Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .8789. . .126
15 бер 2016 12:03
Цитата "Fancy":

Завтра те кто придут на встречу в 13.00 подпишут если поддерживают и передадут по цепочке.
Если список окажется солидным - это будет наш аргумент и вердикт "красоте"


Так во сколько всё же будут эти сборы? Немного выше писали про 15-00.
15 бер 2016 12:06
Цитата "WismaR":
Кстати, будущие соседи!

Сегодня пришла рассылка от Алюра:
Добрый День!
В связи с большим количеством вопросов по изменению системы отопления, руководством ООО "Алюр-К" было принято решение провести с инвесторами, написавшими заявление на корректировку проекта, встречу на объекте в среду 16.03.2016. Чтобы не превращать это событие в митинг или балаган, предлагаем разделиться:
инвесторам квартир с 17 по 24 этаж - на 13-00,
с 8 по 16 этаж - на 15-00,
с 2 по 7 этаж - на 17-00.
:no-no: :no-no: :no-no:

Думаю, как раз в тему - задать и вопросы по поводу увиденного сегодня... :protest: :protest: :protest:
15 бер 2016 12:08
Я не писал заявление на изменение проекта... А вот замечания и вопросы к декору имеются.
15 бер 2016 12:16
Цитата "Crabe":
Я не писал заявление на изменение проекта... А вот замечания и вопросы к декору имеются.

Простие,это я могла что-то напутать :( . Решила,что по времени и этот вопрос будет решаться,согласно этажам.Надо уточнить.
15 бер 2016 12:23
Добрый день участники форума..!!!, обращаюсь к вам от имени архитектурной организации в лице автора-архитектора жк "Шервуд". Читая вашу дискуссию не могу не заметить о вызванной её негативной эмоциональной составляющей...!!! Изначально сама идея жилого комплекса "Шервуд" формировалась из участка местности на котором он находится. Моя задача как архитектора состояла в том чтобы максимально эстетично вписать архитектурную идею здания в окружающую обстановку, придав максимальную эстетичность, эргономичность, и внутреннюю составляющую будущему объекту, которая на сегодняшний немаловажна, так как инвестор сегодня максимально склонен к максимальной экономии на объекте, мы же в свою очередь стараемся, не смотря ни на что, качественно относится к этому непростому виду творчества, отстаивая каждую идею, каждый декор, конструктивную составляющую, и да экспериментам (но не без этого) иначе погрязнем в той убогой обстановке которая и так сформировалась вокруг нас из-за некачественной архитектуры. (Если вы конечно не забыли об основных задачах архитектора), поэтому наш коллектив будет максимально отстаивать архитектурную идею здания, даже вопреки неадекватным высказываниям некоторых личностей.
Уважаемые собственники жилого фонда жк "Шервуд" - вы когда приобретаете квадратные метры - вы внимательно смотрите на то, что приобретаете..???, судя по всему - нет. Вся графическая информация по фасадам здания, внутренним помещениям, интерьерах была опубликована на сайтах, буклетах, видео-презентациях - тогда почему возникают столь неадекватные вопросы..????
По поводу ветвей здания, которые попадают в жилые комнаты, с моей точки зрения они максимально удачно были запроектированы, (как пример здания архитектора Нормана Фостера (внутреннее пространство с косыми колонами имеет аналогию)) чтобы способствовать видовым характеристикам и эстетичным характеристикам здания, но не скрою тот факт что пересечения некоторых попадают в жилое пространство перекрывая 40% вида, но и на этот, казалось бы "дефект", найдется человек с фантазией, который умело обыграет в дизайне это архитектурное сплетение, тем более на сегодняшний момент оно светопрозрачное.
Лично от себя: - уважаемые Украинские "европейцы" - мой вам совет - больше совершайте поездки по Европе, смотрите на современную архитектуру, посещайте её, делайте выводы, иначе кроме как 10-25 этажных бетонных коробок к квадратными окнами 1.5 х 1.5м и затертыми убогими декорами красно-желтых оттенком нам не видать..!!!, а желания жить в красивых зданиях со своей энергетикой лицо которого представляет вас - наверное имеется..!!! Вы же не покупаете мерседес - без колес, так и здания без законченного своего арх. решения не имеет веса! Всю жизнь будете чувствовать себя неполноценными живя в нем!
Давайте же вместе отстаивать качественную жизнь в жилом комплексе "Шервуд".
Спасибо за внимание.
15 бер 2016 12:35
Цитата:
Вся графическая информация по фасадам здания, внутренним помещениям, интерьерах была опубликована на сайтах, буклетах, видео-презентациях - тогда почему возникают столь неадекватные вопросы


Вопросы потому и возникают, что до недавнего времени нигде не значилось, что декором будут убогие жалюзи или что для крепления декора нужно "архитектурное решение" в виде жестяных панелей, которые придется "обыгрывать".

Пост такого вот содержания никак не способствует улучшению взаимоотношений...
15 бер 2016 12:40
URk

Слишком много восклицательных знаков как для критика эмоциональной дискуссии на форуме, Вам не кажется?

Мой Вам совет, как от инвестора (одного из тех, за чьей Вы счет "ваяете"), на будущее - с такими репликами на форум не вылазить.
15 бер 2016 12:41
Кто вам сказал что это будет убого смотреться..???, либо же заменить на глухой керамогранит. На сегодня это лучшее решения исходя из технического задания - на светопрозрачность и сохранения арх. решения.
15 бер 2016 12:44
Цитата "Doomsday":
URk

Слишком много восклицательных знаков как для критика эмоциональной дискуссии на форуме, Вам не кажется?

Мой Вам совет, как от инвестора (одного из тех, за чьей Вы счет "ваяете"), на будущее - с такими репликами на форум не вылазить.




Мой вам совет как от архитектора - инвестируйте в собственные проекты, если вы инвестор.
15 бер 2016 12:45
Цитата "URk":




Мой вам совет как от архитектора - инвестируйте в собственные проекты, если вы инвестор.


Я вашего совета не спрашивал.
15 бер 2016 12:46
Цитата "Doomsday":


Я вашего совета не спрашивал.


И я вашего - аналогично!
15 бер 2016 12:51
Цитата "URk":


И я вашего - аналогично!


Любитель "европейских" подходов и архитектуры, своим "выхлопом" застройщику вы кармы не прибавили, если вы не поняли...
15 бер 2016 12:54
Цитата "Doomsday":


Любитель "европейских" подходов и архитектуры, своим "выхлопом" застройщику вы кармы не прибавили, если вы не поняли...


Это сугубо ваше мнение!
15 бер 2016 13:00
Цитата "URk":


Это сугубо ваше мнение!


Проверим?

Если это так и только я так думаю, я принесу свои извинения.

Уважаемые форумчане, кто кроме меня еще считает пост URk "истерикой", которая к сути проблемы конфигурации фасада нашего дома имеет минимальное отношение?
15 бер 2016 13:01
Это начинает походить на банальный троллинг.
15 бер 2016 13:01
Что за хрень???!!!
Я долго пыталась быть максимально корректной в высказываниях,но Это чересчур!
Кто ты такой? Архитектор? Без Имени и Отчества? Возомнивший себя кем за наш счет? Кто дал тебе право называть инвесторов неадекватными? Ты хам-экспериментатор!
15 бер 2016 13:26
Urk, И все таки главный вопрос на повестке дня - почему нельзя было оставить наши панорамные окна без всяких жестяных вставок, и в тоже время оставить декор из того образца который уже давно висит? Заметьте, жильцы "взорвались" после того как увидели жестяные вставки вместо окон. А так бы себе и дальше любовались фасадом, образец светопрозрачного декора висит давно и все (или почти все) уже мысленно с ним свыклись. Волновало 2 вопроса - чтобы не перекрывал створки (проветривание и противопожарная безопасность) и ответ на вопрос как его обслуживать. Откуда вообще взялись жалюзи если это не решетки для кондиционеров? Как решетки для кондиционеров они смотрятся отлично. А как декор - порождает массу новых вопросов.
И господа, давайте поумерим эмоции без переходов на личности. С помощью оскорблений проблемы точно не решаться.
15 бер 2016 13:39
Я думаю нам нужно переходить на конструктивизм :yes: , у нас начинается балаган (кто ты , а ты кто и тд..)

Мое мнение, на месте жестянки должно быть стекло и декор тоже должен быть. Я против отказа, от декора. Когда я выбирал между Квартетом и Шервудом, последний был эстетичней на визуализации, лично для меня важен вид фасада.
15 бер 2016 14:31
Цитата "DenEv":
Urk, И все таки главный вопрос на повестке дня - почему нельзя было оставить наши панорамные окна без всяких жестяных вставок, и в тоже время оставить декор из того образца который уже давно висит? Заметьте, жильцы "взорвались" после того как увидели жестяные вставки вместо окон. А так бы себе и дальше любовались фасадом, образец светопрозрачного декора висит давно и все (или почти все) уже мысленно с ним свыклись. Волновало 2 вопроса - чтобы не перекрывал створки (проветривание и противопожарная безопасность) и ответ на вопрос как его обслуживать. Откуда вообще взялись жалюзи если это не решетки для кондиционеров? Как решетки для кондиционеров они смотрятся отлично. А как декор - порождает массу новых вопросов.
И господа, давайте поумерим эмоции без переходов на личности. С помощью оскорблений проблемы точно не решаться.

+100 :up:
15 бер 2016 14:35
Добрый день, уважаемые клиенты и участники форума!
Обращаем Ваше внимание, что представители ЖК Sherwood готовы к открытому и конструктивному диалогу с каждым из своих реальных инвесторов. Мы прекрасно понимаем и уважаем право каждого реального инвестора выскать недовольство по поводу тех или иных действий или решений Застройщика . Однако, на сегодняшний день сложилась ситуация, в которой на данном форуме каждый желающий, прикрывшись ником и не представялясь реальными именем, считает возможным высказываться в грубой форме по поводу качества объекта, работы застройщика, называть «клоунами» и «идиотами» представителей Застройщика, используя нецензурную лексику а так же предоставляя ложные факты об истории общения с застройщиком.

Цитата "Fancy":

До внесения задатка - по заранее отправленному списку говорили что возражений нет.
После внесения задатка - упирались по всем пунктам и согласились на 3 правки из 15 :)


При этом данные вопросы и в таком же тоне практически не озвучиваются при открытой встрече с менеджером или руководителем отдела продаж. Поэтому всех наших клиентов мы призываем к конструктивному и открытому диалогу, только в таком случае мы всместе прийдем к общему результату, который будет приемлим для каждой из сторон.
К сожалению, не на все 100% вопросов всегда готов ответ у отдела продаж, но на встрече 16.03.2016 мы будем готовы закрыть и разъяснить максимальное колличество поднятых вопросов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8789. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше