Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .265267268
04 май 2018 20:30
Уважаемые жители ЖК на Армянской, подскажите ответы на вопросы для ЖК "Династия":
1. Насколько раньше от планируемых Ковальской сроков Вам начали выдавать ключи?
2. На каких условиях заходили на ремонты - договора аренды?
3. Когда был выдан сертификат на ввод в эксплуатацию?
4. Когда получили право собственности.
По всем вопросам интересуют ранние сроки, т.е. по первым получившим.

Заранее спасибо.
05 май 2018 17:03
Срок в договоре стоял 4квартал 16г.На ремонты стали запускать по договору аренды с октября 2016(это значит пром тарифы!),кому горело зашли на ремонты и с февраля 2017г. начали жить в доме постоянно.В начала мая 17г.стали выдавать права собственности(задержка была из-за изменения в адресе одной буквы,по словам Ковальский это затянулось на месяца три).На сегодняшний день,например мы ещё только начали ремонт,а на этаже живут только в 3 квартирах из 11.
08 май 2018 07:56
Проверил свой договор который подписывался в ноябре 15 года - там написано что запланированная сдача дома в эксплуатацию - второй квартал 2017 года.
15 май 2018 11:49
Напомните телефон Жека плс
16 май 2018 11:42
Татьяна Андреевна 050 435 93 58
16 май 2018 12:15
Уважаемые жильцы дома, подскажите,может кто знает какой была толщина черновой стяжки на полу после строителей в вашем доме?
17 май 2018 05:32
От 5 до 10 см.
21 май 2018 15:53
Цитата "Milnikov":
От 5 до 10 см.



Спасибо огромное!
30 май 2018 22:13
Дорогие жители ЖК на Армянской :smoke: , подскажите, что у вас сейчас происходит с т.н. творческими мастерскими, кто и что сейчас находится у Вас на этих этажах? Не приводит ли существование по соседству этих мастерских к появлению в доме нежелательных личностей?

Спасибо.
02 июнь 2018 10:14
Цитата "alex941":
Собратья по ковальской, подскажите как дела у вас с лифтами(как работают, часто ломаются) и что шумоизоляцией (работает как шумоизоляция родная стяжка, нужно ли делать шумоизоляцию потолка) и есть ли реально проверенная технология шумоизоляции, заранее спасибо..


Добрый день. Тоже интересует ответ на этот вопрос.

Также интересует, сильно ли слышно боковых соседей через пустотелые керамобетонные блоки?
02 июнь 2018 10:53
К сожалению, соседей слышно достаточно хорошо.
02 июнь 2018 11:54
Цитата "DS investor":
К сожалению, соседей слышно достаточно хорошо.

Сверху,снизу,сбоку?
05 июнь 2018 07:04
Добрый день, Соседи!
Сейчас во второй секции делают опрос по поводу установки видеонаблюдения в лифтах стоимостью 61150 грн.
Подскажите, может кто в курсе:
- планируется ли в будущем установка камер на этажах?
- изменится ли после установки тариф на обслуживание?
- что конкретно входит в стоимость?
Консьержи путаются в показаниях. Одна сказала, что камеры установят во всех лифтах, кроме грузового, а другая сказала, что во всех лифтах.
06 июнь 2018 10:47
Кто подписался за установку камер в лифтах - какие плюсы вы видите в этом? Я к тому что если например кто-то нагадит в лифте то камера никак не накажет виновника и не уберет сама в лифте - есть ли какие-то механизмы влияния на тех кто будет бедокурить в лифте?
06 июнь 2018 15:22
Цитата "Gerhard Berger":
Кто подписался за установку камер в лифтах - какие плюсы вы видите в этом? Я к тому что если например кто-то нагадит в лифте то камера никак не накажет виновника и не уберет сама в лифте - есть ли какие-то механизмы влияния на тех кто будет бедокурить в лифте?


От соседей узнал, что у нас было несколько краж. Наверное думают установить камеры, чтобы потом посмотреть кто выходил на этот этаж...??? А если воры пойдут по лестнице...???
06 июнь 2018 15:43
Цитата "lombre":


От соседей узнал, что у нас было несколько краж. Наверное думают установить камеры, чтобы потом посмотреть кто выходил на этот этаж...??? А если воры пойдут по лестнице...???


ну так на лестничных проходах тоже поставить 1,2 камеры, если уже решили такие дорогие лифтовые ставить, то что стоит поставить обычные
06 июнь 2018 17:56
Цитата "lombre":
От соседей узнал, что у нас было несколько краж. Наверное думают установить камеры, чтобы потом посмотреть кто выходил на этот этаж...??? А если воры пойдут по лестнице...???

По лестнице или зайдут в другую квартиру, да.

Цитата "Visix":
ну так на лестничных проходах тоже поставить 1,2 камеры, если уже решили такие дорогие лифтовые ставить, то что стоит поставить обычные

Я не знаю сколько стоят обычные камеры но мне кажется что по 1-2 камеры на двух лестницах на 26 этажах - будет сравнимо по цене.
06 июнь 2018 18:15
Цитата "Gerhard Berger":

По лестнице или зайдут в другую квартиру, да.


Я не знаю сколько стоят обычные камеры но мне кажется что по 1-2 камеры на двух лестницах на 26 этажах - будет сравнимо по цене.


так а зачем на каждом этаже ставить, достаточно на 2,3 этаже и все, как можно спуститься не пройдя эти этажи?
06 июнь 2018 20:46
Цитата "Visix":

так а зачем на каждом этаже ставить, достаточно на 2,3 этаже и все, как можно спуститься не пройдя эти этажи?

Зайти в лифт на этаже без камер.
06 июнь 2018 20:46
кто-нибудь знает почему нет холодной воды?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .265267268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее