Отзывы о застройщике УкрБуд
| 15/19% | ||
| 14/18% | ||
| 20/25% | ||
| 21/27% | ||
| 9/11% |
Обнаружен новый объект ЖК "Переможець".

//www.dsnews.ua/politics/chlen-komissii- kievrady-po-voprosam-gradostroitelstva-- 02062015104500Член комиссии Киеврады по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования Максим Микитась о скандальных стройках столицы
Цитата "Egouar":Они эти жк каждый месяц рожают что ли? Какие плодовитые!
Да конечно такое количество обьектов одновременно у одного застройщика смущает... все таки риск возрастает...если вдруг будет где-то дыра, то деньги за один обьект могут пойти на другой...и ждать конечно окончания стройки и сдачи в эксплуатацию можно будет очень долго.
Всем привет! изначально выбрал покупать тут квартиру на Позняках, тут вдруг знакомые говорят присмотреться к этой стройке на Дорогожичах - Герцен Парк (всеже ближе к центру но чуть подорожже) //gercen.com.ua ! //forum.domik.ua/zhk-gercenpark-spusk-ge rcena-32-ukrbud-t23618-820.html ) но там вродь какаято муть с стройкой и застройщик Укрбуд! строят вродь на костях старого Еврейского кладбища, одни говорят оно чуть далее то кладбище! так в общем раен хорош, рядом и метро в 10 мин пешком и супермаркеты есть и школы, из минусов, что рядом 2 кладбища огромнных, и сама стройка непонятно на чем построенна! застройщик Укрбуд темная конячка, более 20 строек ведут, сдано только 2 дома! говорят долго строят, с проектами вечно проблемы! как и тут, хотелии 3 свуечки делать потом поперепланировали несколько раз, говорят 1 дом до конца года сдадут, а те вже на протяжении 16, и скорее всего все сразу вконце 16 бо впускать на ремоньт людей не смотгут бо будут рядом работать краны и стройка будет работать, на ремонт нико не впустит! судя по всему в 1 также не впустят на ремонт пока те 5 секций не сдадут! на осмотр квартир не впускают, говоррят после сдачи дома увидите квартиру! почитал на форуме ГП так люди говорят, что там случилось какоето проишествие и после того не впускают!странно! разрешение на стройку есть а с остальными документами там какаято нерозбериха! в ОП меня сильно убеждали покупать в 5 секции так как там самые большие скидки, а она будет строится самой последней, а дом судя по всему весь сдаватся будет не зависиммо от секций! по планировке одно, а людей когда впускали там оказался метраж другой, в частности высота потолков! 1 дом говорят монолитно каркасный, а те 5 секций с кирпича сделаны!вобщем разносторонние чувства, тут вродь у КГС все норм по стройке, по техники строения и его качестве, по документации, а там раен чуть ближе к центру, но с самой стройкой непонятки какието! застройщик темная конячка! люди ктото чтото знает о этой стройке Герцен Парк? и о застройщике Укрбуд? помогите пожалуйста, может кто что слышал.........
Цитата "Investor 777":Всем привет! изначально выбрал покупать тут квартиру на Позняках, тут вдруг знакомые говорят присмотреться к этой стройке на Дорогожичах - Герцен Парк (всеже ближе к центру но чуть подорожже) //gercen.com.ua ! //forum.domik.ua/zhk-gercenpark-spusk-ge rcena-32-ukrbud-t23618-820.html ) но там вродь какаято муть с стройкой и застройщик Укрбуд! строят вродь на костях старого Еврейского кладбища, одни говорят оно чуть далее то кладбище! так в общем раен хорош, рядом и метро в 10 мин пешком и супермаркеты есть и школы, из минусов, что рядом 2 кладбища огромнных, и сама стройка непонятно на чем построенна! застройщик Укрбуд темная конячка, более 20 строек ведут, сдано только 2 дома! говорят долго строят, с проектами вечно проблемы! как и тут, хотелии 3 свуечки делать потом поперепланировали несколько раз, говорят 1 дом до конца года сдадут, а те вже на протяжении 16, и скорее всего все сразу вконце 16 бо впускать на ремоньт людей не смотгут бо будут рядом работать краны и стройка будет работать, на ремонт нико не впустит! судя по всему в 1 также не впустят на ремонт пока те 5 секций не сдадут! на осмотр квартир не впускают, говоррят после сдачи дома увидите квартиру! почитал на форуме ГП так люди говорят, что там случилось какоето проишествие и после того не впускают!странно! разрешение на стройку есть а с остальными документами там какаято нерозбериха! в ОП меня сильно убеждали покупать в 5 секции так как там самые большие скидки, а она будет строится самой последней, а дом судя по всему весь сдаватся будет не зависиммо от секций! по планировке одно, а людей когда впускали там оказался метраж другой, в частности высота потолков! 1 дом говорят монолитно каркасный, а те 5 секций с кирпича сделаны!вобщем разносторонние чувства, тут вродь у КГС все норм по стройке, по техники строения и его качестве, по документации, а там раен чуть ближе к центру, но с самой стройкой непонятки какието! застройщик темная конячка! люди ктото чтото знает о этой стройке Герцен Парк? и о застройщике Укрбуд? помогите пожалуйста, может кто что слышал.........
пока читал - плакал, учите грамматику
УБ сдал не 2 дома а больше и ГП сдаст, тк Мыкитась в Киевраде в партии Кличка сидит.
застройщик постоянно разводит по мелочам и отношение к инвесторам хамское, но сдают пока все за что брались.
Цитата "AO":
пока читал - плакал, учите грамматику![]()
УБ сдал не 2 дома а больше и ГП сдаст, тк Мыкитась в Киевраде в партии Кличка сидит.
застройщик постоянно разводит по мелочам и отношение к инвесторам хамское, но сдают пока все за что брались.
Да прикалывается пацан! Зашла на ветку КГС ( на ветку Позняки) так у него,кое где, нормальные сообщения, вполне адекватные и грамотные.
Не верю я, что человек, заработавший на квартиру, может так писать и думать, если только не получил деньги в наследство, т. е. на шару.
И Вам, Инвестор777 - берите у КГС - будете крепче спать.

Ни разу не сталкивался с подобным.
Цитата "Romson":Может ли УБ сдать пятисекционный дом частями (3+2)? Если да, то это будут два свидетельства на один дом?
Ни разу не сталкивался с подобным.
а Садовый? где ввели 1-ю секцию, а потом готовую 2-3 и недоделанные 4-5?

Цитата "AO":а Садовый? где ввели 1-ю секцию, а потом готовую 2-3 и недоделанные 4-5?
1-3 секции отдали под заселение? Документы на право собственности кто-то получил?
Цитата "Romson":
1-3 секции отдали под заселение? Документы на право собственности кто-то получил?
1-я секция как полгода имеет на руках права собственности(в декабре начали получать), сейчас уже 4-5 получают. и все это время остальные секции 1-го дома достраивались и краны были на месте
Цитата "AO":
1-я секция как полгода имеет на руках права собственности(в декабре начали получать), сейчас уже 4-5 получают. и все это время остальные секции 1-го дома достраивались и краны были на месте
Подскажите пожалуйста, Вы о каком объекте УБ конкретно идет речь?
Цитата "KuGeorge":
Подскажите пожалуйста, Вы о каком объекте УБ конкретно идет речь?
ЖК Садовый
Цитата "pad343848":У укрбуда столько объектов строится капец . Я аж как то стремаюсь
Эм... так и КГС тоже строятся, и у Познякижилбуд тоже... Большрие корпорации много вообще строят ))) Что тут стремного то? ))
Цитата "pad343848":У укрбуда столько объектов строится капец . Я аж как то стремаюсь
Цитата "Кристина Бондарь ":
Мы продолжаем работать для Вас по европейским стандартам!
Это я скопировала специально для ВАС в ветке жк Олимпийский городок от УКОгрупп.
Они работают прозрачно и по европейским стандартам! Берите там и не "стремайтесь"
Вот это номер ...
Щоб уникнути політичних спекуляцій «Укрбуд» призупинив будівництво на Микільській Слобідці
//www.ub.com.ua/category/novini/shchob-u niknuti-pol-tichnikh-spekulyats-y-ukrbud -prizupiniv-bud-vnitstvo-na-mik-lsk-y-sl ob-dts/
Цитата "pad343848":Вот это номер ...
Щоб уникнути політичних спекуляцій «Укрбуд» призупинив будівництво на Микільській Слобідці
//www.ub.com.ua/category/novini/shchob-u niknuti-pol-tichnikh-spekulyats-y-ukrbud -prizupiniv-bud-vnitstvo-na-mik-lsk-y-sl ob-dts/
есть и другое мнение
https://kievcity.gov.ua/news/26676.html+ вот это
https://www.abcnews.com.ua/ru/conflict/vitalii-klichko-zaiavil-o-zamorozkie-stroitiel-stva-na-nikol-skoi-slobodkie
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538