Подати оголошення

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
15/27%
8/15%
17/31%
3/5%
12/22%
1. . .1921. . .180
10 квіт 2017 15:15
Цитата "Арнольд Викентьевич":
Нам тоже обещали панорамные окна!!! Говорили, что не от самого пола, а см 40 от пола. Ради этого и брали на высоком этаже, чтоб был красивый вид. А теперь нас решили обмануть. Что дальше??? Лифт один сделают или этажей так 25 построят вместо 16???!!!! Давайте это без внимания не оставлять!!!!

Добрый вечер! Можно поинтересоваться: из какой вы очереди?
Мы тут списочек ведем. На 13-й странице (примерно).
10 квіт 2017 15:26
Цитата "Арнольд Викентьевич":
Нам тоже обещали панорамные окна!!! Говорили, что не от самого пола, а см 40 от пола. Ради этого и брали на высоком этаже, чтоб был красивый вид. А теперь нас решили обмануть. Что дальше??? Лифт один сделают или этажей так 25 построят вместо 16???!!!! Давайте это без внимания не оставлять!!!!

Полностью вас поддерживаю. Тоже брали на высоком этаже, чтобы было больше света и можно было бы любоваться красотой окружающей природы.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ, услышьте нас!!!
10 квіт 2017 18:01
Цитата "4Виктория":

Не буду спорить. Присмотрелась, и все-таки с 3-го. На 1 и 2 не такие.

На 3-д визуализации только цокольный этаж имеет совсем другие, маленькие окна, все остальные, начиная с 1-го этажа - широкие и меня если честно теперь этот вопрос тоже беспокоит, так как мы, возможно, будем балкон делать на кухне и широкие окна просто необходимы! :@-:
11 квіт 2017 09:38
Вот была вчера на стройке, краны работают, все как пчелки, документ который мы все ждем, обещали на следущей недели! Видео обзор как сделали на Синегерию -3, это так сказать пробный, там один Богдан менеджер этим занимается, обещали что и у нас будет такой, чуть позже.. Вот только не пойму, как сюда фото вставить, сфоткала для всех, а некуда прикрепить((😦😦
11 квіт 2017 09:43
Цитата "Lora23":
Вот была вчера на стройке, краны работают, все как пчелки, документ который мы все ждем, обещали на следущей недели! Видео обзор как сделали на Синегерию -3, это так сказать пробный, там один Богдан менеджер этим занимается, обещали что и у нас будет такой, чуть позже.. Вот только не пойму, как сюда фото вставить, сфоткала для всех, а некуда прикрепить((😦😦



Если Вы с телефона - перейдите в полный режим сайта. Там будет добавить/прикрепить файл)
11 квіт 2017 10:17
Цитата "Lara_SV":

Я звонила сегодня в ОП, разговаривала с менеджером.Они тоже в шоке. Ведь информацию им дает их "начальство". Поэтому на этой неделе у них будет собрание, и они все решат... Думаю, что нам не стоит молчать. ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!!!


Звонили из ОП. Наши квартиры будут с панорамными окнами!!!(как и было запланировано раньше). Они просто ошиблись... Лишние блоки на втором этаже будут убирать. Высота от пола до окна будет 50 см.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Огромное вам спасибо. Спасибо всем за участие!
11 квіт 2017 10:19
Цитата "Lara_SV":


Звонили из ОП. Наши квартиры будут с панорамными окнами!!!(как и было запланировано раньше). Они просто ошиблись... Лишние блоки на втором этаже будут убирать. Высота от пола до окна будет 50 см.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Огромное вам спасибо. Спасибо всем за участие!

Ура!!! Слава форуму!!!
11 квіт 2017 10:45
Цитата "Lara_SV":


Звонили из ОП. Наши квартиры будут с панорамными окнами!!!(как и было запланировано раньше). Они просто ошиблись... Лишние блоки на втором этаже будут убирать. Высота от пола до окна будет 50 см.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Огромное вам спасибо. Спасибо всем за участие!

Главное - вовремя поднять кипиш. :hi: :super:

Цитата "Lora23":
Вот была вчера на стройке, краны работают, все как пчелки, документ который мы все ждем, обещали на следущей недели! Видео обзор как сделали на Синегерию -3, это так сказать пробный, там один Богдан менеджер этим занимается, обещали что и у нас будет такой, чуть позже.. Вот только не пойму, как сюда фото вставить, сфоткала для всех, а некуда прикрепить((😦😦

Фото ждем!!! :super:
11 квіт 2017 11:16
Уважаемые инвесторы квартир ЖК «Синергия 2+», панорамные окна в ваших квартирах будут. Высота оконных проемов 60 см от пола и к потолку, по ширине окна будут уже всего на 60 см, в связи с устройством вентиляционных каналов.
11 квіт 2017 11:52
А в каких именно квартирах будут панорамные окна?)
11 квіт 2017 12:00
Цитата "Miratim":
А в каких именно квартирах будут панорамные окна?)

Смотрите поэтажный план (панорамные окна выделены тонкой красной полосой).
11 квіт 2017 12:09
Цитата "Lara_SV":


Звонили из ОП. Наши квартиры будут с панорамными окнами!!!(как и было запланировано раньше). Они просто ошиблись... Лишние блоки на втором этаже будут убирать. Высота от пола до окна будет 50 см.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Огромное вам спасибо. Спасибо всем за участие!

И ВАМ спасибо за инициативу и участие!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:
11 квіт 2017 12:13
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Уважаемые инвесторы квартир ЖК «Синергия 2+», панорамные окна в ваших квартирах будут. Высота оконных проемов 60 см от пола и к потолку, по ширине окна будут уже всего на 60 см, в связи с устройством вентиляционных каналов.

Уважаемый отдел продаж! Пожалуйста, слелайте ещё визуализации домов 8 и 9. С разных сторон и ракурсов. Хочется видеть какие точно будут окна, подъезды... Все видят только одну сторону домов на картинке, а что будет с другрй стороны - дорисовывают у себя в голове :)
11 квіт 2017 12:14
Цитата "Lesya507":

Главное - вовремя поднять кипиш. :hi: :super:


Фото ждем!!! :super:
Наш домик!!
11 квіт 2017 12:23
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Уважаемые инвесторы квартир ЖК «Синергия 2+», панорамные окна в ваших квартирах будут. Высота оконных проемов 60 см от пола и к потолку, по ширине окна будут уже всего на 60 см, в связи с устройством вентиляционных каналов.



Добрый день. Скажите, а реально камеру установить на дом (РичТаун, кажется) ну, чтоб был не профиль дома виден, а лицо) было бы просто прекрасно! Думаю,меня поддержат. Тогда, конечно, обратной стороны дома видно не будет. Хотя ее и так не видно. Нужно что-то придумать. Всем хочется посмотреть на свои квартирки/окошки. А я лично наблюдаю за тем, когда есть солнце на нашей части дома, когда нет, это в дальнейшем сыграет важную роль в ремонте, при выборе материалов, цветовой гаммы и т.д. Строительство идет быстрыми темпами! Спасибо)
11 квіт 2017 12:28
Цитата "Изольда Гиоргиевна":



Добрый день. Скажите, а реально камеру установить на дом (РичТаун, кажется) ну, чтоб был не профиль дома виден, а лицо) было бы просто прекрасно! Думаю,меня поддержат. Тогда, конечно, обратной стороны дома видно не будет. Хотя ее и так не видно. Нужно что-то придумать. Всем хочется посмотреть на свои квартирки/окошки. А я лично наблюдаю за тем, когда есть солнце на нашей части дома, когда нет, это в дальнейшем сыграет важную роль в ремонте, при выборе материалов, цветовой гаммы и т.д. Строительство идет быстрыми темпами! Спасибо)

а мы с 4Виктория наблюдаем как раз наши окна) и видим когда будет солнце, а когда нет:)
11 квіт 2017 12:33
Цитата "Khokhlov.Anton":

а мы с 4Виктория наблюдаем как раз наши окна) и видим когда будет солнце, а когда нет:)



Вам очень повезло)))) а я свои не вижу. А хочу. Для меня вообще все, что касается солнца или его отсутствия очень важно. Мне ж не месяц в этой квартире жить. И хочется, чтоб жизнь была комфортной. Это кажется, что до ремонтов еще далеко))) год пролетит не заметно. Тем более солнелей свет в течении года все равно немного по-разному "ложится" на землю. Так что хочу видеть! Хочу знать!
11 квіт 2017 12:39
А меня радует то что стройка прогресивно идет, заходила в 12 ночи, видела несколько человек в темноте что то продолжали делать, порадовали) А еще хотелось бы чтоб сделали стены уже, хоть на каком то этаже, чтоб можно было походить там, на свою планировку взглянуть, прикунуть как и что будет потом :bye:
11 квіт 2017 12:42
Цитата "Khokhlov.Anton":

а мы с 4Виктория наблюдаем как раз наши окна) и видим когда будет солнце, а когда нет:)

Да, это точно. Я не хочу другого расположения камеры :yes:
11 квіт 2017 12:54
Цитата "4Виктория":

Да, это точно. Я не хочу другого расположения камеры :yes:
Вы ж посмотрели, записали. Дайте и другим посмотреть. Мы ж в будущем - соседи. :hi:
Нам тоже интересен наш ракурс. :ded:

PS. НА РичТаун вряд ли поставят. :hm:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1921. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше