Подати оголошення

ЖК Шевченківський Квартал | ул. Новоукраїнська, 24а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .4345. . .94
07 черв 2015 16:40
Дульсинея, вот не люблю я сволочей, которые ведут незаконный бизнес. Что тут поделаешь? Ничего - о вкусах то не спорят. Я не люблю мошенников, вы же наоборот пытаетесь как можно больше людей втянуть в финансирование незаконной деятельности. Так что не надо давать мне советы, что и когда делать. А вот вам я не советую лгать на этом форуме - вы своей ложью понизили репутацию своего подзащитного сильнее, чем я ссылками на законодательство и решения судов.
07 черв 2015 17:44
Цитата "Дульсинея":

В отличие от Вас, я не работаю на данном сайте. Да и пиарагентства у меня нет. Соответственно, денег за это, в отличие от Вас, не получаю. Вот и будьте так "добры" сами проводить "разъяснительную" работы на этом форуме, как раз и полученные деньги за антирекламу оправдаете.

У меня есть знакомая Наталия Деревянко она тоже работает в пиарагенстве.Бабло рубит нормальное.
08 черв 2015 06:45
Цитата "ottimista":

У меня есть знакомая Наталия Деревянко она тоже работает в пиарагенстве.Бабло рубит нормальное.

Для достижения цели у них любые средства хороши.
08 черв 2015 07:09
Хочу предупредить всех наших недругов,и недоброжелательницу.Мы даже не инвесторы,а какие то боты.Будем отстаивать права своего застройщика,потому как он делает все быстро и хорошо и пока свои обещания выполняет.Но если он, будет нарушать условия договора, то мы пойдем против него.
08 черв 2015 07:11
Цитата "Дульсинея":
Хочу предупредить всех наших недругов,и недоброжелательницу.Мы даже не инвесторы,а какие то боты.Будем отстаивать права своего застройщика,потому как он делает все быстро и хорошо и пока свои обещания выполняет.Но если он, будет нарушать условия договора, то мы пойдем против него.

ви так и не поняли куда попали и кому деньги занесли ? :notsure:
08 черв 2015 07:16
Хочу предупредить всех наших недругов,и недоброжелательницу. :no-no: Мы даже не инвесторы,а какие то боты. :notsure: Будем отстаивать права своего застройщика,потому как он делает все быстро и хорошо и пока свои обещания выполняет. :ded: Но если он, будет нарушать условия договора, то мы пойдем против него. :protest:
08 черв 2015 07:19
:faceoff:
Цитата "Falkor":

ви так и не поняли куда попали и кому деньги занесли ? :notsure:

Куда попали, и кому деньги занесли???
08 черв 2015 07:28
Цитата "Дульсинея":
:faceoff:
Куда попали, и кому деньги занесли???

а то что это контора кидалова УКО Групп вас не смущает?
08 черв 2015 07:34
Цитата "Дульсинея":
Хочу предупредить всех наших недругов,и недоброжелательницу. :no-no: Мы даже не инвесторы,а какие то боты. :notsure: Будем отстаивать права своего застройщика,потому как он делает все быстро и хорошо и пока свои обещания выполняет. :ded: Но если он, будет нарушать условия договора, то мы пойдем против него. :protest:

Я за справедливость, потому присоединяюсь. :hi: :hi: :hi:
08 черв 2015 08:00
Привет! Какие новости по стройке? На каком этапе 3-я секция 1???? Заранее спасибо! Если есть фото буду благодарен за! :shuffle:
09 черв 2015 07:34
Цитата "Ann_Ch":
вот ещё небольшой фотоотчет за сегодня)

Свеженьких фото,не получается сделать-пожалуста? :winky: А то, от отдела продаж дождешся. :yes:
09 черв 2015 10:31
Люди с наличием хоть капли совести и самоуважения не будут на форуме рекламировать махровый нахалстрой, который заманивает покупателей в пирамиду, чтобы увеличить собственные шансы на получение навара.
09 черв 2015 11:50
За инфу об отмене Декларации большое спасибо.
09 черв 2015 18:38
Цитата "GeorgeM":
Люди с наличием хоть капли совести и самоуважения не будут на форуме рекламировать махровый нахалстрой, который заманивает покупателей в пирамиду, чтобы увеличить собственные шансы на получение навара.

GeorgeM, какая совесть и самоуважения?! Посмотрите в какой стране мы живем и за что мы воюем?! Если бы была возможность по другому мыслить населению, то не было бы войны и беззакония в стране. А так по другому мы не понимаем, поэтому и дана война, чтобы осмыслить и приобрести духовность. Конечно рекламировать ЖК может и не нужно, но Киев не резиновый, да и с сегодняшними ценами по всем отраслям, приходится выбирать из того что есть, а этот ЖК неплохой вариант инвестирования за такие деньги. Надеюсь разрулят ситуацию с декларацией за лето. Осенью должны первую секцию в эксплуатацию сдавать все таки. Главное чтоб стройка и приведение документов в порядок не затормозилось, а действительно привели их в порядок по законодательству.
09 черв 2015 19:45
Sem7, а как быть с тем, что на генплане нет ни шести секций Вашего ЖК, ни три одоробла МИ по тридцать три этажа? Микрорайон не рассчитан на такое количество жителей. Это как узаконить? Где детсады, где школы, где спортплощадки? Вы скажете, это проблемы районной власти. Так они и не давали согласие на самострои.
А как быть с единственной дорогой - выездом "в город"? Второстепенной дорогой, между прочим. Тоже проблемы местных властей? Так они не давали добро на заселение района таким количеством людей с таким количеством авто.
У меня одна надежда (Вы уж извините за откровенность), что УКО в своих лучших традициях кинет народ и толком не достроит (не поставит лифты, или не запустит, не проведет отопление, и т.д.) и в итоге заселятся только те, у кого безнадега и идти им больше некуда.
09 черв 2015 20:18
09 черв 2015 20:25
Цитата "Sem7":
GeorgeM, какая совесть и самоуважения?! Посмотрите в какой стране мы живем и за что мы воюем?! Если бы была возможность по другому мыслить населению, то не было бы войны и беззакония в стране. А так по другому мы не понимаем, поэтому и дана война, чтобы осмыслить и приобрести духовность. Конечно рекламировать ЖК может и не нужно, но Киев не резиновый, да и с сегодняшними ценами по всем отраслям, приходится выбирать из того что есть, а этот ЖК неплохой вариант инвестирования за такие деньги. Надеюсь разрулят ситуацию с декларацией за лето. Осенью должны первую секцию в эксплуатацию сдавать все таки. Главное чтоб стройка и приведение документов в порядок не затормозилось, а действительно привели их в порядок по законодательству.
Мы так живет, потому что людям плевать на законы. Большинство покупателей в ЖК ШК живут по принципу "В воровстве нет ничего плохого, пока воруют для меня, а не у меня". И ничего не поменяется, пока наказание не станет неотвратимым и люди не начнут отвечать за свои выходки и свои ошибки. Хватит уже искать козла отпущения.
А с Декларацией ничего не решится и решится не может - есть ГУО, есть экспертиза проекта: там четко указано, что разрешили строить и это имеет 5-ю категорию сложности т.е. требует не Декларации, а Разрешения на строительство. И никаких 2, 3 и т.д секций быть не может, и не известно, где проектом предусмотрен строительство первой секции, но явно не там, где она стоит. Весь этот комплекс - сплошное нарушение ДБН и законодательства. Вы понимаете, что землю украли у колледжа? Никакого общежития не предусмотрено. Далее, для такого комплекса надо в 3-4 раза больший участок ценой минимум 6 миллионов у.е. Это деньги, которые украли из бюджета города. А еще идет воровство инфраструктуры и т.д. И все это спонсируется покупателями - покупателями, которые осознанно оплачивают противоправную деятельность. Так что не надо обижаться, когда застройщик "кинет" покупателей - это будет закономерно. И не надо обижаться и бунтовать, когда самострой пойдет под снос - все знали о риске, когда несли деньги.
10 черв 2015 00:44
Все, кто желает беды и несчастья другим, на самом деле желает его себе. Мне по этому поводу больше сказать нечего, ибо у каждого есть своя причина почему он вкладывает деньги в ту или инную сферу. Я принимаю ваше право злиться, кричать, проклинать, но и ваи придется принять моё право на заботу о себе. В этом разговоры вряд ли помогут. Я желаю всем вам счастья!!!!!!!!!!!!!
10 черв 2015 00:52
Конечно, риск есть везде и в этом вы тоже правы- придётся принять кидок!!! А как я буду действовать тогда, это будет моё решение и советы здесь просто неуместны!!!
Вы очень много думаете о судьбе тех, кто вложил деньги. Потратьте это время на вопрос: почему эта ситуация вас так заботит? Ну кинут нас.... А вам то что? Если же вы те, кто страдает от стройки, тогда вы и мы получаем одинаковый опыт: обмана, глухоты, бессилия и горечи!!!! Как и у вас, так и у нас есть " свой крик души", поэтому все мы, на самом деле, " одно"!!!!!
10 черв 2015 04:36
Цитата "GeorgeM":
Люди с наличием хоть капли совести и самоуважения не будут на форуме рекламировать махровый нахалстрой, который заманивает покупателей в пирамиду, чтобы увеличить собственные шансы на получение навара.

GeorgeM белый и пушистый, всем желает добра,а домик то соучасник пирамиды получается?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4345. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше