Подать объявление

ул. Багговутовская, 16 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
0/0%
1/13%
2/25%
2/25%
04 ноя 2018 13:46
Цитата "boyscout_1985":
Есть какие-то новости по объекту ?

Был на неделе на месте,забором участок огорожен. Менеджеры сказали что геологи ведут на участке разведку
04 ноя 2018 17:25
Цитата "zloy_sosed":

Был на неделе на месте,забором участок огорожен. Менеджеры сказали что геологи ведут на участке разведку

Спасибо за информацию, значит движение хоть какое-то идёт. Ждём давнейших новостей :)
14 ноя 2018 08:44
Сегодня сказали что уже разрешительные документы есть,скоро появится в продаже
14 ноя 2018 13:05
Цитата "zloy_sosed":
Сегодня сказали что уже разрешительные документы есть,скоро появится в продаже



А целевое по прежнему :down: Промисловості, комерційного використання і громадського призначення
14 ноя 2018 14:14
Цитата "zloy_sosed":
Сегодня сказали что уже разрешительные документы есть,скоро появится в продаже

Хорошие новости :)
14 ноя 2018 20:05
Цитата "boyscout_1985":

Хорошие новости :)


Сказали в ОП зимой старт. Был на объекте, кот не валялся :) Никаких работ пока нет и близко. Так что раньше февраля нет смысла ждать.
14 ноя 2018 20:08
Цитата "d.sh":


Сказали в ОП зимой старт. Был на объекте, кот не валялся :) Никаких работ пока нет и близко. Так что раньше февраля нет смысла ждать.

Как раз мне и сказали что возможно через пару недель и начнутся продажи,вот и получается зимой,в декабре
14 ноя 2018 20:51
Цитата "zloy_sosed":

Как раз мне и сказали что возможно через пару недель и начнутся продажи,вот и получается зимой,в декабре


Ну зачем же вы так :). Здравый смысл подсказывает, что не ранее изменения целевого назначения земли, и не ранее праздников зимних, и не ранее подготовительных работ. Как бы надо снести здание одно, еще одно начать реставрировать, и как бы землю надо подготовить к строительству (или как у нас стало принято продажестроительству :)).
14 ноя 2018 21:32
Цитата "d.sh":


Ну зачем же вы так :). Здравый смысл подсказывает, что не ранее изменения целевого назначения земли, и не ранее праздников зимних, и не ранее подготовительных работ. Как бы надо снести здание одно, еще одно начать реставрировать, и как бы землю надо подготовить к строительству (или как у нас стало принято продажестроительству :)).


Ну так они только продажи анонсировали. Это нормально (к сожалению у нас) когда продают даже не забор, а рендер. Ну дай Бог, что бы зимой пошла стройка. Очень интересное месторасположения да и застройщик вроде самый надежный.
15 ноя 2018 11:24
Вас действительно смущает отсутствие подготовительных работ?
Надо быть проще, как ИГБ по соседству, у которых сегодня стартонули продажи :)
23 ноя 2018 15:13
Подготавливают территорию,заросли почистили.
23 ноя 2018 15:23
Цитата "zloy_sosed":
Подготавливают территорию,заросли почистили.

Отличненько! Движение пошло :)
24 ноя 2018 11:37
Меня сильно интересует цены и планировки. Терпение не хватает, могу сорваться и вложить в другой объект. Говорят декабрь или январь...но хотелось больше конкретики. Ждал Лукяновкого каскада,но он меня разочаровал как и сам Интергал((
24 ноя 2018 16:21
Цитата "segun":
Меня сильно интересует цены и планировки. Терпение не хватает, могу сорваться и вложить в другой объект. Говорят декабрь или январь...но хотелось больше конкретики. Ждал Лукяновкого каскада,но он меня разочаровал как и сам Интергал((


Полностью согласен. Но на Лукьяше вроде пока некуда больше инвестировать. На сколько я понял , пока самые адекватные это кгс-Баггаут и интергал- каскад.
24 ноя 2018 22:24
Цитата "boyscout_1985":


Полностью согласен. Но на Лукьяше вроде пока некуда больше инвестировать. На сколько я понял , пока самые адекватные это кгс-Баггаут и интергал- каскад.

Про интергаловские и каскадовские нюансы писал в той ветке.
По этому жк. Место у дома интересное и сам домик на рендере выглядит симпатично. Но, как писали выше, на кадастровой карте целевое не под жилую застройку. ДПТ района нет, соответственно, предполагаю долгую «песню» со сменой целевого (иногда тянется годами). А если целевого нет, то и разрешения в адекватном виде быть не может. Если конечно кадастр не врет или не оперативен.
На Лукьяше :) есть еще ЖК Старт (на Шолуденко) и ЖК Поэтика (на границе с Шулявкой). Оба недавно стартанули.
25 ноя 2018 01:31
Спасибо за инфу! Про "старт" слышал, тоже не ясная контора. А про "поэтику" ща погуглю)
01 дек 2018 22:37
Надежда есть, что до25к поставят, на старте?
02 дек 2018 17:08
Цитата "GASS7":
Надежда есть, что до25к поставят, на старте?

однухи будут 23-26
двухи трехи двухуровневые 22-25
02 дек 2018 17:11
А когда ожидать старта продаж? Это комфорт класс?
02 дек 2018 22:07
Цитата "d.sh":

однухи будут 23-26
двухи трехи двухуровневые 22-25


Не хило со страта... если учесть метраж однушек в районе 45 метров, очень не кислая сумма набегает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее