Подать объявление

Отзывы о застройщике УкрБуд

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
15/19%
14/18%
20/25%
21/27%
9/11%
1. . .2123. . .32
04 апр 2016 15:02
Цитата "brick":
Еще вопрос - не совсем понятно, по какой технологии строятся следующие укрбудовские дома: "Харьковский", "Парковая Долина", "Вышиванка"? В интернете информация противоречивая.


Спросил у УкрБуда. "Вышиванка" и "Парковая Долина" строятся по монолитно-каркасной технологии с кирпичными стенами, а вот "Харьковский" - по каркасно-каменной технологии (несущие стены из кирпича, но с зашитыми монолитными направляющими).
04 апр 2016 15:28
Вы так интересно сами с собой беседу ведете).
Сам спросил-сам позвонил и сам себе ответил.
04 апр 2016 15:40
Просто слышал на форумах о хамстве со стороны ОП УкрБуда, поэтому не очень хотелось с ними контактировать без лишней нужды, но все обошлось. :)
04 апр 2016 17:35
Цитата "МБ":
Вы так интересно сами с собой беседу ведете).
Сам спросил-сам позвонил и сам себе ответил.

Почему бы благородным донам человеку с ником Кирпич не побеседовать с самим собой о кирпичах?
04 апр 2016 17:46
Цитата "brick":
Не могли бы вы меня просветить, почему УкрБуд строит так много домов из кирпича, некоторые из которых имеют до 18-19 этажей ("Герцен-Парк", "Александрия", "Новомостицкий" и др.)? У остальных застройщиков кирпич явно не так популярен. Я не особо разбираюсь в технологиях строительства, но не раз читал, что из кирпича строить дольше и дороже. А в начале этой темы вроде бы утверждалось обратное.

Панельное крупнощелевое строительство - быстро и дешево, но зимой холодно, летом жарко, а о новинках музыки можно узнавать из соседских колонок. Равно как о регулярности и успешности соседской половой жизни. Кирпич - дольше, дороже, но теплее (летом - прохладнее), надежнее и тише. Так что если нужна не абы какая "крыша над головой", а Дом, я за кирпич. Жил и в кирпичном, и в панельном (смущал там родителей вопросами "почему соседи прыгают на кровати и ойкают :) ), могу сравнивать.
Сейчас еще есть монолитное строительство, вот про это ничего сказать не могу.
05 апр 2016 08:06
С панельками более-менее понятно. Меня больше интересовало, почему УкрБуд не использует монолитно-каркасную технологию вместо кирпичной.
10 апр 2016 17:14
Укрбуд у себя на сайте продвигает эту компанию в качестве подрядчика для ремонта.
Кто-нибудь уже воспользовался их услугами? Как у них с ценами и качеством?
12 апр 2016 18:29
воу-воу, полегче. я не успеваю читать )
12 апр 2016 19:59
Я тоже бы хотел узнать что то о них))
13 апр 2016 18:24
Цитата "brick":
С панельками более-менее понятно. Меня больше интересовало, почему УкрБуд не использует монолитно-каркасную технологию вместо кирпичной.

С чего Вы взяли , что не использует? Например жк лыбидь,( который уже достроили наконец-то с задержкой почти на год), монолитно- каркасный.
14 апр 2016 21:00
Я не совсем четко выразился. Я интересовался, почему УкрБуд вместо своих кирпичных высоток не строит монолитно-каркасные дома. То что монолитно-каркасные вообще есть - это понятно.
15 апр 2016 09:36
Цитата "brick":
Я не совсем четко выразился. Я интересовался, почему УкрБуд вместо своих кирпичных высоток не строит монолитно-каркасные дома. То что монолитно-каркасные вообще есть - это понятно.

Может быть, Вы сначала про себя мысль сформулируете, а потом ее выскажите? А то по 10 разу одно и тоже спрашиваете. Что-то пыжитесь, пыжитесь хотите ветку расшевелить - и никак. ))
25 апр 2016 14:46
//ub.com.ua/category/novini/zhk-artem-da -stor-ya-nedobudovi-z-shchaslivim-k-ntse m/

Кто б что не говорил это большое дело доводить недострои до фининиша.
было бы очень круто если б свечки на троещине достроили, читал что технически их еще реально спасти.И офисный центр на левобережке.

Всех инвесторов с окончанием нервного периода их жизни! очень красивые дома получились!
25 апр 2016 20:19
Для тих, хто пише хвалебні оди Укрбуду, рекомендую прочитати сьогоднішні пости в гілці Новопечерський двір. Хоча будинок вже зданий і притому давно.
Цитата "josstin":
Ув.соседи,добрый день. Отпишитесь пожалуйста,многие ли еще не подписали Акт приема-передачи квартир,а то "Укрбуд Девелопмент"устранять недостатки не хочет,а угрожает откреплением квартир за неподписание Акта.Заранее благодарю за ответы.

Цитата "МБ":

Простите, а что значит "открепление квартир" . Возврат денег что ли?

Цитата "josstin":
Да,угрожают возвратом денег по фактически проплаченным суммам на момент внесения средств в гривне, без учета инфляции и повышения стоимости м2. Т.е. если Вы вначале внесли 100% оплаты (по текущей стоимости 10800грн/м2),то и вернут из расчета 10800грн/м2, но уже сегодня.

Цитата "Ed_Olimp":

Насколько я помню, по договору, если Вы описали причину неподписания акта (устранение неполадок), то открепить кв.м. от Вас не могут. Вот если вы отказываетесь подписывать акты без причин - то в этом случае могут открепить! ДУмаю, это просто запугивание, чтобы как можно больше инвесторов подписали акты, а на оставшихся малочисленных - они уже найдут управу! Чем больше людей не подпишут акты по причинам невыполнения, либо недовыполнения своих обязательств застройщиком - тем проще будет от него требовать выполнения своих обязательств в полном объеме (в том числе через суд).

Я являюсь инвестором ЖК "Микитська Слобода", и планирую в замечаниях писать все недоделки, в том числе и в МОПах. Половина заявленого застройщик не выполнил. При прямых вопросах отвечают, что и так хорошо, могли бы не достроить, а так радуйтесь.
То что в квартирах - это личное дело каждого, принимать или нет, а вот МОПы - нужно массовые замечания, если таковые имеются!
27 май 2016 07:35
тишина..
27 май 2016 11:48
Да нет о них никакой информации, и сайт у них никакой, сразу хочется закрыть и не звонить!
17 июнь 2016 19:20
Поделитесь как и какой Жэк вас обслуживает.
21 июнь 2016 09:33
//news.finance.ua/ru/news/-/378391/sozda nie-osmd-ne-garantiruet-ekonomii-sredstv -zhiltsov-ekspert
Создание ОСМД не гарантирует экономии средств жильцов
22 июнь 2016 09:55
Статья про ЖЕКи заказная и глупая!Профессионализм - это не знание всего на свете, а умение разобраться и принять правильное решение. Члены правления ОСББ, вроде так они называются, могут быть не профессионалами, но ИМЕТЬ желание РАБОТАТЬ для самих же себя и стимул у них один- жить в чистом, ухоженном и комфортном доме! И вообще их можно переизбрать, если они не справляются. А директора ЖЕКа, вы как будете наказывать, если он мутить будет? И финотчетность на собрании ОСББ публично рассматривается! Другие коммерческие структуры (ОСББ -это таже комерчаская структура со своими изначальными задачи) когда в банке счета окрывают, то думают - где и как счет открыть и о последствиях потери финансов через ненадежность банка думают.
Рабочих- сантехника дворника или строителей под текущий ремонт нанять можно. Знаю примеры ребят, которые подрабают в ОСББ - отношение к работе совсем другое- потому что это их допзаработок. А в ЖЕКи начальник может зарплату и задержать, если в Дубаи улетит на отдых. Так шо -"Мой дом - моя крепость!"А начальник ЖЕКа будут интересовать только свои коммерческие выгоды. А со своего опыта знаю- нет прораба который не украдет (масштабы только у них отличаются)
22 июнь 2016 10:03
Существуют ОСББ благополучно давно и в советское время были жилые коперативы, где эксплуатацию домов сами жильцы вели, но как только заговорили, что ЖЕКи закроют или как новые дома построили и появились объемы для работы для тех же ЖЕКов, так прям в ОСББ - все завалиться!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .32
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx