Подати оголошення

ЖК Шевченківський Квартал | ул. Новоукраїнська, 24а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .4547. . .94
11 черв 2015 07:36
Дульсинея, тут ботов отдела продаж, выдающих себя за инвесторов, уже банили - и так по каждому объекту от шарашек УКО. И не надо рассказывать сказки - минимум десятка полтора квартир записаны на сотрудников застройщика, так что даже наличие договора не доказательство. Я уже молчу про то, что в ОП могут таких договоров наклепать кучу. Что секретного в номере вашей потенциальной квартиры? Ничего, но вы и другие боты их не назовете, чтобы не попасться.
И да, законность строительства перед заносом денег должны проверять покупатели - государство с 2011 года этим не занимается. Дерегуляция, знаете ли. Причем подавляющее большинство покупателей в ЖК ШК еще до заноса денег знали, что стройка без документов, но решили нормальным для себя финансировать незаконную деятельность.
11 черв 2015 07:40
Цитата "Sem7":
Да, и такое вполне может быть, соглашаюсь!

Вы сможете мне ответить,какие заезды в Зеленом Острове Ковальской.
11 черв 2015 07:50
Цитата "GeorgeM":
Дульсинея, тут ботов отдела продаж, выдающих себя за инвесторов, уже банили - и так по каждому объекту от шарашек УКО. И не надо рассказывать сказки - минимум десятка полтора квартир записаны на сотрудников застройщика, так что даже наличие договора не доказательство. Я уже молчу про то, что в ОП могут таких договоров наклепать кучу. Что секретного в номере вашей потенциальной квартиры? Ничего, но вы и другие боты их не назовете, чтобы не попасться.
И да, законность строительства перед заносом денег должны проверять покупатели - государство с 2011 года этим не занимается. Дерегуляция, знаете ли. Причем подавляющее большинство покупателей в ЖК ШК еще до заноса денег знали, что стройка без документов, но решили нормальным для себя финансировать незаконную деятельность.

Как покупатель,может проверить законность стройки?Спросить у вас?Ответ очевиден,законных строек на Украине быть не может,а если и есть то я вам не скажу,не напишу.Какой секрет с номера квартиры,всеравно вам этого не проверить,очередные дешевые понты.
11 черв 2015 07:59
Цитата "Дульсинея":
Как покупатель,может проверить законность стройки?Спросить у вас?Ответ очевиден,законных строек на Украине быть не может,а если и есть то я вам не скажу,не напишу.Какой секрет с номера квартиры,всеравно вам этого не проверить,очередные дешевые понты.
Покупатель элементарно может проверить законность стройки - именно для это и существуют официальные реестры, включая базу разрешительных документов ГАСК. Декларация на строительство ЖК ШК в базе ГАСК есть? Если нет - значит она недействительна. Далее, покупателю сложно прочитать на что выдано разрешение? Если в ОП показывают Декларацию на одну секцию 120 квартир, 16 этажей, а продают квартиры в совершенно другом доме, то какие могут быть вопросы? Если на сайте застройщика весят сканы ГУО и экспертного заключения, которыми допускается строительство только одной жилой секции 22 этажа и четырехэтажного общежития, то в чем проблема проверки законности ЖК ШК?
А номер квартиры вы и вам подобные скрывают потому, что боятся попасться на реального покупателя квартиры с номером, который они укажут.
11 черв 2015 08:11
Цитата "GeorgeM":
Покупатель элементарно может проверить законность стройки - именно для это и существуют официальные реестры, включая базу разрешительных документов ГАСК. Декларация на строительство ЖК ШК в базе ГАСК есть? Если нет - значит она недействительна. Далее, покупателю сложно прочитать на что выдано разрешение? Если в ОП показывают Декларацию на одну секцию 120 квартир, 16 этажей, а продают квартиры в совершенно другом доме, то какие могут быть вопросы? Если на сайте застройщика весят сканы ГУО и экспертного заключения, которыми допускается строительство только одной жилой секции 22 этажа и четырехэтажного общежития, то в чем проблема проверки законности ЖК ШК?
А номер квартиры вы и вам подобные скрывают потому, что боятся попасться на реального покупателя квартиры с номером, который они укажут.

Так декларация в базе есть или нету?
11 черв 2015 08:20
Цитата "ottimista":
Так декларация в базе есть или нету?
Разумеется, ее там нет т.к. она отменена за подачу недостоверных данных, которые дают основание классифицировать объект, как самовольное строительство - после отмены регистрации Декларации, информация о ней удаляется из базы, чтобы людей не могли ввести в заблуждение недействительной бумажкой. Зайдите в базу и сами посмотрите: //dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=nu m&order=DESC
11 черв 2015 08:42
Цитата "GeorgeM":
Разумеется, ее там нет т.к. она отменена за подачу недостоверных данных, которые дают основание классифицировать объект, как самовольное строительство - после отмены регистрации Декларации, информация о ней удаляется из базы, чтобы людей не могли ввести в заблуждение недействительной бумажкой. Зайдите в базу и сами посмотрите: //dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=nu m&order=DESC

Самое важное это истина.Гаск провел проверку, декларацию отменили,с базы ее убрали.Фарбы обжаловали действия гаска в суде, и суд выиграли нам бросали на почту решения суда.Ваше мнение?
11 черв 2015 10:57
Цитата "Дульсинея":
Самое важное это истина.Гаск провел проверку, декларацию отменили,с базы ее убрали.Фарбы обжаловали действия гаска в суде, и суд выиграли нам бросали на почту решения суда.Ваше мнение?
Истина в том, что Декларация отменена 24 марта 2015 года и уже 7 апреля застройщик подал административный иск в суд с требованием отменить приказ ГАСК об отмене регистрации Декларации. В конце апреля застройщик дополнительно обратился с просьбой об обеспечении иска и остановке действия приказа ГАСК об отмене регистрации Декларации до рассмотрения дела по сути - в просьбе об обеспечении иска ему было отказано.
Вот и СМИ уже даже об этом писали //delo.ua/business/gasi-zapretila-43-str ojki-obnovleno-spisok-298137/?supdated_n ew=1433932006 - п. 22 и 23 т.к. было 2 декларации - о начале строительных работ и начале подготовительных работ.
11 черв 2015 13:16
GeorgeM, какая Ваша цель здесь?
11 черв 2015 13:21
Я работаю на предприятии. В каждой щели нарушения и что?
Наши ЖЕКИ не выдают акты, чтоб не делать ремонты и что?
Молодых парней насильно призывают воевать там, где идёт очевидное братоубийство и что?
Рейдеры одним днём захватывают предприятия и что?
Как в стране могжет быть что либо законное , если закона нет??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 черв 2015 13:24
Цитата:
Я работаю на предприятии. В каждой щели нарушения и что?
Наши ЖЕКИ не выдают акты, чтоб не делать ремонты и что?
Молодых парней насильно призывают воевать там, где идёт очевидное братоубийство и что?
Рейдеры одним днём захватывают предприятия и что?
Как в стране могжет быть что либо законное , если закона нет??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Взагали, не о чём.
11 черв 2015 13:32
Наши власти едут в школы и предупреждают об приезде заранее( картинка нужна красивая обществу)
На майдане кричат : героям слава( те же власти), а вояки приходят со псевдо войны никому не нужными кастратами и инвалидами.
Продаются абсолютно все должности и бумажки, а потом для виду отменяются типо и нычком все всё решают. Блеф и двуличие во всем. Если есть решение, а дом строится, значит, кроме писулек реально нет ничего.
У нас во дворе при камерах снесли незаконный ларёк, а через неделю он там появился снова. Вот чудеса, вырос!!!!!!!
11 черв 2015 13:35
Цитата "Sem7":
Я работаю на предприятии. В каждой щели нарушения и что?
Наши ЖЕКИ не выдают акты, чтоб не делать ремонты и что?
Молодых парней насильно призывают воевать там, где идёт очевидное братоубийство и что?
Рейдеры одним днём захватывают предприятия и что?
Как в стране могжет быть что либо законное , если закона нет??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы хотите и дальше жить в такой беззаконной стране?
11 черв 2015 13:42
Нет не хочу и что? Сегодня Ваш призыв к инвесторам остановить стройку не просто не будет услышан, он даже не будет понят. Почему? А потому ,что завтра они если и найдут новое жильё, то настолько же " законное" , как и все в нашей стране. А крыша над головой нужна. Выезжать из Киева? Это выбор каждого!
11 черв 2015 13:45
Цитата "Sem7":
Нет не хочу и что?

тогда зачем вы сами плодите беззаконие спонсируя явно незаконную стройку?
11 черв 2015 13:53
А зачем вы покупаете гречку за 30 грн, спосируя мафию, которая продала её за 2 грн Китаю, а теперь покупает у Китая за типо 30?
11 черв 2015 13:55
Этот диалог обещает быть бесконечным.И в конце мы придем к тому, что нет виноватвх и правых, есть условиия и ситуация- опыт!!!!!!!
11 черв 2015 14:01
Цитата "Sem7":
А зачем вы покупаете гречку за 30 грн, спосируя мафию, которая продала её за 2 грн Китаю, а теперь покупает у Китая за типо 30?

сравнение передернуто чуть больше чем полностью :down:
Я из-за гречки не пойду палить шины под КМДА с требованием дать мне квартиру за счет бюджета Киева, когда под вашу стройку приедет большой бульдозер. А он приедет.
11 черв 2015 14:18
Я говорю не о действии, а о его сути. Говорю Вам абсолютно точно, что тот, кто видит преступника в другом, является им сам. Только когда речь идёт о его поступках, он начинает брыкаться, мол я же не такой наглый, как ты, я хороший. Перестаньте, это все глупости!
11 черв 2015 14:24
Цитата "Sem7":
Я говорю не о действии, а о его сути. Говорю Вам абсолютно точно, что тот, кто видит преступника в другом, является им сам. Только когда речь идёт о его поступках, он начинает брыкаться, мол я же не такой наглый, как ты, я хороший. Перестаньте, это все глупости!

О преступной стране, где все плохо начали говорить вы. Я в этой же стране живу, но преступлений вижу на порядок меньше. Задаю вам вопрос: зачем ВЫ плодите беззаконие, если его у вас и так много и вас это страшно беспокоит. В ответ : сама такая, сама наглая!
Перестану брыкаться, раз вы так настаиваете. Да, я спонсирую мафию, покупая дорогую гречку. Но я хотя бы получаю дорогую гречку и пополам со слезами ее ем. А что купили вы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4547. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше