Подати оголошення

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
15/27%
8/15%
17/31%
3/5%
12/22%
1. . .1820. . .180
10 квіт 2017 12:39
Цитата "Khokhlov.Anton":
это фото мне любезно предоставила менеджер ОП, так как на сайте комплекса только площади, а размеров стен нет.

Ничёссе, а мне сказали нет ничего такого, только площадь. Ни у кого, случайно, не появилась такая фотография 42,02 мэтра ? :winky:
10 квіт 2017 13:00
нам панорамные окна не обещали, просто говорили что в кухне оно будет на всю ширину кухни, но это не панорамные, просто окна как на лоджии :shuffle:
10 квіт 2017 13:15
Цитата "инвестор 9 оч.":
нам панорамные окна не обещали, просто говорили что в кухне оно будет на всю ширину кухни, но это не панорамные, просто окна как на лоджии :shuffle:

Да, окна на всю ширину кухни. А по высоте - от пола приблизительно см 40, а дальше до потолка окна. Но ведь строят не так!!!
10 квіт 2017 13:16
Цитата "инвестор 9 оч.":
нам панорамные окна не обещали, просто говорили что в кухне оно будет на всю ширину кухни, но это не панорамные, просто окна как на лоджии :shuffle:

Всё правильно- окна на всю ширину, как на лоджии. Под "панорамными" подразумеваются именно такие окна, на всю ширину и почти в пол. Но сейчас их нет на первом этаже кладки. Возможно, их не будет именно на первом этаже. А выше будут... Надеюсь на это :)
10 квіт 2017 13:28
Цитата "Lara_SV":

Да, окна на всю ширину кухни. А по высоте - от пола приблизительно см 40, а дальше до потолка окна. Но ведь строят не так!!!

На картинке официального сайта 2+ такие окна начинаются с 3-го этажа.На 1-ом и 2-ом их нет. Может рано еще паниковать? Или я ошибаюсь?
10 квіт 2017 13:45
Цитата "4Виктория":

На картинке официального сайта 2+ такие окна начинаются с 3-го этажа.На 1-ом и 2-ом их нет. Может рано еще паниковать? Или я ошибаюсь?

Я звонила сегодня в ОП, разговаривала с менеджером.Они тоже в шоке. Ведь информацию им дает их "начальство". Поэтому на этой неделе у них будет собрание, и они все решат... Думаю, что нам не стоит молчать. ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!!!
10 квіт 2017 13:48
Цитата "Lara_SV":

Я звонила сегодня в ОП, разговаривала с менеджером.Они тоже в шоке. Ведь информацию им дает их "начальство". Поэтому на этой неделе у них будет собрание, и они все решат... Думаю, что нам не стоит молчать. ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!!!

Тогда ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!
10 квіт 2017 13:52
Цитата "4Виктория":

На картинке официального сайта 2+ такие окна начинаются с 3-го этажа.На 1-ом и 2-ом их нет. Может рано еще паниковать? Или я ошибаюсь?

//synergy-bud.com.ua/assets/components/g allery/connector.php?action=web/phpthumb &ctx=web&w=0&h=850&zc=0&far=&q=90&src=%2 Fassets%2Fgallery%2F21%2F68.jpg
Ссылку открывайте в новом окне (тогда можно увеличить и посмотреть).
Такие окна начинаются с первого этажа. Присмотритесь. Там все видно.
10 квіт 2017 13:58
Цитата "Lara_SV":

//synergy-bud.com.ua/assets/components/g allery/connector.php?action=web/phpthumb &ctx=web&w=0&h=850&zc=0&far=&q=90&src=%2 Fassets%2Fgallery%2F21%2F68.jpg
Такие окна начинаются с первого этажа. Присмотритесь. Там все видно.

Не буду спорить. Присмотрелась, и все-таки с 3-го. На 1 и 2 не такие.
10 квіт 2017 13:59
Цитата "4Виктория":

На картинке официального сайта 2+ такие окна начинаются с 3-го этажа.На 1-ом и 2-ом их нет. Может рано еще паниковать? Или я ошибаюсь?


Там на всех этажах одинаковые окна, только цвет фасада разный. Не забывайте еще, что нам на камере видна другая сторона дома. Не та, что на 3д визуалке. (Я просто всегда про это забываю).
10 квіт 2017 14:04
Нам тоже обещали панорамные окна!!! Говорили, что не от самого пола, а см 40 от пола. Ради этого и брали на высоком этаже, чтоб был красивый вид. А теперь нас решили обмануть. Что дальше??? Лифт один сделают или этажей так 25 построят вместо 16???!!!! Давайте это без внимания не оставлять!!!!
10 квіт 2017 14:07
Цитата "Изольда Гиоргиевна":

Там на всех этажах одинаковые окна, только цвет фасада разный. Не забывайте еще, что нам на камере видна другая сторона дома. Не та, что на 3д визуалке. (Я просто всегда про это забываю).

Разницы нет, какая сторона. Панорамные окна выходят на обе стороны. Ведь 10 квартир на этаже с панорамными окнами.
10 квіт 2017 14:13
Цитата "Lara_SV":

Разницы нет, какая сторона. Панорамные окна выходят на обе стороны. Ведь 10 квартир на этаже с панорамными окнами.

Посмотрел одну из старых визуализаций Синергия-2, так там НЕ ТАКИЕ окна, как сейчас в построенных домах!
10 квіт 2017 14:18
Может я не прав, но вопрос в следующем. Как окна могут влиять на выбор квартиры? Неважно какая планировка, лишь бы окна панорманые?
Понимаю, что вызываю на себя волну негодования.
10 квіт 2017 14:24
Цитата "Khokhlov.Anton":
Может я не прав, но вопрос в следующем. Как окна могут влиять на выбор квартиры? Неважно какая планировка, лишь бы окна панорманые?
Понимаю, что вызываю на себя волну негодования.

Очень просто влияет! На кухне, где есть лоджия- большие окна делают её более светлой и красивой! Мы несколько лет живём с такими большими окнами и в новой квартире хотели именно такие же окна, как на визуализации дома. Неприятен сам факт того, что платишь деньги за одно, а получаешь другое...
10 квіт 2017 14:50
Цитата "Khokhlov.Anton":

Та чего нервничать :) перегородка убирается)
я вот думаю, тут же в договоре идет, что будет с лазерной стяжкой пола. а если делать теплый пол, то сначала теплый пол, потом стяжка. И вроде бы все ничего и застройщик предлагает такой вариант, но тогда ж стены внутренние не подвигаешь :( получается, что нужно договариваться, чтоб стяжку пола не делали? :faceoff: запутался. не знаю как быть.

От стяжки можно отказаться: но сумма возврата за невыполненную стяжку будет несущественным.
10 квіт 2017 14:53
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Вы недавно просматривали форум. Не видим ВАШЕЙ реакции на наши просьбы!Надеемся на понимание!
10 квіт 2017 14:56
Цитата "Dennni":

Ничёссе, а мне сказали нет ничего такого, только площадь. Ни у кого, случайно, не появилась такая фотография 42,02 мэтра ? :winky:

Я написала менеджеру такую же просьбу. Но ответа пока нет. :faceoff:
10 квіт 2017 14:58
для Отдела продаж:
Цитата "Lesya507":

Я написала менеджеру такую же просьббу. Но ответа пока нет. :faceoff:

Если б вы выставили эти размеры на сайте не было бы сейчас вопросов:)
Надеюсь очень скоро размеры стен появятся на сайте комплекса.
10 квіт 2017 15:04
Цитата "Lara_SV":
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Вы недавно просматривали форум. Не видим ВАШЕЙ реакции на наши просьбы!Надеемся на понимание!

Завтра все будет известно. На собрании.
Надеюсь, что нас уведомят о результате.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше