Подати оголошення

ЖК Шевченківський Квартал | ул. Новоукраїнська, 24а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .4446. . .94
10 черв 2015 04:47
Любой,кто напишет,что нибуть хорошее о Ш.К.квартале или минусонет ее(его)величество станет ботом застройщика.GeorgeM ответьте, это самая плохая стройка в мире,положительных моментов нету вообще?Я знаю,что вы ответите это стройка незаконная,упустим этот момент.Давайте сегодня целый день писать о хорошем.Или вам надо деньги отрабатывать, вы на работе?А можэет не умеете делать ничего хорошего?
10 черв 2015 06:12
Дульсинея, задать подобный вопрос это продолжить бесполезную дискуссию. В одном предложении вы пишите прямо о его продадном интересе, а в следующих спрашиваете мнения о ситуации в общем. Это абсолютно противоречивые действия, ко орые не только не помогут прийти к единству, а приведут к полной потери истины. Хвати бесед! Каждый из нас находится в своей ситуации и доказывать что либо друг другу это безумие!!!! Все мы с вами сегодня так или иначе есть частью огромной коррупционной пирамиды. Разница лишь в том, что одни осознают это, а другие либо в " спящем режиме", либо в своём интересе. Альтруистов нет и быть не может! Писать хорошее нужно и важно! Я желаю всем счастья и любви!!!!!
10 черв 2015 06:39
Цитата "Sem7":
Все, кто желает беды и несчастья другим, на самом деле желает его себе. Мне по этому поводу больше сказать нечего, ибо у каждого есть своя причина почему он вкладывает деньги в ту или инную сферу. Я принимаю ваше право злиться, кричать, проклинать, но и ваи придется принять моё право на заботу о себе. В этом разговоры вряд ли помогут. Я желаю всем вам счастья!!!!!!!!!!!!!
И где я кому-то желаю беды и несчастья? А вот покупатели в ЖК ШК - может и не желают, но зато финансируют эти беды другим. Кучу раз уже писали: в этом месте не может быть подобного ЖК - он нарушает все мыслимые и немыслимые нормативы, а заодно и права живущих в соседнем доме. Вы хоть понимаете, что такое Градостроительные условия и ограничения и что такое ДБН? На этом участке можно построить общежитие и одну 22-ухэтажную секцию. Все. Строительство остальных секций - нарушение прав жильцов квартала. Вас застройщик киданет и не видать вам своих квартир с коммуникациями (вы хоть удосужились внимательно прочитать ТУ и договора о подключении?), а жильцам соседнего дома жить с самостроем-недостроем под своими окнами. Воруя землю у колледжа и города, вы не нарываетесь на "ответку"? Вы подумали о других людях, когда начали финансировать незаконную деятельность? Год назад были активные протесты со сносами заборов и перекрытием дороги. С июля месяца у застройщика нет никаких разрешительных документов на строительство.
Когда здесь на форуме аргументированно написали, что это махровый самострой от УКО? Это было не заботой о потенциальных жертвах?
И еще, никто не оспаривает ваше право на заботу о себе, но прав на противоправную деятельность у вас нет. Вам должен только застройщик, с которым у вас договорные обязательства, и больше никто. И прав препятствовать сносу самостроя у вас нет.
10 черв 2015 06:57
Уважаемый, и у Вас нет никакого права никому ничего высказывать!
10 черв 2015 07:04
Какую заботу конкретно Вы мне можете обеспечить?!!!!
Я вкладываю деньги и что случится с моей инвестицией это только моя ситуация. Что я буду делать в случае кидка- это только мое решение. Чем обернётся мой поступок это только мой опыт. Во всем этом вас нет и быть не может.
А если вы находитесь в моём процессе, то это всего лишь означает, что вы не осознание рамок. Если мне нужен будет совет, я обращусь!!!!
10 черв 2015 07:06
Какую несут ахенею.Люди,тут есть хоть кто нибуть, кто понимает зачем все это?
10 черв 2015 07:10
Когда придёт момент, требующий от меня определённой реакции, я буду действовать так, как посчитаю нужным! Я желаю Вам счастья и любви!!!
10 черв 2015 07:32
Цитата "GeorgeM":
И где я кому-то желаю беды и несчастья? А вот покупатели в ЖК ШК - может и не желают, но зато финансируют эти беды другим. Кучу раз уже писали: в этом месте не может быть подобного ЖК - он нарушает все мыслимые и немыслимые нормативы, а заодно и права живущих в соседнем доме. Вы хоть понимаете, что такое Градостроительные условия и ограничения и что такое ДБН? На этом участке можно построить общежитие и одну 22-ухэтажную секцию. Все. Строительство остальных секций - нарушение прав жильцов квартала. Вас застройщик киданет и не видать вам своих квартир с коммуникациями (вы хоть удосужились внимательно прочитать ТУ и договора о подключении?), а жильцам соседнего дома жить с самостроем-недостроем под своими окнами. Воруя землю у колледжа и города, вы не нарываетесь на "ответку"? Вы подумали о других людях, когда начали финансировать незаконную деятельность? Год назад были активные протесты со сносами заборов и перекрытием дороги. С июля месяца у застройщика нет никаких разрешительных документов на строительство.
Когда здесь на форуме аргументированно написали, что это махровый самострой от УКО? Это было не заботой о потенциальных жертвах?
И еще, никто не оспаривает ваше право на заботу о себе, но прав на противоправную деятельность у вас нет. Вам должен только застройщик, с которым у вас договорные обязательства, и больше никто. И прав препятствовать сносу самостроя у вас нет.

такі вірні слова, що і додати немає чого... на жаль, безкарність породжує усі ці самобудови. усі сподіваються на авось і що все якось владнається, і тому ці самобудови-недобудови і стовбичать потім перд віканами по 10 років. і перед моїми теж є недобудова УКО, яку будують, здається, ще 2006 року! досі обіцяють здати...
10 черв 2015 07:37
Цитата "Sem7":
Какую заботу конкретно Вы мне можете обеспечить?!!!!
Я вкладываю деньги и что случится с моей инвестицией это только моя ситуация. Что я буду делать в случае кидка- это только мое решение. Чем обернётся мой поступок это только мой опыт. Во всем этом вас нет и быть не может.
А если вы находитесь в моём процессе, то это всего лишь означает, что вы не осознание рамок. Если мне нужен будет совет, я обращусь!!!!

тобто те, що ви порушуєте закон, прямо порушуєте, ви зовсім не усвідовлюєте? ви вважаєте, що порушувати закон, - це ваше право? тобто усі можуть робити усе, що завгодно? не треба дотримуватися жодних норм, так? ви погоджуєтесь на те, що колись, коли ви, наприклад, будете жити у своїй квартирі, в 10 метрах від ваших вікон, у вашому дворі хтось збудує будинок з порушенням усіх норм? прямо зараз ви згодні на все це і вивважаєте це нормальним? просто дайте собі відповідь на ці питання. подумайте над цим. про ваші гроші зараз не йдеться. вони мають хвилювати справді лише вас.
10 черв 2015 08:22
Я себе на многие вопросы даю ответ всегда. Осознанности более чем достаточно. Если передо мной стоит выбор думать о красивом виде из ваших окон или о том жить мне ли семьёй в 12 ти кв метрах общежития,где я живу сейчас, то естественно я выбираю себя и свой комфорт. Что и кто у кого сворорал, я не знаю и поэтому ответственности за это не несу!Если у вас есть претензии, решайте!!!! Зачем пишите нам, таким плохим, идите к хорошим дядям и рассказывай те о своём некрасивом пейзаже из окна.
10 черв 2015 08:31
С нарушением норм работают сады, школы, предприятия, магазины- все с нарушением. Сегодня вся система ценностей нарушена до корней.Вы покупаете товар и спонсируете мафию,платите налоги и спонсируете мафию, голосуете и спонсируете мафию. Везде беспредел и не только за окнами вашего дома! Когда в парке полно собачьего говна, бутылок, окурков и бухалава это тоже беспредел, который нужно осознавать. Но это не парит защитников зелени. А когда вырастает новостройка все одним разом осознают важность дерева и куста.Господа, жизнь не сосредоточена на вас одних!!!!!
10 черв 2015 09:12
Домик,для чего создан этот форум?Чтобы хамить,оскорблять,умничать повторять 50 раз одно и то, в разных интерпритациях.Или для того,чтобы делится впечетлениями,выставлять фотографии,знакомится инвесторам.Ответьте пожалуста?Этот форум создан,что бы не обманули инвесторов?Для чего конкретно?
10 черв 2015 09:43
Для того чтобы будущие инвесторы смогли собрать дополнительную информацию про строительство не из радужных слов отдела продаж. Для обсуждения хода строительства. Для знакомства соседей. Все вместе. То что вам не нравится что тут обсуждают незаконность этой стройки, не значит что про это нельзя тут писать.
10 черв 2015 09:50
А что касается моих окон и двора, то на каждом метре стоит машина. Когда я выхожу гулять с ребёнком, я думаю не только о том, где вообще погулять, а и том, как не поцарапать чужое имущество. У владельца машины риск есть, но проблем никаких. А у меня и то, и другое. Мало того, живя по красной линии я просто задыхаюсь от пыли. Для меня пронто в руках так же нормально, как и зубная щётка. Неужели люди, которые покупают машины не видят, что Киев не резиновый, что дорог нет, пробки и полно вонючей пыли?! Все все видят, но у всех есть причина покупки транспорта. Точно так же можно рассмотреть все, что происходит вокруг!!!
Сейчас ни в одном направлении нет закона. Если и есть хорошие стройки , то их единицы и не для нас у поверьте.Так что снимайте розовые очки и смотрите на вещи трезво. Если я буду думать о каждом кто так или иначе страдает от моих действий, я просто перестану жить своей жизнью. Это безумие просто!!!!
10 черв 2015 09:55
Это форум, на котором все делятся своей " болью" и " заботой " о соседях. Повторюсь ещё раз: когда у человека стоит выбор, то мнение соседа он вряд ли спросит и чужим интересом он тоже не станет жить. Это противоречит человеческой природе!
Знакомиться время придет обязательно, Дульсинея!))))))))))))
10 черв 2015 14:50
Я благодарю Вас за мнение и как и раньше: Я желаю Вам счастья!!!!!
10 черв 2015 14:53
Все что вы здесь пишите о других, вы пишите о себе! "Чем сам наполнен, тем и делишься с людьми, таков закон, его не обойти............"
11 черв 2015 06:26
Дульсинея, в покупке квартиры преступления нет. В данной ситуации у людей возмущение, что мы, как инвесторы, вложив деньги, не досконально проверили всю законность деятельности данной компании. И теперь у жителей соседних домов идёт вот такой вот протест и наезд.
Никому ни за что стыдно быть не может. Каждый говорит то, что считает нужным и важным для себя. Вы просто не включайтесь!!!!!
11 черв 2015 06:55
Цитата "Sem7":
Дульсинея, в покупке квартиры преступления нет. В данной ситуации у людей возмущение, что мы, как инвесторы, вложив деньги, не досконально проверили всю законность деятельности данной компании. И теперь у жителей соседних домов идёт вот такой вот протест и наезд.
Никому ни за что стыдно быть не может. Каждый говорит то, что считает нужным и важным для себя. Вы просто не включайтесь!!!!!

Законность деятильности компании,может проверять только государство.Оно этим должно заниматься,и порядок когда нибуть будет.Какие жители домов?Это пишут проплаченные люди,пиарщики.Это вроде как бандеровцы едят детей,а тут стройка не законная.Задали вопрос, назовите 5 законных строек.Ответ не о чем.Под разными никами пишут, одни и тежи люди.Вдумайтесь в то,что они пишут.Люди не покупайте тут квартир.За это застройщики конкуренты им платят огромные деньги.Тут крутится такое бабло,заезды ее волнуют.В отделе продаж, никто не знает,что этот домик есть на свете.Ради интереса, набирите по телефону,распросите издалека.
11 черв 2015 07:33
Да, и такое вполне может быть, соглашаюсь!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4446. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше