Подати оголошення

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗабудовникPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2018 - 2022 р.
Планування
від 21 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
140з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .2426. . .29
22 вер 2021 06:22
Объясните пожалуйста как понимать цены.
Пример
Базовая стоимость 28750
Поэтапная 23750
Акционная 22750
То есть в рассрочку типа дешевле ? Это же явно неверно.
Акционная ясно если сразу платишь.
Я так понимаю что уже вообще нету квартир в вудстории.
Меня интересует реальная стоимость если гипотетически к примеру квартиры в наличии, 28750 за метр или всё-таки 22750. Условно рыночная какая стоимость?
22 вер 2021 09:36


Чугунные трубы/радиаторы, которые рвало, остались в прошлом тысячелетии))
Снимал ни один год офис на Пчелки 5, в офисной части здания нет централизованного отопления ни в помещениях, ни в местах общего пользования. На новогодние праздники большинство офисов ( я в том числе) не работают, свое отопление отключаем, за все годы ни одного инцидента с порванными трубами! Свой офис отапливал обогревателями Ensto, кондиционерами, расход электроэнергии зимой 1200-1500 кВт в месяц помещение 80 кв.м.


Это какая-то незамутненная наивность считать, что в новостроях не прорывает трубы. В них законы физики как-то иначе работают? Почитайте хотя бы про Кристер-град от нашего же застройщика... И причем тут ваш офис к жилому дому, в котором есть МОПы, по которым проходят трубы? То что вы будете чем-то отапливать одну свою квартиру никак не спасет ни дом, ни ваших соседей, ни вас самого от разрывов в морозы труб канализации и водоснабжения, если, конечно, кто-то по недомыслию пустит в них зимой воду...
22 вер 2021 11:11
Если в отделе продаж ничего не могу предложить - ищите предложения по переуступке. Учитывая, что дом 1 и 5 получили сертификат, рыночная стоимость квадратного метра около 1000 у.е - нормально для готового дома с отделкой.
22 вер 2021 12:12


Я это серьезно, десятки новостроев в Киеве перезимовали прошлую зиму без отопления (из соседей: ЖК "Харьковский"), трубы отопления не порвет без воды, и при наличии 10% жильцов не померзнет водоснабжение/канализация. Современные пластиковые трубы держат температуры до -5, что мало вероятно внутри здания.
А Вы случайно не в ДБК работаете? Прям такие страшилки про демонтаж стен пишите)))


Обожаю типаж "авось пронесет". Вы небось и перепланировочку уже запланировали со сносом стен в панельном доме?
Это ж какие-такие законно введенные и заселенные новострои зимой без отопления? От Войцеховского что ли? Так вам надо было брать в Мега-Сити. Дешевле б вышло! Или вот в Схидной Браме - совсем рядом и все как вы любите: 10% заселено и никакого отопления - твори что душе угодно, самовыражайся!
22 вер 2021 13:22

базовая стоимость - это цена для тех, кто покупает в кредит.

Объясните пожалуйста как понимать цены.
Пример
Базовая стоимость 28750
Поэтапная 23750
Акционная 22750
То есть в рассрочку типа дешевле ? Это же явно неверно.
Акционная ясно если сразу платишь.
Я так понимаю что уже вообще нету квартир в вудстории.
Меня интересует реальная стоимость если гипотетически к примеру квартиры в наличии, 28750 за метр или всё-таки 22750. Условно рыночная какая стоимость?
22 вер 2021 17:44


Обожаю типаж "авось пронесет". Вы небось и перепланировочку уже запланировали со сносом стен в панельном доме?
Это ж какие-такие законно введенные и заселенные новострои зимой без отопления? От Войцеховского что ли? Так вам надо было брать в Мега-Сити. Дешевле б вышло! Или вот в Схидной Браме - совсем рядом и все как вы любите: 10% заселено и никакого отопления - твори что душе угодно, самовыражайся!


Не фантазируйте, читайте текст внимательнее: перезимовал без отопления ЖК Харьковский (сдавал Киевгорстрой)
23 вер 2021 13:42


Это какая-то незамутненная наивность считать, что в новостроях не прорывает трубы. В них законы физики как-то иначе работают? Почитайте хотя бы про Кристер-град от нашего же застройщика... И причем тут ваш офис к жилому дому, в котором есть МОПы, по которым проходят трубы? То что вы будете чем-то отапливать одну свою квартиру никак не спасет ни дом, ни ваших соседей, ни вас самого от разрывов в морозы труб канализации и водоснабжения, если, конечно, кто-то по недомыслию пустит в них зимой воду...


Абсолютно согласен. В моем доме 2002 года (КГС строил) МОП не отапливаются, в целом ничего плохого при наличии хороших дверей и окон в парадных. Но когда в соседних домах (сданы в 2013-14) этой зимой, в пиковые морозы порвали трубы, восстановление осбб обошлось в потрясающую для всех жильцов сумму. И у нас тоже приняли решение включить отопление)
23 вер 2021 14:41
Так я тоже не вижу проблем в том, что МОПы не отапливаются (в отапливаемом доме), но боюсь это не нам решать... Разве что после создания ОСББ, если это вообще возможно технически. Ведь сейчас так строят новостройки, что радиаторы там есть, т.е. трубы там так или иначе проходят. Хотя, наверно, при желании их можно отключать. Впрочем, все это уже оффтоп, пока не решен сам вопрос с отоплением дома.
25 вер 2021 03:51
29 вер 2021 10:33
30 вер 2021 09:41

Первый дом с северной стороны, забор убран, но ограждение осталось, на территорию не пускают. 


30 вер 2021 17:16



Свежие фото

02 жовт 2021 16:33

Соседи, может кто-то в курсе, истекший договор аренды может как-то влиять/тормозить присвоение почтового адреса? Просто, если кто не в курсе, без адреса не будет законного права собственности...

04 жовт 2021 06:44

Purpleowl

Соседи, может кто-то в курсе, истекший договор аренды может как-то влиять/тормозить присвоение почтового адреса? Просто, если кто не в курсе, без адреса не будет законного права собственности...

Дома начали строить при действующем договоре аренды, соответственно никаких проблем при получении адреса быть не должно. Первый и пятый дома уже получили сертификаты, что подтверждает законность стройки. 

04 жовт 2021 09:25



04 жовт 2021 14:22

Электроподстанцию обшивают. 

05 жовт 2021 19:36



06 жовт 2021 06:45

sashamalenkov

Дома начали строить при действующем договоре аренды, соответственно никаких проблем при получении адреса быть не должно. Первый и пятый дома уже получили сертификаты, что подтверждает законность стройки. 

Ситуация в отношении договора-аренды касается всех домов -1,5 и 6 ?

Я инвестор 6.

06 жовт 2021 10:04

Павлина Николаевна

Ситуация в отношении договора-аренды касается всех домов -1,5 и 6 ?

Я инвестор 6.

Да

06 жовт 2021 11:41

К Вудстории начали подтягивать коммуникации. 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2426. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx