ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Забудовник | Синергія |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування | від 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
Мія
М
Гість
3
23 червня 2016
23 черв 2016 13:08
Доброго дня усім) Приглядаюсь до комплексу. Сама не ірпінська, тож може хто проконсультувати що за район? до Центру наче не далеко, але по фото видно, що позаду поле і якась траса..Що там буде? це окраїна міста?
Denson
Постійний користувач
222
14 червня 2016
23 черв 2016 13:11
Цитата "Мія":Доброго дня усім) Приглядаюсь до комплексу. Сама не ірпінська, тож може хто проконсультувати що за район? до Центру наче не далеко, але по фото виднощопозаду поле..Що там буде? це окрана міста?
Отличная локация, прямая маршрутка из Киева ехать до конечной, т.е. маршрутка всегда будет свободной до киева. ПО ирпеню ехать мин 10. да это пока окраина но этот район только отстраивается. Много крутых новостроек вокруг. район отличный. рядом будет торговый центр в Синергии 3 + планируют сделать магазин Наш Край или АТБ в синергии 2.
Levanda
L
Користувач
31
24 квітня 2016
23 черв 2016 13:32
Цитата "Мія":Доброго дня усім) Приглядаюсь до комплексу. Сама не ірпінська, тож може хто проконсультувати що за район? до Центру наче не далеко, але по фото видно, що позаду поле і якась траса..Що там буде? це окраїна міста?
Здравствуйте!
Для меня было важно, что это новый район. Вокруг - новостройки, красивые продуманные комплексы. Мне больше нравится, чем отдельный дом в старой частной застройке.
Плюс да, конечная маршрутки - очень удобно. Маршрутки ходят буквально одна за другой.
Мія
М
Гість
3
23 червня 2016
23 черв 2016 13:45
дуже дякую!
Nikolaevichi
Користувач
28
20 травня 2016
23 черв 2016 16:32
Цитата "Мія":Доброго дня усім) Приглядаюсь до комплексу. Сама не ірпінська, тож може хто проконсультувати що за район? до Центру наче не далеко, але по фото видно, що позаду поле і якась траса..Що там буде? це окраїна міста?
Позади комплекса действительно поле и даже кирпичный завод, но есть информация что эта земля уже выкуплена и будет застроена (в чем даже не сомневаюсь).
Как по мне, очень большой плюс что район действительно новый, с продуманной инфраструктурой да и жильцы в таких комплексах будут соответственного уровня.
ДобрОе уТро
Постійний користувач
342
27 травня 2016
24 черв 2016 06:43
интересно ,какого цвета будет комплекс?)синий как на картинках или такой же как синергия 2... 

_Immmortal_
_
Старожил
596
06 листопада 2015
24 черв 2016 07:01
Цитата "Denson":
Отличная локация, прямая маршрутка из Киева ехать до конечной, т.е. маршрутка всегда будет свободной до киева. ПО ирпеню ехать мин 10. да это пока окраина но этот район только отстраивается. Много крутых новостроек вокруг. район отличный. рядом будет торговый центр в Синергии 3 + планируют сделать магазин Наш Край или АТБ в синергии 2.
Наш Край в Синергии 2 на сколько я заметил проездом, уже работает! Конечно, в Синергии 3 хотелось бы видеть нормальный сетевой супермаркет, типа Новуса, Кишени, на крайняк Фуршета, а не какой то АТБ или тем более Форы..
А можно подробнее по маршруткам? Кто уже ездил? Какие номера к нам ходят? Вечером на Академгородке периодически наблюдаю неслабые очереди на маршрутки в Ирпень.. Непонятно, как быстро они движутся, но размеры слегка пугают..
YevhenP
Постійний користувач
125
23 березня 2016
24 черв 2016 08:33
Цитата "_Immmortal_":
А можно подробнее по маршруткам? Кто уже ездил? Какие номера к нам ходят? Вечером на Академгородке периодически наблюдаю неслабые очереди на маршрутки в Ирпень.. Непонятно, как быстро они движутся, но размеры слегка пугают..
Нам подходит маршрутка №379, (еще в Ирпень едет №422 но она абсолютно не подходит).
Очереди конечно есть в час пик, (утро когда на работу и вечером когда все едут с работы), но маршруток достаточно много, пару минут в очереди и ты уже сидишь или стоишь (тут есть большая разница. Очень часто люди не готовы стоять за 8 грн (столько стоит проезд), обычно если в маршрутке все места заняты люди становятся в очередь и не заходят. А если вы готовы постоять можно сразу будет зайти))))
Забыл добавить и всегда есть попутки которые готовы взять людей за те же деньги
marmel
Постійний користувач
124
13 квітня 2016
24 черв 2016 09:12
Соседи!что думаете о обзоре"где в Киеве жить хорошо"?
Denson
Постійний користувач
222
14 червня 2016
24 черв 2016 09:16
Ничего нового в этом обзоре не узнал! По поводу последней части, я думаю все решится положительно. Буква Ш это действительно не самая удачная форма постройки, я выбрал именно окна во двор. Так как обратная сторона дома без секций выходит на север, и солнце там вообще не будет появлятся.
Levanda
L
Користувач
31
24 квітня 2016
24 черв 2016 09:23
Цитата "Denson":Ничего нового в этом обзоре не узнал! По поводу последней части, я думаю все решиться положительно. Буква Ш это действительно не самая удачная форма постройки, я выбрал именно окна во двор. Так как обратная сторона дома без секций выходит на север, и солнце там вообще не будет появлятся.
Аналогично про окно во двор, и юго-восточная сторона - моя мечта.
"Шум" во дворе вообще не смущает, никогда не напрягал детский смех.
А там посмотрим, что получится в итоге.
Барбариска
Постійний користувач
166
21 травня 2016
24 черв 2016 09:52
камера запрацювала!
Барбариска
Постійний користувач
166
21 травня 2016
24 черв 2016 10:11
але не на довго...
Сок
С
Постійний користувач
160
21 березня 2016
24 черв 2016 10:41
Цитата "marmel":Соседи!что думаете о обзоре"где в Киеве жить хорошо"?
Нормальный обзор, и все это мы уже знаем

А на счет окон - можно подумать, у людей других дел нет, только по окнам смотреть?

marmel
Постійний користувач
124
13 квітня 2016
24 черв 2016 11:12
У меня дом 2,окна во двор,я всегда хотела))но не на проспект победы же окна выходят))))
yojik21
y
Користувач
45
30 травня 2016
24 черв 2016 11:16
Обзор довольно обьективный. У меня тоже впечатление, что комплекс тесноватый.
Кто-то говорил о "продуманной инфраструктуре". На мой взгляд, что с этим пока что не очень. Надеюсь, что нормальные торговые комплексы подтянутся, что ямы по пути будут ремонтироваться, а стремных заброшенных территорий поблизости не будет.
НО! Не надо забывать, что наш комплекс - эконом-вариант. Кто не согласен мириться с некоторыми неудобствами и рисками, могли выбрать один из множества других вариантов на рынке. Но кто смотрел цены, почти везде дороже. И там где дороже в разы, комфорта больше - это понятно.
При выборе комплекса для меня положительными сигналами были: зеленый, спокойный Ирпень, новый симпатичный район, доступность маршруткой до Киева, ЦЕНА, обалденные планировки - ничего лишнего.
Кто-то говорил о "продуманной инфраструктуре". На мой взгляд, что с этим пока что не очень. Надеюсь, что нормальные торговые комплексы подтянутся, что ямы по пути будут ремонтироваться, а стремных заброшенных территорий поблизости не будет.
НО! Не надо забывать, что наш комплекс - эконом-вариант. Кто не согласен мириться с некоторыми неудобствами и рисками, могли выбрать один из множества других вариантов на рынке. Но кто смотрел цены, почти везде дороже. И там где дороже в разы, комфорта больше - это понятно.
При выборе комплекса для меня положительными сигналами были: зеленый, спокойный Ирпень, новый симпатичный район, доступность маршруткой до Киева, ЦЕНА, обалденные планировки - ничего лишнего.
Сок
С
Постійний користувач
160
21 березня 2016
24 черв 2016 11:29
Цитата "marmel":У меня дом 2,окна во двор,я всегда хотела))но не на проспект победы же окна выходят))))
У нас тоже во двор, 3 дом. Так что будем видеться, через окна

marmel
Постійний користувач
124
13 квітня 2016
24 черв 2016 11:56
Какой у вас этаж
MerySug
M
Перехожий
1
24 червня 2016
24 черв 2016 12:11
Цитата "MoreHod":
Причина по моему вполне понятна.Не все местные жители в восторге от застройки...Вредничают
А чего им застройка-то жить мешает?
Сок
С
Постійний користувач
160
21 березня 2016
24 черв 2016 12:50
Цитата "marmel":Какой у вас этаж
4

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше