Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
234. . .126
20 лип 2015 08:03
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Sherwood"
Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 4а
Застройщик: ЧСМП "Строитель-П"
Ввод в эксплуатацию: май 2016 года

Жилой комплекс европейского типа «Шервуд» находится фактически в центре Киева, в благоприятной, чистой природной зоне – в дубово-елововой роще.
Территория комплекса площадью 0,56 га будет находится под круглосуточной охраной с детской площадкой, зонами отдыха и 3-уровневым паркингом. В доме представлены как однокомнатные квартиры от 57 кв .м, так и просторные 3-комнатные площадью от 121 кв. м., с возможностью объединения квартир на этапе строительства. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника, несколько многоуровневых паркингов, а также развлекательный центр, кафе, магазины и многое другое.
20 лип 2015 08:07
Планировки
20 лип 2015 08:08
20 лип 2015 08:10
20 лип 2015 08:34
Довольно интересный домик! Изучаю его уже несколько дней! Контора в Киеве новая, якобы ранее в Днепропетровске строили. Может у кого то есть интересная инфа по застройщику?
23 лип 2015 12:43
Также интересуюсь данным объектом. Про компанию раньше не слышал, но смотрел в интернене на их объекты в Днепре и Новомосковске.

Очень актуальный вопрос по остеклению (так как панорамный окна в пол)
остекление будет: Витражное остекление ALUTECH с алюминиевим профилем с енергосберегающим остеклением, скло двухкамерное Guardian (США) 6 hp naturel 50/32-16Ar-4-12Ar-4i/
Документы на землю и т.д. можно посмотреть только в отделе продаж (с собой даже копии отказываются давать).
Покупка по предварительному договору.
23 лип 2015 18:41
Да, конторка интересная. Доки обычно все в инет сливают, а эти не хотят давать с собой на изучение. В общем вопросов пока больше, чем ответов!
24 лип 2015 08:18
Теж цікавлюсь комплексом, була в них, давилась доки. Їх не приховують, але і не видають. Я не так давно в пошуках нерухомості - не знаю де може бути підводне каміння. На які питання ви не знайшли відповідей?
24 лип 2015 11:14
Подводные камни могут быть везде! Основной подводный камень- это неизвестность этой компании в Киеве, нет даже офиса, который есть у всех именитых застройщиков. Пакет документов -это конечно плюс, но 100% гарантии не дает, так же плюс в том что уже выгнали больше 17 этажей монолита без привлечения средств инвесторов, значит есть свои деньги. Остальное пожалуй минуса (не могут ответить на разные мелкие нюансы, не дают документы на изучения, нет четкой и понятной ценовой политики, компания в Киеве представлена по сути вагончиком продаж возле стройки итд.)
24 лип 2015 11:17
Скажем так, если бы это строил ИнтергалБуд, УкрБуд, UDP и без документов, я бы брал у них, чем у компании у которой есть все документы, но которую никто не знает. Но это наверное дело принципа, место конечно хорошее для тех, кто живет возле севастопольской.
24 лип 2015 11:38

Тю, очередной ЖК. А на Яндекс-картах пишет "Строительство высотной гостинницы") Каждый день наблюдаю из окон стройку - довольно активно льют монолит, с раннего утра и до захода солнца!

24 лип 2015 17:54
300+ квартир и всего 3 лифта.
25 лип 2015 13:30
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]03785.jpg[/attachment][attachment=1]01484.jpg[/attachment][attachment=2]00773.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Sherwood"
Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 4а
Застройщик: ЧСМП "Строитель-П"
Ввод в эксплуатацию: май 2016 года

.



Цікаво - тут вказується, що забудовник ЧСМП "Строитель-П"
А на сайті містобудівного кадастру Києва вказано, що Містобудівні умови та обмеження видавались зовсім іншій юридичній особі - ТОВ "НТЕГРА_ГРУП".
Дивно - може я щось упустив?
25 лип 2015 13:42
І що ще цікаво - в інтернеті є сайт Шервуд парка, що будується в Ірпіні, але я не знайшов сайту цього обьєкта, що в Києві
25 лип 2015 18:22

вот их сайт //sher-wood.kiev.ua/

25 лип 2015 18:27
Они себя позиционируют как ТОВ "НТЕГРА_ГРУП". Думаю стандартная ситуация, стройка поделена на несколько ТОВок, под одной земля, другая строит. Они в принципе и говорят в ОП, что земля и стройка под разными ТОВ.
25 лип 2015 18:33
Вот фигурирует Лизинг-центр, я так понял они купили у этой конторы этот кусок.
25 лип 2015 18:39
Цитата "Брррр":
Они себя позиционируют как ТОВ "НТЕГРА_ГРУП". Думаю стандартная ситуация, стройка поделена на несколько ТОВок, под одной земля, другая строит. Они в принципе и говорят в ОП, что земля и стройка под разными ТОВ.



Це щоб потім крайнього не знайти?
Смущає повна відсутність інформації про наявність дозвільних документів на сайті проекту.
Якщо у вас все так законно і є всі документи - то чого ви їх ховаєте?
Що тут страшного - багато хто із більш менш нормальних забудовників першим ділом розміщує на сайтах обьєкта наявну дозвільну документацію.
Це, до речі і відрізняє добросовісних забудовників від аферистів (хоча іноді і аферисти розміщають підроблену або чужу документацію).
Щоб потім не було сценарію договірного конфлікту - типу - одна із ТОВок почне судитись з іншою - а я яй - як ви сміли будуватись на нашій землі, ми вам дозволу не давали (або договір розірвали (як зараз відбувається на Трутенка 3) - а "пролетіти" можуть інвестори
25 лип 2015 18:42
Цитата "Брррр":
Вот фигурирует Лизинг-центр, я так понял они купили у этой конторы этот кусок.



Бог його знає - треба розібратись
25 лип 2015 19:08
Документы у них все есть, они дают по желанию. Не похоже на аферистов, потому что уже около 18 этажей монолита стоит, а продажи начали только несколько дней назад, а значит монолит заливали за свои деньги, 18 этажей тоже не малые деньги. Да и в Днепропетровске у них сданные объекты есть. Нужен юрист, который бы глянул доки и изучил их.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
234. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше