ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Забудовник | Синергія |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування | від 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
marmel
Постійний користувач
124
13 квітня 2016
24 черв 2016 14:06
Цитата "Сок":
4
у нас 6
MoreHod
Користувач
38
04 квітня 2016
24 черв 2016 20:05
А чего им застройка-то жить мешает?[/quote]
Думаю не всем по нраву такая плотноватая застройка района.У кого то и обзор из окон в Синергию упрется.
Думаю не всем по нраву такая плотноватая застройка района.У кого то и обзор из окон в Синергию упрется.
Denson
Постійний користувач
222
14 червня 2016
24 черв 2016 20:28
по поводу отличных планировок не уверен у меня 1к 43,85 кв. у кого подобная, кто-то уже планировал как обставить возможно какие стены перенести?! Я понимаю что рано это делать но все же. Продумать все нужно заранее чтобы разводку розеток делать как минимум.
yojik21
y
Користувач
45
30 травня 2016
24 черв 2016 21:10
Цитата "Denson":по поводу отличных планировок не уверен. у меня 1к 43,85 кв...
На мой взгляд окна не очень удачно.
У меня 42.25 м2. Опыт показывает, что все равно весь движняк происходит на кухне, поэтому кухня должна быть большая. Кухня-гостинная-столовая. А комната - это спальня, закрытое место для отдыха - она может быть и небольшая )) И запад-юго-западное расположение
Denson
Постійний користувач
222
14 червня 2016
24 черв 2016 21:58
Цитата "yojik21":
На мой взгляд окна не очень удачно.
У меня 42.25 м2. Опыт показывает, что все равно весь движняк происходит на кухне, поэтому кухня должна быть большая. Кухня-гостинная-столовая. А комната - это спальня, закрытое место для отдыха - она может быть и небольшая )) И запад-юго-западное расположение
Да, но рабочее место хотелось бы сделать в комнате, и подумываю обрезать часть спальни в пользу кухни, пока не уверен что это хорошая идея.
TanyaKoska
T
Постійний користувач
108
14 травня 2016
26 черв 2016 06:24
Цитата "Denson":по поводу отличных планировок не уверен у меня 1к 43,85 кв. у кого подобная, кто-то уже планировал как обставить возможно какие стены перенести?! Я понимаю что рано это делать но все же. Продумать все нужно заранее чтобы разводку розеток делать как минимум.
У меня такая. Тоже крутила вертела но решила ничего не изменять. Я за то что спальня это спальня, а на кухне уже буду что-то с размещением мебели.
У моих родственников кухня с залом совмещены совсем не мешает ни то ни другое. А рабочую зону (кабинет) они вообще отделили раздвижной дверью, отдали ему угол зала...
Еще как вариант за счет уменьшения комнаты сделать в коридоре, но тогда нужно место для раздевания придумать.
А вообще рланировка мне нравится, есть где фантазии разыграться😏
Andry2016
A
Ветеран
1 010
29 червня 2016
29 черв 2016 14:35
Цитата "Fortunatto":
я буду жить в доме № 2! а другие пойдут под сдачу. но сначала туда нужно завести стройматериалы и мебель как-то, сделать ремонт а каждый день за мной будет ко входу подъезжать машина и вечером так же будет меня ко входу назад привозить. и мне будет всё-равно есть там подъезд, который просто обязан быть! я буду напролом к подъезду подъезжать, а жертвовать своим комфортом за мои же не малые бабки, я не буду.
ржу нимагу... Уважаемый, так как это все таки форум, прокомментирую: 1. Рекомендую поехать посмотреть как живут люди в ЖК Буча Квартал, в Буче
2. Если у Вас нет детей, то это не значит, что их не будет... Дальше фразу додумывайте сами))
3. Это называется - "мечтаю о Мерседесе минимум класса S, а позволить себе могу всего лишь Черри, и то в рассрочку")) Вложите свои мега огромные деньги в хороший загородный частный особняк, и там подъезжайте к нему так как Вам будет только угодно...))

Synergy-Bud
Старожил
526
16 червня 2016
29 черв 2016 14:41
Форумчане, добрый вечер. Напоминаем, сегодня день видео обзора о ходе строительства жилого комплекса "Синергия 3", который Вы можете просмотреть на нашем Ютуб канале.
Вкратце об изменениях на стройплощадке за последнюю неделю:
1-ый дом:
- На завершающем этапе перекрытие первого этажа
- Ведутся работы по вязке арматуры второго этажа
2-ый дом:
- Завершено строительство стен цокольного этажа
- Ведутся работы по заливке армированного пояса
3-ый дом:
- На завершающем этапе строительнство 1-го этажа
4-ый дом:
- Завершено строительство первого этажа.
- Ведутся работы по перекрытию 1-го этажа.
5-ый дом:
- На завершающем этапе строительство стен 3-го этажа.
- Ведутся подготовительные работы по заливке армированного пояса 3-го этажа.
6-ый дом:
- На 50% выполнены работы по перекрытию 3-го этажа
- Начаты работы по строительству 4-го этажа
7-ый дом:
- Начаты работы по вдавливанию свай
8-ый дом:
- Продолжаются работы по строительству стен цокольного этажа
9-ый дом:
- Ведутся подготовительные работы по заливке ростверка
Детский садик:
- Продолжается строительство стен цокольного этажа.
Вкратце об изменениях на стройплощадке за последнюю неделю:
1-ый дом:
- На завершающем этапе перекрытие первого этажа
- Ведутся работы по вязке арматуры второго этажа
2-ый дом:
- Завершено строительство стен цокольного этажа
- Ведутся работы по заливке армированного пояса
3-ый дом:
- На завершающем этапе строительнство 1-го этажа
4-ый дом:
- Завершено строительство первого этажа.
- Ведутся работы по перекрытию 1-го этажа.
5-ый дом:
- На завершающем этапе строительство стен 3-го этажа.
- Ведутся подготовительные работы по заливке армированного пояса 3-го этажа.
6-ый дом:
- На 50% выполнены работы по перекрытию 3-го этажа
- Начаты работы по строительству 4-го этажа
7-ый дом:
- Начаты работы по вдавливанию свай
8-ый дом:
- Продолжаются работы по строительству стен цокольного этажа
9-ый дом:
- Ведутся подготовительные работы по заливке ростверка
Детский садик:
- Продолжается строительство стен цокольного этажа.
ПотенцИнвест
П
Новачок
14
19 вересня 2015
30 черв 2016 08:04
Приветствую всех!
Отличные темпы строительства, что не может не радовать!
Наконец на сайте квартиры начали убывать в анимационном предложении.
Отличные темпы строительства, что не может не радовать!
Наконец на сайте квартиры начали убывать в анимационном предложении.
KsuB
K
Постійний користувач
180
08 квітня 2016
01 лип 2016 09:02
Уважаемый отдел продаж, разверните камеру как было раньше, хочется наблюдать за своим родным домом №2. 

MoreHod
Користувач
38
04 квітня 2016
01 лип 2016 10:08
Цитата "KsuB":Уважаемый отдел продаж, разверните камеру как было раньше, хочется наблюдать за своим родным домом №2.
Большое спасибо О.П и Вам КsuB...
KsuB
K
Постійний користувач
180
08 квітня 2016
01 лип 2016 11:15
Цитата "KsuB":Уважаемый отдел продаж, разверните камеру как было раньше, хочется наблюдать за своим родным домом №2.
Спасибо ОП!

SlavaRamone
S
Користувач
27
19 червня 2016
01 лип 2016 13:41
Уважаемый ОП, а есть ли возможность установить широкоугольную камеру, которая бы захватывала всю стройку? Ну это же жлобство заниматься перетягиванием камеры туда-сюда)
Все хотят все видеть. Я хочу видеть свой дом и понимаю людей, которые хотят видеть свой.
Вот, например, еще две недели назад мне говорили, что в доме 7 сваи уже вдавливаются. Благодаря камере я узнал, что работы по дому 7 только начаты. Конечно, в этом всем нет ничего фатального.
Хороший "client care" это всегда +, который даст несколько очков в лояльности ваших клиентов, что в дальнейшем поможет сгладить различные осложнения (а они будут 100%, учитывая опыт инвесторов из ветки "Синергия 2").
Спасибо
Все хотят все видеть. Я хочу видеть свой дом и понимаю людей, которые хотят видеть свой.
Вот, например, еще две недели назад мне говорили, что в доме 7 сваи уже вдавливаются. Благодаря камере я узнал, что работы по дому 7 только начаты. Конечно, в этом всем нет ничего фатального.
Хороший "client care" это всегда +, который даст несколько очков в лояльности ваших клиентов, что в дальнейшем поможет сгладить различные осложнения (а они будут 100%, учитывая опыт инвесторов из ветки "Синергия 2").
Спасибо

Riskuychiy
R
Користувач
96
06 липня 2016
06 лип 2016 10:17
Добрый день подскажите пожалуйста заходил на сайт узнавал у менеджеров стоимость сказали 9900 грн/м2. Поднялась цена? или есть люди через которых можно купить дешевле?
Барбариска
Постійний користувач
166
21 травня 2016
06 лип 2016 10:47
Цитата "Riskuychiy":Добрый день подскажите пожалуйста заходил на сайт узнавал у менеджеров стоимость сказали 9900 грн/м2. Поднялась цена? или есть люди через которых можно купить дешевле?
з весни ціни піднімали здається вже 2-а рази.. але на різні планування квартир різні ціни за кв. м. чим менша по квадратурі квартира, тим дорожча вартість кв. м. також ціна залежить від поверху. здається ще недавно були акційні квартири на останньому поверсі за 7900.
подзвоніть у відділ продажу і попросіть скинути вам на електронку прайс по всім будинкам, що є у продажу. а також запитайте чи нема у продажу акційних квартир на першому-останньому поверхах (якщо вам таке підходить)
Synergy-Bud
Старожил
526
16 червня 2016
06 лип 2016 15:16
Друзья, представляем Вашему вниманию фото отчет ЖК "Синергия 3"
1-й дом:
- Закончены работы по перекрытию второго этажа
- Ведутся работы по вязке арматуры третьего этажа
2-й дом:
- Завершено перекрытие цокольного этажа
- Начало строительства 1-го этажа
3-й дом:
- На завершающем этапе перекрытие 1-го этажа
- Начаты работы по строительству 2-го этажа
4-й дом:
- Ведутся работы по строительству 2-го этажа.
5-й дом:
- Ведутся работы по строительству 4-го этажа.
6-й дом:
- Ведутся работы по перекрытию 4-го этажа.
7-й дом:
- Начаты работы по вдавливанию свай
8-й дом:
- Завершаются работы по строительству стен цокольного этажа
9-й дом:
- Начаты работы по строительству цокольного этажа
Детский садик:
- Продолжается строительство стен цокольного этажа.
1-й дом:
- Закончены работы по перекрытию второго этажа
- Ведутся работы по вязке арматуры третьего этажа
2-й дом:
- Завершено перекрытие цокольного этажа
- Начало строительства 1-го этажа
3-й дом:
- На завершающем этапе перекрытие 1-го этажа
- Начаты работы по строительству 2-го этажа
4-й дом:
- Ведутся работы по строительству 2-го этажа.
5-й дом:
- Ведутся работы по строительству 4-го этажа.
6-й дом:
- Ведутся работы по перекрытию 4-го этажа.
7-й дом:
- Начаты работы по вдавливанию свай
8-й дом:
- Завершаются работы по строительству стен цокольного этажа
9-й дом:
- Начаты работы по строительству цокольного этажа
Детский садик:
- Продолжается строительство стен цокольного этажа.
Synergy-Bud
Старожил
526
16 червня 2016
06 лип 2016 15:16
Друзья, представляем Вашему вниманию фото отчет ЖК "Синергия 3"
1-й дом:
- Закончены работы по перекрытию второго этажа
- Ведутся работы по вязке арматуры третьего этажа
2-й дом:
- Завершено перекрытие цокольного этажа
- Начало строительства 1-го этажа
3-й дом:
- На завершающем этапе перекрытие 1-го этажа
- Начаты работы по строительству 2-го этажа
4-й дом:
- Ведутся работы по строительству 2-го этажа.
5-й дом:
- Ведутся работы по строительству 4-го этажа.
6-й дом:
- Ведутся работы по перекрытию 4-го этажа.
7-й дом:
- Начаты работы по вдавливанию свай
8-й дом:
- Завершаются работы по строительству стен цокольного этажа
9-й дом:
- Начаты работы по строительству цокольного этажа
Детский садик:
- Продолжается строительство стен цокольного этажа.
1-й дом:
- Закончены работы по перекрытию второго этажа
- Ведутся работы по вязке арматуры третьего этажа
2-й дом:
- Завершено перекрытие цокольного этажа
- Начало строительства 1-го этажа
3-й дом:
- На завершающем этапе перекрытие 1-го этажа
- Начаты работы по строительству 2-го этажа
4-й дом:
- Ведутся работы по строительству 2-го этажа.
5-й дом:
- Ведутся работы по строительству 4-го этажа.
6-й дом:
- Ведутся работы по перекрытию 4-го этажа.
7-й дом:
- Начаты работы по вдавливанию свай
8-й дом:
- Завершаются работы по строительству стен цокольного этажа
9-й дом:
- Начаты работы по строительству цокольного этажа
Детский садик:
- Продолжается строительство стен цокольного этажа.
ДобрОе уТро
Постійний користувач
342
27 травня 2016
06 лип 2016 15:30
спасибо ОП) 

Levanda
L
Користувач
31
24 квітня 2016
06 лип 2016 16:45
Фотографии очень радуют, спасибо!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше

