Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .8890. . .126
15 бер 2016 14:38
Цитата "URk":
Давайте же вместе отстаивать качественную жизнь в жилом комплексе "Шервуд".

:D Присоединяйтесь, инвесторы этим занимаются с сентября.
+++
Уважаемый/ая Urk, скажите пожалуйста, а разработкой дизайна холла и планировками комплекса с тремя лифтами на 260 квартир тоже занимались Вы? Или изначально был другой проект (гостиница/отель/..), который пришлось адаптировать?
15 бер 2016 14:58
Уважаемый представитель ЖК Sherwood

Вы как официальное лицо в данной ветке форума вполне корректно ведете диалог с нами инвесторами, практически последовательно реагируя на "среднюю температуру" недовольства участников форума находящую выход здесь, на форуме. Соглашусь с Вами полностью, некорректные и непозволительные высказывания имели место с стороны одного из инвесторов, этому есть оправдание, но и это недопустимо.
Однако в большей степени недопустима ответная реакция т.н. представителя "архитектурной организации", процитирую:
- "неадекватным высказываниям некоторых личностей";
- "вы внимательно смотрите на то, что приобретаете..???, судя по всему - нет"
- "Лично от себя: - уважаемые Украинские "европейцы" - мой вам совет - больше совершайте поездки по Европе, смотрите на современную архитектуру, посещайте её, делайте выводы".

Явно перебор...
15 бер 2016 14:59
Цитата "ЖК Sherwood":
Однако, на сегодняшний день сложилась ситуация, в которой на данном форуме каждый желающий, прикрывшись ником и не представялясь реальными именем, считает возможным высказываться в грубой форме по поводу качества объекта, работы застройщика, называть «клоунами» и «идиотами» представителей Застройщика, используя нецензурную лексику а так же предоставляя ложные факты об истории общения с застройщиком.

URk- Вы об этом? Кто этот человек?

Или об этом?

Цитата "ЖК Sherwood":
До 10.03.2016 будет принято окончательное решение по материалам и структуре декоративного элемента на фасаде дома. Форма и материалы декоративного элемента не будут нарушать нормы пожарной безопасности или инсоляции жилых помещений


При моей встрече тема не озвучивалась по просьбе юриста. То что пишется тут и в письмах на эл.почту, можно "пришить" к делу. А судя по ответам от неизвестных и известных представителях ЖК дело будет и не одно...А как все хорошо начиналось :faceoff:
15 бер 2016 15:27
Мы пытаемся вообще то деньги сэкономить нашему застройщику, я лично поколесив по странам, где стоит много стеклянных высокоэтажек, не видел какого-то особого декора, даже на Бурдж Халифе нет ни какого декора, наверное потому что основная ценность стеклянного здания -это вид из окна, внешне дом и так получается очень красивым, а вот пустить деньги сэкономленные на декоре на нормальный холл -это конечно не помешало бы.
15 бер 2016 15:29
Цитата "Брррр":
Мы пытаемся вообще то деньги сэкономить нашему застройщику, я лично поколесив по странам, где стоит много стеклянных высокоэтажек, не видел какого-то особого декора, даже на Бурдж Халифе нет ни какого декора, наверное потому что основная ценность стеклянного здания -это вид из окна, внешне дом и так получается очень красивым, а вот пустить деньги сэкономленные на декоре на нормальный холл -это конечно не помешало бы.


100% +++
15 бер 2016 15:37
Добрый вечер, всем! Будем надеятся, что завтрашняя встреча все решит положительным образом для всех инвесторов. И мы получим компетентные ответы на все наши вопросы.
15 бер 2016 15:40
Цитата "Брррр":
Мы пытаемся вообще то деньги сэкономить нашему застройщику, я лично поколесив по странам, где стоит много стеклянных высокоэтажек, не видел какого-то особого декора, даже на Бурдж Халифе нет ни какого декора, наверное потому что основная ценность стеклянного здания -это вид из окна, внешне дом и так получается очень красивым, а вот пустить деньги сэкономленные на декоре на нормальный холл -это конечно не помешало бы.


+1000%
15 бер 2016 18:00
Всем добрый вечер.
Мое мнение относительно последних сообщений на форуме, считаю, что нужно вести конструктивный диалог и не переходить на личность (толку от этого не будет), а с учетом что завтра буде общая встреча, надеюсь сможем прийти к консенсусу и решить основные волнующие всех вопросы :) .
Со своей стороны, сегодня специально съездил и посмотрел некоторые волнующие меня детали по ближе. На фотографиях сэндвич-панели для межэтажных элементов, роль утеплителя выполняет экструдированный пенополистирол (по кромкам панелей это хорошо видно, основной вопрос какой наполнитель внутри), что как по не оптимальный вариант. Все сэндвич-панели будут закрыты стеклом Solar Silver Grey 32 HD EGG (от того же поставщика, что и стеклопакеты).
15 бер 2016 18:11
DenEv, в продолжении нашего субботнего разговора о стеклопакетах в однокомнатных квартирах (площадью 62,01 квадратных метра) выходящих на Воздухофлотский проспект - везде устанавливаются стеклопакеты, без использования сэндвич-панелей (на 1-й фотографии квартира на 4-м этаже).
И в некоторых квартирах с перепланировкой, стенка между комнатами немного заходит на стеклопакет (на 2, 3 и 4-й фотографии квартира на 3 этаже).
Может специально для Вас установят сэндвич-панель, это необходимо уточнять в Отделе продаж.
15 бер 2016 18:14
Внешний вид декоративных панелей (жалюзи), из квартиры:
Конструктивное решение очень хорошее (форма полностью обтекаема, что не даст скапливаться грязи так как на ровной поверхности), как по мне для декорирования ниши с кондиционерами то что нужно.
15 бер 2016 18:18
Элементы ливневой канализации в паркинге:
15 бер 2016 18:25
На фотографии место стыка стеклопакетов в полуэркерах однокомнатных квартир.
Вопрос "в копилку", к подрядчику по фасадному остеклению - "Как будет выполнена изоляция данного узла и обеспечит ли она достаточный уровень теплопроводимости?" (надеюсь получить, завтра на встрече, ответ на этот вопрос :) ).
15 бер 2016 18:28
Для поднятия настроения и морального духа, фотография центрального фасада со стороны улицы Авиаконструктора Антонова:
15 бер 2016 18:33
AOS,мы полностью согласны с Вами. Мы также за декор дома, иначе без этого дом будет обычной стеклянной высоткой.
15 бер 2016 19:04
Цитата "AOS":
DenEv, в продолжении нашего субботнего разговора о стеклопакетах .

Олег, спасибо!
Завтра буду выяснять.
15 бер 2016 20:27
Цитата "ЖК Sherwood":
а так же предоставляя ложные факты об истории общения с застройщиком.
При этом данные вопросы и в таком же тоне практически не озвучиваются при открытой встрече с менеджером или руководителем отдела продаж.


Уважаемый ЖК Шервуд ,

Хочу обратить ваше внимание , что использование ников вместо реальных имен является условием всех форумов , подобных этому.

Все без исключения мои вопросы были в разное время озвучены соответствующим сотрудникам застройщика.

В наше время не только солидные компании , но даже гаражные кооперативы создают на сайтах форумы для официального общения , сейчас это умеют даже школьники !

Если вы настолько открыты, где собственно форум на вашем сайте ?

Я не стану публиковать дополнительную информацию , которая только добавит грязи на этот форум .
Одно из правил форума :
" 4.3. Негативная информация, распространенная о лице, считается недостоверной, если лицо, которое ее распространило, не докажет обратного ",
дает возможность каждому принять решение чему верить или нет :)

Однако хочу отметить, что Я никогда:
-не лгу
-не даю ложных обещаний
-не нарушаю обязательств по договорам
-не уклоняюсь от уплаты налогов
-не совершаю намеренно разного рода действий, которые нарушают законы Украины

И поскольку вы НЕ можете сказать все тоже самое о себе , не вызвав улыбку у тех кто уже имел с вами дело, прошу воздержаться от обвинений в клевете. :thanks:
15 бер 2016 23:33
Уважаемые, форумчане!!
Давайте жить дружно и не устраивать перепалок.
15 бер 2016 23:50
Світ не без добрих людей.. AOS, дякую за репортаж!
16 бер 2016 07:40
Чтоб никто не упрекнул в анонимности и прикрывании никами. Евгений, квартира 205 (110 м2).
Когда выбирали квартиру, ходили с девочкой из ОП по этажам, сравнивали виды, то ни ОП, ни визуалки, ни планировки, вообщем никто и ничто не говорило о том, что вместо стеклопакетов появится какая-та жесть. И само ее появление вдруг и в таком исполнении наводит на мысль, что это решение задачи, которая возникла также вдруг и перед застройщиком. А все то, что начало происходить дальше, показало, что решения принимаются с колена, а не путем долгих размышлений и обсуждений.
Человек, который назвался архитектором и яро отстаивающий декор, который он нарисовал, хочет лишь пополнить себе портфолио прикольным проектом. А нам потом с этими приколами жить. Если б это был офис или отель, то это полбеды, а это жилой дом и нам с этим жить каждый день.
Сравнение себя с мерседесом......да, мы покупаем мерседес, но по причине того, что люди, кто его делает, занимаются этим уже 100 лет. А тут ситуация больше похожа на джили или чери, еще в их раннем исполнении. Я не знаю, кто себя будет чувствовать более полноценно, человек, живущий в хрущевке напротив, который будет смотреть из окна на шервуд с его декором, или я, который будет смотреть на город с высоты птичьего полета, сквозь птичий помет и паутину.
Лучше никак, чек как-нибудь. На встрече быть не смогу. Надеюсь на Вас будущие соседи.
16 бер 2016 08:37
Цитата "DenEv":

Олег, спасибо!
Завтра буду выяснять.

У меня на перепланировке, которую мне прислал застройщик, есть сноска, что там должна быть сендвич-панель. Вот описание: Образовавшуюся между сендвич-панелью и гипсокартоном объем рекомен. заполнить мин ватой.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8890. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx