ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
30 черв 2015 12:29
АААА - тогда все логично!
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
30 черв 2015 13:35
Соседи, давайте делится опытом, кто использовал газовый котел в квартире? сколько кубов газа уходит на отопление, плиту, горячую воду? Учитывая стоимость 7,1 тыс. грн за тысячу кубов газа, интересно потребление газа квартирой.
Знаю, что в частном доме на 150-200 кв. метров, получается в холодные месяца 200-300 кубов (конечно зависит от многих факторов). Очень надеюсь, что у нас будет меньше. Знакомая на газовую плиту и газовую колонку для подогрева горячей воды тратит по 40 кубов в месяц. Сколько же будет у нас? при ответах прошу указывать тип дома (панель, монолит, кирпич) и площадь. Думаю всем будет интересно.
Знаю, что в частном доме на 150-200 кв. метров, получается в холодные месяца 200-300 кубов (конечно зависит от многих факторов). Очень надеюсь, что у нас будет меньше. Знакомая на газовую плиту и газовую колонку для подогрева горячей воды тратит по 40 кубов в месяц. Сколько же будет у нас? при ответах прошу указывать тип дома (панель, монолит, кирпич) и площадь. Думаю всем будет интересно.
Gurok
Користувач
38
07 квітня 2015
30 черв 2015 13:39
Ни хочу никого пугать… думаю спросить участников форума по поводу «дефолта» кто что думает…может кто-то знает что! Что бывает в данных ситуациях на рынке …в частности недвижимости…
Читаю что говорят слуги народа: «Власти уверяют, что подготовились к дефолту и его возможное объявление не принесет украинцам серьезных проблем.» В общем у них… все хорошо!)))
У кого какие мысли?
Читаю что говорят слуги народа: «Власти уверяют, что подготовились к дефолту и его возможное объявление не принесет украинцам серьезных проблем.» В общем у них… все хорошо!)))
У кого какие мысли?
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
30 черв 2015 13:42
Добрый день! Будет как будет.Никто ничего из нас не в силе сделать. Это форум недвижимости, а не политики. Все будет хорошо! Надо верить в это!
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
30 черв 2015 13:48
Цитата "Хотьбыдостроили":Соседи, давайте делится опытом, кто использовал газовый котел в квартире? сколько кубов газа уходит на отопление, плиту, горячую воду? Учитывая стоимость 7,1 тыс. грн за тысячу кубов газа, интересно потребление газа квартирой.
Знаю, что в частном доме на 150-200 кв. метров, получается в холодные месяца 200-300 кубов (конечно зависит от многих факторов). Очень надеюсь, что у нас будет меньше. Знакомая на газовую плиту и газовую колонку для подогрева горячей воды тратит по 40 кубов в месяц. Сколько же будет у нас? при ответах прошу указывать тип дома (панель, монолит, кирпич) и площадь. Думаю всем будет интересно.
Самое главное - это котел. Если котел экономный то все будет ок. У наших знакомых на даче (80 м2) стоит какой то модный котел так в самый холодный месяц напаливает не более 150 кубов, это при условии что дом отапливается постоянно, и домик изначально строился как сугубо дачный на лето.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
30 черв 2015 14:17
Александр, Виктория, а у нас будут экономные котлы? могу попросить номер модели котла! Пожалуйста.
AlexSveta
A
Користувач
43
02 березня 2015
30 черв 2015 14:58
Можно попробовать поставить второй котел - электрический (для экономии газа)
Violent
V
Старожил
687
04 березня 2014
30 черв 2015 18:16
Цитата "240577":Как то интересно строиться домик - сначала гнали 3 и 2 секцию, а 1 пасла задних. Теперь гонят 3 и 1 а вторая пасет задних. Не логично как то.
технология строительства иногда бывает нелогичной для обычных людей))
Olesiks
O
Користувач
80
04 лютого 2014
30 черв 2015 19:39
Как хорошо, что все хорошо. Дело близится к концу
. Остались последние платежи.
Уважаемые соседи, а на каком этапе можно договориться, чтоб пустили в квартиру, хочется заодно и дизайнера пригласить? Это уже после сдачи дома,или можно и до?
. Остались последние платежи. Уважаемые соседи, а на каком этапе можно договориться, чтоб пустили в квартиру, хочется заодно и дизайнера пригласить? Это уже после сдачи дома,или можно и до?
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
30 черв 2015 19:45
Я думаю это уже после того как вы получите ключи и право собственности. По крайней мере до это делать что либо в квартире уж точно не разрешат. Хотя я могу и ошибаться.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
30 черв 2015 19:49
Интересно другое. Читал на форуме зирки днипра- оказывается наш будущий жек или служба охраны будет следить за тем что бы все громкие ремонтные работы выполнялись тольков рабочее время, что бы не беспокоить тех жильцов которые уже живут в квартирах. Если это правда то прошу ОП подтвердить.
Р.с. я только за такие правила, а то в режиме стройки можно и пять лет прожить. Кому это надо.
Р.с. я только за такие правила, а то в режиме стройки можно и пять лет прожить. Кому это надо.
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
30 черв 2015 20:45
1-я секция 35 кв
Игорь
Игорь

Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
30 черв 2015 20:53
Цитата "Хотьбыдостроили":Соседи, давайте делится опытом, кто использовал газовый котел в квартире? сколько кубов газа уходит на отопление, плиту, горячую воду? Учитывая стоимость 7,1 тыс. грн за тысячу кубов газа, интересно потребление газа квартирой.
Знаю, что в частном доме на 150-200 кв. метров, получается в холодные месяца 200-300 кубов (конечно зависит от многих факторов). Очень надеюсь, что у нас будет меньше. Знакомая на газовую плиту и газовую колонку для подогрева горячей воды тратит по 40 кубов в месяц. Сколько же будет у нас? при ответах прошу указывать тип дома (панель, монолит, кирпич) и площадь. Думаю всем будет интересно.
по личному опыту могу сказать, что на 50 кв м площади в зимнее время на отопление, горячую воду и плиту уходит примерно 100 кубов (плюс/минус 20 кубов в зависимости от температуры за окном.
Gurok
Користувач
38
07 квітня 2015
01 лип 2015 03:53
Цитата "Astron_":1-я секция 35 кв
Игорь
Привет .... 3секция 117 кв.....
Тоже Игорь ....приветствую ))))))
Annyta
A
Користувач
68
04 лютого 2015
01 лип 2015 05:50
Доброе утро всем!действительно ждем ответа от ОП когда можно пригласить дизайнера для замера площади квартиры и начала его работы по визуализации. Дизайн квартиры тоже занимает месяца 2-3, потом сам ремонт месацев 3-4, хотелось бы не растягивать все эти " удовольствия" больше чем на пол года. Насчет отопления - при такой стоимости газа для населения о чем можно говорить?.....(((
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
01 лип 2015 11:54
В зимнее время тариф в два раза ниже, менее 4 грн за м куб.
Понятно, что существенно дороже прошлогодних тарифов, но преимущество индивидуального отопления - возможность самому устанавливать расход газа и тепла в квартире, есть возможность экономить в отличии от центрально отопления!
Понятно, что существенно дороже прошлогодних тарифов, но преимущество индивидуального отопления - возможность самому устанавливать расход газа и тепла в квартире, есть возможность экономить в отличии от центрально отопления!
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
01 лип 2015 14:10
Цитата "Annyta":Доброе утро всем!действительно ждем ответа от ОП когда можно пригласить дизайнера для замера площади квартиры и начала его работы по визуализации. Дизайн квартиры тоже занимает месяца 2-3, потом сам ремонт месацев 3-4, хотелось бы не растягивать все эти " удовольствия" больше чем на пол года. Насчет отопления - при такой стоимости газа для населения о чем можно говорить?.....(((
Знакомые рассказывали (когда покупали квартиру в новострое) - пока дом не принял БТИ собственников в квартиры не пускали, что бы ничего вдруг не переделали или не изменили планировку. Возможно и у нас такое будет.
Gurok
Користувач
38
07 квітня 2015
03 лип 2015 07:23
Цитата "Хотьбыдостроили":Соседи, давайте делится опытом, кто использовал газовый котел в квартире? сколько кубов газа уходит на отопление, плиту, горячую воду? Учитывая стоимость 7,1 тыс. грн за тысячу кубов газа, интересно потребление газа квартирой.
Знаю, что в частном доме на 150-200 кв. метров, получается в холодные месяца 200-300 кубов (конечно зависит от многих факторов). Очень надеюсь, что у нас будет меньше. Знакомая на газовую плиту и газовую колонку для подогрева горячей воды тратит по 40 кубов в месяц. Сколько же будет у нас? при ответах прошу указывать тип дома (панель, монолит, кирпич) и площадь. Думаю всем будет интересно.
Добрый день. Соседи!
По поводу котлов (пока нам не овили ОП) по поводу того какие котлы будут установлены...
Могу дать пищу для размышления)))
Как говорится на сайте "Зірка Вишгорода" : "постоянная горячая вода - отопление производиться с помощью двухконтурных котлов фирмы Bosch, которые установлены в каждой квартире;" ...
Можно попробовать угадать, зайдя на сайт компании представителя Bosh: //bosch-ua.com/klimaticheskaya-tehnika/k otly-gazovye.html?dir=asc&order=price
Кокой же будет котел ... мое мнение что это самый не дорогой тот который стоит Цена:
10 863 грн
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
03 лип 2015 07:38
Цитата "Gurok":
Добрый день. Соседи!
По поводу котлов (пока нам не овили ОП) по поводу того какие котлы будут установлены...
Могу дать пищу для размышления)))
Как говорится на сайте "Зірка Вишгорода" : "постоянная горячая вода - отопление производиться с помощью двухконтурных котлов фирмы Bosch, которые установлены в каждой квартире;" ...
Можно попробовать угадать, зайдя на сайт компании представителя Bosh: //bosch-ua.com/klimaticheskaya-tehnika/k otly-gazovye.html?dir=asc&order=price
Кокой же будет котел ... мое мнение что это самый не дорогой тот который стоит Цена:
10 863 грн
Если будет такой котел, то будет замечательно. устанавливал и пользовался таким (только фирма Юнкерс, подразделение Бош) на даче, на протяжении четырех лет. никаких замечаний не было. удобно и бесшумно + плюс возможность поставить программатор. Очень удобно.
ОП подскажите модель котла для наших квартир.
nbzr
Новачок
6
25 березня 2015
03 лип 2015 08:06
Если не ошибаюсь, на Глебова устанавливали данную модель котла //bosch-ua.com/klimaticheskaya-tehnika/k otly-gazovye/bosch-wbn-6000-24c-rn-14706 3.html
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше