Подати оголошення

ЖК Park Lake City Vita | PLC | Парк Лейк Сити Вита | DIM | Подгорцы, ул. Киевская, 15

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 51 381 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
118з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 28.
7/25%
2/7%
2/7%
4/14%
13/46%
1. . .789
07 лют 2022 20:47
13 бер 2022 08:52

DIM прийняла рішення не застосовувати жодних штрафних санкцій за прострочення виплат щомісячних платежів за розстрочкою.


Інформація на сайті ЖК

23 бер 2022 10:09

DIM

"Війна вже змінила нас усіх, внесла корективи у спосіб життя, але попри все, ми залишаємось командою! Тримаймося. Разом ми – сила"

28 черв 2022 13:32

Smart Фея



в конце то концов - вот результаты, неужели проглядели? Ну комично ж уже эти аргументы слушать. Буду и дальше за строительством приглядывать

все вышеперечисленные документы покупаются

28 черв 2022 13:32

Ruslan Andbrovskiy

Ну, мини-заводик — не совсем правильно)
У нас с вами будет (со слов Валерия в отделе продаж) своя очистная станция. Вроде как даже Schwander Polska. Если не захотят сэкономить, то будет очень так сказать кошерно — польские системы выше всяческих похвал.
Я ещё у Андрея их главного в отделе решил уточнить во время подписания сделки. Так они мне сбросили почитать об этих системах. И чтоб вы понимали, там есть пару таких жирных, что воду можно повторно использовать, например для полива зелёных насаждений — настолько качественная очистка. Ну я ж тоже не пальцем деланный и спросил, а куда ДИМ будет сбрасывать очистные воды. Сказали, что в специально отведённые каналы, которые уже существуют. Ну, посмотрим, короче. Но в идеале, конечно будет если наполеоновские планы лесников, подгорцев и ходосовки свершаться — они ж бредят канализированием всех 3 сел и подключением к Киеву. Но свалку мне кажется закроют раньше, чем это произойдёт)))

нормальной очистной станции не ждите, будет дешёвая, тут они решили сэкономить, и польские системы это еще не выше всяческих похвал, потому как есть датские, немецкие, австрийские и прочие, а польские далеко ниже уровнем, а будет украинская

05 лип 2022 11:51

LefkadaMan

Соответстуют ли ДБН такие окна как на фото 3? 🤔 Не думаю...


Расскажу по секрету: в Украине монтаж окон в 99,9% - антимонтаж. Тот, который во вред. Монтажники неправильно учены, заказчики удешевляют, в итоге (сами окна могут быть вполне) сифонит и плесень. И извечный вопрос: шо робити, куди бігти?  Учитывая месторасположение ЖК, ветер и влажность - жду возмузения жильцов после зимовки. P.S. Один ЖК на Печерске (окна в пол) от 3к за м2 раскупили власть имущие (судьи, прокуроры и т.д.), прошла зима - плесень в углах, сифонит..., соскочить не получилось: экспертиза нии, вывод - монтаж некачественный, рассчитан на +7С, если t ниже - гаплык. Реомендации - полный перемонтаж ) Некоторые менеджеры спешно уехали из страны, поскольку 2я очередь уже сдавалась... Если что - консультирую по монтажу.

24 вер 2022 08:32

Перші два будинки,  1-2, які ввели в минулому році, інвестори отримали право власності та частково вже зробили ремонты і перезимували. Наступні два , 3-4 нещодавно ввели експлуатацію, та надали поштову адресу, інвестори вже роблять ремонти. Наступні два будинки на черзі. Почали будувати багаторівневий паркинг. Проект живий та розвивається , навіть в час війни. Дуже радий що вибрав цей ЖК, якщо в не вийна вже б робив ремонт. В інших  ЖК що розглядав проблеми , та жодного введеного дома-  Баса сити, О2. Сподіваюсь що іх теж згодом добудують та заселять. 

25 вер 2022 16:03

yoggik

Перші два будинки,  1-2, які ввели в минулому році, інвестори отримали право власності та частково вже зробили ремонты і перезимували. Наступні два , 3-4 нещодавно ввели експлуатацію, та надали поштову адресу, інвестори вже роблять ремонти. Наступні два будинки на черзі. Почали будувати багаторівневий паркинг. Проект живий та розвивається , навіть в час війни. Дуже радий що вибрав цей ЖК, якщо в не вийна вже б робив ремонт. В інших  ЖК що розглядав проблеми , та жодного введеного дома-  Баса сити, О2. Сподіваюсь що іх теж згодом добудують та заселять. 

А что мешает делать ремонт вовремя войны? 

26 вер 2022 13:18

NewBisen

А что мешает делать ремонт вовремя войны? 

Проходження служби в ЗСУ

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .789
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше