Подать объявление

ул. Багговутовская, 16 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
0/0%
1/13%
2/25%
2/25%
12 сен 2018 21:35

Отзывы о жилом комплексе



Киев, ул. Багговутовская, 16
Застройщик: Киевгорстрой


Участок передан другому застройщику: ЖК Symbol | bUd Development | ул. Багговутовская, 16
13 сен 2018 09:47
Очень-очень интересно :yes:
Цены наверное от $1000 за метр будут стартовать? :popkorn:
14 сен 2018 12:46
За 1 комнатные точно такая цена будет
14 сен 2018 13:12
Не думаю, Рядом конкуренты ГалЖитлобуд, Укрбуд. Думаю цена от 18тыс старт
15 сен 2018 21:54
А когда старт продаж?
16 сен 2018 08:46
Цитата "qwert188":
А когда старт продаж?

Скорей всего в следующем году
18 сен 2018 15:18
Цитата "zloy_sosed":

Скорей всего в следующем году


Разрешений еще нет?
18 сен 2018 15:46
На Приречной (ж/к Урловский, КГС) инвесторы с Нового года ждут начала продаж.
18 сен 2018 15:50
Значит как раз успею накопить денег :)
Меня только беспокоит странная тенденция мол обьявляют обьект под брендом КГС, а через пол года какая-то другая фирма (с репутацией явно похуже) начинает строить.
Несколько раз на такое натыкалась.
22 сен 2018 18:00
Цитата "DJENIGAN":
Не думаю, Рядом конкуренты ГалЖитлобуд, Укрбуд. Думаю цена от 18тыс старт


За 18 что разве в киевской области :).
Если реально, то на этапе котлована, при условии что будет бизнес класс, 800-900 долларов на не видовые.
Видовые будут на "стопе" и появятся в продаже уже от 1000+
Звонил в ОП, обещали зимой старт. Я бы там подумал об инвестиции.
Галжитлобуд уже к тому времени все продаст, а Луьяновский Каскад еще не стартанет, так что будут вне конкуренции.
На низкие цена это районе лучше не рассчитывать, комфортный пятачок.
24 сен 2018 10:47
Цитата "d.sh":


За 18 что разве в киевской области :).
Если реально, то на этапе котлована, при условии что будет бизнес класс, 800-900 долларов на не видовые.
Видовые будут на "стопе" и появятся в продаже уже от 1000+
Звонил в ОП, обещали зимой старт. Я бы там подумал об инвестиции.
Галжитлобуд уже к тому времени все продаст, а Луьяновский Каскад еще не стартанет, так что будут вне конкуренции.
На низкие цена это районе лучше не рассчитывать, комфортный пятачок.

Ещё на Делегатском 4,6 планируется стройка.
26 сен 2018 19:16
Цитата "d.sh":


За 18 что разве в киевской области :).
Если реально, то на этапе котлована, при условии что будет бизнес класс, 800-900 долларов на не видовые.
Видовые будут на "стопе" и появятся в продаже уже от 1000+
Звонил в ОП, обещали зимой старт. Я бы там подумал об инвестиции.
Галжитлобуд уже к тому времени все продаст, а Луьяновский Каскад еще не стартанет, так что будут вне конкуренции.
На низкие цена это районе лучше не рассчитывать, комфортный пятачок.

Это эконом =/
07 окт 2018 18:16
Цитата "DJENIGAN":
Это эконом =/


По фото больше на бизнес похоже, навесной фасад, остекление панорамное, архитектура интересная.
08 окт 2018 10:15
Судя по карточке на домике- сдача 4 кв. 2025 года. Что так долго. Не похоже на КМБ
08 окт 2018 20:39
Цитата "Alla251":
Судя по карточке на домике- сдача 4 кв. 2025 года. Что так долго. Не похоже на КМБ

А че не понятно - че долго? Он на месте самой большой достопримечательности района - усадьбы Багговута. А ее снос - это то еще дело.. Про почтовую площадь слышали? Можна вообще квартиры не дождаться.
08 окт 2018 20:41
Цитата "Павел Т":

А че не понятно - че долго? Он на месте самой большой достопримечательности района - усадьбы Багговута. А ее снос - это то еще дело.. Про почтовую площадь слышали? Можна вообще квартиры не дождаться.

усадьба Багговута - дом 14, там клиника . в 16 доме нет никаких достопримечательностей
08 окт 2018 20:42
Ждемссс НГ
08 окт 2018 21:08
Цитата "Lamb":

усадьба Багговута - дом 14, там клиника . в 16 доме нет никаких достопримечательностей


Дом Багговута именно номер 16. Но, у данного ЖК строительный адрес 16, после сдачи будет другой. Скорее всего дом Багговута не тронут, а сделают ему реставрацию. А вообще куча вопросов, по кадастру целевое не для строительства дома, это во-первых, а во-вторых кусок земли на кадастровой карте включает в себя и 14 и 16 номера. То есть по участку будут вопросы, но проблем скорее всего КГС избежит.
08 окт 2018 21:16
Цитата "d.sh":


Дом Багговута именно номер 16. Но, у данного ЖК строительный адрес 16, после сдачи будет другой. Скорее всего дом Багговута не тронут, а сделают ему реставрацию. А вообще куча вопросов, по кадастру целевое не для строительства дома, это во-первых, а во-вторых кусок земли на кадастровой карте включает в себя и 14 и 16 номера. То есть по участку будут вопросы, но проблем скорее всего КГС избежит.

да нет же ,я уверена в своих словах) я очень хорошо знаю дом 14 , этот тот самый бывший особняк . таак же видела его фото прошлого века. дом от КГС будет прям рядом, там ветхие хижинки - тоже очень старые но никак не особняки.
08 окт 2018 21:25
Цитата "Lamb":

да нет же ,я уверена в своих словах) я очень хорошо знаю дом 14 , этот тот самый бывший особняк . таак же видела его фото прошлого века. дом от КГС будет прям рядом, там ветхие хижинки - тоже очень старые но никак не особняки.


Ну нет же! По адресу Багговутовская 14 расположена новая клиника: grace-clinics.com/contacts/
А по адресу Багговутовская 16 расположен дом Багговута: https://kiev.segodnya.ua/kommunalka/v-kieve-mozhet-ruhnut-starinnyy-istoricheskiy-dom-631733.html
//domik.ua/novosti/arxitekturnyj-oblik-k ieva-vse-li-pamyatniki-odinakovo-nuzhny- n240012.html
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее