ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
| 15/27% | ||
| 8/14% | ||
| 17/30% | ||
| 3/5% | ||
| 13/23% |
Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
10 апр 2017 15:15
Цитата "Арнольд Викентьевич":Нам тоже обещали панорамные окна!!! Говорили, что не от самого пола, а см 40 от пола. Ради этого и брали на высоком этаже, чтоб был красивый вид. А теперь нас решили обмануть. Что дальше??? Лифт один сделают или этажей так 25 построят вместо 16???!!!! Давайте это без внимания не оставлять!!!!
Добрый вечер! Можно поинтересоваться: из какой вы очереди?
Мы тут списочек ведем. На 13-й странице (примерно).
Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
10 апр 2017 15:26
Цитата "Арнольд Викентьевич":Нам тоже обещали панорамные окна!!! Говорили, что не от самого пола, а см 40 от пола. Ради этого и брали на высоком этаже, чтоб был красивый вид. А теперь нас решили обмануть. Что дальше??? Лифт один сделают или этажей так 25 построят вместо 16???!!!! Давайте это без внимания не оставлять!!!!
Полностью вас поддерживаю. Тоже брали на высоком этаже, чтобы было больше света и можно было бы любоваться красотой окружающей природы.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ, услышьте нас!!!
инвестор 9 оч.
Постоянный пользователь
105
22 ноября 2016
10 апр 2017 18:01
Цитата "4Виктория":
Не буду спорить. Присмотрелась, и все-таки с 3-го. На 1 и 2 не такие.
На 3-д визуализации только цокольный этаж имеет совсем другие, маленькие окна, все остальные, начиная с 1-го этажа - широкие и меня если честно теперь этот вопрос тоже беспокоит, так как мы, возможно, будем балкон делать на кухне и широкие окна просто необходимы!

Lora23
L
Пользователь
51
28 марта 2017
11 апр 2017 09:38
Вот была вчера на стройке, краны работают, все как пчелки, документ который мы все ждем, обещали на следущей недели! Видео обзор как сделали на Синегерию -3, это так сказать пробный, там один Богдан менеджер этим занимается, обещали что и у нас будет такой, чуть позже.. Вот только не пойму, как сюда фото вставить, сфоткала для всех, а некуда прикрепить((😦😦
Изольда Гиоргиевна
Пользователь
98
25 ноября 2016
11 апр 2017 09:43
Цитата "Lora23":Вот была вчера на стройке, краны работают, все как пчелки, документ который мы все ждем, обещали на следущей недели! Видео обзор как сделали на Синегерию -3, это так сказать пробный, там один Богдан менеджер этим занимается, обещали что и у нас будет такой, чуть позже.. Вот только не пойму, как сюда фото вставить, сфоткала для всех, а некуда прикрепить((😦😦
Если Вы с телефона - перейдите в полный режим сайта. Там будет добавить/прикрепить файл)
Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
11 апр 2017 10:17
Цитата "Lara_SV":
Я звонила сегодня в ОП, разговаривала с менеджером.Они тоже в шоке. Ведь информацию им дает их "начальство". Поэтому на этой неделе у них будет собрание, и они все решат... Думаю, что нам не стоит молчать. ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!!!
Звонили из ОП. Наши квартиры будут с панорамными окнами!!!(как и было запланировано раньше). Они просто ошиблись... Лишние блоки на втором этаже будут убирать. Высота от пола до окна будет 50 см.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Огромное вам спасибо. Спасибо всем за участие!
inv2017
i
Пользователь
83
09 апреля 2017
11 апр 2017 10:19
Цитата "Lara_SV":
Звонили из ОП. Наши квартиры будут с панорамными окнами!!!(как и было запланировано раньше). Они просто ошиблись... Лишние блоки на втором этаже будут убирать. Высота от пола до окна будет 50 см.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Огромное вам спасибо. Спасибо всем за участие!
Ура!!! Слава форуму!!!
Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
11 апр 2017 10:45
Цитата "Lara_SV":
Звонили из ОП. Наши квартиры будут с панорамными окнами!!!(как и было запланировано раньше). Они просто ошиблись... Лишние блоки на втором этаже будут убирать. Высота от пола до окна будет 50 см.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Огромное вам спасибо. Спасибо всем за участие!
Главное - вовремя поднять кипиш.

Цитата "Lora23":Вот была вчера на стройке, краны работают, все как пчелки, документ который мы все ждем, обещали на следущей недели! Видео обзор как сделали на Синегерию -3, это так сказать пробный, там один Богдан менеджер этим занимается, обещали что и у нас будет такой, чуть позже.. Вот только не пойму, как сюда фото вставить, сфоткала для всех, а некуда прикрепить((😦😦
Фото ждем!!!

Отдел продаж СФ "Синергия"
Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
11 апр 2017 11:16
Уважаемые инвесторы квартир ЖК «Синергия 2+», панорамные окна в ваших квартирах будут. Высота оконных проемов 60 см от пола и к потолку, по ширине окна будут уже всего на 60 см, в связи с устройством вентиляционных каналов.
Miratim
M
Новичок
17
02 декабря 2016
11 апр 2017 11:52
А в каких именно квартирах будут панорамные окна?)
Lara_SV
Постоянный пользователь
243
04 апреля 2017
11 апр 2017 12:00
Цитата "Miratim":А в каких именно квартирах будут панорамные окна?)
Смотрите поэтажный план (панорамные окна выделены тонкой красной полосой).
4Виктория
4
Постоянный пользователь
117
31 марта 2017
11 апр 2017 12:09
Цитата "Lara_SV":
Звонили из ОП. Наши квартиры будут с панорамными окнами!!!(как и было запланировано раньше). Они просто ошиблись... Лишние блоки на втором этаже будут убирать. Высота от пола до окна будет 50 см.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Огромное вам спасибо. Спасибо всем за участие!
И ВАМ спасибо за инициативу и участие!!!!!!!!!!!!!!!

inv2017
i
Пользователь
83
09 апреля 2017
11 апр 2017 12:13
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":Уважаемые инвесторы квартир ЖК «Синергия 2+», панорамные окна в ваших квартирах будут. Высота оконных проемов 60 см от пола и к потолку, по ширине окна будут уже всего на 60 см, в связи с устройством вентиляционных каналов.
Уважаемый отдел продаж! Пожалуйста, слелайте ещё визуализации домов 8 и 9. С разных сторон и ракурсов. Хочется видеть какие точно будут окна, подъезды... Все видят только одну сторону домов на картинке, а что будет с другрй стороны - дорисовывают у себя в голове

Lora23
L
Пользователь
51
28 марта 2017
11 апр 2017 12:14
Цитата "Lesya507":
Главное - вовремя поднять кипиш.![]()
Фото ждем!!!
Изольда Гиоргиевна
Пользователь
98
25 ноября 2016
11 апр 2017 12:23
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":Уважаемые инвесторы квартир ЖК «Синергия 2+», панорамные окна в ваших квартирах будут. Высота оконных проемов 60 см от пола и к потолку, по ширине окна будут уже всего на 60 см, в связи с устройством вентиляционных каналов.
Добрый день. Скажите, а реально камеру установить на дом (РичТаун, кажется) ну, чтоб был не профиль дома виден, а лицо) было бы просто прекрасно! Думаю,меня поддержат. Тогда, конечно, обратной стороны дома видно не будет. Хотя ее и так не видно. Нужно что-то придумать. Всем хочется посмотреть на свои квартирки/окошки. А я лично наблюдаю за тем, когда есть солнце на нашей части дома, когда нет, это в дальнейшем сыграет важную роль в ремонте, при выборе материалов, цветовой гаммы и т.д. Строительство идет быстрыми темпами! Спасибо)
Khokhlov.Anton
Пользователь
69
30 января 2017
11 апр 2017 12:28
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Добрый день. Скажите, а реально камеру установить на дом (РичТаун, кажется) ну, чтоб был не профиль дома виден, а лицо) было бы просто прекрасно! Думаю,меня поддержат. Тогда, конечно, обратной стороны дома видно не будет. Хотя ее и так не видно. Нужно что-то придумать. Всем хочется посмотреть на свои квартирки/окошки. А я лично наблюдаю за тем, когда есть солнце на нашей части дома, когда нет, это в дальнейшем сыграет важную роль в ремонте, при выборе материалов, цветовой гаммы и т.д. Строительство идет быстрыми темпами! Спасибо)
а мы с 4Виктория наблюдаем как раз наши окна) и видим когда будет солнце, а когда нет:)
Изольда Гиоргиевна
Пользователь
98
25 ноября 2016
11 апр 2017 12:33
Цитата "Khokhlov.Anton":
а мы с 4Виктория наблюдаем как раз наши окна) и видим когда будет солнце, а когда нет:)
Вам очень повезло)))) а я свои не вижу. А хочу. Для меня вообще все, что касается солнца или его отсутствия очень важно. Мне ж не месяц в этой квартире жить. И хочется, чтоб жизнь была комфортной. Это кажется, что до ремонтов еще далеко))) год пролетит не заметно. Тем более солнелей свет в течении года все равно немного по-разному "ложится" на землю. Так что хочу видеть! Хочу знать!
инвестор 9 оч.
Постоянный пользователь
105
22 ноября 2016
11 апр 2017 12:39
А меня радует то что стройка прогресивно идет, заходила в 12 ночи, видела несколько человек в темноте что то продолжали делать, порадовали) А еще хотелось бы чтоб сделали стены уже, хоть на каком то этаже, чтоб можно было походить там, на свою планировку взглянуть, прикунуть как и что будет потом 

4Виктория
4
Постоянный пользователь
117
31 марта 2017
11 апр 2017 12:42
Цитата "Khokhlov.Anton":
а мы с 4Виктория наблюдаем как раз наши окна) и видим когда будет солнце, а когда нет:)
Да, это точно. Я не хочу другого расположения камеры

Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
11 апр 2017 12:54
Вы ж посмотрели, записали. Дайте и другим посмотреть. Мы ж в будущем - соседи.Цитата "4Виктория":
Да, это точно. Я не хочу другого расположения камеры
Нам тоже интересен наш ракурс.

PS. НА РичТаун вряд ли поставят.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее