Подать объявление

Отзывы о застройщике УкрБуд

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
15/19%
14/18%
20/25%
21/27%
9/11%
1. . .2224. . .32
23 июнь 2016 06:15
Поймите господа инвесторы все ЖЕК в особенности частные ищут только выгоду в наживе,и прибрать к рукам нашу домовую территорию и технические помещения домов.Неужели вы за столько лет жизни в независимой Украине не поняли(((
23 июнь 2016 06:27
Цитата "Osy":
Поймите господа инвесторы все ЖЕК в особенности частные ищут только выгоду в наживе,и прибрать к рукам нашу домовую территорию и технические помещения домов.Неужели вы за столько лет жизни в независимой Украине не поняли(((

Ну как бы цель любой коммерческой организации - получение выгоды. ЖЕК - не благотворительная организация. Другой вопрос сколько этой выгоды и какой ценой. Если чуть задрали тарифы - это одно, совсем другое самовольно распоряжаться общим имуществом жильцов дома без их ведома (например где-то было видео как людей посторонних в подвалах поселили)
Как уже я писал в ветке ЖК Оберег, я не против немного завышенных тарифов - только б обязанности свои хорошо выполняли.
12 авг 2016 08:49
Микитась уволился в депутаты. Кто что думает? Какие могут быть последствия?
12 авг 2016 09:56
Цитата "engine1":
Микитась уволился в депутаты. Кто что думает? Какие могут быть последствия?


бежит с тонущего корабля первым
12 авг 2016 10:56
Цитата "AO":
бежит с тонущего корабля первым

Какие факты что "корабль" тонет?
12 авг 2016 11:32
Цитата "Romson":

Какие факты что "корабль" тонет?


фактов никаких, кроме приличных задержек на всех объектах.
мое субъективное мнение как инвестора данного застройщика.
12 авг 2016 21:33
Цитата "AO":


бежит с тонущего корабля первым

:faceoff: Блин, да вроде сказали уже не один раз - никто никуда не бежит, депутату нельзя заниматься бизнесом. Президенту можно, депутату - нет. Вот всё, что тут обсуждать?
28 сен 2016 09:59
Немного правды о УКРБУДЕ:
Давайте попытаемся ответить на вопрос 3-х летней давности:
«Укрбуд» — новый фаворит или темная лошадка среди столичных застройщиков?»
Похоже, что таки ДА.
Яркий тому пример – ситуация с Жилым комплексом «Авангард».
Стройка длится уже 4-й год и финалом еще не пахнет. Задержка в датах окончания строительства перевалила на второй год, хотя дом-то всего с одним парадным.
Начало строительства – август 2013 года.

Фото проекта в 2013 году НЕМНОГО отличается от реалий, но это не страшно.
Главное, что уже 4-й раз переносится срок по сдаче дома и «красивая» только картинка для прессы. На самом же деле дела обстоят плачевно – коммуникации не проведены, о подключении «обещают поговорить» весной 2017 года.
Обращение инвесторов дома к УКРБУДУ (Застройщику-Фавориту) с просьбой прояснить ситуацию увенчалось следующим ответом:
«Это не наш вопрос. Обращайтесь туда, куда Вы вкладывали денежки. А мы тут не при чем, мы «в домике». А денежки, уважаемые инвесторы, Вы вкладывали в «Житло-Капитал», которая к нам никакого отношения не имеет. Схемка-то красивая у нас, не придерешься».
Про «Фаворита среди столичных застройщиков» можно говорить еще много «хорошего», самое популярное – это «случайное» отклонение от проекта и увеличение квадратных метров +15 (forum.domik.ua/ukrbud-uvelichenie-ploshhadi-na-15-kvm-t24506.html).
Вот такие нынче у нас фавориты-застройщики в столице….темные лошадки.
Но не для того мы пережили майдан, чтобы жить дальше в стране лохов!!!!
29 сен 2016 21:28
Цитата "Judgment":
Немного правды

Начало многообещающее... Если обещают правду - туши свет.


Цитата:
Давайте попытаемся ответить на вопрос 3-х летней давности:
«Укрбуд» — новый фаворит или темная лошадка среди столичных застройщиков?»
Похоже, что таки ДА.

Что "ДА"?
-Вам чай или кофе?
-ДА!






Цитата:
Обращение инвесторов дома к УКРБУДУ (Застройщику-Фавориту) с просьбой прояснить ситуацию увенчалось следующим ответом:
«Это не наш вопрос. Обращайтесь туда, куда Вы вкладывали денежки.

Кто кому и когда давал этот ответ? Почему-то инвесторы в теме ЖК об этом не упоминают.

Цитата:
.
Про «Фаворита среди столичных застройщиков» можно говорить еще много «хорошего», самое популярное – это «случайное» отклонение от проекта и увеличение квадратных метров +15 (forum.domik.ua/ukrbud-uvelichenie-ploshhadi-na-15-kvm-t24506.html).

Древняя забытая всеми тема - была ошибка на сайте, ошибку исправил. Всё



Цитата:
Но не для того мы пережили майдан, чтобы жить дальше в стране лохов!!!!
Вы хоть методички свои обновляйте, а то смотритесь как гость из 2014 года. Тогда в моде были завывания про "пережили майдан", в ходу был слоган про "застройщика-фаворита", да и на тему ссылаетесь из тех времен.
20 ноя 2016 10:32
контора - типичная строительная киевская барыга, деньги собирает, инвесторам врет, пытается запугивать,
каждый месяц открывают новую стройку, при этом по действующим стройкам огромные задержки, проекты не соблюдаются

каждый может для себя решить какойих ожидает финал и стоит ли с ними иметь дело
19 дек 2016 15:14
Цитата "Uhbwfwetd":

Начало многообещающее... Если обещают правду - туши свет.


Мне по расположению интересна застройка УкрБуда ЖК "Чаривне мисто", Киев, Бориспольская, 18-26.
Кирпич, рядом с метро, лес... Начало было многообещающим.
Детальный просмотр вызвал недоумение - у квартир не указаны стороны света. Непонятно, где именно будут окна - а ведь рядом депо. И я лично неоднократно слышал, как визжат колеса вагонов при выезде из метро в депо - там крутой поворот на 90 градусов.
На сайте (//jk-charivnemisto.com.ua/ru/about) читаю: собственный экологичный микрорайон, огражденный от шума улиц
Разговариваю с отделом продаж (по телефону) - никаких ограждений от уличного шума строить не планируют.
Смотрю расположение зданий на сайте - //jk-charivnemisto.com.ua/ru/about/galer eja-objektu
Если исходить из рисунка, бОльшая часть зданий вытянется вдоль депо.

Ну, как то так....
19 дек 2016 18:46
Цитата "Дарничанин":

Ну, как то так....

Даже интересно, как вы себе представляете физическое ограждение 16-этажного дома. :)

Ну это мелочи, просто данный проект - не для вас, бывает. Зачем об этом сообщать всему миру?
21 дек 2016 16:44
Цитата "Дмитрий Васильев":

Даже интересно, как вы себе представляете физическое ограждение 16-этажного дома. :)

Да не надо ничего представлять, надо зайти в Гуугл и спросить его:
"шумозащитный забор" - и будет Вам просветление:
21 дек 2016 16:47
Цитата "Дмитрий Васильев":


Ну это мелочи, просто данный проект - не для вас, бывает. Зачем об этом сообщать всему миру?


Ну так и дом сейчас - мелочь, пара ямок на обочине. Но застройщик уже сейчас начинает лгать, на самом начале строительства. Дальше каждый выводы сделает сам.
Кстати, в некоторых странах любая ложь в рекламе карается очень строго, это не пустяки.

Но вот что заставляет Вас на меня фокус обсуждения переводить?
21 дек 2016 21:54
Цитата "Дарничанин":

Да не надо ничего представлять, надо зайти в Гуугл и спросить его:
"шумозащитный забор" - и будет Вам просветление:

Фентези - не мой любимый жанр, поэтому от ваших антинаучных картинок просветления не наступает.


Цитата "Дарничанин":


Ну так и дом сейчас - мелочь, пара ямок на обочине. Но застройщик уже сейчас начинает лгать, на самом начале строительства.

В чем ложь? Вам кто-то обещал шумозащитный забор? Больше не нашлось к чему прицепиться.

Цитата:
Но вот что заставляет Вас на меня фокус обсуждения переводить?

Всё очень просто: реальных проблем я пока (тьфутьфутьфу) не вижу. А вот такие усиленные искатели негатива настораживают.
24 дек 2016 17:52
Цитата "Дмитрий Васильев":

Фентези - не мой любимый жанр, поэтому от ваших антинаучных картинок просветления не наступает.


Да нет, вот как раз именно Вы и есть большой любитель фэнтези, - но только своих. Например, Ваши измышления типа "пенобетон на вид материал крепкий, по крайней мере покрепче газоблоков, которые в руках крошатся" - чистейшей воды фэнтези, но только Ваше личное. Потому что (цитирую) "если провести сравнение газобетона и пенобетона одинаковой плотности, то окажется, что последний менее надежен и крепок."
//srbu.ru/stroitelnye-materialy/111-gazo beton-ili-penobeton-v-chem-raznitsa.html

Пока Вы там делились своим личным фэнтези о газобетоне, даже если оно и неграмотное, никто особо не реагировал. Но вот зачем Вам, человеку мало знающему и мало чем интересующемуся, понадобилось начинать публичную полемику? Вам нравится УкрБуд? Поставьте 5-ку, Ваше мнение зачтется. А громко демонстрировать с видом знатока свою неграмотность - к чему?

Просветлять же Вас лично я и не собирался. Полемика всегда ведется для посторонних.

Для посторонних могу сказать, что метро-депо всегда должны строиться в нежилой части города. Посмотрите, к примеру, на депо между Левобережной и Дарницей, - это депо вроде как в жилом районе, но в нежилой его части, окружен заводами или бывшими институтами. Из этого примера видно, что этот вопрос регулировался еще в 60-е года прошлого века.
Если же жилой дом строится возле уже существующих железнодорожных путей или путей метро - ставятся шумопоглощающие заборы, как это было сделано, к примеру, еще в 60-х годах по нынешней улице Вифлеемской в Киеве.
Депо же на Красном Хуторе строилось лет 10 назад в промышленной зоне - тогда там, в этом райончике, никто не жил. И если теперь застройщик пришел туда с жилым строительством, и к тому же пришел первым, - то его обязанность выполнить СНИПы, которые существующий еще с прошлого столетия.

Конкретно же УкрБуд эту обязанность игнорирует, но при этом еще и в своей рекламе свой дом позиционирует как "микрорайон, огражденный от шума улиц".

На Украине есть закон: "О рекламе", в котором следующее определение: "недобросовестная реклама – реклама, которая вводит или может ввести в заблуждение потребителей рекламы, причинить ущерб лицам, государству или обществу вследствие неточности, недостоверности, двузначности, преувеличения, умалчивания, нарушения требований о времени, месте или способе распространения".

Вот данная стройка и этот закон, и действующие СНИПы нарушает.

Caveat emptor!
24 дек 2016 18:17
Вот это вас понесло, дорогой вы наш Дарничанин. Успокойтесь, что ли, валерьяночки попейте :).
Нет, уважаемы, фентези - не мой жанр. Я его не читаю и тем более не пишу. Нравится ли мне Укрбуд? Я к нему равнодушен, а вот конкретно данный объект - таки да. И мне очень не хотелось бы, чтобы он пал жертвой таких доморощенных фантастов-негативщиков.
25 дек 2016 13:24
Цитата "Дмитрий Васильев":
Вот это вас понесло, дорогой вы наш Дарничанин. Успокойтесь, что ли, валерьяночки попейте :).
Нет, уважаемы, фентези - не мой жанр. Я его не читаю и тем более не пишу. Нравится ли мне Укрбуд? Я к нему равнодушен, а вот конкретно данный объект - таки да. И мне очень не хотелось бы, чтобы он пал жертвой таких доморощенных фантастов-негативщиков.


А, то есть валерьяночки надо Вам. :drink:
Да не бойтесь, от моих сообщений на этой ветке данный инвест проект точно не упадет. Есть масса людей, у которых почти нет выбора.

С Рождеством Христовым! :hi:
27 дек 2016 16:27
Вро де бы неделя в году последняя, но рабочая. На камерах по ЖК "Вышиванка", "Новомостицкий", "Герцен Парк" наблюдаю затишье.
10 янв 2017 09:28
Цитата "Дарничанин":

но при этом еще и в своей рекламе свой дом позиционирует как "микрорайон, огражденный от шума улиц".
На Украине есть закон: "О рекламе", в котором следующее определение: "недобросовестная реклама – реклама, которая вводит или может ввести в заблуждение потребителей рекламы, причинить ущерб лицам, государству или обществу вследствие неточности, недостоверности, двузначности, преувеличения, умалчивания, нарушения требований о времени, месте или способе распространения".

Да, в(!) Украине есть закон "о рекламе", который формально нарушается абсолютно всеми рекламодателями, иначе это уже не реклама будет, а прайс плюс сертификат и тех.условия. Так вот, этот микрорайон действительно огражден от шума улиц, а про шум от других источников ничего не говорится. Но чтобы заявлять о шуме, надо хоть кому-то поехать туда, постоять и записать видео с этим шумом, а не полагаться на слухи.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .32
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx