Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .216218. . .268
07 март 2017 16:35
Владельцы планировок 1д, подскажите, в санузлах канализационная труба проходит в правом дальнем углу (возле стенки кухни) или в левом дальнем?
На плане квартиры кружочек нарисован слева, а на одной из выложенных фоток труба вроде справа (от входа в санузел).
07 март 2017 20:02
Цитата "rusleg":
Если воздух заходит только в районе откосов, то это не проблема, а вот если "где попало" - беда. Я, например, против пеноизола !!! У меня знакомые дом из-за этой дряни продали. :no-no:

Альтернативный вариант задувать перлит в блоки.

Возможно новые соседи ЖК Sun Light House


07 март 2017 22:27
Цитата "kc-design":

Альтернативный вариант задувать перлит в блоки.

Возможно новые соседи ЖК Sun Light House

[attachment=0]13620132_645078212326513_8698697621391293655_n[1].jpg[/attachment]
[attachment=1]13592251_645078245659843_278868315854050326_n[1].jpg[/attachment]


Интересно, а где увидеть более подробную информацию?
08 март 2017 11:00
Цитата "kc-design":

Альтернативный вариант задувать перлит в блоки.

Возможно новые соседи ЖК Sun Light House

[attachment=1]13620132_645078212326513_8698697621391293655_n[1].jpg[/attachment]
[attachment=2]13592251_645078245659843_278868315854050326_n[1].jpg[/attachment]


Вот еще фото, на котором более понятно месторасположение возможного ЖК Sun Light House. Правда, пока информации не видно по нему, окромя картинок.
08 март 2017 12:25
Цитата "ГеГам":


Вот еще фото, на котором более понятно месторасположение возможного ЖК Sun Light House. Правда, пока информации не видно по нему, окромя картинок.


Как раз видно лучше на фото с видом сверху, получается это как раз напротив дома около Бажана справа от стадиона если смотреть из дома на Бажана.

Да, были надежды, что там торговый центр построят.

А где вы брали эту информацию и фото? В интернете ничего об этом ЖК нету.
08 март 2017 12:26
Цитата "Sippsett":


Как раз видно лучше на фото с видом сверху, получается это как раз напротив дома около Бажана справа от стадиона, если смотреть из дома в сторону Бажана.

Да, были надежды, что там торговый центр построят.

А где вы брали эту информацию и фото? В интернете ничего об этом ЖК нету.
08 март 2017 13:50
Цитата "Sippsett":


Как раз видно лучше на фото с видом сверху, получается это как раз напротив дома около Бажана справа от стадиона если смотреть из дома на Бажана.

Да, были надежды, что там торговый центр построят.

А где вы брали эту информацию и фото? В интернете ничего об этом ЖК нету.


ТЦ скорее всего построят в здании бывшей котельни :smoke:
08 март 2017 19:07
Цитата "Sippsett":


Как раз видно лучше на фото с видом сверху, получается это как раз напротив дома около Бажана справа от стадиона если смотреть из дома на Бажана.

Да, были надежды, что там торговый центр построят.

А где вы брали эту информацию и фото? В интернете ничего об этом ЖК нету.


В интернете и брал информацию, вернее картинки, так как информации действительно нет. Это проект-победитель какого-то конкурса архитектурного. А какого именно - непонятно. //gukarch.com.ua/arkhitektura/item/42-re sidential-complex-in-kyiv
В общем, это все еще вилами по воде писано и далеко не факт, что именно это там будет. Может таки будет торговый...)
08 март 2017 19:14
[quote="ulisse"]Владельцы планировок 1д, подскажите, в санузлах канализационная труба проходит в правом дальнем углу (возле стенки кухни) или в левом дальнем?
На плане квартиры кружочек нарисован слева, а на одной из выложенных фоток труба вроде справа (от входа в санузел).

У меня в первой секции при входе в с/у слева!
08 март 2017 21:03
Цитата "ulisse":

Владельцы планировок 1д, подскажите, в санузлах канализационная труба проходит в правом дальнем углу (возле стенки кухни) или в левом дальнем?
На плане квартиры кружочек нарисован слева, а на одной из выложенных фоток труба вроде справа (от входа в санузел).

Цитата "инвестор_6а":

У меня в первой секции при входе в с/у слева!


Спасибо! Получается надо тянуть слив для кухни вдоль всей длинной стены.
Вы эту трубу в короб вдоль стены спрятали или в стенку получилось утопить?
08 март 2017 21:08
Цитата "ulisse":



Спасибо! Получается надо тянуть слив для кухни вдоль всей длинной стены.
Вы эту трубу в короб вдоль стены спрятали или в стенку получилось утопить?


Буду делать короб. У меня по дизайну в ванной вся мебель по сантиметрам рассчитана ))) А у вас в какой секции?
08 март 2017 21:26
Цитата "инвестор_6а":


Буду делать короб. У меня по дизайну в ванной вся мебель по сантиметрам рассчитана ))) А у вас в какой секции?


Первая, 22 этаж.
09 март 2017 07:15
Цитата "ГеГам":


В интернете и брал информацию, вернее картинки, так как информации действительно нет. Это проект-победитель какого-то конкурса архитектурного. А какого именно - непонятно. //gukarch.com.ua/arkhitektura/item/42-re sidential-complex-in-kyiv
В общем, это все еще вилами по воде писано и далеко не факт, что именно это там будет. Может таки будет торговый...)


В такой близости от трассы с такой загрузкой наверное логичнее было бы строить торговый цент, а не жилой дом.
09 март 2017 07:31
Цитата "Sippsett":


В такой близости от трассы с такой загрузкой наверное логичнее было бы строить торговый цент, а не жилой дом.

Ой, не хотелось бы такой логики. Мы ни выехать, ни въехать к нашему дому не сможем. Будет сплошная пробка, да еще и с запаркованными проездами.
09 март 2017 07:34
По поводу сквозняков, мои строители тоже говорили, что дует. Где-то в районе одного из окон. Причину не искали, просто поштукатурили стены. После того, как оштукатурили, сквозняк пропал. Я, в принципе, тоже не ощутил дутья после штукатурки.
09 март 2017 07:51
Привіт, сусіди. Маю питання до мешканців які вже заселилися, якого провайдера інтернет ви підключали?
09 март 2017 08:02
День добрий. Мешканці будинку, підкажіть будь ласка, якого інтернет провайдера ви підключали.
09 март 2017 09:54
Цитата "Slava S":
По поводу сквозняков, мои строители тоже говорили, что дует. Где-то в районе одного из окон. Причину не искали, просто поштукатурили стены. После того, как оштукатурили, сквозняк пропал. Я, в принципе, тоже не ощутил дутья после штукатурки.

Соседи переделывали подключение радиаторов с напольного на настенное. Дует в месте где труба выходит из стены уже после штукатурки.
09 март 2017 11:53
Цитата "Slava S":

Ой, не хотелось бы такой логики. Мы ни выехать, ни въехать к нашему дому не сможем. Будет сплошная пробка, да еще и с запаркованными проездами.


Около осокорков приблизительно в такой же логике построили Новус. Вроде как проблем не наблюдается.

Зависит конечно от того, насколько разумно будет сделан проект. Как расположение ТЦ в указанном месте повлияет, не совсем понятно.
09 март 2017 11:55
Цитата "Унылый дед":
День добрий. Мешканці будинку, підкажіть будь ласка, якого інтернет провайдера ви підключали.


Я подключал ProLine. Почитайте выше в форуме - довольно много написано по поводу обоих провайдеров, которые есть в доме и по поводу того почему нету других провайдеров.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .216218. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее