ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Забудовник | ОМОКС |
| Здача ЖК | 2014 - 2017 р. |
| Планування | від 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
Natashkarez
N
Постійний користувач
308
25 лютого 2014
01 квіт 2014 16:36
Цитата "Инвестор111":
Ну, меня жена не всегда отпускает на стройку - приходится с ней договариваться )))
А вообще, если спрашивать у охранников - то не впускают. Во-первых, это по технике безопасности не разрешается, так как объект не закончен и что-то может упасть на голову или кто-то не дай Бог вывалится на радостях из незастекленного окна. Во-вторых - на стройке куча стройматериалов, окон, дверей, которых могут после таких посещений не досчитаться.
Так как Вы туда пробираетесь?
Letta
L
Постійний користувач
182
18 жовтня 2013
01 квіт 2014 17:40
Респект Инвестору111 и Леше87 за храбрость и сноровку!
Действительно, как вам это удается?! Хотя первому я, конечно, знаю как и сама в жизни ни за что бы так не смогла и не рискнула. Ну на то, видимо, они и мужчины...
Действительно, как вам это удается?! Хотя первому я, конечно, знаю как и сама в жизни ни за что бы так не смогла и не рискнула. Ну на то, видимо, они и мужчины...Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 07:48
Привіт, сусіди. Купуємо квартиру на 1 поверсі (все вже розібрали).
В когось є інформація, хто власник землі Соцтауна? Там ніяких підводних каменів немає? І чи в курсі Ви, яка напруга розрахована на кожну квартиру (від цього залежить скільки техніки можна підключити до мережі аби вона не вибивала)...
Плануємо у вівторок потрапити на буд. майданчик. Дуже хочеться побачити квартиру всередині. Якось все-таки можна пробратися?
В когось є інформація, хто власник землі Соцтауна? Там ніяких підводних каменів немає? І чи в курсі Ви, яка напруга розрахована на кожну квартиру (від цього залежить скільки техніки можна підключити до мережі аби вона не вибивала)...
Плануємо у вівторок потрапити на буд. майданчик. Дуже хочеться побачити квартиру всередині. Якось все-таки можна пробратися?
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 08:37
Цитата "ЛЕША 87":
Пожалуста штукатурка харошая ровная в ванной рубероид и заземление проводка харошая медная окна тоже нормальние![]()
Льоша, нам сказали проводка буде алюмінієва. То що там насправді? А наскільки низько 1 поверх розміщений? Цоколь є? А то якось із фоток прямо хоч з вулиці на балкон заходять... якось не дуже... в нас 1 поверх
irusikz
i
Постійний користувач
117
12 листопада 2013
04 квіт 2014 08:40
[quote="Альоночка"]Какая у вас секция?
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 08:50
Цитата "irusikz":
Іра, 5 під їзд. Іра, а Ви не в курсі: я уточнила, що землю ОМОКС бере в оренду у Борщагівки на 50 років поки будується вся Чайка. Чи це нормальна практика? Нас не висилять потім?
irusikz
i
Постійний користувач
117
12 листопада 2013
04 квіт 2014 08:58
Насколько я знаю, то все сейчас так строят, им так выгодней.
anastasi
a
Користувач
54
21 березня 2014
04 квіт 2014 09:00
подскажите как узнать какая секция у меня квартира 174
спасибо.
спасибо.
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 09:01
Настя, Набирайте Вашого менеджера і кажіть номер квартири :)
zovita
Користувач
65
25 січня 2014
04 квіт 2014 09:01
Цитата "anastasi":подскажите как узнать какая секция у меня квартира 174
спасибо.
у нас кв.179, четвертый этаж, в ОП сказали, что 10 секция :)
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 09:01
У нас 80 квартира, 1 поверх, 5 секція, 5 підїзд
Инвестор111
Постійний користувач
191
14 жовтня 2013
04 квіт 2014 09:10
Цитата "Альоночка":
Льоша, нам сказали проводка буде алюмінієва. То що там насправді? А наскільки низько 1 поверх розміщений? Цоколь є? А то якось із фоток прямо хоч з вулиці на балкон заходять... якось не дуже... в нас 1 поверх
По поводу того, насколько первый этаж будет высоко над землей. Если смотреть на 5,6, 7, 8 секции, то на данный момент первый этаж очень низко - балкон практически в 20см над землей. Но я думаю, что будут снимать слой земли перед домом - как снаружи, так и изнутри, и балкон будет где-то на уровне около метра над землей. Посмотрите на фото первой и второй секций (южная часть дома) - тут где-то на такой высоте находится балконы. Думаю, прировняют к этому уровню во всех секциях.
Еще одна причина, почему я предполагаю, чтоб будут снимать слой земли - уровень земли в арках заметно ниже уровня земли перед домом в вышеописанных секциях. Чтобы туда не стекала и не накапливалась вода, нужно снять слой земли и сровнять их. Либо поднять уровень земли в арке - но это очень вряд ли.
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 09:15
Цитата "Инвестор111":
По поводу того, насколько первый этаж будет высоко над землей. Если смотреть на 5,6, 7, 8 секции, то на данный момент первый этаж очень низко - балкон практически в 20см над землей. Но я думаю, что будут снимать слой земли перед домом - как снаружи, так и изнутри, и балкон будет где-то на уровне около метра над землей. Посмотрите на фото первой и второй секций (южная часть дома) - тут где-то на такой высоте находится балконы. Думаю, прировняют к этому уровню во всех секциях.
Еще одна причина, почему я предполагаю, чтоб будут снимать слой земли - уровень земли в арках заметно ниже уровня земли перед домом в вышеописанных секциях. Чтобы туда не стекала и не накапливалась вода, нужно снять слой земли и сровнять их. Либо поднять уровень земли в арке - но это очень вряд ли.
Льоша, Ви мене порадували, а то ми будемо авжеж гостинні, але не дуже хочеться аби гості прямо через балкон заходили :))))))))))))))
А хто наші сусіди? 5 секція відгукніться. 80 квартира, хто поруч?

Alex___777
A
Користувач
35
10 березня 2014
04 квіт 2014 09:17
Всем доброго дня ! Проводка я думаю будет медная, сейчас мало кто использует алюминиевую проводку! 

Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 09:23
Цитата "Alex___777":Всем доброго дня ! Проводка я думаю будет медная, сейчас мало кто использует алюминиевую проводку!
Було б добре. Хоча алюміній теж сильної ролі не зіграє
Але мені наш менеджер все-таки про алюміній говорила. Буде видно. Аби вже добудували
А хтось про напругу на квартиру в курсі? Перебоїв не буде?
Oxana_M
O
Постійний користувач
497
22 листопада 2013
04 квіт 2014 09:29
Цитата "Альоночка":
Іра, 5 під їзд. Іра, а Ви не в курсі: я уточнила, що землю ОМОКС бере в оренду у Борщагівки на 50 років поки будується вся Чайка. Чи це нормальна практика? Нас не висилять потім?
А як ОМОКС бере в оренду землю у Борщагівки, якщо адреса будинку с. Чайки, вул. Печерська, 28...? Уже нестиковочка

Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 09:33
Цитата "Letta":Респект Инвестору111 и Леше87 за храбрость и сноровку!Действительно, как вам это удается?! Хотя первому я, конечно, знаю как и сама в жизни ни за что бы так не смогла и не рискнула. Ну на то, видимо, они и мужчины...
Так! Так! Браво, хлопці!!!!!!!!!

Alex___777
A
Користувач
35
10 березня 2014
04 квіт 2014 09:33
А потому что с Чайка и с Петропавловская Борщаговка это один сельсовет!
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
04 квіт 2014 09:35
Цитата "Oxana_M":
А як ОМОКС бере в оренду землю у Борщагівки, якщо адреса будинку с. Чайки, вул. Печерська, 28...? Уже нестиковочка
Іра, може не Борщагівка, а с. Петрівське. Не хочу путати. Короче в результаті, мені сьогодні сказала менеджер, що в оренді будинок до моменту введення в експлуатацію.
В пункті 1.3. Договору купівлі-продажу майнових прав зазначені документи, які підтверджують наявність у ТОВ "ОМОКС" майнових прав на квартиру. Серед цього переліку є Договір суперфіція від 20.07.2008р. (оренда земельної ділянки). Можете попросити в них ці документи для ознайомолення. Повідомили, що лише у них в офісі можна глянути
alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
04 квіт 2014 09:56
Цитата "Альоночка":
Іра, 5 під їзд. Іра, а Ви не в курсі: я уточнила, що землю ОМОКС бере в оренду у Борщагівки на 50 років поки будується вся Чайка. Чи це нормальна практика? Нас не висилять потім?
По поводу того, что земля в аренде нам в ОП это комментировали так: "Земля в аренду берется для того, что-бы можно было что-то построить (т.е. в течении 50 лет они должны/могут что-то делать). После того как дом будет построен он будет принят в эксплуатацию местным ЖЕКом с землей и т.п. и ОМОКС уже не будет иметь к земле и дому никакого отношения".
Так что выселить не должны :)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
