ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
06 лип 2015 14:33
Цитата "kyiv_resident":
открою "тайну"
это не канализация. она идет не вверх а вниз
просто строители привыкли на крыше справлять нужду
окончатся ремонты и посвежеет
ну не знаю... вонь шла именно от труб, и, уж извините за подробность, но сколько лазила по крыше, под ногами следов преступления не нашлись...
трубочки там вытянутые, и в них самих запах такой как и должен быть... (по названию трубы)... просто у нас ограждение крыши в одном месте вровень с этими трубами, вот воздух там и застаивается. устранить можно только если удлинить саму трубу хотя бы на метр. и в других местах очень низкие трубы...
если бы они были выше человеческого роста все, то "аромата" не было бы.
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
06 лип 2015 14:38
Цитата "Zhylets":
Если эот действительно "отхапанный" себе мусоропровод - то я в тихом шоке... Сергей, просьба разобраться с ситуацией. Еще не началось заселение, а пошел самоотвод! И это в доме, где по идее должны были собраться порядочные люди. Этот же умник потом себе всандалит в асфальт блок-парковку под домом.
ого!
методы воздействия????
Улькиорра
У
Користувач
40
24 квітня 2015
06 лип 2015 14:40
Цитата "Serhiy Shkurat":
2. Вода и подключение на квартире - уже подключается индивидуально. На объекте постоянно находится управляющий по объекту - Николай Петрович. Он в полном Вашем распоряжении. Телефон его выложу завтра.
Сергей, простите, как понять индивидуально? Неужели идет разводка по квартирам? Или просто по индивидуальному запросу в местах общего пользования?
ново-стройка
н
Постійний користувач
350
12 червня 2013
06 лип 2015 14:52
Цитата "Никитка":
Я в шоке,, не оставляйте это так - надо разобраться. Это же откровенный беспредел средневековый.
Аж не верится, неужели это значит что просто кто-то решил захватить себе мусоропровод? Может мы что-то не так поняли?
это банальный самозахват
в одной из соседних веток, вроде о новостроях Київміськбуда на Феодосиевской, писалось, что в первом доме заваренный мусоропровод жильцы разобрали на кладовки по принципу "кто первый встал, того и тапки". в следующих домах Київміськбуд уже изменил проект и продавал места под мусоропровод в качестве кладовок
вопрос актуальный, предлагаю его обсудить
конечно, форум неправомочен решать судьбу места под мусоропровод - и кворум отсутствует, и права собственности. Вместе с тем, мы можем принять предварительное решение, а потом оформить его через собрание жильцов
давайте выскажемся, у кого какие мнения?
мне кажется, что пока рано решать такие вопросы. НО если сейчас не озаботиться, то завтра на каждом этаже найдется хазяйновитий жлоб со жгучим желанием отхватить кусок "на халяву"
потому предлагаю:
1. осудить действия неизвестного лица по самозахвату места под мусоропровод на 7 этаже 3 секции;
2. уполномочить ЖЕК провести разговор с "самозахватчиком" на 7 этаже 3 секции и рекомендовать ему либо снести дверь за свой счет, либо дать копию ключа директору ЖЕКа для изготовления дубликатов с целью совместного использования помещения в качестве кладовки/колясочной/велосипедной жителями 7 этажа 3 секции; также стоит подготовить индивидуальное предупреждение и прикрепить его на незаконно установленную дверь, а также общее предупреждение и повесить его на видном месте;
3. положительно отнестись к возможным действиям неизвестного лица/лиц по сносу незаконно установленной двери или врезке в нее другого замка с последующим предоставлением ключа директору ЖЕКа;
4. решение судьбы мест под мусоропровод предварительно отнести к полномочиям жителей этажей
мне не очень нравится вариант фактического предварительного "узаканивания" совместного использования мест под мусоропровод жителями этажей в качестве кладовок-велосипедных-колясочных-кладовых и т.д. Но я не вижу другого выхода. Как говорится, "свято место пусто не бывает". из двух зол нужно выбирать меньшее, иначе такие самозахваты полезут как грибы после дождя. я уж не говорю о возможных действиях застройщика - тот же Интергал и его "карманный" ЖЕК продают места, предназначенные по проекту под мусоропровод, в качестве индивидуальных кладовых
Все-таки мы, соседи, должны жить дружно, а дружба предусматривает справедливое распределение между друзьями общественных благ (во закрутила, а?
)Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
06 лип 2015 15:12
Цитата "ново-стройка":
…………
Все-таки мы, соседи, должны жить дружно, а дружба предусматривает справедливое распределение между друзьями общественных благ (во закрутила, а?)
Предвижу, как вам скажут/напишут, что дружить никто ни с кем и не собирался, а тем более делить какие-либо блага.
Кстати, возможно это сделано с разрешения ЖЕКа. Я бы не исключал такой вариант.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
06 лип 2015 15:13
Цитата "ново-стройка":
мне не очень нравится вариант фактического предварительного "узаканивания" совместного использования мест под мусоропровод жителями этажей в качестве кладовок-велосипедных-колясочных-кладовых и т.д.
Дык там 1,5м2 максимум + труба. Не думаю, что там больше одной коляски поместиться.
Можно эти места реально продавать желающим, а денежки потратить на благоустройство дома и придомовой территории. Или так нельзя?!
1th section
1s
Користувач
38
30 січня 2015
06 лип 2015 15:25
Цитата "Zombie":
Дык там 1,5м2 максимум + труба. Не думаю, что там больше одной коляски поместиться.
Можно эти места реально продавать желающим, а денежки потратить на благоустройство дома и придомовой территории. Или так нельзя?!
хорошая идея! сдавать в аренду сильно желающим за символическую плату и деньги эти на поддержание комфорта в подъезде, дворе.
ново-стройка
н
Постійний користувач
350
12 червня 2013
06 лип 2015 16:23
возник вопрос, кто в курсе, по поводу паркинга
в первой секции лифт спускается на какие уровни паркинга? на уровень -9,600 спускается?
в первой секции лифт спускается на какие уровни паркинга? на уровень -9,600 спускается?
1th section
1s
Користувач
38
30 січня 2015
06 лип 2015 16:24
При покупке предполагалось, что на этот уровень лифт спускаться должен, а по факту мне тоже интересно.
Zhylets
Z
Постійний користувач
158
16 червня 2014
06 лип 2015 18:56
Кстати, о лифтах. В первой секции лифт поднимается на этаж ниже от кнопки нажатия. Это будет исправляться?
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
07 лип 2015 07:13
Интересно, а в офисе знают что веб камера не работает уже неделю? Почините, инвесторы же хотят смотреть как строится их секция.
Спасибо!
Спасибо!

SoHo admin
Постійний користувач
226
26 березня 2014
07 лип 2015 09:47
Уважаемые инвесторы, отвечаем по паркингам.
На отметку -6,60 лифт спускается с 3 секции,на отметку -9,60 лифт спускается с первой секции, на отметку -12,6 лифт не опускается.
На отметку -6,60 лифт спускается с 3 секции,на отметку -9,60 лифт спускается с первой секции, на отметку -12,6 лифт не опускается.
hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
07 лип 2015 17:19
[quote="VR-2004"][quote="Zhylets"]
Если эот действительно "отхапанный" себе мусоропровод - то я в тихом шоке... Сергей, просьба разобраться с ситуацией. Еще не началось заселение, а пошел самоотвод! И это в доме, где по идее должны были собраться порядочные люди. Этот же умник потом себе всандалит в асфальт блок-парковку под домом. : лучше бегите себе кладовку забивать и и блок на парковке ставить , а то пока будете тут демогогию разводить ни че не останется ))) кстати хорошая мысль пришла , установить ка шлагбаум на въезд , а ключики продавать жильцам по правильной цене И форумные сопли никому не помешают это сделать как и вешать кондеры где удобно и балкон стеклись как хочется ...
Если эот действительно "отхапанный" себе мусоропровод - то я в тихом шоке... Сергей, просьба разобраться с ситуацией. Еще не началось заселение, а пошел самоотвод! И это в доме, где по идее должны были собраться порядочные люди. Этот же умник потом себе всандалит в асфальт блок-парковку под домом. : лучше бегите себе кладовку забивать и и блок на парковке ставить , а то пока будете тут демогогию разводить ни че не останется ))) кстати хорошая мысль пришла , установить ка шлагбаум на въезд , а ключики продавать жильцам по правильной цене И форумные сопли никому не помешают это сделать как и вешать кондеры где удобно и балкон стеклись как хочется ...
Serhiy Shkurat
SS
Постійний користувач
152
24 березня 2015
07 лип 2015 20:08
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
1. С самозахватами разберемся в ближайшие дни. Как поставлены - так и снимутся.
2. В паркинге планируются доя установки боксы - вот их будем сдавать с аренду под всякие хоз нужды - места определяются. Такая практика принята у наших прибалтийских и польских партнеров - работает очень хорошо.
3. Подключаются индивидуально квартиры - именно подача на квартиры а не на этажи. Прорабу заявка, определяется время, устанавливается счетчик и подается на квартиру.
4. По 4 секции временные перебои с лифтом - разбираемся жестко с подрядчиком по лифтам. Извините за неудобство, по этому завтра общаюсь с их руководством.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
1. С самозахватами разберемся в ближайшие дни. Как поставлены - так и снимутся.
2. В паркинге планируются доя установки боксы - вот их будем сдавать с аренду под всякие хоз нужды - места определяются. Такая практика принята у наших прибалтийских и польских партнеров - работает очень хорошо.
3. Подключаются индивидуально квартиры - именно подача на квартиры а не на этажи. Прорабу заявка, определяется время, устанавливается счетчик и подается на квартиру.
4. По 4 секции временные перебои с лифтом - разбираемся жестко с подрядчиком по лифтам. Извините за неудобство, по этому завтра общаюсь с их руководством.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
SoHo admin
Постійний користувач
226
26 березня 2014
08 лип 2015 07:37
Цитата "Никитка":Интересно, а в офисе знают что веб камера не работает уже неделю? Почините, инвесторы же хотят смотреть как строится их секция.
Спасибо!
Уважаемые инвесторы, мы работаем над устранением проблем в работе камеры.
Как только это будет сделано, сразу сообщим.
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Користувач
94
09 лютого 2015
08 лип 2015 16:59
кто подключил воду в квартиру и установил счетчики ??как проходить процедура и кто отвечает за сохранность счетчиков от краж????


hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
09 лип 2015 05:17
Касательно аннексии мусорки )) ,народ может давайте направим вашу фантанирующую энергию в правильное русло ну например узнаете когда же будет адрес , благоустроенная территория ,детская площадка ,асфальтированый подьезд ,документы на право собственности ??? ,а то как то странно выходит вас озаботила мусорка блин ...,больше чем документы на свою квартиру ... Предлогаю всем инициаторам темы по мусорке собраться вместе и создать инициативную группу по реальным проблемам с нашей долго-стройкой для контакта с застройщиком для выдвижения требований и претензий ,а также контроля хода работ и тогда ваша бурная энергия будет приносить пользу и вам все скажут СПАСИБО ,а то мусорка это как то мелковато ,да и какая разница что там дверь или открытый проём всё равно пользы никакой да и это не фасад и не несущая стена что б быть опасным тем более это вопрос этажный и думаю жильцы каждого этажа сами разберутся что им делать с мусоркой , без ваших советов и комментариев да и Сергея Шкурата не будете отвлекать на всякую ерунду... Отдельное спасибо Сергею за его отношение к своей работе и оказаную помощь и консультации !
NEW_GIRL
N
Користувач
56
27 червня 2014
09 лип 2015 06:12
Цитата "hhh":Касательно аннексии мусорки )) ,народ может давайте направим вашу фантанирующую энергию в правильное русло ну например узнаете когда же будет адрес , благоустроенная территория ,детская площадка ,асфальтированый подьезд ,документы на право собственности ??? ,а то как то странно выходит вас озаботила мусорка блин ...,больше чем документы на свою квартиру ... Предлогаю всем инициаторам темы по мусорке собраться вместе и создать инициативную группу по реальным проблемам с нашей долго-стройкой для контакта с застройщиком для выдвижения требований и претензий ,а также контроля хода работ и тогда ваша бурная энергия будет приносить пользу и вам все скажут СПАСИБО ,а то мусорка это как то мелковато ,да и какая разница что там дверь или открытый проём всё равно пользы никакой да и это не фасад и не несущая стена что б быть опасным тем более это вопрос этажный и думаю жильцы каждого этажа сами разберутся что им делать с мусоркой , без ваших советов и комментариев да и Сергея Шкурата не будете отвлекать на всякую ерунду... Отдельное спасибо Сергею за его отношение к своей работе и оказаную помощь и консультации !
Уж не вы ли эту дверь поставили?

Vika v domike
Постійний користувач
105
20 листопада 2014
09 лип 2015 07:04
Цитата "NEW_GIRL":
...
Уж не вы ли эту дверь поставили?
+1
Это прецедент. И не хочется, что б он послужил примером для других. Если ваши соседи по этажу не против, то Ок.
Лично мы против несогласованного самозахвата. На всякий случай, мы - 3я секция, 12 этаж. Это также касается общей площади - придомовая территория, подъезд, лестничные клетки, ....
ЗЫ: можете на двери оккупированного мусоропровода указать номер своей квартиры (+ буковка), что б было понятно кто такой "находчивый"... например, 99А

alexl78
a
Користувач
43
25 березня 2014
09 лип 2015 07:11
Цитата "hhh":Касательно аннексии мусорки )) ,народ может давайте направим вашу фантанирующую энергию в правильное русло ну например узнаете когда же будет адрес , благоустроенная территория ,детская площадка ,асфальтированый подьезд ,документы на право собственности ???
Ваш ответ наводит на мысль, что это банальный самозахват и с соседями никто не договарился, не так ли?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
