Подати оголошення

Журналистское расследование: замороженные стройки Киева

14 лист 2008 07:57

Все вокруг только и говорят о кризисе в строительной отрасли и на рынке недвижимости. Как же обстоят дела в реальности – я и решила узнать самостоятельно.



Читать дальше >>

14 лист 2008 07:57
Добавьте сюда еще
Святошинскую площадь №1
14 лист 2008 08:04
На Новопечерских Липках работа кипит. Я хожу на работу мимо -грохот все время! А дома растут как на дрожжах. Так что не знаю где вы смотрели. Хотя строят они далековато от центрального входа-надо было обойти немного слева.
14 лист 2008 12:58
по городу около 50 заморозок, а то что откопано мелочь.
15 лист 2008 10:42
Цитата:

На Новопечерских Липках работа кипит. Я хожу на работу мимо -грохот все время! А дома растут как на дрожжах. Так что не знаю где вы смотрели. Хотя строят они далековато от центрального входа-надо было обойти немного слева.


Да вы что, прям как на дрожжах? Утром прошли на работу - пустырь, а вечером вернулись - домище?
15 лист 2008 11:50
А та что совсем не опознана на левом берегу ,это "столица". Там совсем плохо ,не проведена тепло трасса ,которую необходимо тянуть через весь проспект Бажана и линию метро.Они не успели до кризиса , а сейчас тем более этим не занимаются .
15 лист 2008 15:22
Цитата:

Да вы что, прям как на дрожжах? Утром прошли на работу - пустырь, а вечером вернулись - домище?


На Новопечерских Липках работа идет с 8 до 20 без выходных, так что информация о заморозке мягко говоря неверна.
У меня эта стройка за окном дома.
15 лист 2008 18:42
В "Покровском посаде" уже недели две полное затишье.
16 лист 2008 08:45
Первая нормальная статья, где автор сам поехал, посмотрел и написал об увиденном, а не почесал репу, посмотрел в потолок и накидал что получится...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше