Подать объявление

Украинское село затягивают в петлю на 20 лет

06 июнь 2010 10:51

Уничтожить латифундии! Это слово министр аграрной политики вычитал из литературы про древнеримскую историю. Означает - большое имение, землю которого обрабатывают рабы. В планах министра аграрной политики Николая Присяжнюка вывести это понятие из сегодняшней практики. Поэтому его ведомство инициирует продажу угодий сельхозназначения только жителям села. А чтобы построить светлое будущее, по словам чиновника, следует использовать опыт коммунистического Китая.



Читать дальше >>

06 июнь 2010 10:51
И правильно он говорит! Ато фермеры вечно жалуются что у них то тракторы не ездят, то семена купить незачто. дожились блин... сахар, пшеницу покупать за границей. пусть берут хотябы кредиты и развивают сельское хозяйство, при правильном подходе кредит можно будет вернуть. И насчет Китая он тоже прав! нашей стране до уровня китайской економики еще оочень далеко, а прокормить такое население...
06 июнь 2010 11:06
Сделать в заброшенных селах зоны коррупционеров по Министерствам. Напроимер, зона коррупционеров Милиции. И туда направить всех уволенных милиционеров за коррупцию.За 5 месяцев этого года только в Полтавской области уволено 31 работник милиции, 720-наказали-дисциплинарным взысканием, а против 7 были заведены уголовные дела. Вот из них и сделать в заброшенном селе поселение под названием Антикоррупционер на даче бывшего начальника КВШ МВД Е.Моисеева, которую строили все бандиты за счет распространения наркотиков, грабежей и убийств.
06 июнь 2010 11:15
Дуже цікава передача яка пояснює чому в нашій багатій на чорноземи країні сільске господарство живе в злиднях
06 июнь 2010 11:18
Что только этот хор не пел ? Дурилки лохам для прикорма, Устроил власти передел . На этом и закончились реформы. Страны заместо для людей и экономики подъёма доисторических б..дей из нафталина тащат снова. На пальмах диких комуняк в коалу насбирали стадо, Воровско-сталинский блатняк страной керует, как и надо, Нам Шестижопенко суёт Союз славянский обновлённый, Табачник мові лапти шьёт, Гебнёй московской окрылённый, Менты опять студентов бьют, Для Хама - рух перекрывают, Трубу кремлёвским отдают, кацапам жопу лобызают, Уж людоеда монумент - в бреду такое не приснится- шурует сброд на постамент усатой нечисти молиться. Не до реформ, когда страну рвут в части путина холопы, Гражданскую мутят войну, И взад пихают - от Европы, Вонючий труп СССР, ГУЛАГа сталинская дикость . Репертуар убог и сер, Лишь в дележе портфелей прыткость, Прёт донбасятины мурло, Страну шмонает без устали. Что ж, жрите за хамлом говно – раз сами вторсырьё избрали!
06 июнь 2010 11:18
А на даче бывшего офицера Вооруженных Сил Анатолия Люльки, которую построили за средства дома технического творчества молодежи-сделать зону коррупции Минобороны Украины. Туда в заброшенное село свезти всех бывших военных-теперешних предпринимателей-коррупционеров, которые как Анатолий Люлька продают продукцию Пирятинского сырзавода с жабами, гадюками и ящерицами в грязных бидонах по спекулятивной цене (кефир-по цене сметаны), а дачу вернуть государству для детей как дом технического творчества, потому, что она построена и за наркотики, проданные детям в школах и госбюджет, адрес дачи взят ветерана ВОВ по фальшивому паспорту и фальшивой прописке А.Люльки, который сдавал 3-х комнатную свою квартиру в Кривом Роге под бордель перевертышам милиции, за что они вместо Анатолия Люльки отправили в тюрьму брата жены в Мелитополе по фиктивным материалам.
06 июнь 2010 11:20
Эмигрантов в сёла да и всё. К примеру, лет 15 проработал в селе фермером(реально проработал, а не фиктивно) - получи гражданство.
06 июнь 2010 11:21
В заброшенном селе зделать зону пьяных врачей, которые брали деньги с пациентов и в вечно пьяном состоянии чтавили фальшивые диагнозы с потолка.
06 июнь 2010 11:23
Там необходимо создать и зону учителей-педофилов. Пусть повоют волками.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx