Подати оголошення

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
15/27%
8/15%
17/31%
3/5%
12/22%
1. . .2022. . .180
11 квіт 2017 13:02
Цитата "4Виктория":

Да, это точно. Я не хочу другого расположения камеры :yes:


Не жадничайте)
Надо искать того, кто в РичТауне живет, и в гости к ним идти с конфетами)
11 квіт 2017 13:11
Цитата "Изольда Гиоргиевна":


Не жадничайте)
Надо искать того, кто в РисТауне живет, и в гости к ним идти с конфетами)

:super: :super: :super:
11 квіт 2017 14:19
Цитата "Изольда Гиоргиевна":


Не жадничайте)
Надо искать того, кто в РичТауне живет, и в гости к ним идти с конфетами)

я рассматривал Ричтаун, так что там только будут люди ремонты делать:) поэтому в гости не с конфетами, а с краской и ламинатом:)
А так я за то, чтоб расположили несколько камер, можно вообще к примеру Дрона с WiFi камерой использовать, тогда с разных сторон можно будет смотреть на комплекс.
12 квіт 2017 09:09
Цитата "Khokhlov.Anton":

я рассматривал Ричтаун, так что там только будут люди ремонты делать:) поэтому в гости не с конфетами, а с краской и ламинатом:)
А так я за то, чтоб расположили несколько камер, можно вообще к примеру Дрона с WiFi камерой использовать, тогда с разных сторон можно будет смотреть на комплекс.



Я даже их форум не нашла ((( Ну, именно этого РичТауна.
Да, дрон - это вещь!!! Хотя бы раз в месяц!
12 квіт 2017 09:46
Цитата "Изольда Гиоргиевна":



Я даже их форум не нашла ((( Ну, именно этого РичТауна.
Да, дрон - это вещь!!! Хотя бы раз в месяц!

//forum.domik.ua/zhk-grand-garden-irpen- zapadnaya-212-t25237.html
12 квіт 2017 15:56
Гарного дня, друзі.
Сьогодні, 12 квітня і ми з радістю представляємо Вам фотозвіт про рух будівництва ЖК «Синергія 2»!

Будинок 5-ї черги вже майже завершено, залишилися лише роботи по підключенню освітлення в холі вхідної групи.
В будинку 6-ї черги встановлено вікна та двері у вхідній групі, наразі, будівельники облаштовують гіпсокартоном стіни у холі вхідної групи. Проведено роботи по благоустрою прибудинкової території, а саме – озеленення внутрішнього двору.
В 7-й черзі активно ведуться роботи по укладанню тротуарів навколо будинку. На завершальному етапі фарбування фасаду.
В будинку 8-ї черги вже перекрито 5-й поверх та розпочато будівництво 6-го поверху.
В 9-й черзі житлового комплексу «Синергія 2» вже завершено перекриття 5-го поверху.

Команда девелопера «Синергія» бажає Вам гарного настрою!
13 квіт 2017 08:00
Цитата "Lesya507":

Я написала менеджеру такую же просьбу. Но ответа пока нет. :faceoff:

Есть хорошие новости ?)
Мне ответили отрицательно, сказали такая информация уже не предоставляется, а та фотография очень устаревшие данные.
13 квіт 2017 10:38
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Гарного дня, друзі.

Команда девелопера «Синергія» бажає Вам гарного настрою!

Уважаемая команда девелопера "Синергия", есть огромное желание увидеть размеры своих стен, а не облачные площади! 12м2 это может быть комната: 3м х 4м и 2м х 6м.
Не надо говорить, что такая информация не предоставляется! Мы у вас не кота в мешке покупаем. Выставте размеры по стенам на сайте комплекса, инвесторы не должны звонить и выпрашивать размеры своих стен. Вы предоставляете не коробку, а квартиру с внутренними стенами, поэтому мы имеем право знать их размеры!!!
Я надеюсь вы меня услышали! :protest:
13 квіт 2017 10:44
Цитата "Khokhlov.Anton":

Уважаемая команда девелопера "Синергия", есть огромное желание увидеть размеры своих стен, а не облачные площади! 12м2 это может быть комната: 3м х 4м и 2м х 6м.
Не надо говорить, что такая информация не предоставляется! Мы у вас не кота в мешке покупаем. Выставте размеры по стенам на сайте комплекса, инвесторы не должны звонить и выпрашивать размеры своих стен. Вы предоставляете не коробку, а квартиру с внутренними стенами, поэтому мы имеем право знать их размеры!!!
Я надеюсь вы меня услышали! :protest:

Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!
13 квіт 2017 12:13
Цитата "Dennni":

Есть хорошие новости ?)
Мне ответили отрицательно, сказали такая информация уже не предоставляется, а та фотография очень устаревшие данные.

Нету. Ответили, что только после замеров БТИ.
Печально. Потому как никто не претендует на размеры 3,15*2,95. Интересует же общая картина: это будет 3*4 или 2,5*4,8. Площадь одинакова - 12 м2. Размеры же кардинально отличаются. :ded:
13 квіт 2017 12:19
Цитата "Lesya507":

Нету. Ответили, что только после замеров БТИ.
Печально. Потому как никто не претендует на размеры 3,15*2,95. Интересует же общая картина: это будет 3*4 или 2,5*4,8. Площадь одинакова - 12 м2. Размеры же кардинально отличаются. :ded:

Да, очень странная позиция проектировщиков. К тому же, внутренние перегородки сейчас же делают по каким-то размерам.
13 квіт 2017 13:14
Цитата "Dennni":

Да, очень странная позиция проектировщиков. К тому же, внутренние перегородки сейчас же делают по каким-то размерам.


А о чем Вы вообще говорите? Вас интересуют размеры комнат? На планировках вроде примерно видно где квардратнее, где прямоугольнее)
13 квіт 2017 14:00
Цитата "Наталеон":


А о чем Вы вообще говорите? Вас интересуют размеры комнат? На планировках вроде примерно видно где квардратнее, где прямоугольнее)

Планировка - это абстракция. тут ситуация как с окнами. пока все сидят и ждут можно строить как угодно. как вы на картинке общего плана поймете, стена длиной 5 или 3 метра?
А когда вам начнут предлагать проводку в квартире сделать? мне, когда подписывал договор, говорили, что вот все эти предложения будут озвучивать инвесторам; как понять где бить розетки? или просто дыр в стене наделать?
В общем я не вижу проблемы для застройщика предоставить размеры стен, стен, за которые МЫ с ВАМИ заплатили.
13 квіт 2017 14:14
Цитата "Khokhlov.Anton":

Планировка - это абстракция. тут ситуация как с окнами. пока все сидят и ждут можно строить как угодно. как вы на картинке общего плана поймете, стена длиной 5 или 3 метра?
А когда вам начнут предлагать проводку в квартире сделать? мне, когда подписывал договор, говорили, что вот все эти предложения будут озвучивать инвесторам; как понять где бить розетки? или просто дыр в стене наделать?
В общем я не вижу проблемы для застройщика предоставить размеры стен, стен, за которые МЫ с ВАМИ заплатили.


они когда будут предлагать, то уже будет построен дом, можно будет зайти посмореть скорее всего.
13 квіт 2017 14:17
Цитата "Наталеон":


они когда будут предлагать, то уже будет построен дом, можно будет зайти посмореть скорее всего.

Т.е. по факту "как-то" построят, а потом, ну вот выбирайте... я все равно планирую двигать стены, и хочу знать какие и на сколько мне нужно будет подвинуть.
13 квіт 2017 14:35
Цитата "Наталеон":


А о чем Вы вообще говорите? Вас интересуют размеры комнат? На планировках вроде примерно видно где квардратнее, где прямоугольнее)

Натали! Ну я примерно тоже прикинула, что ваша планировка (42,02) это 6 * 7=42 (6 - в ширину, 7 - в длину). Методом тупого тыка определила, что одна из комнат будет ПРИМЕРНО 3*3, вторая - ПРИМЕРНО - тоже.
И санузел нестандартный тоже в принципе можно ПРИКИНУТЬ, исходя из ширины (нарисованной на схеме) ванны.
Но.... это только мои предположения. А у строителей есть проект, в которым есть размеры: по которым они потом будут ставить перегородки (как межкомнатные, так и межквартирные).
Проблемы не вижу вообще. Ну прям засекреченная информация. Хоть группу допуска оформляй. :faceoff:
13 квіт 2017 17:03
Цитата "Наталеон":


А о чем Вы вообще говорите? Вас интересуют размеры комнат? На планировках вроде примерно видно где квардратнее, где прямоугольнее)

Уже ответили, и я согласен с выше сказанными доводами. Сейчас ничего нельзя спланировать, так как отклонение на 20-30 см сыграет важную роль
13 квіт 2017 17:11
Мне лично сказали в ОП, что у них такой информации нет. Позвонила в отдел обслуживания клиентов, где ХАМ сказал мне, что вся эта информация у главного инженера, и что я все равно на этих схемах ничего не пойму, потому что у меня нет специального образования! И что нас много, а он один, и что нам всем он не "надается"... бред! У меня свои цели получения этих данных.
На схеме с сайта, если вы обратили внимание, в квартире 42.02 в двух комнатах окна одинакового размера, а строят, исходя из фотоотчета так, что там окна разного размера!!! Это тоже важно. Хотя говорили, что два окна будут одинаковые!!!! Отдел Продаж!!! Что это такое???? Мы хотим понимать, что получим в конечном итоге! Даже если это будет не то, о чем вы изначально говорили. В процессе стройки действительно могут меняться некоторые моменты и нюансы, начиная от +/- ширины и длины комнат, до общей площади (в пределах разумного). Но мы имеет полное право знать, как же будет на самом деле. Не знаю, как другие, а я хочу заранее спланировать/заказать/утвердить мебель, материалы. Потому что хочу все оперативно сделать после сдачи и заехать жить. Это кажется только, что целый год впереди. ВСЕГО ГОД! Так что давайте решать этот вопрос. Может тем, кто на перепродажу или для сдачи брал и все равно. А мы будем жить в квартире. Сантиметры никто считать не собирается. Но понимать, как это будет выглядеть (в размерах) хочется. Я еще после пасхи к главному инженеру наведаюсь.
Это не должно быть секретом!
13 квіт 2017 17:21
Цитата "Lesya507":

Методом тупого тыка определила, что одна из комнат будет ПРИМЕРНО 3*3, вторая - ПРИМЕРНО - тоже.
И санузел нестандартный тоже в принципе можно ПРИКИНУТЬ, исходя из ширины (нарисованной на схеме) ванны.

Я когда по масштабу начал считать размеры на нарисованной схеме, у меня ширина кухни получилась 1,5 метра без учета мебели :drink: А еще можно по газобетонным блокам посчитать :faceoff: , но тоже реальную картину не дает
13 квіт 2017 17:25
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Я еще после пасхи к главному инженеру наведаюсь.
Это не должно быть секретом!

:super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2022. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше