Подать объявление

Украинцам надо запастись мукой и мылом

12 авг 2010 10:23

Каждое заявление премьера Азарова о намерениях власти "позаботиться о народе" должна стать для граждан сигналом тревоги. Такое мнение сегодня высказал народный депутат от БЮТ Александр Сочка.



Читать дальше >>

12 авг 2010 10:23
а что юля делала? что не скажет, все делай наоборот.... деньги набрала у мвф, а условия не выполняла, то что делает азаров должна была сделать юля!!!!!!!!!!!!
12 авг 2010 10:37
Если премьер заявил, что цены на хлеб расти не будут, значит скоро выйдет указ Президента о запрете повышения цен на хлеб. А это в свою очередь будет означать, что в следующем году аграрии не будут сеять пшеницу, потому что нафик нада миллиардные убытки терпеть? Будет как с автобусным сообщением в глубинке. Билет дёшев, но автобуса нет. Хлеба тоже не будет, будет только фиксированная цена на него. Украинцы будут покупать в булочной ценники на хлеб и намазывая их маслом, кушать.
27 авг 2010 13:40
такие заявления безответственны, ибо провоцируют выметание бабками из магазинов тупо всего.
что касается аграриев, сеять пшеницу-то они будут, только продавать ее будут за бугор.
мне интересно другое. ну не будет хлеба, так что? нет других продуктов питания? каши, та же картошка (я уже лет 20 не ем хлеба, и ничего, жива)
27 авг 2010 15:16
Цитата:

такие заявления безответственны, ибо провоцируют выметание бабками из магазинов тупо всего.
что касается аграриев, сеять пшеницу-то они будут, только продавать ее будут за бугор.
мне интересно другое. ну не будет хлеба, так что? нет других продуктов питания? каши, та же картошка (я уже лет 20 не ем хлеба, и ничего, жива)

ну вот, теперь после Вашего безответственного заявления пропадут каши и та же картошка
27 авг 2010 18:34
ну, мылом или вазелином - понятно, но мукой-то зачем?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее