Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .112114. . .126
08 серп 2016 14:27
Цитата "СEO":


Doomsday, спасибо! Заявление нужно писать в ОП?
Владельцы 100-метровых двушек, кто-то уже писал такие заявления? Есть результат?


Такие заглушки были во многих квартирах. Було много шума и ОП официально заявили, что все заглушки будут заменены на стеклопакеты.

В 110м одну уже заменили, 2ю - обещают в скором времени тоже. Просто сейчас все силы бросили на закрытие восточной стороны.
08 серп 2016 16:21
Цитата "WismaR":


Такие заглушки были во многих квартирах. Було много шума и ОП официально заявили, что все заглушки будут заменены на стеклопакеты.

В 110м одну уже заменили, 2ю - обещают в скором времени тоже. Просто сейчас все силы бросили на закрытие восточной стороны.


А когда вам такое заявляли? В ОП сказали, что в некоторых заменят(110,126), а вот в 100 метровых - нет.
08 серп 2016 18:06
Цитата "Anastasiya_":


А когда вам такое заявляли? В ОП сказали, что в некоторых заменят(110,126), а вот в 100 метровых - нет.

Весь сыр-бор был в марте и касался трешек 110, 126, у нас панели были посреди остекления, тогда на собрании с Застройщиком мы договорились о том, что уже установленные панели демонтируют. По 2-кам 100м не было вопросов, т.к. похоже они были еще не раскуплены, но у вас я как понимаю, они сбоку впритык к газоблоку, но тоже странно, почему бы не сделать газоблоком весь простенок в таком случае...Загадка.
вот что получили :)
вот что было :(
08 серп 2016 19:58
Цитата "СEO":
ОП уверяет, что ни смотря на большое количество окон, квартиры будут теплыми.


У ОП работа такая - уверять и обещать :)

Меня например уверяли , что дом сдадут чуть ли ни в мае и последним июньским платежем я закрою окончательно расчеты за м2 на основании справки БТИ . И что ?? :)

Если это остекление окажется теплым и качественно сделанным , мы все дружно прикрутим регуляторы на батареях и круто сэкономим :) и скажем спасибо застройщику

А если "обещал не значит женился " ?
То лучше предусмотреть варианты
08 серп 2016 21:11
Плитка, которую стали класть начиная с 4-го этажа (МОП) понравилась больше, мрамор напоминает и выглядит как-то более прочно что-ли, фото не получилось, так как коридоры в строительной пыли, но до 15 этажа как минимум точно эта плитка лежит. Это к тому, что на предыдущей странице возникли подозрения, а вдруг экономят, с чего это плитку другую стали класть))). Со слов ОП уже на 18 этаже были в субботу. А так домик приобретает жилой вид внутри, даже 12 квартир на этаже внешне не давят, коридоры широкие и просторные. Ждемс с нетерпением :)!
08 серп 2016 21:15
Цитата "Anastasiya_":

...

Цитата "Геллерт":

...


Геллерт, Anastasiya_ — я так понимаю, у вас тоже двушки? Судя по всему, весной инвесторам удалось добиться замены заглушек на стеклопакеты, но так как покупателей двушек на тот момент было мало, в этих квартирах решили всё оставить как есть. Вы заинтересованы в замене? Планируете писать заявление? Панорамные окна несомненно являются преимуществом нашего дома, и если есть хоть какая-то возможность сделать квартиру светлее, думаю, этим следует воспользоваться.
08 серп 2016 21:27
СЕО, у нас двушка 80 м, окнами на Антонова. К счастью, проблемы с окнами у нас нет) Интересно было бы посмотреть, что Вам предложили по перепланировке. Изначальные планировки у нас похожи, только метраж разный. Мы хотим из 2-ки сделать 3-ку. Уже всю голову сломали, скорее всего кухня будет без окна(( А у Вас что планируется, если не секрет? :hi:
09 серп 2016 07:04
Цитата "Геллерт":
СЕО, у нас двушка 80 м, окнами на Антонова. К счастью, проблемы с окнами у нас нет) Интересно было бы посмотреть, что Вам предложили по перепланировке. Изначальные планировки у нас похожи, только метраж разный. Мы хотим из 2-ки сделать 3-ку. Уже всю голову сломали, скорее всего кухня будет без окна(( А у Вас что планируется, если не секрет? :hi:


Бросьте e- mail мне в личку , я как раз такое себе сделала . Правда если бы не курильщики в доме я б решила немного по другому.

Самый лучший вариант попросить у ОП планчики внутренних перегородок по другим квартирам , думаю они пойдут вам на встречу это ж не коммерческая тайна .
11 серп 2016 10:20
Цитата "Геллерт":
СЕО, у нас двушка 80 м, окнами на Антонова. К счастью, проблемы с окнами у нас нет) Интересно было бы посмотреть, что Вам предложили по перепланировке. Изначальные планировки у нас похожи, только метраж разный. Мы хотим из 2-ки сделать 3-ку. Уже всю голову сломали, скорее всего кухня будет без окна(( А у Вас что планируется, если не секрет? :hi:

Геллерт, мы как раз занимаемся этим вопросом, окончательного варианта пока нет. Но кухню планируем сделать посередине и совместить с гостиной. Таким образом, она может быть проходной, и появляется больше вариантов по расположению межкомнатных дверей. Сбросьте ваш email в ЛС, отправлю вам пару черновиков.
15 серп 2016 12:07
Всем привет! Покупаем трешку (с перепланировкой под четверку) на втором этаже с южной стороны с видом на прокуратуру. Вопрос есть по поводу забора отделяющего прокуратуру от жк, его же по идее заменят на что-то более опрятное, чем серый лист металла с колючкой?
15 серп 2016 19:05
Husbandee, наши приветствия и поздравления :)! Колючую проволоку и собственно забор минобороны нам снести не дадут, забор нашего дома по периметру в проекте присутствует, вопрос насколько он закроет эту "красоту". Так как мы все в ожидании ландшафтного дизайна, надеемся наши пожелания будут учтены. Как минимум вопрос решается с помощью плотной посадки деревьев вдоль стены.
16 серп 2016 15:23
Цитата "DenEv":
Husbandee, наши приветствия и поздравления :)! Колючую проволоку и собственно забор минобороны нам снести не дадут, забор нашего дома по периметру в проекте присутствует, вопрос насколько он закроет эту "красоту". Так как мы все в ожидании ландшафтного дизайна, надеемся наши пожелания будут учтены. Как минимум вопрос решается с помощью плотной посадки деревьев вдоль стены.


Спасибо, рад познакомится с будущими соседями :) Действительно вариантов видно несколько: просто высокий забор; высокий забор с плетущимся растением (какой-нибудь дикий виноград); засадить высокими деревьями (какие-нибудь туи). Однако последний вариант самый маловероятный, места для корневой системы мало для деревьев такой высоты, и уход нужен. Значит ждем решения дизайнеров.
23 серп 2016 23:14
С праздником всех и пожелания осенью получить документы,но до дизайнеров ещё далеко - восточная сторона тормозит.
24 серп 2016 07:43
Всех с праздником! А по-моему достаточно неплохой темп взяли, даже если сравнить субботу и сегодня. На восточной стороне идут одновременно снизу вверх и остекление, и "зашивка" ниш для кондиционеров, и облицовка керамогранитом. С западной стороны уже пошли ветви остекления декора. Сегодня строители работают. Кстати никто словом не обмолвился, но у нас практически закончены обмеры квартир и идет процесс подключения воды уже непосредственно к дому (со слов ОП). Это радует и приближает нас к заветным документам и ремонту :) .
27 серп 2016 17:28
Уважемые соседи,

А кто-то плантрует делать шумоизолцию в квартире?
Просьба поделиться информацией по данному вопросу. :???:
29 серп 2016 08:34
Цитата "WismaR":
Уважемые соседи,

А кто-то плантрует делать шумоизолцию в квартире?
Просьба поделиться информацией по данному вопросу. :???:



У меня на старой квартире пространство между подвесным потолком (гипс.) и плитой задувалась спец. оборудованием смесь из войлока и целлюлозы, перемеленная как на мясорубке. Слой вышел 10-12см. Результат был отличный, над спальней была этажом выше кухня, проблем не каких не доставляла перестановка стола, стульев, что то уронили, каблуки и т.д. Буду искать нечто схожее.
30 серп 2016 08:25
Присматриваю квартиру в этом доме и анализирую документы. На сайте земкадастра указано, что целевое назначение "іншої комерційної діяльності" и это смущает. Я нашёл решение Киевсовета от 23.10.2013 на изменение целевого назначения, но непонятно, почему до сих пор в кадастр не внесли. Может ли это стать проблемой при вводе в эксплуатацию?

P.S. На сайте мониторинга строительства КМДА указано "нормальное" целевое назначение - для строительства жилого дома, но акт на право собственности датирован ещё 27.06.2012 т.е. до покупки Интегрой
30 серп 2016 09:08
Всем привет. Покупали для себя 2 рядом, но может придется продать 1 с паркингом (100метров). 20 этаж выход прямо на самолеты внизу. Очень красивый вид на центр. Интересно цены после сдачи подымутся?
30 серп 2016 13:21
Цитата "beerlover":
Присматриваю квартиру в этом доме и анализирую документы. На сайте земкадастра указано, что целевое назначение "іншої комерційної діяльності" и это смущает. Я нашёл решение Киевсовета от 23.10.2013 на изменение целевого назначения, но непонятно, почему до сих пор в кадастр не внесли. Может ли это стать проблемой при вводе в эксплуатацию?

P.S. На сайте мониторинга строительства КМДА указано "нормальное" целевое назначение - для строительства жилого дома, но акт на право собственности датирован ещё 27.06.2012 т.е. до покупки Интегрой


Уже БТИ прошло, воду подключают, а вы все документы изучаете, бегите и покупайте квартиру, пока еще есть :drink:
30 серп 2016 13:42
Цитата "Брррр":


Уже БТИ прошло, воду подключают, а вы все документы изучаете, бегите и покупайте квартиру, пока еще есть :drink:

:super: :yes: , сегодня сносили передний забор (старые бетонные плиты минобороны), готовятся облагораживать территорию :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .112114. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше