !!!!! деньги вечером,утром стулья!!!! а потом чтобы НИКТО не плакался,что не внесли свои последние 10% для завершения строительства!! хватит гнать пургу!!!!!! сегодня День Святого Николая...Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!.. и пусть все, во что верите сбывается!!!и все,чего хотите исполняется!!!!!! ВСЕМ МИРА И ДОБРА !
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
21 дек 2018 11:31
Свежие апдейт:
1) Застройщик запланировал завершение кладочных работ по Бережанскому на 100% в декабре-январе. С Февраля все каменщики переходят на Багговутовский.
2) Пошел процесс планирования установки лифтов.
3) Выбрали двери и уже установили тестовые вариант. Для квартир утвердили, для подъезда забраковали.
4) 2-3 этажа на первую секцию и нон-стоп на завершение 3-4.
Всех с наступающими !
1) Застройщик запланировал завершение кладочных работ по Бережанскому на 100% в декабре-январе. С Февраля все каменщики переходят на Багговутовский.
2) Пошел процесс планирования установки лифтов.
3) Выбрали двери и уже установили тестовые вариант. Для квартир утвердили, для подъезда забраковали.
4) 2-3 этажа на первую секцию и нон-стоп на завершение 3-4.
Всех с наступающими !
SalerOwner
S
Пользователь
30
06 июня 2017
21 дек 2018 15:45
Цитата "Looter19":Свежие апдейт:
1) Застройщик запланировал завершение кладочных работ по Бережанскому на 100% в декабре-январе. С Февраля все каменщики переходят на Багговутовский.
2) Пошел процесс планирования установки лифтов.
3) Выбрали двери и уже установили тестовые вариант. Для квартир утвердили, для подъезда забраковали.
4) 2-3 этажа на первую секцию и нон-стоп на завершение 3-4.
Всех с наступающими !
ОП, благодарим Вас хоть за какие-то новости.
Я конечно сильно извиняюсь, но какого чёрта на Баговутомском 0 каменщиков? Почему делается приоритет для Бережанки?
Как я и говорил, класть кирпич будут с марта, т.к. на крещенские морозы технология не позволит, а потом ещё что-то придумаете.
_AliZa_
Пользователь
77
02 ноября 2017
21 дек 2018 17:30
Решилась и я на покупку, так что привет будущим соседям!
Кстати, в среду 26.12 ожидается очередное повышение цен.
Подарочек под ёлочку.
Кстати, в среду 26.12 ожидается очередное повышение цен.
Подарочек под ёлочку.

YaroslavYrm
Y
Пользователь
38
26 ноября 2017
21 дек 2018 18:12
Looter19, дякую за апдейт
_AliZa_, вітаю!
_AliZa_, вітаю!

Snay
Постоянный пользователь
106
25 сентября 2018
21 дек 2018 18:31
А я думала, думала и передумала. Я ведь ищу под аренду, а для этого дела чем ближе к метро, тем лучше. Хотя цена и место соблазнительные.
_AliZa_
Пользователь
77
02 ноября 2017
21 дек 2018 19:46
Не знаю, я как-то прикипела душой к этому микрорайону. Беру пока тоже без точного понимания, какая судьба ее ждёт (под сдачу или сыну со временем), но экология, близость к центру, отличная инфраструктура и низкая плотность застройки в сравнении с др. районами плюс цена определили мой выбор. Я довольна. 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
