ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
06 лист 2015 06:05
ОП, подскажите справка уже получена, которую ждали от 05.11?
Пакет документов готов для передачи инвесторам на оформления права собственности?
Пакет документов готов для передачи инвесторам на оформления права собственности?
New Sosedi
NS
Користувач
67
25 вересня 2015
06 лист 2015 06:20
Цитата "Astron_":ОП, подскажите справка уже получена, которую ждали от 05.11?
Пакет документов готов для передачи инвесторам на оформления права собственности?
Вчера звонили в 16.00 еще небыло(((
zirkadnipra
Постійний користувач
144
03 січня 2013
06 лист 2015 09:05
Добрый день, уважаемые инвесторы!
К сожалению, вопрос выдачи документов для получения свидетельств о праве собственности, по независящим от нас причинам, пока остается открытым. Сессия исполкома, на которой нам должны выдать справку о том, что нами внесены паевые взносы в город, перенесена с 5 на 19 ноября. Остальной весь пакет документов готов. На все вопросы, возникающие у вас, мы готовы ответить в телефонном режиме или лично, в офисе отдела продаж. С уважением, отдел продаж.
К сожалению, вопрос выдачи документов для получения свидетельств о праве собственности, по независящим от нас причинам, пока остается открытым. Сессия исполкома, на которой нам должны выдать справку о том, что нами внесены паевые взносы в город, перенесена с 5 на 19 ноября. Остальной весь пакет документов готов. На все вопросы, возникающие у вас, мы готовы ответить в телефонном режиме или лично, в офисе отдела продаж. С уважением, отдел продаж.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
06 лист 2015 09:08
Цитата "zirkadnipra":Добрый день, уважаемые инвесторы!
К сожалению, вопрос выдачи документов для получения свидетельств о праве собственности, по независящим от нас причинам, пока остается открытым. Сессия исполкома, на которой нам должны выдать справку о том, что нами внесены паевые взносы в город, перенесена с 5 на 19 ноября. Остальной весь пакет документов готов. На все вопросы, возникающие у вас, мы готовы ответить в телефонном режиме или лично, в офисе отдела продаж. С уважением, отдел продаж.
Добрый день, спасибо.
Дайте, пожалуйста, информацию о состоянии готовности дома, придомовой территории. Когда планируете полностью завершить все работы?
Спасибо
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
06 лист 2015 10:26
Уважаемый ОП может Вы все таки проясните нам ситуацию по срокам окончания строительства? А то народ уже весь извелся от неизвестности. Спасибо!
zirkadnipra
Постійний користувач
144
03 січня 2013
06 лист 2015 12:10
Завершение строительных работ произойдет через 12- 14 дней. Финальным аккордом этого процесса будет служить укладка асфальта. После этого, мы приступаем к забору, шлагбауму, парку и т.д.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
06 лист 2015 17:06
Цитата "zirkadnipra":Завершение строительных работ произойдет через 12- 14 дней. Финальным аккордом этого процесса будет служить укладка асфальта. После этого, мы приступаем к забору, шлагбауму, парку и т.д.
Спасибо. Будем надеяться!
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
06 лист 2015 18:51
Можете объяснить роль справки и ее необходимости о внесении паевых взносов в город при подаче на оформление права собственности?
какой % запроса ее соответствующей организацией, службой?
какой % запроса ее соответствующей организацией, службой?
Annyta
A
Користувач
68
04 лютого 2015
06 лист 2015 20:06
Справка о паевом взносе и регистрация прав собственности?какая связь? А сессия исполкома что будет решат? Или принимать? Может паевой взнос ...
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
07 лист 2015 12:06
НУ и конечно хотелось бы увидеть Обещанные фотографии.
4 фото с фасада думаю малова-то будет. ! Уважаемый ОП - Очень ждём !!!
4 фото с фасада думаю малова-то будет. ! Уважаемый ОП - Очень ждём !!!
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
07 лист 2015 12:49
Сегодня проскакивал мимо стройки, народу было много, начали засыпать щебень возле дома. Возле дома и ближе к вышгорода все разрыто, работают экскаваторы- процесс идёт. Я думаю более подробно распишут ситуацию те форумчане которые сегодня смотрели свои квартиры. По крайней мере надеемся на это. Ну а так как пообещал наш ОП, то возможно 20 ноября мы будем резать праздничную ленту по поводу окончания нашей стройки.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
08 лист 2015 18:45
Не ужели никто на выходных не посещал стройку?
manyapa
m
Постійний користувач
102
20 лютого 2015
08 лист 2015 20:18
Мы были на выходных..
По заявлению оп, первая и третья секции готовы (не знаю, не видел) во второй все достаточно грустно.
Штукатурка в парадном выполнена процентов на 20 но да, они как раз этим занимаются.
Штукатурка в квартирах вроде как есть, но почему-то в нашей квартире не оштукатерен пилон между кухней и комнатой.. В оп сказали что так и должно быть, но после моего заверения что на других этажах этого нет передумал и обещали выяснить.
Проводка по этажам только на двух или трёх этажах, стяжки на полу в коридорах нет нигде, не говоря про плитку. В квартирах стяжка выборочно. В нашей нет труб водопровода, газ не разведён, радиаторов нет, стяжки нет, входа света в квартиру тоже нет.. Все выше перечисленное это просто наблюдения,оп обещает все закончить за 14 дней. На мой взгляд это не возможно, но я не строитель, сроки оценивать не умею. По факту работа идёт, но очень не быстро. В нашей квартире за последний месяц только появилась штукатурка, и то не везде.
Так что ждём дальше..
Кстати нам пообещали что начиная с 20.11 уже начнут выдавать документы😯
По заявлению оп, первая и третья секции готовы (не знаю, не видел) во второй все достаточно грустно.
Штукатурка в парадном выполнена процентов на 20 но да, они как раз этим занимаются.
Штукатурка в квартирах вроде как есть, но почему-то в нашей квартире не оштукатерен пилон между кухней и комнатой.. В оп сказали что так и должно быть, но после моего заверения что на других этажах этого нет передумал и обещали выяснить.
Проводка по этажам только на двух или трёх этажах, стяжки на полу в коридорах нет нигде, не говоря про плитку. В квартирах стяжка выборочно. В нашей нет труб водопровода, газ не разведён, радиаторов нет, стяжки нет, входа света в квартиру тоже нет.. Все выше перечисленное это просто наблюдения,оп обещает все закончить за 14 дней. На мой взгляд это не возможно, но я не строитель, сроки оценивать не умею. По факту работа идёт, но очень не быстро. В нашей квартире за последний месяц только появилась штукатурка, и то не везде.
Так что ждём дальше..
Кстати нам пообещали что начиная с 20.11 уже начнут выдавать документы😯
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
09 лист 2015 04:46
Да уж. Новости прчм скажу не радостные. По всему вышеперечисленного складывается мнение что работ ещё минимум месяца на два.
Gurok
Користувач
38
07 квітня 2015
09 лист 2015 08:04
Добрый день, Соседи!
Сразу скажу .. на сайте "Зірка Вижгорода" говорится что (Уважаемые инвесторы, выдача документов для регистрационной службы будет производиться с 20 ноября. По возможности, просим вас связаться с отделом продаж.)
А в общем были в субботу на квартире в 3 секции... Строителей было достаточно много!дороги засыпаны щебнем... по словам застройщика 2 недели ушло на установку канализационного слива...
По отделке внутри здания, по крайней мере там где были мы лифты установлены, свет есть, вода подведена, стены готовы! Застройщик сказал что на этой неделе возможно не будут впускать временно, в парадном будут делать стяжку пола!
По квартире: Дверь установлена (входная), под электрический щиток сделана углубление но самого щетка еще не было! по всей квартире сделана стяжка, кроме ванны (там вроде и не должна быть!) в комнате пластиковые окна на балкон окно и двери тоже установлены! Газовый котел установлен разводка на кухне есть. Батареи установлены!
P.S. Стяжка на стенах достаточно ровная...
Сразу скажу .. на сайте "Зірка Вижгорода" говорится что (Уважаемые инвесторы, выдача документов для регистрационной службы будет производиться с 20 ноября. По возможности, просим вас связаться с отделом продаж.)
А в общем были в субботу на квартире в 3 секции... Строителей было достаточно много!дороги засыпаны щебнем... по словам застройщика 2 недели ушло на установку канализационного слива...
По отделке внутри здания, по крайней мере там где были мы лифты установлены, свет есть, вода подведена, стены готовы! Застройщик сказал что на этой неделе возможно не будут впускать временно, в парадном будут делать стяжку пола!
По квартире: Дверь установлена (входная), под электрический щиток сделана углубление но самого щетка еще не было! по всей квартире сделана стяжка, кроме ванны (там вроде и не должна быть!) в комнате пластиковые окна на балкон окно и двери тоже установлены! Газовый котел установлен разводка на кухне есть. Батареи установлены!
P.S. Стяжка на стенах достаточно ровная...
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
09 лист 2015 08:19
Добрый день!Спасибо за фото! Да.новости не радостные. А скажите еще пожалуйста, кто-то знает,за эту справку паевые взносы надо будет платить нам.И вообще,сколько будет стоять оформление документов?
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
09 лист 2015 08:30
Походу с 20 ноября документы начнут выдавать только инвесторам с 3 секции, так как там почти все готово. Потом возможно пойдет 1 секция, а мы со 2 секции даже и не знаю когда. В любом случае радует то что мы все движемся к финишу! Правда по быстрее бы!
New Sosedi
NS
Користувач
67
25 вересня 2015
09 лист 2015 10:52
Цитата "240577":Походу с 20 ноября документы начнут выдавать только инвесторам с 3 секции, так как там почти все готово. Потом возможно пойдет 1 секция, а мы со 2 секции даже и не знаю когда. В любом случае радует то что мы все движемся к финишу! Правда по быстрее бы!
Когда мы покупали, нам сказали что дом будет сдаваться сразу с 3 готовыми секциями!!!
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
09 лист 2015 11:00
Уверен что доступ к дому, к квартирам, дадут одновременно всем секция. Также и с регистрацией прав собственности.
New Sosedi
NS
Користувач
67
25 вересня 2015
09 лист 2015 11:02
Ждемс 20 число, а там посмотрим!)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше