Подати оголошення

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 35 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .35. . .137
26 серп 2016 07:39
И меня очень интересовал этот проект, очень уж расположение нравится и планировка 1-комнатных хорошая, но после юридической оценки возникло слишком много вопросов. Еще большим минусом стал отказ отдела продаж предоставить ТУ на подключение к гор. сетям, мол в центральном офисе документ есть, но никто не сможет показать.
В общем как-то все не слишком гладко..
26 серп 2016 07:59
Судя по сайту - квартиры покупают.
А какое отношение Буд имеет к Заречному?
26 серп 2016 08:04
Цитата "МихаиП":
Вот и меня смущает.
Мне нравится проект, неплохой девелопер, по-моему (хоть и нет сданных обьектов, если не считать косвенно причастный Заречный, но вроде бы строит). Но на том же славутиче за 50 страниц форума, а на этом обьекте тишина в Интернет.
Интересно почему.

единственное оправдание которое вижу для себя - в таких ЖК как Славутич покупают семьи для жизни, которым есть что пообсуждать. А Victory - для очень активных людей, которые не особо на форумах висят.
Цитата:
Еще большим минусом стал отказ отдела продаж предоставить ТУ на подключение к гор. сетям, мол в центральном офисе документ есть, но никто не сможет показать.

да.. но уверяют что все чисто и что есть согласования, позволяет нагрузка и т.д.
26 серп 2016 11:36
Цитата "DRGN":
Судя по сайту - квартиры покупают.
А какое отношение Буд имеет к Заречному?


//zarichna.com/#!ua/about/1234/
26 серп 2016 18:16
Думаю дом не очень подходит для семей с детьми, но в остальном - очень даже ничего! Не очень понимаю каким образом один из предыдущих ораторов решил что это не "бизнес класс". Думаю, если "входная группа" не подведет, то это будет вполне приличным и комфортным местом для жизни. А если бы архитекторы еще и предусмотрели небольшую смотровую площадку на крыше (а ля Роял Тауер) было бы просто супер.
26 серп 2016 21:06
Цитата "Kolyamba":
И меня очень интересовал этот проект, очень уж расположение нравится и планировка 1-комнатных хорошая, но после юридической оценки возникло слишком много вопросов.


А вы заказывали юридическую оценку или сами делали? Подскажите каких именно вопросов или хотя бы насколько они специфичны этому проекту а не к схеме BUD'a в принципе?
27 серп 2016 06:44
Цитата "Станислав V":
Думаю дом не очень подходит для семей с детьми, но в остальном - очень даже ничего! Не очень понимаю каким образом один из предыдущих ораторов решил что это не "бизнес класс". Думаю, если "входная группа" не подведет, то это будет вполне приличным и комфортным местом для жизни. А если бы архитекторы еще и предусмотрели небольшую смотровую площадку на крыше (а ля Роял Тауер) было бы просто супер.


в отделе продаж сказали, что они позиционируются как пре-бизнес.
основные особенности, почему это не бизнес, по-моему, низкие потолки и отсутствие ресепшен.
27 серп 2016 07:08
Цитата "DRGN":


в отделе продаж сказали, что они позиционируются как пре-бизнес.
основные особенности, почему это не бизнес, по-моему, низкие потолки и отсутствие ресепшен.


Потолки - предположим. А с чего Вы взяли про ресепшин? на сколько я знаю он предполагается. Возможно это будут не длинноногие блондинки, а типа "охранники", но и это будет прекрасно! Кстати в "Славутиче" визуализацию входной группы представили только в прошлом месяце... А они уже 9 месяцев как в продаже и несколько этажей поставили.
28 серп 2016 06:45
Цитата "Станислав V":
А с чего Вы взяли про ресепшин? на сколько я знаю он предполагается. Возможно это будут не длинноногие блондинки, а типа "охранники", но и это будет прекрасно! Кстати в "Славутиче" визуализацию входной группы представили только в прошлом месяце... А они уже 9 месяцев как в продаже и несколько этажей поставили.


Про ресепшен - вы правы, это мое личное предположение, основанное на инфе из этого форума и отсутствии упоминаний на официальном сайте.
Возможно, ресепшен и будет. Тогда купившим повезло))
На Лун указан класс объекта как "бизнес", что косвенно говорит о ресепшен.
28 серп 2016 13:15
Плюсы:
Близость к центру это основной и пожалуй единственный плюс этого дома. Подходит для семей без детей или для сдачи таким же людям.
Минусы:
Сроки заявлены нереальные. Если сдадут к концу 2019года - это самое лучшее. Для семей с детьми вообще не подходит, выйти с коляской некуда с маленьким ребенком тоже.

Класс домов у нас определяется отфонарно. Тут спорить очень сложно, единых параметром нет. С учетом низких потолков и отсутствия нормального паркинга можно говорить только об комфорт/эконом классе. Единственный плюс - близость к центру (тут тянет и на бизнес) По среднему получиться комфорт класс.

На данном (начальном) этапе строительства вкладывать деньги на 3 года рискованно. Но если очень нравится место и все остальное, то можно и рискнуть. Тут каждый решит сам.
28 серп 2016 14:27
как думаете - что лучше в плане инвестиции - студия в Victory, или полноценная однушка возле метро в более тихом районе, дальше от центра (жк Нивки-Парк например)?
Лично я очень люблю приближенность к центру в ущерб комфорту, но оценивается ли это рынком...
28 серп 2016 15:54
Цитата "Investor1111":
Плюсы:
Близость к центру это основной и пожалуй единственный плюс этого дома. Подходит для семей без детей или для сдачи таким же людям.
Минусы:
Сроки заявлены нереальные. Если сдадут к концу 2019года - это самое лучшее. Для семей с детьми вообще не подходит, выйти с коляской некуда с маленьким ребенком тоже.

Класс домов у нас определяется отфонарно. Тут спорить очень сложно, единых параметром нет. С учетом низких потолков и отсутствия нормального паркинга можно говорить только об комфорт/эконом классе. Единственный плюс - близость к центру (тут тянет и на бизнес) По среднему получиться комфорт класс.


С потолками и паркоместами абсолютно согласен! Хотя по последнему параметру у нас ни один дом в Киеве даже в "комфорт" не попадает (это минимум одно паркоместо на квартиру).
А вот по срокам - вот как сейчас можно определить успеют или не успеют?! Впереди 2 года... Посмотрим как строить будут.
Однозначный плюс - это цена на сегодня и отсутствие потенциальных строек под окнами в перспективе. Минус - количество квартир, отсутствие собственной территории и мизерное количество паркомест.
28 серп 2016 18:23
Цитата "Slicer":
как думаете - что лучше в плане инвестиции - студия в Victory, или полноценная однушка возле метро в более тихом районе, дальше от центра (жк Нивки-Парк например)?
Лично я очень люблю приближенность к центру в ущерб комфорту, но оценивается ли это рынком...


Инвестиции - это всегда риск. Больше риск - больше % дохода, и наоборот. Нивки Парк - менее рискованный, Victory V - более выгодный и более рискованный.
28 серп 2016 18:52
Цитата "Станислав V":


С потолками и паркоместами абсолютно согласен! Хотя по последнему параметру у нас ни один дом в Киеве даже в "комфорт" не попадает (это минимум одно паркоместо на квартиру).
А вот по срокам - вот как сейчас можно определить успеют или не успеют?! Впереди 2 года... Посмотрим как строить будут.
Однозначный плюс - это цена на сегодня и отсутствие потенциальных строек под окнами в перспективе. Минус - количество квартир, отсутствие собственной территории и мизерное количество паркомест.


В Киеве есть комплексы, дальше от центра, 350 квартир и 150 паркомест. Это хоть как-то...
А в центре города (где парковка очень актуальна), в Viktoty V на 500 квартир всего 50 паркомест !!! Это просто коллапс будет.
По срокам наблюдал много домов, от начала заливки 1-го этажа до сдачи проходит примерно 2,5 года - это самые хорошие результаты и реальные сроки для домов 23-25 этажей. Тут еще даже 1-го этажа нет и дом будет 33-34 этажа. Поэтому, от сегодняшней даты 3 года это вполне реальный срок до сдачи (естественно это при идеальном финансировании, без перерывов, проблем и т.д.)
Дай бог, что бы достроили быстрей и без проблем сдали квартиры инвесторам! Но я бы сразу рассчитывал на 3 года, что бы потом не нервничать
28 серп 2016 19:11
Цитата "Slicer":
как думаете - что лучше в плане инвестиции - студия в Victory, или полноценная однушка возле метро в более тихом районе, дальше от центра (жк Нивки-Парк например)?
Лично я очень люблю приближенность к центру в ущерб комфорту, но оценивается ли это рынком...


приближенность к центру однозначно оценивается рынком.
студия в центре лучше, чем однушка на нивках.
если сравниваем примерно одинаковые этажи.
29 серп 2016 08:39
Цитата "Slicer":
как думаете - что лучше в плане инвестиции - студия в Victory, или полноценная однушка возле метро в более тихом районе, дальше от центра (жк Нивки-Парк например)?
Лично я очень люблю приближенность к центру в ущерб комфорту, но оценивается ли это рынком...


На Нивки-парк еще и документов нет на строительство, какие там риски ниже! 8-)
До Нивок и ближе к центру есть ряд новостроек, достойных внимания: Воздухофлотский квартал, Элизиум, Смарт-плаза (начали достраивать после простоя).
29 серп 2016 08:57
Цитата "Egouar":


На Нивки-парк еще и документов нет на строительство, какие там риски ниже! 8-)
До Нивок и ближе к центру есть ряд новостроек, достойных внимания: Воздухофлотский квартал, Элизиум, Смарт-плаза (начали достраивать после простоя).

в Возухофлотском помоему цены еще выше чем в Victory, а расположение унылое... Нивки Парк - взял как пример относительно дешевого метра возле метро.
29 серп 2016 10:56
Цитата "Investor1111":


В Киеве есть комплексы, дальше от центра, 350 квартир и 150 паркомест. Это хоть как-то...
А в центре города (где парковка очень актуальна), в Viktoty V на 500 квартир всего 50 паркомест !!! Это просто коллапс будет.
По срокам наблюдал много домов, от начала заливки 1-го этажа до сдачи проходит примерно 2,5 года - это самые хорошие результаты и реальные сроки для домов 23-25 этажей. Тут еще даже 1-го этажа нет и дом будет 33-34 этажа. Поэтому, от сегодняшней даты 3 года это вполне реальный срок до сдачи (естественно это при идеальном финансировании, без перерывов, проблем и т.д.)
Дай бог, что бы достроили быстрей и без проблем сдали квартиры инвесторам! Но я бы сразу рассчитывал на 3 года, что бы потом не нервничать


Хочу напомнить, что эти паркоместа еще выкупить надо... Примерно 15000$ за место! Тут у многих машины дешевле, чем эти места!!!))) Хотя в очередной раз соглашусь, что 50 - это мизер.
А по поводу сроков: серьезные застройщики льют примерно 2,5-3 этажа в месяц, поэтому 34 этажа за год - это не невозможная планка. Взять хотя бы первую очередь "заречной"... 4 дома от котлована до сдачи за 2 года. Было бы желание. Въехать в назначенные сроки, конечно, не реально, но сдать дом - вполне. Хотя гарантий нет...
29 серп 2016 12:55
Новые фото на сайте.
Цитата:
На будівельному майданчику Victory V виконуються
роботи з улаштування фундаменту будинку.

Виконані нижня сітка армування та ділянка торцевих
граней фундаментної плити.
29 серп 2016 15:58
Цитата "Станислав V":


Хочу напомнить, что эти паркоместа еще выкупить надо... Примерно 15000$ за место! Тут у многих машины дешевле, чем эти места!!!))) Хотя в очередной раз соглашусь, что 50 - это мизер.
А по поводу сроков: серьезные застройщики льют примерно 2,5-3 этажа в месяц, поэтому 34 этажа за год - это не невозможная планка. Взять хотя бы первую очередь "заречной"... 4 дома от котлована до сдачи за 2 года. Было бы желание. Въехать в назначенные сроки, конечно, не реально, но сдать дом - вполне. Хотя гарантий нет...


Кто угадал по темпам строительства - время покажет. Я думаю, что заходить делать ремонт можно будет через 3 года, осень 2019 (это если все будет хорошо складываться)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .35. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше