ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Забудовник | ОМОКС |
| Здача ЖК | 2014 - 2017 р. |
| Планування | від 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
irusikz
i
Постійний користувач
117
12 листопада 2013
09 квіт 2014 12:15
Цитата "Selvik":Сьогодні чудова погода! Наш будинок будується! Скоро познайомимся! Все у нас буде добре! Хтось уже купує матеріли для ремонту? Як Ви думаєте, може подорожчати?
Мы не покупаем еще, все потом - когда сдадут дом. Еще не определились с дизайном, вдруг сейчас купим, а потом другое захочется, что-то новое вздумается, к тому же нужно точно знать количество сколько чего нужно. Пока присматриваемся только. А подорожания думаю не миновать

Инвестор111
Постійний користувач
191
14 жовтня 2013
09 квіт 2014 12:24
Цитата "Selvik":Сьогодні чудова погода! Наш будинок будується! Скоро познайомимся! Все у нас буде добре! Хтось уже купує матеріли для ремонту? Як Ви думаєте, може подорожчати?
Строй-материалы точно будут дорожать, причем довольно ощутимо. Но я даже понятия не имею, сколько, например, штукатурки понадобится, сколько еще чего и на что... К тому же ,эти все строй-материалы хранить где-то нужно, а у нас негде. Так что уже после сдачи дома будем покупать
Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
09 квіт 2014 12:27
если хотя бы пускали на стройку в свою квартиру, чтобы можно было прикинуть сколько чего покупать.
Letta
L
Постійний користувач
182
18 жовтня 2013
09 квіт 2014 12:43
А мне бы ключи от квартиры...
Вот тогда-то уж точно будет где разгуляться воле и фантазии...
Вот тогда-то уж точно будет где разгуляться воле и фантазии...Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
09 квіт 2014 12:46
Мы уже тоже придумали, что и как. Очень хочется уже получить ключи и наводить красоту
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
09 квіт 2014 12:47
Цитата "Letta":А мне бы ключи от квартиры...Вот тогда-то уж точно будет где разгуляться воле и фантазии...
Я бил внутри квартир там еще нету входних дверей так што заходите милости просим

Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
09 квіт 2014 12:57
Цитата "ЛЕША 87":
Я бил внутри квартир там еще нету входних дверей так што заходите милости просим![]()
![]()
![]()
Но я не умею лезть через забор. Так хоть померяла бы санузел и купила плитку.
Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
09 квіт 2014 13:03
Цитата "Selvik":Но я не умею лезть через забор. Так хоть померяла бы санузел и купила плитку.
Забора уже нет))) Главное охраннику не попасться на глаза))
irusikz
i
Постійний користувач
117
12 листопада 2013
09 квіт 2014 13:08
Цитата "Shytyk":
Забора уже нет))) Главное охраннику не попасться на глаза))
Ну , а, если попадетесь

ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
09 квіт 2014 13:10
Цитата "Shytyk":
Забора уже нет))) Главное охраннику не попасться на глаза))
да забора нет и я не лазил до етого через забор главное проявит смекалку и бить незаметним

alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
09 квіт 2014 13:11
Цитата "irusikz":
Ну , а, если попадетесь![]()
![]()
То вежливо попросят удалиться с территории и удалить отснятый материал :)
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
09 квіт 2014 13:15
Цитата "alisa_13":
То вежливо попросят удалиться с территории и удалить отснятый материал :)
И пару лящей дадут

Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
09 квіт 2014 14:02
Цитата "irusikz":Ну , а, если попадетесь![]()
![]()
Ну заставят стены покрасить.

zovita
Користувач
65
25 січня 2014
09 квіт 2014 14:05
Цитата "Letta":
Летта, все это сможем оценить только через лет 5, а вообще да, это болезненно. Но я сторонник того, что, решив родить ребенка, подсчитайте свои доходы и подумайте, сможете ли вы с мужем обеспечить свое чадо. И не надо при этом на государство надеяться.
Будем надеяться, что наши дети, будут жить как нормальные свободные люди. И честно зарабатывать и платить налоги. Потому как у нас в стране зарабатывать много можно только тогда, когда не платишь с этих денег ничего.
APD уже не совсем в тему...
Letta
L
Постійний користувач
182
18 жовтня 2013
09 квіт 2014 17:17
Цитата "zovita":
Летта, все это сможем оценить только через лет 5, а вообще да, это болезненно. Но я сторонник того, что, решив родить ребенка, подсчитайте свои доходы и подумайте, сможете ли вы с мужем обеспечить свое чадо. И не надо при этом на государство надеяться.
Будем надеяться, что наши дети, будут жить как нормальные свободные люди. И честно зарабатывать и платить налоги. Потому как у нас в стране зарабатывать много можно только тогда, когда не платишь с этих денег ничего.
APD уже не совсем в тему...
Простите, но я вас не совсем понимаю. Причем здесь доходы?! И, действительно, зачем вообще нам государство? Ок, давайте каждый останется при своем мнении, ато получается так - есть два мнения: мое и неправильное. Разойдемся в этом вопросе на том, что все у всех окей - жизнь прекрасна

zovita
Користувач
65
25 січня 2014
09 квіт 2014 17:47
Мы просто смотрим каждый со своей колокольни :)
Letta
L
Постійний користувач
182
18 жовтня 2013
09 квіт 2014 18:53
Zovita, не могу удержаться и не дополнить свой ответ вам. Я смотрю не со своей колокольни, а колокольни большинства людей. Украинцы, к сожалению, живут не в Швейцарии и не могут рассчитывать исключительно на свои - всегда стабильные - доходы. И кризис нас совсем недавно уже посещал - я про ситуацию с долларовыми кредитами, взятыми множеством семей в 2006-2007 годах, которые до сих пор "расхлебывают" его последствия. Они, по-вашему, не рассчитывали свои доходы? (Или не рассчитали.) Или им надо было учитывать возможность наступления кризиса и не рисковать? Так же, как и молодые семьи, решившие родить ребенка? Поэтому - немаловажную роль в наших бюджетах (зарплатах и всевозможных выплатах) играет именно государство, которое в любой момент способно сделать нам и... подлые подножки. По сути, мы тоже с вами рискуем, вкладывая в новострой. Но рискуем же! А насчет детей, так я не думаю, что здесь можно все идеальненько рассчитать наперед. Естественно, каждый надеется в первую очередь только на себя, но вряд ли были случаи, когда семьи отказывались от выплат со стороны государства, ведь этих денег хватит на приобретение предметов первой необходимости для новорожденного. Хотя все-таки думаю, что многие семьи рассчитывают именно на эти деньги, ведь изначально смысл выплат заключался в повышении рождаемости в стране.
В нашей стране сами на себя могут рассчитывать только грабители, в частности банков. И то под вопросом...
В нашей стране сами на себя могут рассчитывать только грабители, в частности банков. И то под вопросом...
zovita
Користувач
65
25 січня 2014
09 квіт 2014 19:01
Давайте не будем продолжать этот бессмысленный разговор, тем более на форуме. Возможно, когда мы встретимся, и у нас будет желание, можно будет поговорить. И о кредитах в том числе. В любом случае, берете ли вы кредит или вкладывает в новострой, вы это делаете с открытыми глазами и полностью осознавая, какие могут быть последствия, правда? Чего ж потом жаловаться?
Letta
L
Постійний користувач
182
18 жовтня 2013
09 квіт 2014 21:00
Цитата "zovita":Давайте не будем продолжать этот бессмысленный разговор, тем более на форуме. Возможно, когда мы встретимся, и у нас будет желание, можно будет поговорить. И о кредитах в том числе. В любом случае, берете ли вы кредит или вкладывает в новострой, вы это делаете с открытыми глазами и полностью осознавая, какие могут быть последствия, правда? Чего ж потом жаловаться?
Давайте закончим.Только, простите, с чего вы взяли, что я жалуюсь? У меня как раз в этом плане все нормально - кстати, никаких кредитов не брала и свои силы во всем тоже рассчитала. В дальнейшем просила бы все-таки не переходить на личности и не додумывать лишнего. Предлагаю в конце концов закончить на этом наш диалог, как вы выразились, с разных колоколен. И это хорошо, что мы с вами такие разные.
Закончу на позитиве:

zovita
Користувач
65
25 січня 2014
10 квіт 2014 04:25
Перечитайте ещё раз, я ни слова не сказала о вас лично. Извините, если выразилась двусмысленно. Я ни в коем случае не хотела вас обидеть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше