Подать объявление

Украина может потерять Севастополь - и наверняка с кровью

17 авг 2009 12:42
Неидиоту. При наличии Италии, Испании, Кипра, Крита и, в крайнем случае, Турции ешьте сами. Хотя есть ощущение, что отдадите сами. И оно все более крепнет.
17 авг 2009 13:02
І воно ото вам москалям треба? Стільки землі нагребли з татарами та мордвою і ніде ради не можете дати, ходите по золоту та місите гівно. Наші хлопці заберуть у вас Кубань та Ставропілля з Сочами. Ото буде смішно. А крим вам кримські татари не віддадуть. Вони люто ненавидять шовіністів!
18 авг 2009 06:13
Ваши хлопцы пока у нас гастарбайтерами пашут. Причем не самыми лучшими. Пьют много и работают по украински, т.е. никак, а дивчины на Тверской рядком стоят. Симпатичные, однако, но одноразовые.
18 авг 2009 10:52
Всі тут багато говорять - чий Крим.
А перекриє Україна електрику і газ до Криму. (це легко реалізувати).
І що тоді? Росія газопровід до Криму побудє чи електрику підведе? За рік може щось і придумає, але як цей рік прожити? Виходить треба воювати зі всією Україною. А це вже зовсім інша війна - не "потягне" Росіє цієї війни.
18 авг 2009 12:11
Андрию (младшему сыну Т.Бульбы). Да кто ж с вами воевать то будет? Вы, ребятки без газа-то как жить будете? А понял, кизяком да собственным из шаровар обогреваться будете. Хотя, может быть после горилки с салом и получится.
Ну, кому вы нужны, болезные? Мы уж как нибудь и без вас обойдемся. Тем более с Турцией по потокам и нефтепроводу договорились. Было у вас, что полезное, так это транзитные пути. Дак и то вы их лихо просвистели.
Крутите и дальше свою оперетку "Запорожцы за Дунаем", а мы посмотрим. Над нами не каплет.
18 авг 2009 14:37
Достатньо канали з водою з Херсонщини перекрити Північнокримський та Магістральний. От тоді москалям точно капець, у Криму води практично нема. Доречі, ці канали будувались, коли Крим вже входив до складу УРСР. Тоді ж і в південний берег вкладали найбільше грошей. А за часів РСФСР встигли тільки позабирати в людей майно, нерухомість та виселити місцеве населення. У їх домівках тепер живуть "соотечественники", яких росія так прагне захистити.
19 авг 2009 07:08
Интересно, что это свидомиты молчат, когда у них остров Змеиный с нефтеносным шельфом Румыния отобрала? Так и будете сидеть заткнувшись, вояки чубатые. Вот вам и факт по поводу ваших воинственных хлопцев и перекрываний каналов. Нам надо будет и сделаем, что захотим, а вы промолчите. Ну, может быть где-нибудь на интернетских форумах повоюете, с этим у вас порядок.
19 авг 2009 09:14
Чогось москалі думають, що хохли це якісь там зажухані гречкосії. Хохли люблять, вміють воювати і насмерть стояти. Хохлів завжди брали в найманці в передові ударні роти і французи, і ви- москалі, і совєти. Не наривайтеся. Це вам не Грузія, де православних грузинів давила танками ваша ударна північнокавказька мусульманська армія. Ми з мусульманами домовимось, а ви зі своїм п'яним нечерноземьем далы Конотопа не пройдете.
19 авг 2009 11:35
абракадавру
Це вже наші проблеми, як ми без газу проживем. А ви не думали що Росія з тим газом робити буде, як Європа відмовиться в неї його купляти. Ми купляємо газ уже по-європейській ціні! Тому Росії також дуже вигідно нам його продавати!!!
А на рахунок "кому мы нужны?".
Україна вже протягом 3,5 століть "очень нужна России"! Не раз Російська імперія йшла війною на Україну. Просто зараз час такий - що не так просто загарбати якусь країну воєнним шляхом.
А "кому нужна була" Грузія, що Росія у відкриту на неї напала?
21 авг 2009 07:28
Сыну Тараса Бульбы (младшему).
1. По газу Китай и Япония на подходе. Опять же СЕГ строим, да и Южный поток тоже. Германия кипятком по этому поводу брызгает. Израиль нашего газа ждет, не дождется, Италия потребовала увеличить мощность Южного потока вдвое. Так, что не волнуйтесь. А то, что вы газ по европейской цене покупаете, так это радует, только платите вовремя, а то у вас с этим, как всегда проблемы. Только не надо страшилок про Китай. Надоело.
2. На Украину Россия войной не шла. Это вы умоляли взять вас под наш протекторат. Царь Алексей Михайлович долго мучился прежде, чем вас взять. Ему войны с Турцией и Польшей из-за вас были не нужны. Как предполье для военных операций позже стали для России немного полезны. Не более того. В настоящее время вы и эту ценность потеряли.
3. По Грузии лучше прессу читайте. Уже сейчас и в Европе, да и в США признают, что Сака первый на наших миротворцев напал. А по международному праву миротворцев военными средствами защищать надо. А то, что при этом грызунам навешали, так им впредь наука. И вам между прочим тоже.
4. Вообще ваши аргументы не тянут, прессу больше читать надо, да и в исторической области подковаться. А так одни эмоции, да свидомитские измышления.
21 авг 2009 07:42
Хохлу.
Чего же вы за остров Змеиный насмерть не стоите? Румыны у вас его отняли, а вы и сидите заткнувшись. Насмерть вы стоите, когда за газ платить надо. Да не бойтесь, с вами воевать не будем, вы до войны не доросли. Воюйте лучше в Афганистане, да в Ираке вместе с натовцами. У вас с ними лихо получается. Огребаете люлей от талибов вместе с ними. За наших миротворцев давили танками и давить будем без различий в вероисповедании. А насчет пьяного нечерноземья, дак я по Хохлохоме поездил и на ваших пьяных нагляделся вдосталь. Так, что чья бы корова мычала.
И поймите, наконец, что в настоящее время вы бесхозное мало кому нужное государство. Ежели поумнеете, тогда и разговор нормальный пойдет. А пока только свидомитские понты и не более того.
21 авг 2009 09:32
абракадавру
1.Згідний. Але по-перше будувати газопроводи - дорого дуже. По-друге Европа вже б давно відмовилася від російського газу - просто альтернативи нема... а раптом альтернатива з"явиться...
2. "На Украину Россия войной не шла" - це щось нове в Українській історії!!! А зруйнування Січі Катериною в 1775р а 1917-18рр. - це тільки найбільш відомі події.
Все дальше по тексту - це трактування історії на свою користь. Ніхто Росію не "умолял". А угоду 1654р. Росія порушила вже в 1656році.
3."прессу читайте" - яку? Російську? Хоча для справедливості скажу що Російська агресія щодо Грузії не унікальна. США вели ще більш несправедливі війни.
А вам раджу Леніна почитати, який вважав питання контролю над Україною, її хлібом та донбаським вугіллям питанням життя і смерті російської більшовицької революції.
21 авг 2009 09:37
Ха,ха,ха... Жертвам путинско-геббельсовской пропаганды посвящается
1-Змеиный наш, шельф разделен соласно решению Гаагского суда.
2-В ираке, афганистане, либерии косово служат (служили) наши наемники за деньги. Попасть туда на службу большая честь для солдата.
3-Ваши миротворцы не гасят, а сохраняют от затухания горячие точки, мешая развиваться сопредельным суверенным госудаствам.
4- Раньше россия была жандармом Европы, а сейчас жандарм СНГ.
5-Нам тошно от ваших братских объятий.
21 авг 2009 12:39
Хохлу. Вы это серьезно? Или прикидываетесь. Решение европейского суда, отторгнувшего ваши земли для вас закон? Это просто смешно. Значит ваша страна не обладает ни суверенитетом, ни способностью себя защитить даже от Румынии и показывает вашему государственному образованию истинную цену. Во всяком случае для Европы эта цена ниже, чем у Румынии. Если серьезно, то это клиника. Спор на уровне детского сада бесмысслен. Как корреспондируется честь солдата и деньги. Где служат за деньги, там нет чести, так нас в Кацапии учили. Обычное наемничество, приличными людьми осуждаемое. Наши миротворцы спасли осетин от геноцида. И где здесь разжигание. А то, что вам тошно, то на это нам глубоко наплевать. Примите что-нибудь от живота, может и полегчает. Однако, обниматься с вами невелика честь. Нам лучше бы деньги за газ вовремя получать.
21 авг 2009 12:59
Андрию.
Узнали себя. И это хорошо.
Когда альтернатива газу для Европы явится, тогда и рак свистнет. Ждем уже лет 20. Подождем еще. То, что Екатерина скопище разбойников и бездельников разогнала, то за это ей спасибо. К концу 18 века Запорожская сеть свою роль, как военно-политическое образование потеряла и превратилась в сборище маргиналов. По поводу присоединения почитайте "Переяславскую раду" (по-моему Натан Рыбак). Много интересного для себя обнаружите. А то, что Ленин уголь с хлебом для России отобрал, что ж отдали. Как говорили римляне "Горе побежденным!"
21 авг 2009 14:04
Средневековый абракадавр из последней территориальной империи- россии. Суд- это цивилизованное решение споров. Что зачит "даже Румынии"? Это независимое государство, такое же как и Украина и его надо уважать. Шельф поделен, все стороны остались довольны. Вы лучше арктику поделите, а то флажки на северном полюсе расставляете, вот это- детский сад. Другое дело, что в россии осталось немного друзей, но все такие яркие сев. корея, венесуэла, куба, никарагуа, непризнанные бандитские формирования- юж.осетия, абхазия. Для тупых Украина отправляет наемников только в миротворческих целях. Бесплатно и исключительно из чести защищают свою землю. Так нас учат в Украине. А в россии как и в совке молодых пацанов, не спрашивая, отправляют воевать за границу. Мы это в совке уже проходили, нам этого уже не надо.
21 авг 2009 16:37
Хохлу.
Наивное вы существо. Вам конфетку цивилизованного суда подвесили и вы от счастья расплакались. Этакая хорошая мина при проигранной игре. Дешево продаетесь. Ваши девчата хоть за наличную зелень продаются. Политики-то хохлохомские послабее девчат будут, хотя из того же теста сделаны. За Арктику не беспокойсь. Там "Петр Великий", да и весь Северный флот базируется. Да и флажок на дне Ледовитого океана поставить необходимая техника нужна. Да до Северного полюса ее довезти соответствующий транспорт нужен. Ваши друзья его только проектировать начинают. У нас сейчас серия арктических ледоколов пойдет. Соответствующие ассигнования выделены. Зато у вас друзей навалом. Чокнутый галстукоед, да тормознутые прибалты.Да еще Утку польскую забыл. Дак над ним вся Европа смеется. Такие посты о цивилизованном решении споров я лет 15 назад читал. Умиляет. Зато ваши цивилизованные друзья опять же цивилизованно сербов раскатали, да и Ирак впридачу. Оружия массового поражения не нашли (ошиблись малость) но несколько сот тысяч иракцев положили. Однако, я забыл, что ради демократии вы с демократическими друзьями готовы младенцев в колыбели лопать. С вами как с младенцем, ей-богу. Такое впечатление, что с политическим пиар-агентством для пионеров и бабулек спорю.
23 авг 2009 10:31
абракадавру
здорово ты хохла уделал...
23 авг 2009 12:45
А не задолбетесь?Мы вам не маленькая Грузия!В Севастополе достаточно патриотов Украины.Крым-НАШ навсегда!И нечего вам жить мечтами вовочки пукина
24 авг 2009 12:33
Ренегату.
Спасибо. У нас с хохлом весовые категории разные. Опыт либерастии за последние 18 лет, а также "помощь" западных демократов здорово вправляют мозги. В России это проявилось наиболее жестким способом (октябрь 93-го, дефолт 98-го, чеченские войны, бандитские войны 90-х и т.д. и т.п.) Когда люди через это проходят, мозги начинают работать на другом уровне. Уровень нынешней украинской политической мысли пока еще где-то в районе плинтуса. Надеюсь на быстрое выздоравливание небезразличного нам украинского народа. Бог с ней, с Украиной. Пусть будет незалежной. Но условие одно - без НАТО.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее