Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .8385. . .126
12 бер 2016 19:23
Всем добрый вечер!
Актуальные фотографии по Нашему дому:
12 бер 2016 19:27
Фасад трехкомнатных квартиры, со стороны Чоколовского бульвара:
12 бер 2016 19:31
Фотографии фасада со стороны Чоколовского проспекта:
12 бер 2016 19:37
Фасад со стороны улицы Авиаконструктора Антонова (сэндвич панели, по информации Отдела продаж, в межэтажных елементах будут дополнительно закрыты стеклом):
12 бер 2016 19:39
Вариант декоративного элемента на фасаде (как по мне этот элемент смотрелся бы хорошо для закрытия ниш для кондиционеров):
12 бер 2016 19:41
Подъездной пандус к домку:
12 бер 2016 19:42
Общий вид фасада со стороны Чоколовского бульвара:
12 бер 2016 19:45
Техническое решение вопроса по замене «конструктивно необходимых» сандвич панелей на стеклопакет, возможно путем применения конструктивного решение Alutec для узлового соединения (135 градусов) для светопрозрачных стеклопакетов, один из которых под углом 90 градусов относительно стойки (сечение элемента на изображении), выполняется с применением дополнительного углового профиля Alutech AYPC.F50.0707 и специальной прижимной планки Alutech AYPC.F50.0613.
Стоимость данных элементов критична мала по сравнению с общей стоимостью всего фасада. Почему не применяют этот вариант, большой вопрос… (узнаем это в среду)
12 бер 2016 19:48
Кроме вышеуказанного варианта (когда один из стеклопакетов расположен под углом 90 градусов относительно стойки) предусмотрен и другой типовый вариант узла (135 градусов), где стеклопакеты расположены под одинаковым углом к стойке.
Кроме этого производитель предусматривает и более острые углы примыкания (120 градусов и 105 градусов).
12 бер 2016 19:58
Doomsday, Fancy, попытайтесь 16-го решить вопрос мирно (отказ от наружных ветвей на углах либо другое крепление, на которое они жмутся). Там все более чем решаемо.

Если будут продолжать нести ересь (что вряд ли, причину применения думаю огласят реальную (правда с каким лицом будет стоять клоун, разговаривавший с уважаемым Doomsday я даже не представляю) - я готов участвовать финансово в исках. В свою очередь со своим адвокатом мы определяемся как лучше действовать, в личке свяжусь после 16-го.
12 бер 2016 20:24
Олег, спасибо за фото!
"Жалюзи" очень красиво смотрятся и как накладки для ниш кондиционеров и вообще :)
12 бер 2016 20:29
Цитата "Quick-witted":
Олег, спасибо за фото!
"Жалюзи" очень красиво смотрятся и как накладки для ниш кондиционеров и вообще :)

Пожалуйста :)
12 бер 2016 20:30
Цитата "Quick-witted":
Doomsday, Fancy, попытайтесь 16-го решить вопрос мирно (отказ от наружных ветвей на углах либо другое крепление, на которое они жмутся). Там все более чем решаемо.

Если будут продолжать нести ересь (что вряд ли, причину применения думаю огласят реальную (правда с каким лицом будет стоять клоун, разговаривавший с уважаемым Doomsday я даже не представляю) - я готов участвовать финансово в исках. В свою очередь со своим адвокатом мы определяемся как лучше действовать, в личке свяжусь после 16-го.


Ок, другой разговор. Всех кто планирует прийти на встречу прошу отписаться на форуме.
12 бер 2016 20:32
Я что-то пропустила??! Декоративный элемент в виде тонированного стекла заменили на "жалюзи"? Тогда тоже непонятен этот "дизайнерский" полет мысли (можно было заложить эту часть окна газобетоном и уменьшить теплопотери)! Всеравно вида из окна никакого((
12 бер 2016 21:33
Цитата "Doomsday":


Ок, другой разговор. Всех кто планирует прийти на встречу прошу отписаться на форуме.

+1. Планирую быть на встрече.
12 бер 2016 21:34
Цитата "Геллерт":
Я что-то пропустила??! Декоративный элемент в виде тонированного стекла заменили на "жалюзи"? Тогда тоже непонятен этот "дизайнерский" полет мысли (можно было заложить эту часть окна газобетоном и уменьшить теплопотери)! Всеравно вида из окна никакого((

Вроде как еще ничего не заменили. По информации отдела продаж, это просто образец (/возможный вариант).
12 бер 2016 21:43
AOS, спасибо за информацию. Как по мне, то тонированное стекло лучше. Жалюзи больше похожи на зарешеченные окна :???:
12 бер 2016 21:46
Цитата "Геллерт":
AOS, спасибо за информацию. Как по мне, то тонированное стекло лучше. Жалюзи больше похожи на зарешеченные окна :???:

Пожалуйста :) .
Сами по себе, жалюзи смотрятся отлично и по цвету подходят. Но лучшим местом для них, как по мне, будет место декоративных панелей для кондиционеров.
12 бер 2016 21:48
Цитата "Геллерт":
AOS, спасибо за информацию. Как по мне, то тонированное стекло лучше. Жалюзи больше похожи на зарешеченные окна :???:


Зате буде місце для гніздування пташок і кажанів, як на справжньому дереві, яке символізує собою Шервуд.
12 бер 2016 21:55
Посмотреть бы еще как это все смотрится из квартиры :shuffle:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8385. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше