Подати оголошення

ЖК Sky Avenue | Скай Авеню | ИнтерГал - Буд | ул. Народного Ополчения, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 33 341 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
190з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
6/18%
2/6%
14/42%
5/15%
6/18%
1. . .151618
03 лют 2022 19:42

Динаміка будівництва на 31.01.22

Інформація на сайті ЖК

04 лют 2022 10:36

homestartpc

Приглашают только на осмотр и подписания акта что вы не имеете никаких претензий. Но ето никаках не означает что вам зразу же вручат ключи. Нет, там еще с водой вопрос не решен.

Ключи озвучили конец марта, начало апреля, и цену УК предположили около 14грн/м2.  А можно поподробнее про воду?

07 лют 2022 12:38

aleksbroker

Решили сэкономить на отоплении нам обещали в октябре что ключи декабрь 2021 , огорчило что консьерж не планируется все эти красивые входные группы покоцаются моментально ремонтниками квартир, да и плохо что на зиму дом без тепла внутрянка будет со временем лущится

а разве консьерж отвечает за сохранность входных групп?! а может сами жители отвечают за состояние мест общего пользования, а?

08 лют 2022 13:36

Cossak

а разве консьерж отвечает за сохранность входных групп?! а может сами жители отвечают за состояние мест общего пользования, а?

Во многих жк отвечает знает в какую квартиру заносят и выносят, пример жк Соломенская 20а, Отрадный 2 там  разрешено только в грузовом перевозить а он отдельно с другого входа и смотрят по камерам, жк Фемели френдс там обшили входные группы, лифты и смотрят в итоге без поцарапок все чисто и красиво. Жильцы адекватные смотрят за свомими рабочими и контролируют загрузку и разгрузку, но большинство к сожалению не контролируют нанимают бригаду и ходят только смотрят продвижение процесса ремонта, поэтому если консьерж не планируется желательно обшить входные группы и лифты внутри

09 лют 2022 11:43


Вот снова кормят завтраками (начиная с весны 2021).

Мне две недели назад озвучивали сроки февраль – начало марта.

Сейчас же пишут март – начало апреля. Не верьте этому! Ключи раздавать даже и думать не будут того того как не закончиться отопительный сезон.

Несерьёзный застройщик. Перечитайте договор там где указано “ … але не пізніше ніж 30 червня 2021 року”. Что есть уже нарушением  со стороны застройщика. До этой даты нужно было уже подписать акт приёма а сейчас непонятно что он уже значит этот акт купли/продажи с простроченными сроками?!


10 лют 2022 09:38

а в договоре что-то есть про ответственность застройщика при нарушении оговоренных сроков сдачи или ввода в эксплуатацию?

10 лют 2022 13:32

Ещё один отзыв видимо одного с инвесторов


24.01.2022 11:07

"Цифровая визуализация жилого комплекса потрясающая! В живую выглядит не на много хуже, что тоже привлекает внимание. Не удивительно, что к комплексу есть растущий интерес. Точнее был..., до конца 2021 года. Результаты не утешительные: по первому дому сорваны плановые сроки на выдачу ключей уже больше чем на год.  Воду так и не дали. Ключи не выдали. В зиму 2021-2022 года дом зашел без отопления имея уже подготовленные квартиры с ремонтом. Местами отсутствуют окна (даже квартиры с ремонтом не стали исключением). Как поведет себя замер9шая штукатурка на стенах квартир - одному только застройщику известно. Своими силами застройщик организовал секторное отопление, но уже после удара морозов, так что сюрпризов никак не избежать. По облицовке минватой инвесторами было замечено нарушение технологии утепления фасада. Первичные замечания по результатам предварительного осмотра квартир не устраняются долгими месяцами. На нынешнем этапе строительство движется крайне неспешными темпами при учете уже имеющегося срока просрочки по первому дому. Второй дом растет так же неспешно, как и устраняются замечания по первому. С первичными документами комплекса всё в порядке, вместе с тем, настроение среди имеющихся уже инвесторов неугомонно стремится к открытым митингам перед отделом продаж и перед офисом Интергал-Буда. Отдел продаж на отлично выполняет свою работу - всеми силами старается остудить пыл инвесторов и снизить градус накала страстей, но они являются только буфером между инвесторами и застройщиком, которые не имеют первичного доступа к информации по стооительству (отдел продаж только лишь передаёт озвученую им "сверху" информацию, не более того). Сам застройщик слишком вяло реагирует на недовольства ирвесторов. При этих обстоятельствах цены на квадратные метры у застройщика не стоят на месте и, уж точно, не снижаются, а только лишь растут. Завлекает детский садик в комплексе? А вы уверенны, что он будет государственный, а не частный? Подумать есть над чем..."

11 лют 2022 08:54


Кстати насчет окон,  действительно много открытых. На мой вопрос к отделу продаж сказали что нужно искать того кто за это отвечает, прораба или ещё кого то там… Я никого так и не нашел (была суббота). Подумал может в будни удастся подъехать, но пока так и не нашлось времени. Просьба кто будет тоже поинтересоваться данным вопросом. Мало того, что без отопления оставили поштукатуренные стены, так ещё и окна пооткрывали!


13 бер 2022 09:40

«Інтергал-Буд» прийняло рішення призупинити вимоги щодо поточних платежів за квартири, придбані у проєктах компанії на виплат. Нові умови внесення оплат діятимуть протягом 3 місяців. За цей час не нараховуватиметься пеня та будь-які інші штрафні санкції.


Інформація на сайті забудовника

10 черв 2022 17:35

Шановний «Інтергал-Буд» ваш сай як і ваші неодноразові обіцянки по здачі не працюють!!!
Ви бачили що поробили з бруківкою?! Якби об'єкт був вчасно зданий то там би не було того!

20 черв 2022 12:10

18/06/22 був на об'єкті. З новин і обіцянок - розпочати усунення неодліків в середині та зовні з понеділка. В центальному офісі обіцяли цим зайнятися з минулого понеділка. На все це нібито виділено часу строком в 4 місяці. 

29 вер 2022 12:35

Звернення тим кому доводилось робити ремонт в ванній кімнаті. 

Як ви вирішили питання з встановленням стіралки? 

Конкретно в моєму випадку ширина ніші тієї що під бойлером - 60см. 

А це стандартний розмір с.машинки. Ще плюс отделка стін і вже не вміщується. Цікаво це в усіх так протупили чи ні.

Але це капец як тупо і додає гемору!

29 січ 2023 07:40

Як повідомили  в компанії «Інтергал-Буд» на об'єкті ЖК Sky Avenue, (за адресою: вулиці Святослава Хороброго, 3): будинок №1 отримав сертифікат про введення в експлуатацію. 

31 січ 2023 09:19

Вітаю всіх інвесторів респект забудовнику!!!!

31 січ 2023 11:52

з вулиці, таке враження, що там ніхто не живе. по вечорах світло в квартирах можна перелічити на пальцях однієї руки. це дійсно так?

31 січ 2023 15:25

Cossak

з вулиці, таке враження, що там ніхто не живе. по вечорах світло в квартирах можна перелічити на пальцях однієї руки. це дійсно так?

Первую очередь сдали в эксплуатацию неделю назад! Кто и как там может жить??? Пока подключат все коммуникации, пока люди сделают ремонты — раньше мая месяца там никто жить не сможет. 

31 січ 2023 20:28

dmvgura

Первую очередь сдали в эксплуатацию неделю назад! Кто и как там может жить??? Пока подключат все коммуникации, пока люди сделают ремонты — раньше мая месяца там никто жить не сможет. 

Ну почему же, там есть квартиры с ремонтом от застройщика - заходи живи. И продавались они уже давно.

01 лют 2023 06:54

Зі сторони внутрішнього дворика 11 квартир зі світлом в вікнах.

01 лют 2023 06:55

KristianoVieri

Ну почему же, там есть квартиры с ремонтом от застройщика - заходи живи. И продавались они уже давно.

А кто подаст тепло и прочее в дом, который будет заселён на 5-10% (число квартир с ремонтами)? Кто это будет оплачивать?
Пока минимум 50% собственников квартиры не примет и не подпишет договоры с УК — жить там невозможно. Поэтому ориентируйтесь на середину весны. 

01 лют 2023 07:15

dmvgura

А кто подаст тепло и прочее в дом, который будет заселён на 5-10% (число квартир с ремонтами)? Кто это будет оплачивать?
Пока минимум 50% собственников квартиры не примет и не подпишет договоры с УК — жить там невозможно. Поэтому ориентируйтесь на середину весны. 

Что значит кто подаст тепло? В доме все коммуникации подключены, в том числе и отопление. Люди живут хоть и немногие. Или вы просто засланный козачок от конкурентов? 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .151618
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше