Подати оголошення

ЖК Olegivskiy | DIM Group | ул. Олеговская, 36

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2024 р.
Планування
від 57 446 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
178з 216
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 6.
2/33%
3/50%
0/0%
0/0%
1/17%
12 жовт 2021 15:10

Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:

Повний огляд в інфографіках клубного дому OLEGIVSKIY



МФК Olegivskiy

Киев, ул. Олеговская, 36

Застройщик: DIM Group

Планируемый ввод в эксплуатацию: 1 кв. 2024



Дом из 5-ти секций этажностью 5-8 на 208 квартир

30 жовт 2021 16:15

Добрый день, есть потенциальные инвесторы? До какой цены может дойти данный комплекс, кто что думает?


08 лист 2021 10:05

Инвесторам может быть полезно знать, что у ДИМ все эти истории про террасы общего пользования, на крышах, йогаруфинги и камины забываются как только в комплексе продано достаточно квартир.

Нас в А52 они тоже кормили историями про коворкинг, террасу и прочие блага (приложу пару фото), а ближе к вводу в эксплуатацию поменяли проект и вместо всего этого настроили на крыше помещений, на кривой козе их попробовали узаконить и продать.

А потом еще после введения дома в эксплуатацию еще и часть придомовой хотели так же отжать, но попытка была не очень удачна, спасибо соседям, СМИ, полиции и ДАБИ.

Сейчас конечно набегут ребята и начнут рассказывать, что первый блин комом, а этот раз все по-другому будет. А будет точно так же, насиковские уже во вкус вошли, схема рабочая.




24 лист 2021 16:22

diderot

При выборе куда бы вложить деньги всегда проводят анализ ии это нормально, даже правильно, но я начав изучать прочла что А 52 имеет не такую историю как вы описываете, да там решается вопрос с террасой, но все не так как вы описываете - согласна ситуация неприятная, но уверена что все решится и я узнавала что об этом помнят. Просто мне очень по душе этот застройщик и я покупаю квартиру а не придомовую территорию, не верю что у нас в стране люди готовы делиться чем либо в том числе и общей территорией - сугубо мое мнение. Будем наблюдать и надеятся на скорейшее решение вашей ситуации пока ожидаем строительство своего дома и квартирки в нем 🥰

25 лист 2021 12:48

MissValya

Наблюдать из отдела продаж, нужно полагать? :)


Если вы не живя в А52 знаете лучше чем ОСББ как решается ситуация, может напишите тут как же она решается по вашей информации/убеждениям?


Я же со своей стороны еще раз напишу, что эта ситуация НЕ решается застройщиком, под покрытием УК владельцы надстроек на крыше продолжают делать ремонт, дробить помещения и подключаться к сетям. И решаться эта проблема скрее всего будет через длительные суды и снос незаконных построек на крыше. Спасибо ДИМ за "комфортное" проживание в доме и за возможность лучше ознакомиться со строительными нормами, разрешительной документацией и судебной системой.

29 лист 2021 13:11

Инвесторов должно заинтересовать место - центр место роскоши и истории + близость к метро ( сами понимаете спрос на хорошее жилье у метро)  и очень комфортный паркинг сразу на территории 

10 груд 2021 13:06
Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

15 груд 2021 13:47
19 січ 2022 18:06
01 лют 2022 18:11

Скидка на недвижимость ко Дню влюбленных в МФК OLEGIVSKIY


14% при условии первого взноса от 50%.

16 лют 2022 14:54
20 лют 2022 19:42

alexvs45

Добрый день, есть потенциальные инвесторы? До какой цены может дойти данный комплекс, кто что думает?


Приветы. К моменту завершения и при отсутствии каких то траблов думаю около 3тыс дол будет за 1 м2

13 бер 2022 08:52

DIM прийняла рішення не застосовувати жодних штрафних санкцій за прострочення виплат щомісячних платежів за розстрочкою.


Інформація на сайті ЖК

23 бер 2022 10:10

DIM

"Саме зараз особливо відчувається самовіддача кожного спеціаліста DIM Expert, підтримка одне одного та об’єднання однією спільною справою."

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше