Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .217219. . .268
09 март 2017 12:18
Цитата "s_user":

Соседи переделывали подключение радиаторов с напольного на настенное. Дует в месте где труба выходит из стены уже после штукатурки.

Могу представить какая будет зимой платёжка за тепло
09 март 2017 13:03
Цитата "zizu70":

Могу представить какая будет зимой платёжка за тепло


В последний месяц было высказано сомнений по поводу качества теплоизоляции дома. Т.е. вроде дом из керамзито бетона, который по теплоизолирующим свойствам очень близок к кирпичу, и толстым слоем минваты обложен и т.д. - почти термос. С другой стороны как оказывается есть некие пустоты между наружными стенами и минватой, а также дырки в минвате и самих блоках, что в итоге приводик к тому, что между минватой и керамзитобетонной стеной попадает внешний холодный воздух и гуляет там со страшной силой в этих пустотах, что сводит на нет эффект теплоизоляции от ваты. Далее еще хуже, этот самый холодный воздух из пустот между ватой и стеной попадает в саму стену где уже "гуляет" в пустотах самой стены, покскольку керамзитобетон имеет собственные пустоты, а также попадает и дальше в квартиру через розетки и т.д.

Чувствуешь себя не доме с высокими казалось бы стандартами теплоизоляции, а без штанов на снегу в пятнадцатиградусный мороз.

Может все-таки есть специалисты в т.ч. со стороны застройщика и/или ЖЭКа, которые могут пояснить и на фактах доказать, что все эти сквозняки и т.д., если они и есть - это редкие случаи допущенных в процессе строительсва ошибок, которые можно устранить и это будет устраняться ЖЭКом, а не системное наружение в проекте дома и его реализации, о котором многие писали выше и с которым бороться практически нереально?

Например, если вата неплотно прилегает к стене по причине точечного крепления или еще какой, и в полость между ватой и стеной действительно может попадать возух через отверстия для кондиционеров и т.д., как уже выше описано, тогда о какой теплоизоляции вообще идет речь?
09 март 2017 13:10
Цитата "Sippsett":


Около осокорков приблизительно в такой же логике построили Новус. Вроде как проблем не наблюдается.

Зависит конечно от того, насколько разумно будет сделан проект. Как расположение ТЦ в указанном месте повлияет, не совсем понятно.


Если это про Новус на Княжем Затоне, то я сейчас живу недалеко от него. Видели бы Вы, что было во вторник на районе! Пробки на выезд в сторону Григоренко стояли от середины Срибнокильской.
09 март 2017 13:18
Цитата "Slava S":


Если это про Новус на Княжем Затоне, то я сейчас живу недалеко от него. Видели бы Вы, что было во вторник на районе! Пробки на выезд в сторону Григоренко стояли от середины Срибнокильской.


Нет, речь идет о новусе на проспекте Бажана около Южного моста. Там и парковка нормальная, а без парковки там и не получилось бы, обочину Бажана ведь не дали бы использовать.

Поэтому речь и идет об вроде бы нормально сделанной аналогии тому, что моглобы получится на Бажана около нашего дома.


Ну, вообще это все рассуждения, догадки и фантазии, нас вед все-равно не будут спрашивать что там строить - построят то что посроят.

А на Княжем Затоне в новом Новусе, так особо то парковки и нету, насколько я понимаю, ну отсюда и проблемы.
09 март 2017 17:47
Цитата "Slava S":

Ой, не хотелось бы такой логики. Мы ни выехать, ни въехать к нашему дому не сможем. Будет сплошная пробка, да еще и с запаркованными проездами.

полностью поддерживаю :umnik:
12 март 2017 06:45
Доброе утро.

Есть ещё в наличии Квартиры ? Какие цены?
13 март 2017 08:21
Кто то узнавал что там по поводу документов на право собственности? Обещали в марте, уже 13 и молчат)
13 март 2017 10:44
Кстати, у меня веб-камера на сайте дом не показывает.

Это у всех так или только у меня?
13 март 2017 10:45
Цитата "Инвестор дома номер 3":
Доброе утро.

Есть ещё в наличии Квартиры ? Какие цены?


В отдел продаж надо обращаться.
13 март 2017 11:35
Цитата "Инвестор дома номер 3":
Доброе утро.

Есть ещё в наличии Квартиры ? Какие цены?


Рекомендую позвонить в отдел продаж. Наверное у них самая точная информация.
13 март 2017 11:37
Цитата "PitBradd":
Кстати, у меня веб-камера на сайте дом не показывает.

Это у всех так или только у меня?


Такое впечатление, что ее просто сняли, поскольку раньше, когда не показывала, было просто черное пятно, а сейчас нету вообще и следа от камеры на сайте.
13 март 2017 11:38
Цитата "Rinaa":
Кто то узнавал что там по поводу документов на право собственности? Обещали в марте, уже 13 и молчат)


Насколько я помню, это не просто обещание, а обязательнство по контратку.
13 март 2017 14:35
Цитата "Sippsett":


Такое впечатление, что ее просто сняли, поскольку раньше, когда не показывала, было просто черное пятно, а сейчас нету вообще и следа от камеры на сайте.


Кроме камеры у меня ещё ни одна страничка самого сайта не открывается.
13 март 2017 15:19
Цитата "Sippsett":


Насколько я помню, это не просто обещание, а обязательнство по контратку.

Последняя инфа,с середины апреля.часть док-ов уже готова,часть ждут.Задержка была в том,что поменялся адрес и все доки переделывали.Когда будут обзванивать точно не сказали,но на квартиру выделяют час времени на подписание,такчто растягивать получение на длительный срок не планируют.Эио информация из" инвестконсалта"
13 март 2017 15:20
Цитата "Инвестор дома номер 3":
Доброе утро.

Есть ещё в наличии Квартиры ? Какие цены?


Есть в наличии.
А еще есть сертификат на скидку, который могу обменять на денежное вознаграждение :super:
13 март 2017 15:23
Добрый день,приняла решение покупать квартиру в 1 секции на 23 этаже. Сегодня рабочий день был НЕ рабочий)) читала форум... целый день. Как же прекрасно, что вы все есть) спасибо и всем самых лучших ремонтов и соседей)
13 март 2017 16:06
Цитата "Rosha":
Добрый день,приняла решение покупать квартиру в 1 секции на 23 этаже. Сегодня рабочий день был НЕ рабочий)) читала форум... целый день. Как же прекрасно, что вы все есть) спасибо и всем самых лучших ремонтов и соседей)


И у меня так было...) Да, это прекрасно... и что есть возможность у молодежи покупать квартиры в новострое, и у меня будут молодые соседи))) а не хануры-пенсионеры, которые в основном населяют спальные районы...Извините, среди пожилых людей и норм бывают...но часто именно так, как я сказала.
13 март 2017 17:39
Цитата "Sippsett":
...Такое впечатление, что ее просто сняли, поскольку раньше, когда не показывала, было просто черное пятно, а сейчас нету вообще и следа от камеры на сайте.


Цитата "PitBradd":
Кроме камеры у меня ещё ни одна страничка самого сайта не открывается.


Да, страницы сайта грузятся, но медленно.
А вот камеру наблюдения убрали с привычной страницы о Ходе строительства.
Скорее всего потому, что строительство по сути закончено.
А ход выдачи прав собственности Инвесторам эта камера ни как не отражает, :winky: вот и убрали.
13 март 2017 18:00
Цитата "fumy GATOR":




Да, страницы сайта грузятся, но медленно.
А вот камеру наблюдения убрали с привычной страницы о Ходе строительства.
Скорее всего потому, что строительство по сути закончено.
А ход выдачи прав собственности Инвесторам эта камера ни как не отражает, :winky: вот и убрали.


Жаль, что убрали.

Ковальская, услышь и верни камеру назад, а также почини свою интернет-страничку :hi:
13 март 2017 18:07
Цитата "okotik":


И у меня так было...) Да, это прекрасно... и что есть возможность у молодежи покупать квартиры в новострое, и у меня будут молодые соседи))) а не хануры-пенсионеры, которые в основном населяют спальные районы...Извините, среди пожилых людей и норм бывают...но часто именно так, как я сказала.


:) Мне пока не попадались молодые соседи в нашем доме :) Все больше возрастные соседи. С одними только детскими колясками столкнулись в лифте (кстати даже в пассажирском просторно с коляской - это удобно )). Это как говорит о том что в нашей стране у молодежи не очень с возможностями по таким новостроям. Среди моих друзей/знакомых ( плюс минус 30) все таки большинство под Киевом жилье, Софиевская Борщаговка, в пригородах, если без помощи родителей. Хотя, и с помощью родителей тоже там :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .217219. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее