Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .114116. . .126
06 вер 2016 08:20
Деревянный забор с ландшафтом классный! Дороже будет, но в доме 250 квартир, взять с квартиры по 1-2 тыс грн и можно бомбезный забор получить.
06 вер 2016 08:23
:no-no: согласна с вами.соседи....ну совсем по стилю не вяжется с нашим домом... :no:
06 вер 2016 08:24
Остается надеяться, что хотя бы вход и въезд во двор будут оформлены достойно. Еще не поздно добавить пару колонн (хотя бы так https://www.jjgates.com/wp-content/uploads/2015/11/Wrought-Iron-Gate-Fence.jpg) и сделать красивые ворота (что-нибудь символичное для Шервуда https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQZvYnCwY8KTK2sexVFMLwOI2WecYFEsQGcLMNJbAG9VY7Mta4u3w). Ну, и надеюсь, забор таки покрасят в черный.
06 вер 2016 09:06
C колоннами смотрится намного солиднее, и конечно черные декоративные решетки-забор. Я так поняла, что пандус дома будет облицован серым керамогранитом и колонны, облицованные этим же керамогранитом гармонировали бы с общим видом дома. И конечно ворота символизирующие Шервуд. Дизайн CEO - мой кумир))).
p/s/ насчет зеленой сетки надеюсь это шутка)
06 вер 2016 09:59
Ох уж эти девочковые мечты..)
Ворота в детский сад какой-то :D
06 вер 2016 10:12
Как бы там ни было мы все размечтались с дизайном забора). Кстати кто-то был внутри и фотографировал вид декора уже со стеклом из квартиры? Впечатления?
06 вер 2016 11:13
Добрый день. Заборчик выглядит примитивно и не вселяет надежды на безопасность. Странное, мягко говоря, решение. Желание завершить все побыстрее явно негативно скажется на результатах. Мною направлен запрос в ОП, возможно ситуацию объяснят
07 вер 2016 09:12
По информации ОП забор временный...Как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. Надеюсь, с нашим забором так не произойдет
07 вер 2016 12:30
Цитата "DenEv":
Как бы там ни было мы все размечтались с дизайном забора). Кстати кто-то был внутри и фотографировал вид декора уже со стеклом из квартиры? Впечатления?

вот фрагмент фото, где видно (точнее почти не видно) этот декор - просто затемнённое стекло, не мешает вообще

07 вер 2016 13:01
Потом можно стекло демонтировать и белье на перекладинах сушить :winky:
07 вер 2016 13:14
Цитата "Doomsday":
Потом можно стекло демонтировать и белье на перекладинах сушить :winky:

Меня тоже греет эта мысль :@-:
+++
У вас нет опасения, что при намерзании льда и сосулек на декоре всё это может создавать опасность? У меня есть, могу поделиться.
07 вер 2016 13:51
Цитата "beerlover":

вот фрагмент фото, где видно (точнее почти не видно) этот декор - просто затемнённое стекло, не мешает вообще

[attachment=0]steklo dekor.jpg[/attachment]


beerlover, спасибо за фото, да не напрягает)))
07 вер 2016 17:17
Сначала стекло демонтировать и бельё сушить, чтоб по соседям стекало, потом машину на пандусе запарковать, потом балкон пристроить :faceoff:
07 вер 2016 17:29
да шутим мы
07 вер 2016 19:02
ну, балкон пристроить это святое - хлам же надо где-то хранить, что может быть для этого лучше балкона
07 вер 2016 19:12
:wow: добрый вечер! вот вы шутите.а я серьезно огорчена отсутствием балконов...всегда любила балконы...цветы люблю там высадить-посидеть на открытом воздухе-подышать ..все мне в нашем доме пришлось по душе...а вот этого"едостатка не заметила сразу..а теперь вотнужно будет привыкать жить без балкона...и белье теперь не будет так пахнуть"воздухом2...морозом...негде ведь будет сушить...вот такая я старомодная!
08 вер 2016 05:41
Цитата "sole":
:wow: добрый вечер! вот вы шутите.а я серьезно огорчена отсутствием балконов...всегда любила балконы...цветы люблю там высадить-посидеть на открытом воздухе-подышать ..все мне в нашем доме пришлось по душе...а вот этого"едостатка не заметила сразу..а теперь вотнужно будет привыкать жить без балкона...и белье теперь не будет так пахнуть"воздухом2...морозом...негде ведь будет сушить...вот такая я старомодная!


Вы не старомодная, многим это нравится, до переселения в Киев жили в собственном доме в Донецке, и сушили вещи во дворе, это действительно непередаваемый кайф :) Но с хорошим участком в центральном Киеве все очень плохо/дорого, а жить после долгих размышлений было решено именно в центре. Балконы со свисающим бельём сегодня уже не вписываются в концепцию "города зеркал", поэтому застройщики все чаще от этого отказываются. Мы например просто выделили часть С/У под постирочную/сушильню, а вопрос свежести хотим решить приточно-вытяжной системой вместо кондиционера.
08 вер 2016 06:31
:hi: доброе утро1 конечно.вы правы...понимаю.что не вписываются балконыпрежние..да исами люди их очень неправильно пользуют...будем теперь учиться "жить по новому"...удачи всем и хорошего настроения!
08 вер 2016 06:52
Часть площади можно отделить под лоджию
08 вер 2016 06:53
Цитата "Quick-witted":

Меня тоже греет эта мысль :@-:
+++
У вас нет опасения, что при намерзании льда и сосулек на декоре всё это может создавать опасность? У меня есть, могу поделиться.


Бачили очI що купували;-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .114116. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше