Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .146148. . .274
30 вер 2016 21:08
Цитата "sovushka":
Какую базу не создавайте,мест на парковке катастрофически не хватает.))Что будет дальше -страшно представить.


Да, страшно. Но это совсем другая проблема. Пока она не столь критична, лучше решить проблему с охраной и КПП. В этом плане мне нравится идея oleksii_ch. Так может давайте внедрим ее? Что по расценкам?
04 жовт 2016 20:43
оффтоп:
Кому не лень, напишите, пожалуйста, в личку в какой секции 4-го дома вы бы взяли квартиру, с окнами на какую сторону и почему. Заранее спасибо.
04 жовт 2016 21:47
а уже есть планировки или стартовали продажи 4 дома?
04 жовт 2016 22:49
Цитата "oleksii_ch":
а уже есть планировки или стартовали продажи 4 дома?

Думаю нет. Спрашиваю лишь потому, что интересует как люди относятся к тени от 25-этажных секций 3-го дома на 4-й дом во второй половине дня (если окна на запад - на 3-й дом), или к виду на бизнес центр (и теоретическому - еще не проверил - шуму от кондеров с того же БЦ) на юго-востоке, шума с территории планируемой на месте гаражного кооператива на север от ЖК школы (видел на градостроительном плане что она в проекте), не известно чему на юге (как назвали - перспективная застройка).
05 жовт 2016 04:51
Цитата "atemi":

Думаю нет. Спрашиваю лишь потому, что интересует как люди относятся к тени от 25-этажных секций 3-го дома на 4-й дом во второй половине .


Наверное имеется в виду дом номер 2? Потому что тень от 3го на 4й начнет падать во 2й половине дня в случае основательного смещения орбиты Земли. Ну и остальное из той же серии глупостей. Особенно веселит шум от стоянки. Надо быть редко одаренной личностью чтобы считать что от стоянки авто идет какой-то ужасный громкий шум.

По теме - продажи 4го должны стартовать когда его начнут строить. Когда это будет знают лишь в ИнтерГале.
05 жовт 2016 06:54
Цитата "atemi":
Спрашиваю лишь потому, что интересует как люди относятся


колокола от церкви забыли ...
:)

а вообще шумновато вокруг, может из-за строек.
выше - больше шума.
лучше до 5-6 брать, соседние дома прикрывают от магистралей.
05 жовт 2016 08:32
Цитата "mal2":


колокола от церкви забыли ...
:)

а вообще шумновато вокруг, может из-за строек.
выше - больше шума.
лучше до 5-6 брать, соседние дома прикрывают от магистралей.


на самом деле я все правильно написал с одной оговоркой - я за север взял фактический северо-восток.
И я имею в виду не стоянку, а потенциальную (находится в проекте) школу на месте гаражного комплекса (или какую стоянку Вы имеете в виду?)
Ваш сарказм мне не понятен. Я абсолютно точно знаю о чем я говорю по поводу шума. Например те же кондеры - я видел/слышал как промышленные кондеры (на внутренних дворах) на 1-х этажах жилых домов умеют шуметь и для меня такое абсолютно не приемлемо. Если для Вас это мелочи, то для меня нет.
По поводу 5-6 этажа - спасибо за отзыв.
05 жовт 2016 19:39
Цитата "YarikS":
[\quote]
У меня, например, есть квартира в доме 1, но живу я временно в соседнем доме. иногда ставлю во дворе машину и "ухожу за калитку". так что, не стоит заранее нервничать и тем более тягать охранника за ухо :)

Та не вопрос -оставляйте под стеклом пропуск на свою машину (как это делают другие), и никто Вам слова не скажет! Остальных, скоро выметем..
05 жовт 2016 20:35
06 жовт 2016 12:54

Любопытное наблюдение. Сегодня по дому на Комарова появилось сообщение от Интеграл-Буд, что где-то ближе к нг будут подписывать договора - //forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-na-koma rova-intergal-bud-t23937-3440.html#p1113 309.
Если посмотреть историю, то по этому дому 24.06 они писали, приблизительно то же самое, что и по этому дому в конце августа. Предполагаю, что в начале декабря нас ждет аналогичное сообщение + сдвиг подписания договоров на весну.

06 жовт 2016 13:33
Цитата "dmazya":
Предполагаю, что в начале декабря нас ждет аналогичное сообщение + сдвиг подписания договоров на весну.

да, в отделе продаж "неуверенно" сказали вчера,
типа до НГ получение паспорта, а со следующего года выдача.

делали аудит/оценку паевого взноса.
тут результатов НЕТ
https://kievcity.gov.ua/news/?start=0&c=443&d=0&fd=28&fm=1&fy=2002&td=7&tm=10&ty=2016&o=0

или кмда тормозит, или до сих пор документы не подали все, как было весной.

ещё возможная причина,
это
//kievvlast.com.ua/news/gasi_pojasnila_p richinu_zaderzhki_peredachi_stolichnim_v lastjam_polnomochija_gosarhstrojkontrolj a44235.html

может хотят "порешать" уже на уровне города,
по поводу 5го дома было бы хорошо УЖЕ написать, возможно процесс "решания" замены паркинга на 25 этажный тоже начнётся после 11 октября.

будучи поймаными на лжи ИГБ уже перестал детально описывать на какой стадии процесс с документами, по всем объектам.

странно, что среди 1000-1500 человек (по всем комплексам), которые смогли заработать на квартиру, не находится пару человек способных составить запрос в КМДА и получить ответ.

свои ответы поменяю на ваши, более свежии, от КМДА
06 жовт 2016 13:46

На днях лазил по сайту кмда, пробовал найти какие-то решения по Рент-Сервис. Ничего нового с 2014 года. А сейчас смотрю. Опа выложили новый док. Совсем свежий. https://kievcity.gov.ua/news/42726.html

Кто в курсе, на сколько этот документ приближает сдачу дома в эксплуатацию?

06 жовт 2016 20:59
скорее всего УЖЕ идут "телодвижения" по изменению это плана.
т.к. одтел продаж уже с макетов убрал парковку и стадион на крыше, и рассказывает о возможном 5ом доме.



Предлагаю организовать небольшой сюжет, с выездом в отдел продаж съемочной группы к примеру "СТБ", о том как ИнтерГалБуд обманывает людей, обещая детский садик, паркинг, детские и спортивные площадки но потом на их месте выстраивает 25 этажей! Если - б мене, честно сказали в отделе продаж, что на месте паркинга и спортивных площадок будет или хотя-бы рассматреваеться возможность еще 25-ти этажей, я никогда не проинвестировал, а так обманули пропели песню будет конечно паркинг,площадки... макет смастерили... :down: :down: :down:
ИНТЕРГАЛБУД - обманывает инвесторов! Инвестирую у них первый и последний раз.
06 жовт 2016 21:01
Цитата "Aleks Aleks":
Хронология обещаний Застройщика о подземно-наземном паркинге! :protest: :protest: :call: :call:

СЕГОДНЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЗАСТРОЙКА"!

"МЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ,НО У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"

На 1080 квартир - это 3000 человек - 25 машиномест?!
В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ МИНИМУМ 1 МАШИНА

Большая просьба к застройщику отчитаться и дать убедительный комментарий со сроками исполения своих обязательств, а не отписываться "типа какие фото классные, наконец-то котлаван роют и начинается продажи! Звоните скорей, а то разберут"...
06 жовт 2016 21:03
Цитата "Lex_8":



На плане застройки,в месте где предполагался паркинг и спортивные площадки на ее крыше, на ген. плане уже "перспектива застройки"( то есть дома!! :down: От 3 дома на расстоянии 20м :ne figa sebe: )...(получится, что третий дом будет как в норе - тень со всех сторон 8-() 8-() ) обман на ровном месте, обещали садик - пролет, с паркингом - скорей всего пролет тоже, попахивает "реклама которая вводит в заблуждение" или недобросовестной рекламой... :no-no: получается людей просто обманывают :blah: .... :protest: :protest: :protest: Люди НЕ МОЛЧИТЕ :call: :call: :protest: :protest: :protest:
06 жовт 2016 21:06
Цитата "Ann77":
Очень разочарована застройщиком! Являюсь инвестором данного жк. Застройщик- недобросовестный и лживый! Покупали в октябре, в ОП говорили, что тех.характеристики по 3-му дому будут на днях и по сей день их нет; это помимо того, что квартиру выбирали под тот генплан с спортплощадкой и паркингом ориентируясь на стороны света и вид из окна; Оп проводил опрос относительно необходимости отдельно стоящего паркинга и думаю, что все сказали, что он нужен, так почему его убирают в генплане, куда всем жильцам этих высоток ставить свои машины? Проект становится непривлекательным, а мы, состоявшиеся инвесторы - обманутыми. Родственники покупали квартиру в другом их ЖК и тоже столкнулись с ложью застройщика: вместо обещанных сроков по ремонту квартиры 3-3.5 месяцев выповыполняли его 5 мес.и то не качественно, в результате чего нарушили сроки по договору уже на 3 мес и продолжают их нарушать! Интергал, выполняйте свои обязательства перед инвесторами! :protest:
06 жовт 2016 21:09
Цитата "M_i":
Отсутствие информации в оп просто поражает :faceoff: , что и где будет строится непонятно, дальше своего "носа" (дома #3) ничего более инвестору не предоставляется... Наполнение сайта относительно будущей застройки отвратительное, фото проекта за 2012 год не в счёт, а на сайте самого интергала, Малахит ещё с садиком на который ращитывали инвесторы 1-го дома, тоже обманутые Тем же паркингом и садиком... В экспертизе 3-го дома указано 5-ть очередей строительства :faceoff: где и что будет строится непонятно... Бетонные джунгли, будет хуже Позняков и Троещины там хоть территория огромная, а тут, что всунут 5-Ть домов и протискивайся между ними 8-() комфорта никакого - в ЖК "комфорт класса"... :down: :down: :down:
06 жовт 2016 21:11
Цитата "Ann77":
Эти противоправные действия Застройщика с заведомо лживыми манипуляциями генплана являются не только нарушением всех строительных и санитарных норм, но и прямо ущимляют права инвесторов, в том числе и в рамках действия закона о защите прав потребителей. В рамках вышеуказанного закона ст.19 запрещена нечестная предпринимательская практика, а также все эти незаконные инструменты, которые активно использует в своей финансово- хозяйственной деятельности застройщик с целью получения сверхприбылей. Закон дает возможность потребителям защищать свои нарушенные права в судебном порядке без оплаты госпошлины, более того предусматривает приоритетность прав потребителя перед исполнителем (так называемая "презумция виновности продавца").
С целью привлечения общественности и СМИ необходимо объединяться и подавать групповой иск в суд к Застройщику на взыскание морального и материального ущерба, штрафных санкций. Более того, закон дает право выбора потребителю на место расмотрение спора, т.е. необязательно по месту регистрации застройщика.
06 жовт 2016 21:20
Цитата "Lex_8":

У меня подозрения, что Вы - фейк! :???:
Если б данная информация была фейком, я бы был счастливым инвестором!
Во-первых: об этом мне озвучено в ОП, во-вторых: об этом можете почитать в экспертизе 3-го дома (на сайте Малахита) и в третьих: ранние на форум выкладывалось фото рекламных бордов где нарисовались дома с торца 301-й секции на месте ранние обещанного наземного паркинга!
ОП мягко стеллит, да жёстко нам спать прийдется, если не заявлять об этом! Возмущения нет придела!
Уберите 5-й дом, сделайте людям добро постройте обещанный нормальный садик и паркинг! :protest: :protest: :protest:
06 жовт 2016 21:24
Invest-3, согласен в целом. При этом, суд или разбирательства мало к чему приведут, если ты решил остаться. Договор так прописан (и подписывая его ты соглашался с ним), что застройщик ничего никому не должен и всегда прав. В случае чего, пишется дополнение к договору, меняется план и продлеваются не угодные застройщику даты. А мы соглашаемся, так как все-таки он строится и место классное не смотря ни на что. Во всяком случае, выбор каждого... и всегда есть возможность обменяться на что-то более подходящее при получении прав на будущую собственность. Или даже можно сейчас отдав 5% застройщику (кажется).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .146148. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше