Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .113115. . .126
30 серп 2016 13:48
Цитата "Брррр":

Уже БТИ прошло, воду подключают, а вы все документы изучаете, бегите и покупайте квартиру, пока еще есть :drink:


я сам оптимист и уже почти готов бежать :) Просто БТИ и вода (кстати, уже вроде подключили) не гарантируют ввод в эксплуатацию - примеров по Киеву очень много
31 серп 2016 08:43
Получение почтового адреса -- самый главный показатель правильности документов, а не подключение воды. :umnik:
01 вер 2016 07:27
:hi: всем привет!!! по поводу почтового адреса...в отделе продаж мне сказали.что номерация квартир может измениться...многие жильцы покупали и обьединяли несколько картир.поэтому .послеобмеров БТИ,вместе со справкой получим и новые номера квартир...а я уже свой номер полюбила...жаль! :super:
01 вер 2016 15:30
Цитата "sole":
:hi: всем привет!!! по поводу почтового адреса...в отделе продаж мне сказали.что номерация квартир может измениться...многие жильцы покупали и обьединяли несколько картир.поэтому .послеобмеров БТИ,вместе со справкой получим и новые номера квартир...а я уже свой номер полюбила...жаль! :super:

Чем выше этаж, тем больше вероятность :yes:
01 вер 2016 15:34
надеюсь, что привыкание к новому номеру квартиры будет самой большой проблемой :)
02 вер 2016 17:04
Уже заборчик снесли, на втором этаже тряпочку при входе положили , чтоб не натоптали посетители :), процесс идет . Надеюсь к зиме начнем ремонты :smoke:
02 вер 2016 17:56
:pray: если осень будет не очень дождливой.томожно будет начинать ремонт и раньше...зимой-не знаю...все еще такое сырое..нужно будет спросить совета у строителей...с фундаментом вроде не будет проблем...он уже сделан давно....так что"усадки" и трещин в стенах быть не должно.а что наш любимый "фотограф"???теперь бы очень хотелось видеть процесс облагораживания территории вокруг дома...я была на стройке неделю назад.еще застала хаос полнейший...всем хороших выходных и приятных новостей!!!! :super:
04 вер 2016 18:48
Добрый вечер, соседи.
Свежие фотографии Нашего дома:
04 вер 2016 18:53
Устанавливают новый забор Нашего дома:
04 вер 2016 18:56
Фасад со стороны Чоколовского бульвара:
04 вер 2016 18:59
Фасад со стороны Воздухофлотского проспекта:
04 вер 2016 19:01
Фасад со стороны улицы Авиаконструктора антонова:
04 вер 2016 19:11
Фотографії нашого будинку, станом на сьогодні (04.09.2016) та рік тому (05.09.2015):
04 вер 2016 19:30
:super: спасибо.aos!!!!хорошо.что вы у нас есть и радуете новыми фотками снова...забор-это уже новый шаг.приближающий к благоустройству территории...а как с"начинкой" в доме? отделка? как только будет у вас такая возможность-порадуйте нас! удачи. :hi:
05 вер 2016 19:48
Цитата "AOS":
Устанавливают новый забор Нашего дома:

Не хочу показаться вечно недовольным, но ожидал более стильного решения с забором)
Ну например так)


Колонны я условно нарисовал, можно проще. Две трубы семидесятки, например, к ним полумесяцем приварить прутки круглого сечения, подсветка снизу или сверху, но судя по фото Олега там скорее всего никакой подсветки не будет.

Ну хоть где-нибудь планируется подсветка? Я имею ввиду на придомовой территории.
05 вер 2016 20:11
Забор.... No comment!!! :faceoff:
05 вер 2016 20:30
Цитата "Damo":
Забор.... No comment!!! :faceoff:


А этот забор просто покрасят в черный и все? :???:
Закопали 2 столбика и покрасят? 8-()

Вот это дизайнерский ход... Вот это долгожданный ПРОЕКТ придомовой территории комплекса...
Интересссное решение... И ситема безопастности (доступа) решена отлично! :faceoff:
05 вер 2016 20:48
Забор выглядит печально :faceoff:
06 вер 2016 07:09
Да, заборчик в дизайн дома не особо вписывается. Думаю сетчатый зеленый забор типа, как в эпицентре продают смотрелся лучше бы, только в черный цвет покрасить, небольшую подсветку и рядом туи посадить. Короче вариантов много по той же цене, а этот забор возле стеклянного дома, как то не очень, единственный выход попробовать сзади туй насадить.
06 вер 2016 08:16
Я бы делал холл Шервуда и элементы придомовой территории в этом стиле.

Но это дороже)

Брррр, эта сетка в том же Заречном. Её никто обычно не перекрашивает.
Как "элемент ограждения" она что есть, что её нету.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .113115. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше